izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Особый статус Киев может оставить себе
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Особый статус Киев может оставить себе
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Особый статус Киев может оставить себе   версия для печати
kepec
Рейтинг: 30/-55
-- написано 17-10-2014 19:26 kepec

Порошенко, как показывает практика, еще больший недоумок, чем казалось. Проследим его действия. Вначале, чтобы попасть в президентское кресло, обещает уладить конфликт на Юго-востоке Украины мирным путем. Как только становится президентом, он первым делом отдает приказ о проведении чудовищного геноцида жителей Донбасса. Ополчение ДНР и ЛНР разбивают горе-армию киевской хунты, нанеся ей позорное поражение и вынудив пойти на перемирие. И что делает Порошенко? Правильно! Подписывает ничего не значащую бумажонку об <особом статусе> отдельных районов Донецкой и Луганской областей (даже не целиком)! http://russian.rt.com/article/54779 Курам на смех! Кому нужен этот <статус>, после того, как погибло столько жителей Новороссии?! Этот закон нужно было подписывать до того, как тысячи жителей Донбасса пали от рук нацгвардии! Карательные батальоны пришли на Донбасс, убивая детей, женщин и стариков - всех без разбора, бомбя и расстреливая мирные города. А теперь защитникам Новороссии Киев предлагает забыть смерти своих детей, родственников и друзей?! Ну, уж нет! Сейчас, когда ополчение ДНР и ЛНР кровью добилось своей независимости, никакие подачки от киевского неудачника им не нужны! С соответствующим заявлением выступили Андрей Пургин (первый вице-премьер ДНР) и Александр Захарченко (премьер-министр ДНР). http://kievsmi.net/novosti/ukr...v-donbassa.html
Кроме этого, лидеры Новороссии намерены вернуть в свой состав оккупированные киевскими силовиками территории ДНР и ЛНР. Так что если Киев надеется после всех своих фашистских выходок удержать власть над Донбассом, то пусть даже не надеется, так как и держать-то нечего, Донбасс не подвластен киевской хунте! И, по-моему, жители Новороссии это ясно дали понять на майском референдуме. http://ria.ru/world/20141017/1028712158.html
Киеву придется смириться с горьким поражением в войне против своего же народа, который после всего пережитого не желает иметь ничего общего с фашисткой властью Порошенко. Жители Новороссии чужой земли не хотят ни пяди, но и своей вершка не отдадут. А значит <особый статус> Донбассу не нужен.
Показать текст сообщения полностью
Хайникен
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 19:39 Хайникен

И чего это ополченцам не нравится особый статус?? Какая-никакая, но все же независимость.. Теперь из-за них конфликт опять разгорится.. Как и предвещали многие эксперты, война сейчас продолжится.. Когда же это закончится??
Drainskott
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 19:44 Drainskott

цитата:
Изначально написано Хайникен:

И чего это ополченцам не нравится особый статус?? Какая-никакая, но все же независимость.. Теперь из-за них конфликт опять разгорится.. Как и предвещали многие эксперты, война сейчас продолжится.. Когда же это закончится??




Да нафиг не сдался жителям Новоросси этот хренов статус! Он не дает им независимости, за которую они воюют! Последние полгода политика Украины вообще никак не меняется, хотя Донбасс только и хочет, чтобы раз и навсегда от нее отсоединиться!
Лика1212
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 19:47 Лика1212

Хайникен, закончится это тогда, когда киевские власти выполнят то, чего хотят ополченцы. Им эти бумажки о статусах на фиг не нужны. Для них независимость важнее, чем эта писюлька Порошенко. не для того они воевали, чтобы потом снова жить под началом Порошенко!Вот, почитай новости Украины: http://3mv.ru/publ/pjotr_poros...ssa/1-1-0-32096
Хайникен
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 19:50 Хайникен

Да, это не полная независимость, но все же это лучше, чем война на Украине.. Вам не надоело, что в Хохляндии постоянно проливается кровь?? Если бы ополченцы пошли на уступки, то никто бы больше не погиб там..
IvannaRzhevskaya
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-10-2014 19:52 IvannaRzhevskaya

А вам не кажется, что это предложение унизительно для ДНР и ЛНР. Война реально прекратится, когда Россия и Украина договорятся об отходе этих территорий нам, потому что это может прекращаться вечно, ибо Украина воюет в долг, но все равно всех не перебьет.
Лика1212
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 19:54 Лика1212

Хайникен, да и нам надоело и хохлам же надоело. Я не знаю, как скоро все это закончится, но особый статус точно не принесет никакого положительного результата. Порошенко не сдержит свое слово, и эта "независимость" Не продержится и полу года.Вот увидишь!
Drainskott
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-10-2014 20:01 Drainskott

Да уж, конечно, что если Порошенко уже не раз закидывал ДНР и ЛНР бомбами, то их народ больше никогда не захочет иметь что-то общее с украинцами. А чего еще Порошенко ожидал? Что они примут этот статус и спасибо скажут? Дебил, одним словом.
МатиасРуст
Рейтинг: 388/-155
-- написано 18-10-2014 20:58 МатиасРуст

вроде бы вас уже не должно быть - расформировали же.... как птиса феникс..
ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 18-10-2014 21:36 ДомовЁнок

цитата:
kepec

цитата:
Хайникен

цитата:
Лика1212

цитата:
Drainskott

цитата:
IvannaRzhevskaya


хренасе тебя, троллей, понабежало...
И не лень регаться, чтобы насрать на нашем Форуме?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Следователю, сбившему женщину, оставили условное наказание 
 На <ИжАвто> может быть полностью перенесен выпуск Lada 2105/2107 
 Жириновский купил себе могилу за 2 ляма 
 Какие самые интересные, а может быть даже нелепые слухи об Ижевске вы слышали? 

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Особый статус Киев может оставить себе форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ