izhevsk.ru Главная /  Музыка /  Рок над Волгой 2010, 2011, 2012, 2013 ... (фоторепортаж)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Рок над Волгой 2010, 2011, 2012, 2013 ... (фоторепортаж)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Рок над Волгой 2010, 2011, 2012, 2013 ... (фоторепортаж)   версия для печати
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 29-3-2010 11:18 Finist Редактировать сообщение Finist    первое сообщение в теме:

click for enlarge 600 X 850 161.3 Kb picture
В 2011 году зрители, посетившие <Рок над Волгой>, вместе с организаторами зададут новую планку в проведении опен-эйров одного дня, поставив целью побить собственный рекорд посещаемости - в 250 000 человек!

Как обычно вход на Фестивальную поляну будет открыт с 09.00. Начнется Фестиваль в 11.00 и закончится в 23.00 праздничным солютом.

<Вместе мы сила! - заверяют организаторы фестиваля Ева Беспалова и Михаил Шурыгин, - ведь праздник музыки и спорта <Рок над Волгой> мы делаем для наших зрителей, их пожелания по организации фестиваля - для нас закон>.

Не так давно к списку участников <Рока над Волгой-2011> присоединилась финская певица Тарья Турунен, чьи вокальные данные без малого 10 лет являлись главным достоянием культовой группы Nightwish. Летом этого года поклонников лирического рока ждет не просто сольное творчество Тарьи, но и неожиданный подарок, который обладательница сочного сопрано преподнесет гостям <Рока над Волгой>. Вместе с Валерием Кипеловым певица исполнит композицию <Я здесь>, новое прочтение которой наверняка придется по сердцу многочисленной армии поклонников российского музыканта. Безусловно, оперный вокал финской исполнительницы придаст новые краски культовой балладе.

Также стали известны имена ведущих третьего ежегодного фестиваля "Рок над Волгой". Представлять участников самого умопомрачительного события этого лета и развлекать многотысячную толпу будут Тутта Ларсен, Олег Гаркуша, Дмитрий Дюжев и Гоша Куценко. Последний не только проявит себя в качестве импресарио, но и представит на суд зрителей несколько композиций из своего музыкального репертуара. В их число войдут и авторские кавер-версии всенародно любимых хитов Владимира Высоцкого и группы "Кино".

Незабываемую атмосферу сможет почувствовать каждый, кто окажется 12 июня на поле <Красный пахарь> в Самарской области. На сегодняшний день свое участие в одном из главных событий этого лета подтвердили:
<Алиса>,
ДДТ,
<Король и Шут>,
<Машина Времени>,
Вячеслав Бутусов и группа <Ю-Питер>,
<Mordor>,
<Сплин>,
<Чайф>,
<Ночные Снайперы>,
Валерий Кипелов,
Би-2,
специальный гость фестиваля - Tarja Turunen (ex. <Nightwish> ).


Открыта официальная группа в Контакте, присоединяйтесь http://vkontakte.ru/club16317811

С Уважением Оргкомитет Фестиваля


Участники фестиваля:

<Машина времени> www.mashina.ru
<Чайф> www.chaif.ru
<Mordor> www.mordorland.ru
В. Бутусов и группа Ю-Питер www.u-piter.ru
<Сплин> www.splean.ru
<Король и шут> www.korol-i-shut.ru
<Кипелов> www.kipelov.ru
<Алиса> www.alisa.ru


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 31-3-2014 22:37 Не верь в худо

Написано ж по русски- Феста не будет.
Тему можно закрывать в архив.
Mironov631
Рейтинг: 15/-2
-- написано 31-3-2014 22:56 Mironov631

Печалька
MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 1-4-2014 00:13 MaRaToS

quote:
Originally posted by Не верь в худо:

Написано ж по русски- Феста не будет.



где так написано?
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 1-4-2014 06:22 Не верь в худо

quote:
Originally posted by MaRaToS:

на данном этапе наша компания к организации фестиваля не привлекалась.



MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 1-4-2014 12:37 MaRaToS

quote:
Originally posted by Не верь в худо:

на данном этапе наша компания к организации фестиваля не привлекалась.



далеко не факт, ибо

В самарских СМИ появилась информация об отмене фестиваля "Рок над Волгой-2014" по непонятным причинам. Концертное агентство "NSA", которое на протяжении нескольких лет занималось организацией проведения мероприятия, разместило на своем сайте информацию о том, что в этом году они к подобной работе не привлекались.
"Заявки от организаторов на проведение фестиваля в этом году не поступало. Поэтому ни о каком запрете концерта речи не идет. "Рок над Волгой" проводят за счет средств частных инвесторов. Правительство оказывает им необходимое содействие и небольшую финансовую помощь. Поэтому проведение фестиваля целиком и полностью зависит от желания организаторов и инвесторов", - пояснил собеседник агентства.


РИА Новости http://beta.rian.ru/samara/201...l#ixzz2xcrvYpnd

Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 1-4-2014 12:52 Не верь в худо

в смысле не факт? ты думаешь фестиваль такого масштаба реально организовать за 2 месяца?
12 июня в Самаре начнется международный фестиваль футбольных болельщиков. Это право Самара получила как город где пройдет ЧМ. Ожидается около 20 тысяч гостей
MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 1-4-2014 13:34 MaRaToS

quote:
Originally posted by Не верь в худо:

ты думаешь фестиваль такого масштаба реально организовать за 2 месяца?



во первых пока снег не сойдет на полях ты не чего не сделаешь в любом случае, во вторых оф инфы нет, может он и готовится на данный момент. так что посмотрим, я думаю еще рано РНВ хоронить.
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 1-4-2014 14:13 Не верь в худо

quote:
Originally posted by MaRaToS:

во первых пока снег не сойдет на полях ты не чего не сделаешь в любом случае



работа на полях - это самое малое в организации фестиваля.Основная работа в организации состоит в другом.
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 1-4-2014 16:07 Finist

quote:
Originally posted by Не верь в худо:
12 июня в Самаре начнется международный фестиваль футбольных болельщиков. Это право Самара получила как город где пройдет ЧМ. Ожидается около 20 тысяч гостей


В Самаре летом состоится Международный фестиваль болельщиков FIFA
В 2014 году вместе с Рио-де-Жанейро, Мехико, Сиднеем, Берлином, Римом и Парижем почетное право проведения Международного фестиваля болельщиков FIFA предоставлено и российским городам-организаторам Чемпионата мира по футболу 2018 года, в число которых входит Самара. Мероприятие мирового уровня пройдет с 12 по 22 июня на центральной площади Самары - имени В. Куйбышева. Цена праздника - 20 млн рублей, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

По информации мэрии Самары, площадь имени В. Куйбышева максимально соответствует всем требованиям, предъявляемым Международной организацией футбольных ассоциаций, с точки зрения безопасности, доступности для большинства жителей и гостей города, вместимости, возможности размещения зон общественного питания, гостеприимства, организации развлекательных и спортивных мероприятий, транспортной инфраструктуры и других стандартов проведения масштабных общественных празднований. Площадь имени В. Куйбышева в Самаре считается самой большой площадью в Европе - 17,4 гектара (что почти на целый гектар больше, чем Красная площадь в Москве). На ней могут разместиться около 40 тыс. человек (по требованию FIFA предусматривается минимум 5000 болельщиков).

Главным событием фестиваля в Самаре станет прямая трансляция матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2014 в Бразилии между сборными командами России и Бельгии 22 июня. Показ игры будет идти на огромных экранах, установленных на площади имени В. Куйбышева. Также в рамках фестиваля предусматривается проведение культурно-развлекательной программы, в которой смогут принимать участие все жители города. В настоящий момент разрабатывается концепция мероприятия, она будет опубликована после ее окончательного утверждения.

На подготовку к проведению фестиваля предусмотрено выделение субсидий из средств областного в размере 15,2 млн рублей и из бюджета Самары - в объеме 4,8 млн. Региональный министр спорта Дмитрий Шляхтин отметил, что проведение Международного фестиваля болельщиков FIFA даст власти возможность получить опыт организации мировых мероприятий. Первый замглавы Самары Александр Карпушкин проинформировал, что с 12 июня площадь имени Куйбышева будет жить фестивалем. В будни по вечерам тоже будут проходить развлекательные мероприятия, аттракционы, шоу, концерты. Параллельно будет идти турнир "Лето с футбольным мячом", игры будут транслироваться на экраны, равно как и матчи Чемпионата мира. На площади будут размещены стенды, рассказывающие историю самарского футбола, и макет будущего стадиона. "Все это позволит нам впервые провести в Самаре мероприятие уровня ФИФА, соответствующее всем требованиям федерации, а также укрепить позитивный настрой горожан в преддверие ЧМ-2018", - заявил чиновник.
http://www.regnum.ru/news/economy/1784740.html

одновременно самарской полиции два мероприятия не потянуть. имхо. Рок над волгой воскреснет через год?

MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 2-4-2014 22:30 MaRaToS

Scorpions дали согласие стать хедлайнерами <Рока над Волгой> в 2014 году


Договоренность достигнута после встречи рок-музыкантов с представителями правительства Самарской области
Scorpions приехали в Самару в рамках <прощального> тура. После их официальной пресс-конференции прошла встреча музыкантов с представителями компании NCA и правительства Самарской области. Об этом сообщает интернет-журнал <Другой город>.
На встрече обсудили предложение к участникам Scorpions стать хэдлайнерами фестиваля <Рок над Волгой>. Немецкие <легенды рока> дали предварительное согласие.
Чем весьма выручили организаторов. Дело в том, что решение о <реанимации> фестиваля принято буквально на днях. А <подписать> какую-либо из известных групп менее чем за три месяца до события практически нереально. С другой стороны, Scorpions уже собрались на заслуженный отдых, и гастрольный график у них довольно свободный. В день фестиваля, 12 июня, у них как раз есть <окно>.
Подробную информацию о том, кого пригласят на фестиваль, организаторы предоставят в ближайшее время, когда подтвердится участие некоторых отечественных групп.

взято от сюда:

http://progorodsamara.ru/news/view/162979

Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 3-4-2014 00:01 Не верь в худо

с 1 апреля
Zik number one
Рейтинг: 99/-32
-- написано 28-4-2014 23:18 Zik number one

quote:
Изначально написано MaRaToS:

Scorpions приехали в Самару в рамках <прощального> тура.



Задолбали они уже со своим прощальным туром! )) Есть новости, месяц прошел, приняли решение? Хотя если хедлайнер будет скорпионс буду думать ехать ли. Избаловали нас слухами о Метле и айсидиси)
MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 29-4-2014 00:09 MaRaToS

quote:
Изначально написано Zik number one:

Задолбали они уже со своим прощальным туром! )) Есть новости, месяц прошел, приняли решение? Хотя если хедлайнер будет скорпионс буду думать ехать ли. Избаловали нас слухами о Метле и айсидиси)



оф сайт рок над волгой перестал работать.
Не верь в худо
Рейтинг: 1461/-592
-- написано 30-4-2014 14:08 Не верь в худо

quote:
Изначально написано MaRaToS:

оф сайт рок над волгой перестал работать.



за хостинг вовремя надо платить
Mironov631
Рейтинг: 15/-2
-- написано 30-4-2014 14:09 Mironov631

Фест накрылся, к бабке не ходи.
MaRaToS
Рейтинг: 9/-4
-- написано 8-5-2014 23:02 MaRaToS

Самарский фестиваль <Рок над Волгой> в 2014 году не состоится. Спонсор отказался проводить фестиваль в Самаре. Причина - скандал вокруг <неприличного> выступления группы Rammstein в 2013 году.

По неофициальной информации, опубликованной порталом 63.ru, мероприятие может обрести новую жизнь под Санкт-Петербургом. Правда, уже под другим названием - I Международный Всеволожский рок-фестиваль. Однако организаторы заявляют, что у мероприятий нет ничего общего. По их словам, схожесть фестивалей - чистая случайность.

Международный фестиваль <Рок над Волгой> проводили в Самаре каждый июнь, начиная с 2009 года. Его идейным вдохновителем и организатором был сенатор от Самарской области Сергей Мамедов. Поддержку оказывало правительство Самарской области, а агентство NCA претворяло идеи в жизнь. Хедлайнерами фестиваля становились такие знаменитости, как Apocalyptica, Deep Purple, Skunk Anansie, ZAZ, Garbage, Limp Bizkit, Rammstein. Выступали там и известные российские исполнители: группы <Алиса>, <Сплин>, <Аквариум>, <Король и Шут>, <Ленинград>, <Би-2>, <ЧайФ>, <Чиж и Ко> и другие. Количество зрителей росло с каждым годом, достигнув в 2013 году абсолютного рекорда - почти 700 тысяч человек из различных городов России и других стран.

В 2014 году самарцы написали несколько петиций в адрес главы региона с требованием сохранить фестиваль. Под одной из них подписались уже более 20 тысяч человек. Кроме того, группа активистов собиралась провести в Самаре шествие в поддержку <Рока над Волгой>. Но постоянные отказы местных властей в согласовании акции привели к тому, что активисты отказались от своей идеи. Способствовало этому и заявление губернатора Самарской области Николая Меркушкина относительно судьбы фестиваля.

Между тем, появилась информация, что 12 июня 2014 года международный рок-фестиваль проведут под Санкт-Петербургом - в городе Всеволожске. В списке участников - <Ария>, <Пикник>, британский музыкант Кен Хенсли, Pushking и другие.

источник: http://www.intermedia.ru/news/257393

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 29-5-2014 12:32 ДЕФ

Чёта неохота под Питер переться

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Рок над Волгой - 2009 
 Мы создали самую большую группу Вконтакте о фестивале Рок над Волгой 
 выездное рандеву в Самару на РОК НАД ВОЛГОЙ 2011, 2012, 2013 Политика
 30 Апреля Pre-Party "Рок над волгой" в клубе Мега. 
 Рок над Волгой 2012 из Ижевска! 
 Рок над Волгой осталось 5 билетов! налетай! Туризм
 Автобус на Рок-Над-Волгой-2012 и Сотворение Мира - 2012. Частные объявления
 Рок над волгой 2013! Свой автобус 
 свободные билеты Рок над волгой 

Главная /  Музыка /  Рок над Волгой 2010, 2011, 2012, 2013 ... (фоторепортаж) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ