izhevsk.ru Главная /  Музыка /  19.04 - Александр Ф.Скляр @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"]
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
19.04 - Александр Ф.Скляр @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"]
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   19.04 - Александр Ф.Скляр @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"]   версия для печати
связанные темы
 Концертный проект "Свежий Воздух": жизнь и судьба 
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 25-2-2015 21:40 Fresh Air

Концертное агентство СВЕЖИЙ ВОЗДУХ представляет:

19 апреля 2015, 19:00
впервые в Ижевске с 2011 года
АЛЕКСАНДР Ф.СКЛЯР
с полным набором хитов
и великолепным бэндом

Александр Ф. Скляр - легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, не боящийся и не стесняющийся перемен, философ по жизни. Он бросил карьеру дипломата, чтобы стать рок-музыкантом. Он был первым человеком в стране, начавшим продвигать альтернативную музыку, и стал основателем движения "Учитесь плавать", давшего жизнь многим талантливым исполнителям.

На сцене Александр Ф. Скляр музыкант, актер и игрок. Его концертная программа - калейдоскоп, движение от рока к кабаре, лирическим балладам и городскому романсу. На выступлениях Скляра звучат хиты "Ва-Банка" разных лет, такие как "Маршруты московские", "Эльдорадо", "За гагарой с черным пером", "Пьяная песня" и многие другие, ставшие визитной карточкой Александра на все времена.

Особое настроение концертам Скляра придаёт городской романс в его исполнении. Это - песни из репертуара Леонида Утёсова "Мишка-одессит", "Теплоход", "Одесский порт" в современных аранжировках, и народно любимые - "Я милого узнаю по походке", "В Кейптаунском порту", "Бомбардировщики", и, наконец, "Досуги-Буги" Петра Мамонова, "Не бросай" группы "Колибри".

В 2008 году Александр выпустил первый альбом со своим новым составом музыкантов "Песни моряков". Через год вышла вторая часть диптиха - "Песни моряков. Часть II". В октябре 2011 года публике был представлен альбом "Вася-Совесть", а в феврале 2013 новый альбом "Слово и дело". Вобрав в себя лучшее из наработанного артистом за 25-летнюю музыкальную карьеру, эта работа прокладывает дорогу в будущее. Голос Скляра звучит убедительно, как никогда, а сплоченная команда коллег-ветеранов дирижируется опытной рукой продюсерского дуэта Скляр-Белоносов. На сцене Александра Ф. Скляра поддерживают музыканты-соратники экстра-класса: Александр Белоносов - клавишные, Алексей Рыславский - бас, Андрей Белизов - барабаны, Денис Скопин - гитара.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ НА САЙТЕ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 2-4-2015 17:34 Fresh Air

Внимание, объявляем о действии СУПЕРАКЦИИ! это не просто аттракцион невиданной щедрости - это же счастье какое-то!

Все обладатели билета на концерт АЛЕКСАНДРА Ф.СКЛЯРА, который состоится 19 апреля в ОГЛОБЛИНЕ, смогут попасть, по предъявлению данного билета при входе, абсолютно БЕСПЛАТНО попасть на концерт ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА, который состоится 7 апреля в зале Удмуртской Государственной Филармонии.

1 оплаченный билет на АФ СКЛЯРА - 1 бесплатный вход на ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА. Посадка осуществляется на любые свободные места.

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 7-4-2015 12:26 Fresh Air

Внимание, это не просто аттракцион невиданной щедрости - это же счастье какое-то! ИМЕННО СЕГОДНЯ, 7 АПРЕЛЯ, все обладатели билета на [b]концерт АЛЕКСАНДРА Ф.СКЛЯРА, который состоится 19 апреля в ОГЛОБЛИНЕ, смогут попасть, по предъявлению данного билета при входе, абсолютно БЕСПЛАТНО на концерт ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА, который состоится в зале Удмуртской Государственной Филармонии.

1 оплаченный билет на АФ СКЛЯРА - 1 бесплатный вход на ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА. Посадка осуществляется на любые свободные места.

история редактирования

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 15-4-2015 12:16 Fresh Air

С приветом от ‪‎S-Bar‬: завтра, 16 апреля, ЧТ, мы продолжаем наши вечера дегустации крафтового пива - вас ждет ФИЛОСОФИЯ ПИВА-6.

Возвращаемся с пивом пермским! Вас ждет встреча с очередным продуктом от пермской партизанской пивоварни BREW ROCK, а именно SABBATH Black IPA, кроме этого, вторым сортом на дегустации будет полюбившийся многим нашим завсегдатаям (прежний запас был выпит за два дня!) RED ALERT American Red Ale.

Пермское пиво, как всегда, рок-н-ролльно - поэтому за любой чек от 1000 рублей только в четверг будет вручаться ДВА ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТА на концерт АФ СКЛЯРА 19 апреля в Оглоблине!

562 x 304 Концертный проект 'Свежий Воздух': жизнь и судьба

Ждем встречи, друзья, готовимся к еще одному приятному вечеру в хорошей компании!
Информация для непосвященных: Большинство из нас полагает, что пиво - это пенный напиток из воды, солода и хмеля, который пьется из больших кружек и которым запиваются снеки. Всё что мы знаем о пиве сегодня - это почти ничего. Всё, что вы видите в магазинах, - это, в основном, светлое, реже темное пиво, или же просто - европейский светлый лагер, а это всего лишь капля в огромном океане сортов пива.

К сожалению, массовый пивной рынок сегодня скуден, однообразен и неинтересен, а потребитель просто лишен выбора. Мы с вами уже давно живем в пивных мифах, и большинство из нас по-прежнему верит в сказки про <живое бочковое и выдержанное>. Если вы согласны с этими суждениями - смело знакомьтесь с пивом крафтовым.

Крафтовое пиво - это напиток из воды, солода и хмеля, который не купишь в магазинах. Это пиво, сваренное на мини- и микро-пивоварнях частными пивоварами-энтузиастами, для которых главное - это не извлечение прибыли и наращивание объема продаж, а развитие общественного вкуса, сохранение истории и насыщение нашей жизни новыми красками.

На дегустации крафтового пива вы наверняка откроете для себя новый, интересный, богатый мир, в котором абсолютно каждый сможет найти что-то своё. Настоящее пиво ничем не уступает вину, а возможно даже и превосходит его, но об этом пока мало кто знает. Мы хотим помочь Вам заново познакомиться с этим благородным и многогранным напитком и узнать пиво с совершенно другой стороны.

Блестяще сказали калужские знатоки крафта: <Мы уверены, что даже из самого тяжелого состояния <пивного мракобесия>, в котором протекает наша жизнь, можно выйти. От Вас требуется только желание. Присоединяйтесь!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 16-4-2015 16:23 Fresh Air

Ну вот и снова наша совместная акция с ‪‎-SBar‬ под кодовым названием "ПОЕЛ-ПОЛУЧИ"!

В течение четырех следующих дней, начиная с сегодняшнего, и по воскресенье 19 апреля включительно, оплатив счет на сумму от 1500 рублей, вы получаете ДВА ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТА на концерт легендарного Александра Ф. СКЛЯРА, который состоится 19 апреля в ресторане ОГЛОБЛИН.

Дерзайте! Ешьте-пейте - и вперед, на концерт!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 17-4-2015 00:38 Fresh Air

В ОГЛОБЛИНЕ остались самые последние места за столиками на концерт АФ СКЛЯРА, который состоится уже в это воскресенье! Напомним, что получить сразу два билета на этом концерт можно, посетив в три ближайших дня наш милый #SBar, где их выдают за каждые потраченные 1500 рублей.

Подробнее о концерте (и онлайн-билеты) на нашем сайте

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 18-4-2015 11:17 Fresh Air

В ОГЛОБЛИНЕ остались самые последние места за столиками на концерт АФ СКЛЯРА, который состоится уже в это воскресенье!

А чтобы получить сразу два билета на этот концерт в подарок завтра и послезавтра посетите S-Bar, где их выдают за каждые потраченные 1500 рублей!

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 21-4-2015 18:11 Fresh Air

Смотрим фотоотчет с прошедшего концерта от интернет-журнала FANlife (Фотограф: Софи Гусарова)

Целиком тут

Edvard
Рейтинг: 188/-29
-- написано 23-4-2015 21:54 Edvard

Fresh Air
Рейтинг: 11/-9
-- написано 24-4-2015 13:16 Fresh Air

цитата:
Изначально написано Edvard:
Добавлю.

Спасибо!


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 26.10.2014 - Ирина Богушевская в Ижевске @ Филармония ["Свежий Воздух"] 
 09.10 - группа МУРАКАМИ @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"] 
 14.11 - кабаре-бэнд СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"] 
 17.11. - вечер гитары со СТЭНЛИ ДЖОРДАНОМ (США) @ Филармония ["Свежий Воздух"] 

Главная /  Музыка /  19.04 - Александр Ф.Скляр @ ОглоблинЪ ["Свежий Воздух"] форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ