izhevsk.ru Главная /  Музыка /  Концерт Classic Rock All Stars: AC/DC, Rainbow, Black Sabbath! 15 окт ДК "Металлург"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Концерт Classic Rock All Stars: AC/DC, Rainbow, Black Sabbath! 15 окт ДК "Металлург"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Концерт Classic Rock All Stars: AC/DC, Rainbow, Black Sabbath! 15 окт ДК "Металлург"   версия для печати
bilet18
Рейтинг: 2/-7
-- написано 23-9-2013 11:18 bilet18

ВПЕРВЫЕ на Урале!!!

Концерт Classic Rock All Stars - это уникальная возможность для поклонников рока увидеть на сцене одновременно несколько великих рок-музыкантов, каждый из которых оставил свой весомый вклад в развитии мировой рок-музыки и услышать любимые хиты в их исполнении.

В проекте принимают участие следующие известные музыканты:
Bobby Rondinelli (drums - Rainbow);
Chris Slade (drums - AC/DC);
Tony Martin (vocal -Black Sabbath );
Greg Smith (bass - Alice Cooper);
Craig Goldy (guitar - DIO);
Geoff Nicholls (keyboards - Black Sabbath);
Андрей (Johnson) Соколов (vocal - Easy Dizzy).

КУПИТЬ БИЛЕТЫ на концерт Classic Rock All Stars (Классик Рок Ол Старз) на указанную дату можно на сайте http://bilet18.ru , выбрав удобные места на схеме зала, либо потел. +7 {3412} 40-70-70 (бесплатная доставка!)

А также билеты ждут Вас в МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ КАССАХ г. Ижевска:

ТРЦ "Омега", ул. 10 лет Октября, 3 (1 этаж)
ТЦ "Радиотехника 1" ул. Ленина, 140 (1 этаж)
м-н "Столичный" Пушкинская, 130 (2)этаж)
ТРЦ "Столица", ул. Автозаводская, 3а (КЦ "Роликс", 2 этаж)
ТЦ "ЦУМ", ул. Карла Маркса, 242 (1 этаж)


click for enlarge 1920 X 1354 817.2 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 3-10-2013 09:25 Че Гевара

Друзья! статья о проекте!


Легенды хард-рока - в Ижевске

15 октября в Ижевске состоится концерт, который смело можно назвать главным событием сезона для всех ценителей олдскульного хард-роко, для тех у кого названия групп BlackSabbath, AC/DC, Rainbow, AliceCooper, DIO навсегда выбиты не то что заклепками на любимой кожаной куртке, а золотыми буквами на сердце. Музыканты этих легендарных групп выступят в единственном совместном грандиозном концерте на сцене ДК <Металлург>.

В Ижевск приедут те самые музыканты, которые непосредственным образом были причастны к созданию и развитию хард-рока в бушующие 70-е. Люди с неиссякаемой творческой энергией и чувством стиля, благодаря которым британский и американский хард-рок обрел свой голос, мощь и внутренний огонь, который пылает до сих пор. Каждый из них - непререкаемая величина в мире рок-музыки. Их имена навсегда вписаны в историю создания хард-рока. Молодые музыканты стремятся достичь их уровня владения инструментом и умения производить впечатление на публику. Обычно они становятся хедлайнерами международных рок-фестивалей и недавно они объединились под единой компании Prestige Concert и журнала Classic Rock ради уникального проекта Classic Rock All Stars. Этот проект родился после джем-сейшна, который был сыгран 23 сентября 2012 года в рамках Ежегодной выставки <Музыка - Москва 2012> в парке <Сокольники>. Основной идеей Classic Rock All Stars стало желание участников хотя бы отчасти изменить ситуацию на рынке музыкальной культуры России, где на массовых радиостанциях и телевидении правит балом низкосортная, коммерческая музыка. Высоким уровнем музыки в нашей стране считается то, что в Британии и Америке не назвали бы даже <середнячком>. По большому счету это происходит в следствии того,что в России (за пределами Москвы и Петербурга) меломаны не слышат живые выступления действительно хороших музыкантов, не видят рок-шоу мирового уровня.

Легенды рок-музыки, которые уже давно могут себе позволить ориентироваться не на гонорары, а на идею, на преданность своему творчеству, присоединились к этому проекту ради того, чтобы показать наконец России за пределами МКАД, как надо играть великую гитарную музыку.

Не будет преувеличением сказать, что настоящий ценитель рока был бы рад попасть на концерт каждого из этих музыкантов. Увидеть же и услышать их на одной сцене - настоящий подарок. Достаточно назвать имена Джеффа Николлза и Бобби Рондинелли, чтобы у фана рок-музыки вырвался восторженный вопль: это же не кто иные, как клавишник и барабанщик легендарных Black Sabbath, великих динозавров тяжелого рока, чей путь начался еще в конце 60-х! А имя хард-рок-вокалиста Тони Мартина стоит в одном ряду с именами Оззи Осборна, Дио, Яна Гиллана и Гленна Хьюза на том простом основании, что он стал следующим после них вокалистом, певшим все в тех же легендарных Black Sabbath.

По сути, в Ижевск приезжают сама группа Black Sabbath, хотя и собранная из составов разных лет. Впрочем, для команды, в которой музыканты менялись часто, а вот величайший дух тяжелого рока оставался неизменным, этот момент не принципиален. На каждом этапе своего мощного, завораживающего пути именно благодаря музыкантам Black Sabbath оставалась командой <живее всех живых>, концентрирующей в себе самый дух рок-музыки, заставляющей целые стадионы дрожать от экстаза. Если музыкант играл в <Саббат>, значит, он - рок-звезда высшей пробы, настоящему ценителю хард-н-хэви это и объяснять не нужно.

Так же участниками ижевского концерта станут барабанщик UriahHeep, AC/DC и ManfredMann'sEarthBandКрис Слэйд, басист Грег Смит, который играл Alice Cooper, с TheAlanParsonsProject, BlueOysterCultи четыре года проработал с самим Ричи Блэкмором в студии и концертных турах (что само по себе - высочайшая рекомендация), а так же Крэйг Голди - гитарист, игравший со многими американскими хард-группами, в том числе с группой Dio, и известный неистовой, будто текущая вулканическая лава, и невероятно техничной игрой.

В масштабном музыкальном шоу легендарные музыканты, игравшие в AC/DC, Black Sabbath, Rainbow, AliceCooper, DIO исполнят главные хиты этих групп, воссоздадут на нашей сцене ту рок-феерию, которая всегда сопровождала концерты этих динозавров тяжелого рока. Прозвучат <Paranoid>, <Sweetemotion>, <Backinblack>, <Ironman>, <Highwaytohell> и другие песни, каждая из которых - в сердце и в памяти преданных фанатов старого доброго хард-рока, поскольку именно они - те нетленки, которые сохраняют забористость и кураж уже не один десяток лет.

<Русские AC/DC> , группа Easy Dizzy - явление особое. Это первый и единственный в России трибьют классикам тяжелого рок-н-ролла, имеющий мировой уровень звучания. Не случайно в 2008 году Easy Dizzy получила официальное разрешение на использование произведений AC/DC. Сам Крис Слэйд, игравший в AC/DC, в интервью неоднократно отмечал высокий профессиональный уровень Easy Dizzy. Вокалист московской группы Андрей (Johnson) Соколов станет еще одни участником проекта Classic Rock All Stars.

Уникальный концерт ClassicRockAllStars, состоится 15 октября в ДК <Металлург>. Билеты уже в продаже: в мультибрендовых кассах города и на сайте http://bilet18.ru , также их можно заказать с бесплатной доставкой по тел. 24-02-04.

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 3-10-2013 21:13 steevie_g

quote:
По сути, в Ижевск приезжают сама группа Black Sabbath

сильно сказано... особенно, в год выхода Black Sabbath 13 с Оззи на вокале... БС - это Айомми, Оззи... отчасти покойный Ронни Джеймс... даже с Гилланом не получилось у Айомми ничего, не говоря уж о Мартине... для чего из известных музыкантов, которые самодостаточны сами по себе, лепить БС а-ля Масковый Лай 3-й состав?..

история редактирования

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 3-10-2013 23:28 Че Гевара

возможно вы прочитаете лично для себя ответ в пресс релизе:

Компания Prestige Concert и журнал Classic Rock представляют новый проект, созданный ими, совместно с шестью легендарными рок-музыкантами из США и Великобритании под названием Classic Rock All Stars. Этот проект родился после джем-сейшна, который был сыгран 23 сентября 2012 г. в рамках Ежегодной выставки МУЗЫКА МОСКВА 2012 в Парке Сокольники. Основной целью и задачей этого проекта является желание всех участвующих сторон, хотя бы отчасти, изменить ситуацию на рынке музыкальной культуры России, в условиях тотального насаждения средствами СМИ и рекорд-лейблами <псевдо-популярных> музыкальных стилей и направлений. Творчество и настоящая культура музыки, в данной момент, сведены до наиболее возможной низкой планки. Это позволяет во множестве плодить однодневные фонограммные <проекты>, направленные на максимальное извлечение прибыли. Для того чтобы публика посещала подобные <шоу> необходимо <воспитать> её соответствующим образом, чем с успехом и занимается российская <музыкальная индустрия>.

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 4-10-2013 09:38 steevie_g

нифига не нашел...
quote:
Originally posted by Че Гевара:
Компания Prestige Concert и журнал Classic Rock представляют новый проект, созданный ими, совместно с шестью легендарными рок-музыкантами из США и Великобритании под названием Classic Rock All Stars.

кто из Classic Rock All Stars пытается

quote:
Originally posted by Че Гевара:
сама группа Black Sabbath

лепить?.. московские РRщики в расчете на неграмотность населения замкадья, или это мэстная инициатива?...
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-10-2013 09:48 Че Гевара

про пытается вабще не понял)


по лепить - что именно лепить ?

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 4-10-2013 09:58 steevie_g

quote:
вабще не понял)

жаль...

история редактирования

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 4-10-2013 10:43 Че Гевара

вы если комментруйте то по существу пождалуйста)
Фрэнк
Рейтинг: 10/-1
-- написано 4-10-2013 18:15 Фрэнк

Да никто и не ждет явления Black Sabbath здесь. Но к нам едут профессионалы с многолетним опытом, и это уже интересно.
MorthVarg
Рейтинг: 6/0
-- написано 7-10-2013 12:33 MorthVarg

Продам два билета на танцпол(не смогу пойти на конц по семейным обстоятельствам). В ПМ пишите.
pavlik18ru
Рейтинг: 8/-8
-- написано 8-10-2013 14:23 pavlik18ru

Вот как считаете,им больше делать нехер как ехать в какой то колхоз? Давайте,сходите на фанеру и двойников,ахахах.
Фрэнк
Рейтинг: 10/-1
-- написано 8-10-2013 15:03 Фрэнк

Работа у них такая
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 8-10-2013 23:30 Че Гевара

ни какой фанеры и двойников!

Аскет
Рейтинг: 402/-104
-- написано 11-10-2013 10:27 Аскет

смотрю их сейчас на маяке в прямом эфире
HastaLuego
Рейтинг: 66/-46
-- написано 11-10-2013 10:34 HastaLuego

да да, с 10,10 на Маяке
MorthVarg
Рейтинг: 6/0
-- написано 12-10-2013 17:25 MorthVarg

Продам два билета по 1000 руб, на танцпол.
MorthVarg
Рейтинг: 6/0
-- написано 13-10-2013 19:25 MorthVarg

Блин, продам 2 билета за 900 руб.
vomilag
Рейтинг: 64/-27
-- написано 14-10-2013 16:31 vomilag

Возможно, если согласиться идти товарищ, куплю один билет на танцпол.
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 14-10-2013 22:44 Че Гевара

Пресс - конференция с рок-звездами Classic Rock all Stars в ТЦ "Флагман" 15:00!
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 15-10-2013 09:35 Че Гевара

группа уже в Ижевске!



489 x 478

gulnara-f
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-10-2013 12:07 gulnara-f

Продам 2 билета на 8 ряд ДЕШЕВО. 89058753070
mishania
Рейтинг: 2/0
-- написано 15-10-2013 13:16 mishania

есть один лишний билет на танцпол, отдам за 1000
YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 16-10-2013 14:36 YuJen

блин, совсем видимо у чуваков с баблом плохо, если такой фигней занимаются
MorthVarg
Рейтинг: 6/0
-- написано 16-10-2013 16:30 MorthVarg

Ну что, как это было?
Nekrasov
Рейтинг: 353/-249
-- написано 16-10-2013 16:56 Nekrasov

был выбор вчера - как отметить 30летие
или на КРАС идти или ещё как-то.. решил ещё как-то и отметил с семьёй
mishania
Рейтинг: 2/0
-- написано 16-10-2013 23:09 mishania

А мне понравилось! Я доволен!
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 17-10-2013 14:39 Finist

YuJen
Рейтинг: 768/-593
-- написано 17-10-2013 15:49 YuJen

спс за фотге)))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Music Soft Comments News EEDivizion

Главная /  Музыка /  Концерт Classic Rock All Stars: AC/DC, Rainbow, Black Sabbath! 15 окт ДК "Металлург" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ