izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Соловьева отправят в отставку в 2017 году
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Соловьева отправят в отставку в 2017 году
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соловьева отправят в отставку в 2017 году   версия для печати
Akula77
Рейтинг: 185/-158
-- написано 31-12-2016 14:52 Akula77

Источник: http://nmm.press/happy-new-year/

Несмотря на приближение новогодней паузы, когда вся политическая жизнь в республике должна по идее замереть, вновь усилились разговоры о скорой отставке Главы Удмуртии Александра Соловьева со своего поста. В этот раз, видимо, все действительно серьезно.

30 декабря информационное агентство ;Udm-info;, несколько лет подряд входившее в пул СМИ, имевших контракт на освещение деятельности правительства и главы региона, выпустило новость о том, что в январе 2017 года Александр Соловьев может быть отправлен в отставку. И что, якобы уже проводятся консультации с его возможными преемниками.

Пресс-секретарь Соловьева Елена Капитоненко назвала эту информацию слухами и отметила, что предпосылок для отставки Главы Удмуртии нет. Мол, ;республика развивается, экономические показатели хорошие и мы строим планы на будущее;. Впрочем, наблюдателям и экспертам очевидно, что причин освободить Соловьева от занимаемой должности гораздо больше.

Вот только некоторые итоги работы ;команды Соловьева; в Удмуртии в 2016 году:

* Целая череда коррупционных скандалов, пронзившая всю вертикаль власти - от взяточников в руководстве муниципальных районов до педофилов из администрации главы и правительства.

* Провал кадровой политики - около десятка заметных членов правительства покинули свои должности, адекватной замены которым так и не найдено.

* Несбалансированный бюджет республики, долговая нагрузка на который уже превысили 50 млрд рублей.

* Управленческий коллапс в Ижевске, ответственность за который Соловьев взял на себя год назад, наспех сформировав новое руководство города.

* Наконец, скандал вокруг строительства Камского моста, в некрасивую историю с которым был едва не втянут Президент России Владимир Путин.

Наши источники в аппарате полпреда ПФО и в администрации Президента РФ подтверждают информацию о скорой отставке Александра Соловьева. Принципиальное решение об этом уже принято. Более того, проблема Главы Удмуртии стоит под номером 1 для администрации Президента России среди всех руководителей регионов, которым в новом году предстоит смена деятельности.

Интрига заключается только в одном - по какому сценарию будет проведена замена Соловьева. По ;мягкому; сценарию, по собственному желанию, в связи с, допустим, состоянием здоровья. Или по ;жесткому;. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Поэтому совсем неудивительно, что сейчас проводятся консультации с потенциальными претендентами на должность и. о. Главы Удмуртии. По нашей информации, один из наиболее вероятных претендентов на эту должность - председатель Госсовета республики Владимир Невоструев.

Говорят, что спикер республиканского парламента уже побывал на собеседовании и заверил кураторов, что при нем Москва забудет о скандалах, сотрясавших Удмуртию при Соловьеве.

В любом случае, редакция НММ поздравляет Александра Соловьева с наступлением нового 2017 года. И желает ему реализовать все свои скрытые возможности и таланты на новом поприще. Каким бы оно не было.

С новым годом!

Показать текст сообщения полностью
en
Рейтинг: 99/-52
-- написано 31-12-2016 15:55 en

рыбка, не забудь записать свою навязчивую идею на бумажку, сжечь и сожрать.. С наступающим.

история редактирования

Nikodim1
Рейтинг: 1523/-361
-- написано 5-1-2017 21:54 Nikodim1

А вместо Соловьева, Волкова обратно поставят? )))

история редактирования

timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 5-1-2017 22:56 timafon

quote:

А вместо Соловьева, Волкова обратно поставят? )))


Невоструева - обещает порядок навести.
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 6-1-2017 12:33 SK18

quote:
Изначально написано Akula77:

Говорят, что спикер республиканского парламента уже побывал на собеседовании и заверил кураторов, что при нем Москва забудет о скандалах, сотрясавших Удмуртию при Соловьеве.

Вот кто в отставку торопится, на перегонки к ней бегут...


SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 7-1-2017 07:31 SK18

quote:
Изначально написано timafon:

Невоструева - обещает порядок навести.

окно возможностей для него будет закрыто, а воровать долго не сможет, единственно что сможет этот колхозник, то превратить город в своё любимое село, девушка из из колхоза сбежать сможет, а вот колхоз из девушки никогда. Ну а чревовещатель нам как бы и не нужен по определению, насмотрелись на них за 25 лет, из за них всю систему придётся менять и всю эту шушеру с их выводком ликвидировать и что по итогу? По итогу 25 лет коту под хвост... Кому от этого хорошо...? Вопрос.
фраза понравилась, она как раз подходит под этот весь беспонтовый шевелёшь-"Россия давно ничего не производит, кроме впечатления". Вот его и пытаются произвести. Получается неважно.

история редактирования

Лес2
Рейтинг: 24/-13
-- написано 11-1-2017 18:04 Лес2

А ларчик просто открывался...Колос и зёрна. Выводок Волкова и тех кто грабил регион 20 лет, изучайте и смотрите на тех, кто сегодня рядом с вами, отсюда их мотивировка цели и задачи с различными штучками и привязками... Именно это и строили под себя так сказать, их лепили с соответствующим отбором и подготовкой.
Отсюда и растут ноги невоструева, волков папик невоструев его говорящая голова, для того он его из того колхоза и вытащил, торпеда короче, за счёт которой хотят возродиться и продолжать начатое ранее.
На фото все Волковские кивалы-инкубатор мажоров, который они и взращивали.

http://www.udm-info.ru/news/po...3/imolparl.html
Удмуртия - Молодёжное правительство.
Президент УР поблагодарил молодых парламентариев за активную жизненную позицию и выразил надежду, что в скором времени они займут кресла депутатов в своих городах и районах, а позже и в Госсовете.
<В любом случае та школа, которую вы пройдете в этих стенах, работая со своими старшими товарищами, обязательно пригодится. Поверьте, с нашей стороны сотрудничество с молодёжным парламентом - не дань моде, не игра, это действительно поиск новых людей, которые придут нам на смену>.

Кумовские связи, родство, круговая порука ну ничего в этой стране не меняется, хотя с этим уже давно пора было бы и заканчивать, но видно горбатых только могилы исправят...
вот откуда всплыл ваш невоструев, так что вы хотите изменить? понятно, что ничего, ну кроме вывески, ведь управление вами остаётся как и прежде старое, всё такие же аппетиты и манеры, всё те же схемы...

история редактирования

Лес2
Рейтинг: 24/-13
-- написано 12-1-2017 09:43 Лес2

и вообще считаю, что в правительстве и управлении должны находится люди минимум 35 и старше 40 лет, с положительным жизненным опытом и прозрачной не липовой и мутной биографией, тем более уж не сопляки, выдернутые из за парты после ЕГЭ с ворохом внутренних проблем, с которыми им ещё предстоит экспериментировать по жизни, чем в принципе они все и будут заниматься набивая себе шишки, а по факту то региону и горожанам. Растить номенклатурщиков себе подобных дело не хитрое, но дело весьма чреватое последствиями и тупиковое в развитии.

история редактирования

Пч ёл ка
Рейтинг: 159/-258
-- написано 12-1-2017 10:07 Пч ёл ка

quote:
Изначально написано Nikodim1:

А вместо Соловьева, Волкова обратно поставят? )))


Из дома престарелых кого-нибудь?
С 1 января 2017 года в России вступил в силу закон, по которому пенсионный возраст для чиновников будет ежегодно повышаться на шесть месяцев, до тех пор, пока не достигнет 65 лет для мужчин и 63 - для женщин.
Соответствующий закон президент России Владимир Путин подписал 23 мая 2016 года. Совет федерации одобрил документ 18 мая 2016 года, а Госдума приняла его в третьем чтении 11 мая.

Сейчас пенсионный возраст в России составляет 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

Пч ёл ка
Рейтинг: 159/-258
-- написано 12-1-2017 10:19 Пч ёл ка

Маразматизация страны с повышением пенсионного возраста будет нарастать, молодежь у стариков на подхвате? И никакого застоя!
sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 12-1-2017 11:41 sunderlend

Ну как раньше, люпус за бутылкой для Тубылова бегал, так и щас, старперы будут у руля, а мОлодежж будет на побегушках.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Соловьева отправят в отставку в 2017 году форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ