izhevsk.ru Главная /  Медицина /  ОПТИСАЛТ - эффективная борьба с паразитами! Иридотестирование по радужке глаза.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ОПТИСАЛТ - эффективная борьба с паразитами! Иридотестирование по радужке глаза.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ОПТИСАЛТ - эффективная борьба с паразитами! Иридотестирование по радужке глаза.   версия для печати
Оптисалт-18
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-10-2013 14:27 Оптисалт-18 Редактировать сообщение Оптисалт-18    первое сообщение в теме:

Известно, что плохая экология, вредные привычки, недостаток витаминов и микроэлементов в пище человека, а также паразитарные инфекции являются виновниками многих заболеваний. Именно по этим причинам 90% человечества страдают от плохого самочувствия, аллергии, различных болезней и даже онкологии!
Компания "Оптисалт" занимается разработкой эффективных биологически активных препаратов на основе растительного сырья. Наши препараты помогают восполнить жизненно важные микроэлементы и витамины в организме человека. Они являются наиболее эффективным и абсолютно натуральным средством в борьбе с паразитами. Продукция компании "Оптисалт" рекомендована как людям с различными заболеваниями, так и тем, кто своевременно заботиться о своем здоровье!
Кроме того, "Оптисалт" организует проведение научных исследований и клинических испытаний на базе государственных медицинских учреждений. Вся продукция "Оптисалт" имеет государственную регистрацию и сертификацию, внесена в "Федеральный справочник Здравоохранения РФ". Качество препаратов подтверждено медалью и международным диплом "Экологически чистая и безопасная продукция". Компания награждена орденом "За заслуги в развитии медицины и здравоохранения". Препараты прошли полный цикл лабораторных и клинических испытаний, результаты которых опубликованы в научных изданиях и учебно-методической литературе для врачей.
Данная продукция совместима со всеми традиционными методами лечения. При этом применение препаратов "Оптисалт" значительно повышает эффективность традиционного лечения.
Новейшая разработка ученых "Оптисалт ИридоСкрин" позволяет оценивать функциональное состояние организма по радужной оболочке глаз. Такой удивительный метод становится возможным благодаря тому, что каждый орган имеет отражение в определенном сегменте на радужке глаз, т.е. проекционную зону, куда через висцеральные центры головного мозга направляет информацию о своем состоянии.
Желающие "заглянуть внутрь своего организма" и узнать больше о своём здоровье, могут пройти иридотестирование по радужной оболочке глаза. Приём по предварительной записи. Координаты указаны в профайле.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 16-11-2013 23:31 дикая кошка

quote:
Originally posted by Блонди:

не, а про клизмы в Смольном можно таки поподробнее?

Блонди,не переживайте,скоро Вы ЭТО на практике испытаете
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 16-11-2013 23:40 RoYAl

Давайте лучше снова про дискотеки! А то ночь уже а мы всё про Смольный..)))


Зоркий Пью
Рейтинг: 317/-94
-- написано 17-11-2013 01:05 Зоркий Пью

quote:
Originally posted by RoYAl:

Давайте лучше снова про дискотеки!



не вопрос

RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 01:23 RoYAl

Чо за фигня,Зоркий? Ни глазу не уху.. ))

Вот на сон всем. Песня про ночь.)))


Зоркий Пью
Рейтинг: 317/-94
-- написано 17-11-2013 01:36 Зоркий Пью

чо за финя роял? зацени с полтыка про юнгу


RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 01:49 RoYAl

Завтра заценю, я уже с тилипона. Споки всем!)))
Оптисалт-18
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-11-2013 10:00 Оптисалт-18

Бульдог
"Хорошо бывает тогда, когда каждый на своем месте делает то, что хорошо умеет делать в рамках Закона и установленных Правил. В первую очередь это касается тех, кто отвечает за жизни других людей. К сожалению, те, кто призван спасать жизни, сами того не подозревая, их укорачивают. Поясню эту общую фразу.
Дохтор, сидя на приеме и выписывая рецепт пациенту, рекомендует тому купить то лекарство, которое того быстро избавит от боли. В этом случае этот дохтор - хороший специалист. Он ведь быстро вернул больного в строй! Принимая выписанное лекарство, пациент и не смотрит на то, что противопоказаний и побочных эффектов у принимаемого лекарства порой больше, чем показаний к применению. Дохтор же прописал принимать! Сигнал боли отключен - это правда. А побочные эффекты? Да может пронесет? Оно и проносит до поры до времени. Когда пробивает в другом месте, то создается видимость, что то, что лечил раньше, уже не болит. А то, что заболело другое место - так первый дохтор же тут не при чем. Идем к другому. Лечим другое место такой же синтетической дрянью, как и в первый раз. Снова отключаем сигнал боли и накапливаем боль в третьем месте. Только почему-то думаем (или не хотим думать, что вернее), что организм - это не машина, в которой запчасти одного агрегата меняются часто без взаимосвязи с другими агрегатами. В машине можно заменить генератор и не регулировать ходовую часть. Человеческий организм более зависимая система. Здесь такой подход неприемлем. Но для горе-дохторов это не важно. Важно отсидеть свою смену на приеме или в отделении, обслужить поток пациентов и уйти побыстрее туда, где веселее и интереснее. Ну вот хотя бы в эту тему, чтобы постебаться над ее ТС. Да не дай Бог мне оказаться снова у таких дохторов!!!
Никто из противников так и не сказал, почему зная из курсов медакадемии о глистах и паразитах, вы не увязываете болезни людей с их присутствием в организме? Получается, что вы или плохо учились, или вам не выгодно делать людей здоровыми. Будучи шестеренками в механизме нынешнего здравоохранения, шестеренка не может понять и объяснить принцип работы всего механизма. А принцип простой - круговорот денег фармацевтических корпораций в этой системе. Лечим одно, калечим - другое. Лечим другое - калечим третье. И т.д. Крутятся деньги, идут отчисления с которых и формируются зарплаты массы дохторов. Кому-то больше, кому-то меньше. Но зато - постоянно! Ведь эта же стабильность и является основой уверенности в завтрашнем дне. Никто ведь не сомневается, что придя завтра на работу, он не обнаружит длинную очередь понуро сидящих пациентов. Эти вечно больные пациенты создают иллюзию нужности дохторов и важно поддерживать это количество больных. А теперь прикиньте: пришли вы на прием, а там больных сначала в 2 раза меньше, потом в 3, в 4, а потом вообще единицы остались. Это ж надо сокращать лишних дохторов! А куда идти? Все бывшие больные уже здоровые! Вот так вот выглядит "черный день" для нынешней медицины.
Не обязательно быть здоровым с помощью оптисалта - есть много альтернатив. И к счастью - много людей, которые это понимают! Для них это и написано. "


Совершенно согласна с тобой, Бульдог. А некоторым нашим докторам не хватает простого человеческого общения. И видиков они в детстве не насмотрелись, и на дискотеках не натанцевались. Картина маслом, сама о себе говорящая. Токсоплазма воистину существует!!! Не только в методичках. Увы!

Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 10:53 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by Оптисалт-18:
Токсоплазма воистину существует!!! Не только в методичках. Увы!

никто не спорит с ее существованием, открыли ее в начале 20-го века



Мне вот что интересно, если ваши БАДы не помогут, то куда дальше бежать человеку?

история редактирования

Зоркий Пью
Рейтинг: 317/-94
-- написано 17-11-2013 12:16 Зоркий Пью

quote:
Originally posted by Доктор Зайцева:

ваши БАДы не помогут, то куда дальше бежать человеку?



в Кены по-видимому
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 12:34 RoYAl

Кены закрыли,теперь бежать куда-то за Машиностроитель.)))
Зоркий Пью
Рейтинг: 317/-94
-- написано 17-11-2013 14:28 Зоркий Пью

quote:
Originally posted by RoYAl:

Кены закрыли



определенно и официально. но уже лет нацать в наших здешних округах "вкены" стало некой фигурой речи.

мы славно повеселись вчера RoYAl, попытавшись превратить этот вертеп в балаган
но, думаю, не следует возводить этот принцип в абсолют

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 17-11-2013 14:42 Фаза

Кошек, кстати недавно оправдали. Ну статистика. Это я о жуткой токсоплазме говорю. Статистика не подтвердила, что кошки виноваты.
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 15:36 RoYAl

quote:
Originally posted by Зоркий Пью:

мы славно повеселись вчера RoYAl



Ага.)) Есть ещё порох в пороховницах!)))
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 17-11-2013 16:18 irkaleb

quote:

Кошек, кстати недавно оправдали. Ну статистика. Это я о жуткой токсоплазме говорю. Статистика не подтвердила, что кошки виноваты.


с чего бы это или в смысле не тока оне источники?
А так то - Кошка, выдыхайте, Вы не виноваты .
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 16:34 RoYAl

А кто тогда виноват? И что делать?)))
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 17-11-2013 16:51 irkaleb

Как что - глистов убивать . А вот кто виноват - это вечный русский неразрешимый вопрос.
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 16:57 Блонди

quote:
скоро Вы ЭТО на практике испытаете

господя... все, кто первый раз рожать идет с таким трепетом и страхом об ЭТОМ вещают, что у меня впечатление создается, что в попу ипутся единицы и разврат в рядах нации очень преувеличен. В ветке беременных так точно все сплошь целочки-невредимочки

А я не такая, меня ЭТИМ не запугать - я хочу все по многовековой науке

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 16:58 Блонди

Корочи, Бульдог - вещайте про клизмы. Я жду! Роддом чай не Смольный, там курсов не кончали.

история редактирования

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 17-11-2013 18:17 Фаза

quote:
Originally posted by irkaleb:

с чего бы это или в смысле не тока оне источники?
А так то - Кошка, выдыхайте, Вы не виноваты .

Кто о чём а я о шизе.
Просто есть такая бяка, что её родимую вот эти паразиты вызывают. И грузится наш брат псих, и на кошек гонит, мол от них заразился токсоплазмой и вот теперь шиза. Но своих кошек тем не менее все больные любят.
Вот на эту тему недавняя статистика. Сейчас не нарою, на прошлой неделе промелькнуло.

RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 18:30 RoYAl

quote:
Originally posted by Блонди:

у меня впечатление создается, что в попу ипутся единицы



quote:
Originally posted by Фаза:

Кто о чём а я о шизе.



Какие же вы всё-таки разные и интересные люди!)))
Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 17-11-2013 19:42 Ашатан

quote:
все, кто первый раз рожать идет с таким трепетом и страхом об ЭТОМ вещают, что у меня впечатление создается, что в попу ипутся единицы и разврат в рядах нации очень преувеличен.

ну одно дело в попу ипаца или клизму делать перед кесаревым, другое - на сильных и частых схватках, а потом ещё и в другой конец коридора со всем этим бежать. Наташа, поверь, совсем разные осчучения но вполне себе переживаемы, и даже без ущерба для психики
Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 19:49 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by Ашатан:
а потом ещё и в другой конец коридора со всем этим бежать.

ужс.. т.е. клизму ставят в одном конце коридора, а туалет в другом?!

Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 19:51 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by Ашатан:

ну одно дело в попу ипаца перед кесаревым

оу! новые стандарты ОМС? или это ДМС?

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 19:57 Блонди

потребовать что ли??? Раз стандарты...

история редактирования

Ашатан
Рейтинг: 104/-163
-- написано 17-11-2013 19:58 Ашатан

quote:
ужс.. т.е. клизму ставят в одном конце коридора, а туалет в другом?!

ну не всем, наверное, и не везде. А мне в 6ом сказали: "у тебя в палате есть свой унитаз, вот и марш туда! нефиг общественные занимать, там щас и так очередь будет!" ну я и пошлёпала, я ж послушная девачка
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 17-11-2013 19:59 vidadi

quote:
в попу ипаца

а вы о глистах подумали?!
Каково им, бедным, при этом
click for enlarge 780 X 725 245.8 Kb picture

история редактирования

дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 17-11-2013 20:01 дикая кошка

quote:
Originally posted by vidadi:

а вы о глистах подумали?!
Каково им, бедным


У них землетрясение?
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 20:01 Блонди

quote:
но вполне себе переживаемы, и даже без ущерба для психики



дак да... но все с ТАКИМ трепетом об ЭТОМ... И главное, что все утверждают, что это ПЕРВАЯ клизма в их жизни.

Чой-то вот не верю я в эти суеверия (c)

vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 17-11-2013 20:05 vidadi

quote:
У них землетрясение?
а
может им даже в лицо чем-то тычут....
RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 20:07 RoYAl

Девчонки вы убили всё желание пофлиртовать с вами.. Что за темы-то пошли?!)))
Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 20:10 Блонди

какая тема - такие и разговоры
Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 20:23 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by Ашатан:

ну не всем, наверное, и не везде.

уф... выдохнула...

RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 20:34 RoYAl

Доктор Зайцева,а Вы случайно не на сносях? Как-то близко к сердцу всё принимаете..)))
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 17-11-2013 20:48 irkaleb

Она потенциально .
Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 20:53 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by RoYAl:
Как-то близко к сердцу всё принимаете..

чем ближе час Х, тем страшнее мне...

RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 21:12 RoYAl

Что за манера не отвечать прямо и честно! Всё какие-то ужимки и загадки..)) Вы что думаете Зайцева,у меня много времени ухаживать? Я ведь тоже работаю!)))
Доктор Зайцева
Рейтинг: 35/-7
-- написано 17-11-2013 21:17 Доктор Зайцева

quote:
Originally posted by RoYAl:
Что за манера не отвечать прямо и честно!

я готовлюсь стать мамой пока только морально
quote:
Originally posted by RoYAl:
Вы что думаете Зайцева,у меня много времени ухаживать?

вы готовы стать отцом моего ребенка?

история редактирования

Блонди
Рейтинг: 2218/-698
-- написано 17-11-2013 21:19 Блонди

quote:
Я ведь тоже работаю!)))

Паразитологом?


история редактирования

RoYAl
Рейтинг: 2067/-3043
-- написано 17-11-2013 21:36 RoYAl

quote:
Originally posted by Доктор Зайцева:

вы готовы стать отцом моего ребенка?



Пока нет. Но Вы можете меня к этому подготовить.)))
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 17-11-2013 21:38 irkaleb

Отлично, кандидат на рассмотрение .

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13  14  15 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Медицина /  ОПТИСАЛТ - эффективная борьба с паразитами! Иридотестирование по радужке глаза. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ