izhevsk.ru Главная /  Медицина /  Нервный тик
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Нервный тик
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нервный тик   версия для печати
metodtim
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-5-2015 09:11 metodtim

Подходы к лечению нервного тика, существующие в древневосточной медицине.

Вы имеете все шансы получить воздействие, которое полностью уберет из организма вашего ребенка неестественный энергетический заряд , формирующий очаг возбуждения в виде долговременного поражения определенного участка головного мозга.

Этот очаг может возникать при определенных стечениях обстоятельств и случайностях, которые ребенок не в состоянии предугадать и которые он может воспринимать, как опасность для его жизни. В организме вашего ребенка произошло серьезное перевозбуждение от какого-то тяжелого испуга или переживания, при котором в него и вошел этот внутренний страх. Страх - это определенное сочетание различных эффектов ,которые и образовали в его центральном отделе головного мозга очаг и внутренний энергетический заряд, создающий неестественные реакции, непредсказуемые телодвижения и мешающий ему находиться в нормальном , спокойном состоянии , и не получать при этом никаких ненужных ему переживаний.

Причины, механизм и следствия этого заболевания не имеют никакого отношения к тому пониманию, о котором говорится в различных медицинских учебниках. Ведь все процессы в виде очагов возбуждения, существующие в организме помимо воли человека не поддаются никакому другому лечению, кроме как способности принять воздействие, посылаемое, как оказание помощи в освобождении от внутреннего тяжелого потрясения , переживания или какого-то трагического события.

В этом случае человеку посылается определенная программа и его организм начинает полностью освобождаться от всего того, что создается этим тяжелым внутренним переживанием..

И ваш ребенок постепенно начинает приобретать то единственное правильное состояние. полученное от рождения, которое и давало ему возможность жить так , как он считает нужным.

Воздействие создает все возможности для того, чтобы ребенок снова стали таким, каким был в начале своей жизни до тех изменений, которые принесло какое-то трагическое обстоятельство. Ведь ваш ребенок не предполагал такого развития событий и возможной опасности для себя и в этот момент он настолько сильно перевозбудился, что его нервная система не способна была выдержать столь серьезный внутренний тяжелый удар.

Сегодня нет необходимости думать и вспоминать о том, что же за событие произошло в то время. И не важно , как и каким образом ребенок мог получить данное потрясение, во сколько это было лет, и как он реагировал на все это .Все то, что сегодня необходимо- это освободить вашего ребенка от того очага возбуждения , который создает в себе эти ненужные нарушения.

Возникает возможность, которая дается человеку, как шанс избавления от пережитого потрясения. Это потрясение, как воспоминание об очень серьезном пережитом страхе и волнении, до сих пор хранится в вашей памяти в виде очага возбуждения. И как только вы начинаете волноваться и о чем- то переживать, уставать или сопротивляться чему - либо - этот очаг вновь начинает вас беспокоить. Он начинает вас мучить и постепенно проявляется в виде каких-то дерганий, неприятных вздрагиваний и внутренних тяжелых мучительных переживаний .

Ваш ребенок может ощущать себя неприятно только лишь от того, что этот заряд способен не только формировать ненужные телодвижения, но так же и подавлять всю активность головного мозга , мешать нормальной работе центральной нервной системы и создавать совершенно ненужные перепады настроения. Он препятствует в том, чтобы реально получать какую - то радость в жизни , интересоваться жизненными обстоятельствами и не создавать себе никаких ненужный внутренних переживаний.

Все происходящее во время сеанса должно создать состояние, при котором ваш ребенок станет таким , каким он родился и был до момента этот трагического случая, потрясения и внутреннего тяжелого переживания. Оно выйдет из него и больше никто и никогда не сможет создать ничего подобного, даже если будут происходить еще более серьезные обстоятельства в жизни. Ведь это всего лишь такое стечение обстоятельств, при котором ребенок, пытавшийся распознать мир, не выдержал внутреннего мощнейшего переживания и получил при этом серьезное нарушение.

АНАЛИЗ ОДНОГО ИЗ ТИПИЧНЫХ СЛУЧАЕВ ДАННОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ.

Вы сейчас полностью будете освобождены от своей прежней уверенности в том, что если человек не может вылечиться с помощью каких-либо лекарственных препаратов, то тогда никто и никогда не в состоянии вылечить его только лишь какими-то <пустыми разговорами>.

На самом же деле существуют люди, способные создавать определенные состояния человеческого организма, которые затем могут полностью освобождать человека от тех или иных заболеваний, связанных с нарушениями центральной нервной системы.

Ваш ребенок может освободиться от состояния, когда он находится под воздействием определенного энергетического ядра, существующего в центральном отделе головного мозга. И ваш ребенок , как ни странно, все время пытается противостоять этому воздействию, так как возбуждение, создающееся этим ядром, не позволяет ему находиться в спокойном нормальном состоянии.

Этот отрицательный заряд возник не просто так. Он возник в результате того, что ваш ребенок пережил какое-то достаточно тяжелое потрясение. Оно и явилось для него серьезным ударом, изменившим все его внутреннее состояние.

Вы долгое время даже не могли понять, как и по какой причине ваш ребенок вдруг ни с того ни с сего начинает вести себя достаточно странно. Вы не могли понять, почему он начинает все время себя удерживать от каких-то вздрагиваний.

И в то же самое время вам виделось, что такое состояние вашего ребенка - это и есть следствие того печального случая, который произошел в ее жизни и который, возможно , создал это нарушение.

Я буду создавать все необходимое для того, чтобы ваш ребенок смог раз и навсегда освободиться от тяжелого отрицательного ядра (заряда), которое у него сейчас находится в центральном отделе головного мозга . Это ядро заставляет его все время находиться в состоянии напряжения .Оно подавляет все положительные эмоции, мешает ему чувствовать себя нормально и создает для него различные тяжелые неприятные состояния, которые он почему-то воспринимает, как вполне обычное явление.

Вместе с тем, вы должны понимать: если ребенок вам говорит о том, что ему кажутся какие-то странные вещи, если он переживает по пустякам, если он мучается какими-то неприятными мыслями, то он не может считаться нормальным и здоровым.

И если бы не тот случай, который произошел по какому - то стечению обстоятельств, то тогда, вполне вероятно, ваш ребенок мог бы чувствовать себя абсолютно по- другому. Он мог бы чувствовать и вести себя так, как ему казалось бы для себя нормальным.

И вместе с тем, никто и никогда не застрахован от того, что в жизни могут произойти различные стечения обстоятельств. Никто и никогда не застрахован от того, что люди могут волноваться, переживать и создавать для себя различные нарушения центральной нервной системы.

И только лишь благодаря тому, что у вас появилась возможность полностью освободить организм от этого тяжелейшего ядра(заряда), вы сможете понять для себя очень важную вещь: никто и никогда не в состоянии помочь человеку , если он сам не проявляет к этому каких-либо стремлений.

И поэтому мы всеми возможными усилиями поможем вашему ребенку выздороветь и стать абсолютно нормальным и уверенным в себе . И больше никогда в жизни ему не придется скрывать непроизвольные движения и пугаться того, что он может неестественно себя вести.

Воздействие будет направлено только лишь на то, чтобы как можно тщательнее и эффективнее вывести из его организма тяжелый отрицательный заряд, существующий в центральном отделе головного мозга, который все время мешает ему чувствовать себя нормально, заставляет все время волноваться и переживать и создает для него такие ненужные движения.

И вам станет намного легче, когда вы обнаружите, что все то, что вам ранее казалось неосуществимым, в скором времени начнет происходить.

Воздействие способно полностью убирать существующее энергетическое нарушение в виде отрицательного заряда, который создает ненужные движения, влияет на его поведение, а так же создает всевозможные виды нарушений, связанных с ее ощущениями, эмоциональным фоном и мешает ему нормально себя чувствовать.

На основании проведенных исследований удалось установить поэтапное состояние выздоровления в реабилитационном периоде.

1 этап.Примерно через две недели после проведения сеанса начинается общее улучшение самочувствия и настроения.Происходит подъем жизненных сил, появляется чувство оптимизма и радости жизни.

2 этап.Нервный тик существует,но уже не вызывает у больного чувства раздражения.Уходит напряжение и беспокойство.Больной перестает замечать и ощущать нервный тик.

3 этап.Постепенное угасание мышечного рефлекса.Тики становятся все менее заметными и затем постепенно медленно исчезают совсем.(Период продолжительности зависит от индивидуальных особенностей организма.)

Показать текст сообщения полностью

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Медицина /  Нервный тик форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ