izhevsk.ru Главная /  Медицина /  скэнар-терапия, кто-нибудь пробовал?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
скэнар-терапия, кто-нибудь пробовал?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   скэнар-терапия, кто-нибудь пробовал?   версия для печати
Raduga1
Рейтинг: 8/-2
-- написано 3-12-2011 21:30 Raduga1

Перчитаа всю тему. Удивлена, чтоозывается в 1 дет поликл. этот метод исользуется. Нам его порекомендовала врач из этой поликл.(мы там наблюдаемся)- но посоветовла Пислегину Любовь Афанасьевну. Интересно почему туда- а не в самой поликлинике?...
Курс проходим- уже амучились пить лекарства- одно лечим-другое калечим, вдь из 1,5 мес. только семь дней суммарно ходили садик. Надеемся.Правда сеанс идет 20 мин. Максимум-30.((( прочитала, что проводят длиннее. Ничего не пойму...- завтра у нее поинтересуюсь. Кто -нибудь что-нибудь слышал про нее? Она более 10 лет работает в этой области.
Марька@78
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2012 11:38 Марька@78

Подскажите пожалуйста адреса и телефоны тех, кто проводит скэнар терапию! Очень нужно!!1
Sofi@
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-3-2012 19:06 Sofi@

*расскачиваем маятник* (с)

по теме - плацебо

история редактирования

Raduga1
Рейтинг: 8/-2
-- написано 13-3-2012 08:50 Raduga1

Кто хочет- пишите в ПМ- могу дать тел.Пислегиной.Все оч. скептично были настроены- когда начали ходить к ней.Но!!! Результатом очень довольна.Если у детишек иммунитет слабый, часто болеете- это выход.
OLA-LIZA
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-4-2012 10:30 OLA-LIZA

Мы для себя открыли СКЭНАР в 2 года, с тех пор самые "крутые" таблетки для нас- арбидол. Начали у Кузнецовой, теперь у Касаткиной. Два раза уже в Ижевск приезжал сам профессор Ревенко, с консультациями и обучением. Человек 20 в городе профессионально работают с прибором. Но официальный представитель - Нурия Ахтямовна - добрейшей души человек. Нас вообще не любит брать на приём, говорит что я и сама уже могу почти всё лечить...и подсказывает какая методика необходима. Телефоны её вот тут можно найти http://www.scenar-revenko.ru/about/friends.htm Это единственный официальный сайт по СКЭНАР-технологии. Кому интересно- пишите, отвечу.
Вот только один пример лично по нам. Плохие анализы очень были, осложнение после гриппа... Педиатры отправили на исследование почек... (К сожалению, Касаткина была на семинаре в это время....) Пришлось подключить знакомых, найти нефролога хорошего в РКБ, сделать УЗИ... нефролог не может понять- что такое... собирали мочу сутки... опять УЗИ... выписали кучу лекарств и сказали придти через полгода....Приехала Нурия Ахтямовна- мы сразу к ней....она посмотрела (10 мин) и говорит: сок ограничить, вода жёсткая (живём за городом и вода из скважины)- фильтр хороший поставить и канефрончик попить... Ну и конечно раза 3 сходили на процедуры к ней. И ВСЁ!!! нет проблемы ДА!!! А лекарства , рекомендованные нефрологом мы даже не покупали... что-то на сумму 3,5 тысячи выходило ...

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Fedorka_izh
Рейтинг: 74/-22
-- написано 9-6-2012 21:45 Fedorka_izh

Больше нет отзывов от чудо-терапии?
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 9-6-2012 23:26 AlexLiss-a

quote:
с тех пор самые "крутые" таблетки для нас- арбидол

Людям которым помогает в лечении арбидол, скэнар терапия однозначно поможет. Увы есть люди которым арбидол не помогает и таких в сотни раз больше.
quote:
Плохие анализы очень были, осложнение после гриппа...

quote:
выписали кучу лекарств и сказали придти через полгода...

Это два несовместимых момента. При очень плохих анализах через пол года никто не приглашает на контрольный осмотр

+ организм имеет свойство сам справляться с любым воспалением (особенно молодой организм). Судя по всему времени прошло не мало на все эти действия.

quote:
что-то на сумму 3,5 тысячи выходило

Я могу то же самое в 350 руб уложить и даже меньше
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 10-6-2012 09:20 Tk1

при аллергии помогает. Т.е. скэнар смог заменить таблетки при очень сильной аллергии. Пробовали первый раз, возможно во второй не поможет, там видно будет. В любом случае наверно лучше скэнер, чем 1.5 - 2 месяца пить таблетки. (ежегодное сезонное обострение),
К сожалению лечение у аллерголога не помогает совсем. Только выписывают лекартсва на период обострения. К концу периода лекарства уже плохо помогают, т.к. период 1.5 месяца.
Лечение вне этого периода обострения тоже результата не дает.
Т.е. ни лечение зимой малыми дозами аллергена, ни гистоглобулин (кажется так называлось лекарства), ни другие лекарства не помогали.
пока скэнор помог пережить эту весну.

история редактирования

Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 19-6-2012 06:39 Дент

Прямо панацея этот скэнар. Поликлиники можно закрывать, персонал распускать за ненадобностью. Отныне все заболевания лечим скэнаром.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 19-6-2012 06:56 Tk1

нет конечно, скэнер не панацея. Кстати есть еще подобный прибор - Денас. Но если скэнер помогает там, где медицина не понимает причин и поэтому не умеет лечить (та же аллергия), то почему бы не пользоваться? Как минимум не вреднее таблеток.Можно считать что это еще один физио прибор.
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 19-6-2012 09:03 Дент

quote:
Можно считать что это еще один физио прибор.

Бугага! ))) Тогда давайте биорезонансную глистодиагностику аппаратом Оберон отнесем к дополнительным методам исследования наряду с рентгеном и проч.

quote:
http://www.mioscenar.ru/pp_deist/
...Передающиеся прибором СКЭНЕР импульсы, в отличие от простого электрического разряда, пройдя искажение кожей, жировыми тканями, мышцами и другими составляющими нашего организма, по своей длительности и форме очень близки к нервным импульсам. Но импульс, выдаваемый прибором, имеет большую амплитуду, в связи с этим увеличивается патологический сигнал. Прибор настраивает свойства своего импульса к свойствам сигнала боли. В обратной реакции, усиливается реакция организма, поскольку увеличенный импульс прибора, понимается как реальный. Технология воздействия СКЭНЕР позволяет запустить в организме процесс восстановления и вернуть функции организм к тому состоянию, в котором он был до заболевания....

Что за терминология? Лично мне как человеку с высшим медицинским образованием ничего не понятно. "Прибор настраивает свойства своего импульса к свойствам сигнала боли" - галиматья какая-то...

история редактирования

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 19-6-2012 17:00 Tk1

извините, но я не врач, и ничего из вашего поста не поняла.
а если скэнер помогает, когда не помогают другие способы, то почему бы и не пользоваться?
Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 19-6-2012 17:28 Dr Livsi m

вы не поверите, но я знаю врачей, которые защитили кандидатскую по прибору ДЭНАС. на этом примере можно представить в какой ж..е находится российская наука

история редактирования

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 19-6-2012 17:32 Tk1

кто же спорит. если бы были реальные способы лечения аллергии, других сложных болезней, когда врачи могут только постараться продлить ремиссию, то никто бы и не обращался к таким приборам. А сейчас, если легче снять приступ во время цветения скэнэром, то будем делать так. Таблетки не работают 1.5-2 месяца подряд, идет привыкание.
Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 19-6-2012 18:19 Dr Livsi m

quote:
легче снять приступ во время цветения скэнэром

и что? помогает?
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 19-6-2012 18:36 Tk1

сами удивились - помогает. Если бы не видела своими глазами, не поверила бы. Но конечно лекарства на всякий случай в кармане лежат.
OLA-LIZA
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-6-2012 10:13 OLA-LIZA

Не понимаю сарказма тех, кто не верит.. Никто Вас не тащит на аркане к скэнар-терапевту. Ешьте таблетки и поддерживайте фармакологическую мафию, думая что лечитесь. Вся медицина ориентирована на снятие симптомов, а не на выявление причины..сначала новорождённым напихают в организм антибиотиков и гормоналки, а потом удивляются- почему дети не могут в школе учиться хорошо...Да потому что леча прыщики диатезные, подсаживают другие органы...Если вдруг случайно с рвотой в больницу попадаешь и причина рвоты непонятна- что предлагают? Сразу давайте антибиотик... Не так? Проходили это...Пока анализы все собирают и ищут причины... в это врем скэнар то уже бы помог..

Никого не агитирую, у каждого свой выбор. Только скэнар уже и дцпшников научился вытаскивать.. Конечно, если сломали руку, тут только гипс, но скэнар при этом ускорит процесс срастания кости. СКЭНАР - это не физиоприбор, у него и нет аналогов, потому что он единственный "подстраивает" посылаемые импульсы под организм, а ДЭНАС основан на других принципах. Это я вам как инженер-физик по специальности говорю.

Странно, что именно врачи очень против скэнара. У них же задача не вылечить больного, а именно лечить.. потому что деньги они получают за процесс, а не за результат. Очень жаль.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 22-6-2012 10:29 Dr Livsi m

quote:
сначала новорождённым напихают в организм антибиотиков и гормоналки,

как только в МЭСах будут писать, чтобы пневмонию и анафилактический шок лечили СКЭНАРом без вышеуказанных препаратов, сразу же начнем применять "новейшие" супертехнологии.
а пока что извините... подсудное дело лечить шарлотанскими методами
Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 22-6-2012 10:50 Dr Livsi m

кстати. от составителей МЭСов можно ожидать чего угодно.
пришли последние МЭСы на неосложненный перелом ребер. так там обязательно включен массаж стоп))))
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 22-6-2012 11:16 Дент

quote:
Originally posted by OLA-LIZA:
Не понимаю сарказма тех, кто не верит.. Никто Вас не тащит на аркане к скэнар-терапевту. Ешьте таблетки и поддерживайте фармакологическую мафию, думая что лечитесь. Вся медицина ориентирована на снятие симптомов, а не на выявление причины..сначала новорождённым напихают в организм антибиотиков и гормоналки, а потом удивляются- почему дети не могут в школе учиться хорошо...Да потому что леча прыщики диатезные, подсаживают другие органы...Если вдруг случайно с рвотой в больницу попадаешь и причина рвоты непонятна- что предлагают? Сразу давайте антибиотик... Не так? Проходили это...Пока анализы все собирают и ищут причины... в это врем скэнар то уже бы помог..

Никого не агитирую, у каждого свой выбор. Только скэнар уже и дцпшников научился вытаскивать.. Конечно, если сломали руку, тут только гипс, но скэнар при этом ускорит процесс срастания кости. СКЭНАР - это не физиоприбор, у него и нет аналогов, потому что он единственный "подстраивает" посылаемые импульсы под организм, а ДЭНАС основан на других принципах. Это я вам как инженер-физик по специальности говорю.

Странно, что именно врачи очень против скэнара. У них же задача не вылечить больного, а именно лечить.. потому что деньги они получают за процесс, а не за результат. Очень жаль.

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!


Бредовей бреда еще не слыхивал.

OLA-LIZA
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-6-2012 11:58 OLA-LIZA

цитирую: Что за терминология? Лично мне как человеку с высшим медицинским образованием ничего не понятно. "Прибор настраивает свойства своего импульса к свойствам сигнала боли" - галиматья какая-то...

А мне как инженеру- физику с красным дипломом очень даже понятно!!!
Кстати, самые лучшие скэнаристы- это управленцы и технари, которые могут технологический процесс сформировать и представить системную картину организма человека, поэтому медики не воспринимают эту технологию, разбираясь только в зубах или в лёгких и.т.д... и что хуже всего- не хотят...

Лично у меня нет никакого коммерческого интереса в скэнаре, я сама пациент, очень довольный результатами.

И МОЯ ЗАДАЧА - РАССКАЗАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР И ВРАЧИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.

И пусть больше людей попробуют технологию СКЭНАР и пусть им это поможет. А обсмеять безаппеляционно, не имея представления- это проще всего. И заметьте, что пишут это люди, непосредственно к медицине причастные. Продолжайте дальше обсмеивать меня. Но наша карточка пациента поликлиники имеет последнюю запись мая 2010 года ( как раз со рвотой и попали в 4 больницу детскую) , и это самый яркий показатель использования скэнара.

Зимой приезжал в Ижевск основатель скэнара- профессор Ревенко А.Н. - проводил мастер классы и показывал, как можно людей вытаскивать из ситуаций, где Вы - уважаемые медики - не можете сделать ничего!!!

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ!!!

Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 22-6-2012 12:08 Dr Livsi m

quote:
самые лучшие скэнаристы- это управленцы и технари

не хотите к нам на пол ставочки?))
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 22-6-2012 13:18 AlexLiss-a

quote:
А мне как инженеру- физику с красным дипломом очень даже понятно!!!

А мне как специалисту изучившему неврологию (и кстати хорошо, в смысле на отлично, знающего физику как теорию так и практику) и на всякий случай еще раз проконсультировавшимся по этому вопросу с действующими неврологами становиться не понятно, откуда у
quote:
управленцев и технарей
информации больше по нейрорефлекторным взаимодействиям организма чем у неврологов?
Либо закрыть все неврологические отделения и разогнать всех нахрен из-за отсутствия должного уровня образования, ну в крайнем случае отправить всех на прохождение повторной "обновленной" специализации. Либо все же не стоит здесь рассказывать всем у кого какой диплом и чего кому понятно. Нравиться - всегда пожалуйста, но разбрасываться не аргументированными аргументами в данной ветке все же не стоит.
OLA-LIZA
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-6-2012 14:21 OLA-LIZA

Я вообще не понимаю, что вы на меня все так набросились то???!!! Заметьте, люди, ТОЛЬКО ВРАЧИ НАБРОСИЛИСЬ!!!


Лечите дальше своими испытанными средствами и в другой теме рассказывайте про свои достижения!! Получайте звания и награды и радуйтесь!!


Здест тема: скэнар-терапия, кто-нибудь пробовал?
Вот я и пишу что не только пробовал, а очень эффективно использую!!!
И это не шарлатанство, как вы тут все пытаетесь представить, блистая своими медицинскими познаниями (которые, кстати, я совсем не умаляю), а разработки тоже медиков, при этом в лабораториях засекреченной военной медицины...


Да, ещё (чтобы меня тут окончательно загрызли): Представляете, даже есть скэнар-прививки!!!

AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 22-6-2012 14:42 AlexLiss-a

quote:
Представляете, даже есть скэнар-прививки!!!

ВАУ!!!.......Кажется пора занимать очередь на биржу труда ,пока остальные коллеги не опередили.
quote:
Заметьте, люди, ТОЛЬКО ВРАЧИ НАБРОСИЛИСЬ!!!

"Помогите люди добрые! Хулиганы зрения лишают!"

история редактирования

Угу
Рейтинг: 5/-2
-- написано 22-6-2012 14:56 Угу

принимала непосредственное участие в изготовлении подобных приборов. общалась с "разработчиками".
не куплю.
до конца как на весь организм влияет никто не знает.
а уж маленьких детей лечить-кто знает как аукнется?
хотя мобилы, компы, телеки, выхлопы, грязная вода-так что челу ужо нечего бояться
Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 22-6-2012 15:33 Dr Livsi m

quote:
разработки тоже медиков, при этом в лабораториях засекреченной военной медицины...

А-ха-ха!!! кино насмотрелись.
в военных лабораториях придумывают как убивать людей, а не как лечить!
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 22-6-2012 15:50 AlexLiss-a

quote:
в военных лабораториях придумывают как убивать людей, а не как лечить!

Ну что вы!? Вы не те фильмы смотрели - они же супер солдатов разрабатывают
Huber
Рейтинг: 4/0
-- написано 22-6-2012 15:53 Huber

quote:
но скэнар при этом ускорит процесс срастания кости

Насколько быстро ускорит? как проверяли процесс срастания? можно ссылку.
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 22-6-2012 16:03 Дент

quote:
Originally posted by AlexLiss-a:

"Помогите люди добрые! Хулиганы зрения лишают!"

AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 22-6-2012 16:23 AlexLiss-a

......^.......
....^^^.....
..^^^^^...
.^^^^^^.
......^.......
......^.......
В Р А Ч И

история редактирования

Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 22-6-2012 17:03 Дент

Врачи собрались под новогодней ёлкой? =)
OLA-LIZA
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-6-2012 17:17 OLA-LIZA

Ну после подобных издевательских комментариев и вообще становится страшно на приёмы ходить к типам, называющим себя врачами...

Думаю, люди сделают выводы для себя.

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ ВАМ НЕ ПРИДЁТСЯ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К МЕДИКАМ И СКЭНАР ТЕРАПЕВТАМ В ТОМ ЧИСЛЕ

Ну и поводов поиздеваться над собой уже не дам. для меня эта тема закрыта. А если кто заинтересуется, то пусть пишет в личку.

Dr Livsi m
Рейтинг: 14/-6
-- написано 22-6-2012 17:40 Dr Livsi m

не все же издеваются. вот Вам, как человеку разбирающемуся задали вопрос.
quote:
quote:
но скэнар при этом ускорит процесс срастания кости

Насколько быстро ускорит? как проверяли процесс срастания? можно ссылку.



AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 22-6-2012 23:08 AlexLiss-a

quote:
Зимой приезжал в Ижевск основатель скэнара- профессор Ревенко А.Н. - проводил мастер классы и показывал, как можно людей вытаскивать из ситуаций, где Вы - уважаемые медики - не можете сделать ничего!!!

Так же хотелось бы поподробнее где "мы" - ничего, а скэнар -может.
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 23-6-2012 09:08 Коломацкий2

quote:
Originally posted by OLA-LIZA:
Не понимаю сарказма тех, кто не верит..

Зря обижаетесь.
Ваш воинствующий дилетантизм может отпугнуть и тех, кто ровно относиться к таким методам лечения. Берите пример с Tk1.
Если Вас интересуют только объёмы продаж, то убирайте тему пока Вы её совсем не дискредитировали. Если искренне заинтересованы - дружите с докторами, дополняйте свои знания...
Честно, не понял, где Вы смогли применить свои знания в физике, при столь скудных описаниях механизма действия аппарата. Дайте ссылки на развернутое профессиональное описание.
ЗЫ. И не надо переходить на личности. Кость не может срастаться быстрее,чем это определено природой. Разве, что аппарат Ваш "природнее природного"

история редактирования

irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 23-6-2012 11:17 irkaleb

quote:
подобных издевательских комментариев и вообще становится страшно на приёмы ходить к типам, называющим себя врачами...

Они специально так-чтоб прием себе разгрузить .
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 23-6-2012 13:09 Tk1

quote:
Они специально так-чтоб прием себе разгрузить

мне тоже страшно обращаться с вопросами к врачам в этой ветке - один негатив к сожалению идет. К счастью не от всех, но исключений немного. Тем, кто отвечает на вопросы, хочу сказать большое спасибо.
проблем много, врачи в поликлинике часто не помогают, да и не будешь с каждой мелочью туда ходить. На прием попасть - целая история часто. Вот и остается - искать в инернете.
lsdkoks
Рейтинг: 6/-2
-- написано 24-6-2012 12:45 lsdkoks

Вся тема полный флуд. Ну торчит кто от этих тапратов, так пусть пользует. да ешо если полмогает, то ваще хорашо. Като против, та ктот и не будет пальзовать. какие проблемы. В официальной медицине вроде бы в какчесве физиопребора не зарегистрирован. Кто пользует дома -под сваю ответсвеность. Часто подделки, развод для лохов.
Huber
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-6-2012 12:58 Huber

quote:
СКЭНАР - это не физиоприбор, у него и нет аналогов, потому что он единственный "подстраивает" посылаемые импульсы под организм, . Это я вам как инженер-физик по специальности говорю.

Вопрос как к физику. В инете ни где нет принципиальной электрической схемы данных аппаратов. Хотелось бы глянуть. Описание про генерируемые импульсы и подстраивание и т.д не пойдет. Нужна крнкретная схема.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Медицина /  скэнар-терапия, кто-нибудь пробовал? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ