izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Модельное агентство Jewel Models - ?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Модельное агентство Jewel Models - ?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Модельное агентство Jewel Models - ?   версия для печати
Lenich
Рейтинг: 1/-5
-- написано 28-9-2014 14:41 Lenich Редактировать сообщение Lenich    первое сообщение в теме:

В первой половине сентября в Ижевске объявилось модельное агентство Jewel Models.
Некая Юлия Соколова с абсолютно голой страницы во ВКонтакте рассылала сообщения о приглашении на кастинг от мод.агентства.

Кастинг проходил в клубе Резиденция 21 сентября. Пришли где-то 200-250 самых разных девушек. Каждой выдавалась стандартная анкетка, каждая получала свои три щелчка фотоаппарата.

Через пару дней звонок: вы прошли, приходите в воскресенье по адресу Удмуртская 290, приносите маечку, туфелки и ДЕНЬГИ: Вот так вот сразу:

Итак, толпа отобранных девочек (кто-то с мамами) собралась в вскр по указанному адресу. Пол часа искали нужное место, в конце концов, свежераспечатанные на А4 стрелочки привели нас к самому что ни на есть настоящему: подвалу. В маленькой подвальной комнате: ковер, туфли снимать у входа, крохотный старый стол, а за ним девушка из тех, что славно говорят.

Дальше: заполняйте договор и оплачивайте свой первый взнос 4000 р (вы же должны понимать: учителя, визажисты и прочее . Никаких контрактов на сотрудничество вы не получаете, только договор на оказание консультационных услуг, то есть по сути вы попадаете на платные курсы для <моделей из подвала>, а что дальше - никаких гарантий, только слова славноговорящей девушки.

На вопросы: <У нас дочь будет в санатории, получается, первые два занятия, можем мы заключить договор через недельку?> - <Нет, сейчас или никогда!>, <Можем мы заплатить через пару дней?> - <Нет сейчас или никогда!>, <Можем мы сначала послушать вступительную речь директора, узнать из его уст подробности, прежде чем заключать договор?> - <Вопросы задавайте мне, к директору попадете только с договором и квитанцией об оплате!>, <У меня есть большой опыт, шикарное портфолио и рекомендации, могу я сразу перейти на стадию переговоров о заключении контракта?> - <Ничего не знаем, портфолио должно быть наше, должны пройти наш курс, идите и платите!> Все это не дословно, конечно, но смысл передан с точностью.

У агентства есть сайт http://jmodels.ru/ , в контактах один номер на 12 городов (и тот отключен), никаких имен руководства и сотрудников. Заявляют, что существуют с 2010 года, но никакой информации до июня 2014 года о них нет, ни одной долбанной статейки. С июня появилась куча негативных отзывов в стиле <подозреваю:>, нивелируется негатив исключительно ботами. И да, есть еще группы во ВКонтакте, организованные аккурат перед кастингом. Модельное агентство, которое до этого момента не продвигало себя в соц.сетях? Серьезно? И куда смотрит их маркетолог?..

Также на сайте есть фотографии ижевских девушек (в разделе <новые лица> агентства), но нам сообщили, что сделаны они были на заказ для портфолио. И, интересно, когда они успели поработать тут для стольких портфолио, если только-только развернулись в подвалах нашего славного города? Хотелось бы пообщаться с этими девушками. Может, кто-нибудь их знает? http://jmodels.ru/novyie-licza/izhevsk/

И те, кто заплатил и пошел дальше, отпишитесь, как ваши дела?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
evg60
Рейтинг: 278/-88
-- написано 20-2-2015 15:36 evg60

цитата:
Изначально написано В@сёк:




васек есть наработанная база "моделей"??))
готов вложится на начале , место для съемки предоставить)

история редактирования

SabdiZ
Рейтинг: 124/-30
-- написано 20-2-2015 15:40 SabdiZ

Не очень хорошо когда звонят и говорят кастинг....подразумевая школу моделей. Школа это и есть школа, она соответственно платная. Слово кастинг денег не подразумевает. Хотите учиться - учитесь, если уверены в себе идите сразу на конкурс, чем черт не шутит. Сама участвовала в конкурсе Мисс Русское радио, услышала по радио и пошла, прошла. Денег никто не требовал, ходить учили и всему остальному тоже бесплатно, пришли обычные девушки без навыков модельной походки и т.д. Если учиться то в известных агентствах, у нас это "Твой стиль" Олега Ажгихина например, ну уж точно понятно что не лохотрон, но продвижения дальше никто не обещает...и нигде. Идут куда попало, поверят красивым обещаниям, а потом такие темы появляются: обманули нас, нафоткали и кинули. Ну и себя надо тоже адекватно оценивать. Сами рады обманываться, все таки надо думать куда деньги стоит вкладывать, а куда нет.
Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 21-2-2015 14:11 Фаза

А мотивчик рио- рита?
У МММ был в рекламе...

Дуры что-ли? Найдите фотографа клёвого в разделе "фотоуслуги" и договоритесь.

TormozOff
Рейтинг: 1001/-189
-- написано 24-2-2015 10:03 TormozOff

цитата:
Изначально написано reseller:
вот этот офис с диваном




Опаньки, Woodman's Casting

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 24-2-2015 17:14 RockYourLife

цитата:
#44

спасибо, желание ужинать пропало...
Aleksey.V
Рейтинг: 160/-61
-- написано 25-2-2015 13:16 Aleksey.V

цитата:
вот этот офис с диваном


цитата:
Опаньки, Woodman's Casting

Неее это другой диванчик ;-)


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Вся правда о кадровом агентстве "Персонал 21 века" 
 Кадровое Агентство "Олимп-Карьера" - деньги на ветер 

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Модельное агентство Jewel Models - ? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ