Не обязательно; подойдет ,но и обычную надо тоже; главное крестовые обе (целые); зависит от того какой набор (были в разных упаковках, разных производителей, желательно тот который как книжка.
Был такой набор лет 15(сначала у отца, потом у меня), и очень меня устраивал, но ремонт беспощаден, потерял рукоятку с крестовой отверткой. Пользовался всякими отвертками кроме этих, но именно такой как то удобнее всего мне.
Вот у меня есть этот набор, не пользую его по причине того что он гумно полное, насадки, жала, сворачиваются даже при закрутке самореза в дерево. Вот тут глянь, может найдёшь себе что-то достойное. Сам покупаю инструмент только тут : http://www.kc18.ru/catalog/54-...ertok_.html?p=1
quote:Вот у меня есть этот набор, не пользую его по причине того что он гумно полное, насадки, жала, сворачиваются даже при закрутке самореза в дерево. Вот тут глянь, может найдёшь себе что-то достойное. Сам покупаю инструмент только тут : http://www.kc18.ru/catalog/54-...ertok_.html?p=1[/B][/QUOTE] Мин. сумма заказа 2тыр.
quote:Originally posted by cosoc: Вот у меня есть этот набор, не пользую его по причине того что он гумно полное, насадки, жала, сворачиваются даже при закрутке самореза в дерево. Вот тут глянь, может найдёшь себе что-то достойное. Сам покупаю инструмент только тут : http://www.kc18.ru/catalog/54-...ertok_.html?p=1
у меня ничего не сворачивалось, видимо вам плохой экземпляр попался