izhevsk.ru Главная /  Медицина /  Доктор плюc
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Доктор плюc
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 145 :  1  2  3 ... 135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Доктор плюc   версия для печати
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 17-8-2011 21:21 Доктор плюс Редактировать сообщение Доктор плюс    первое сообщение в теме:

Тема создана для обсуждения вопросов, связанных с услугами, предоставляемыми сетью Клиник современной медицины "Доктор плюс". Тема не является средством оперативной связи. Сотрудники Клиник просматривают эту тему по мере возможности.

Для решения конкретных вопросов следует использовать единый номер телефонного центра 60-11-11.

У Вас есть замечания, предложения, вопросы по обслуживанию в наших клиниках? Звоните в Cлужбу сервиса "Доктор плюс" - 56-46-10!

Все вопросы, не относящиеся к теме, будут удаляться, чтобы не затруднять другим пользователям поиск информации.

click for enlarge 1920 X 1151 322.0 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 7-10-2016 10:37 дикая кошка

Компромисс - он для каждого разный. И по своему опыту, могу сказать, что Д+, единственная клиника, готовая дать обратную связь и пойти на компромисс. И , если клиника НЕ готова исполнить любое Ваше желание, это НЕ значит его отсутствие.
Собственно, все вышесказанное доказывает существование темки. К слову, попытки общения с пациентами на форуме предпринимали и другие частные клиники, но , как видим, осталась только тема Д+.
Ну и мой личный опыт обращения в три частные клиники показал, что Д+ наиболее профессиональная и клиентоориентированная.

история редактирования

Temo4ka
Рейтинг: 34/-16
-- написано 7-10-2016 15:08 Temo4ka

quote:
Originally posted by дикая кошка:

дикая кошка



quote:
Originally posted by Pe_Na:

Pe_Na



Я вполне понимаю вашу позицию, но вы деньги сами не зарабатываете? Не считаете? Лично я считаю. И если меня в этом году просят заплатить на 800 руб больше чем в прошлом, это как минимум странно..Качество не поменялось, а цена возросла, лично у меня на это возникает вопрос - почему?

Но можете успокоиться, все вернется к старой схеме совсем скоро и я с удовольствием запишусь на прививку на 10 ЛО 17, ведь ранее мне ответили что многочисленным просьбам (в том числе моей) ее туда привезли

история редактирования

Temo4ka
Рейтинг: 34/-16
-- написано 7-10-2016 15:13 Temo4ka

quote:
Originally posted by дикая кошка:

Ну и мой личный опыт обращения в три частные клиники показал, что Д+ наиболее профессиональная и клиентоориентированная.




И мой опыт тоже это доказывает, поэтому мы и являемся постоянными посетителями доктор+, но конкретно эта ситуация мне была не понята, поэтому с ней надо было разобраться, ну вот и разобрались)
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 7-10-2016 15:38 Pe_Na

quote:
Originally posted by Temo4ka:
Лично я считаю. И если меня в этом году просят заплатить на 800 руб больше чем в прошлом, это как минимум странно..Качество не поменялось, а цена возросла, лично у меня на это возникает вопрос - почему?

Вы сами продажами занимаетесь? Цены не повышаете? Зарплаты? Всем постоянным клиентам продаете товар ниже себестоимости?
дышадухамиитуманами
Рейтинг: 326/-84
-- написано 7-10-2016 17:39 дышадухамиитуманами

О боже,вопрос с этими гриппозными прививками поднимается стабильно каждый год) И каждый год в начале прививочного периода не бывает семейных приемов, кто-нить недовольный пишет на форуме, потом их вводят В этом году решили стоять до последнего))
Мы в центре вакцинопрофилактики прививались с момента его открытия. Семейные приемы по цене одного были их традицией, народ это хорошо помнит, привык к этому и конечно возмущается. В кабинет к врачу семья заходит все вместе, врач заглядывал в горло, проводил по лбу электронным градусником (который все равно врет), подписывали согласие. На все про все максимум 5 мин на всю семью. Реакцию на прививку потом оценивают только у детей. Лично нам большего и не нужно было, опыт ежегодных прививок от гриппа у нас 20 лет, сами все знаем.
Что в технологии прививок изменилось со сменой собственника? Температуру стали измерять точным ртутным градусником по 10 мин? Изучать карту пациента на предмет поиска в ней противопоказаний( у взрослых ее даже не просили раньше)?
Понятно, что центр вакцинопрофилактики зарабатывал просто на наценке, а многопрофильный коммерческий центр чтобы держаться на плаву включает в себестоимость кучу накладных расходов,например, зарплату тех же кризисных менеджеров,которые тут с вами разговаривают И просто наценки на вакцину (даже более чем 100%-ой как сейчас) уже на все не хватает.
Но вариантов поставить прививку от гриппа не переплачивая миллион. Поэтому вообще не понимаю в чем трагедь. Мы лично после закрытия центра вакцинопрофилактики ни один год без прививок не остались.
Ну и просто как мысли вслух, посещающие меня ежегодно )) Неужели так много фанатов прививок, приходящих прививаться всей семьей? Среди моих многочисленных знакомых кроме нас таких нет никого)) Темочка вон как выяснилось еще ходят)) Многие вообще в прививку от гриппа не верят, массу людей прививают на работе импортными вакцинами, бесплатно в садах, школах, поликлиниках. Так неужели клиника понесет прям масштабные убытки, если оставит этой малой кучке фанатов, приходящих к ним на инфлювак семьями, прием "три по цене одного"? По моему, проигрывают больше на негативе и потери лояльности клиентской..
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 7-10-2016 18:03 Доктор плюс

MaSha5, Temo4ka, дышадухамиитуманами, конечно, мы пересмотрим условия вакцинации против гриппа для пациентов, обращающихся к нам семьей.

история редактирования

дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 7-10-2016 18:23 дикая кошка

Напомните, куда подевался центр вакцинопрофилактики?
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 7-10-2016 19:25 Доктор плюс

Центр вакцинопрофилактики входит в состав сети клиник "Доктор плюс" и функционирует в детской клинике по адресу Петрова, 6.
дышадухамиитуманами
Рейтинг: 326/-84
-- написано 7-10-2016 19:26 дышадухамиитуманами

quote:
Изначально написано дикая кошка:
Напомните, куда подевался центр вакцинопрофилактики?

Его купил Доктор плюс и превратил в обычный филиал клиники.

nazlovragam
Рейтинг: 2083/-918
-- написано 7-10-2016 19:32 nazlovragam

quote:
Изначально написано дышадухамиитуманами:

Его купил Доктор плюс



Его продали "Доктор Плюс".
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 7-10-2016 19:41 дикая кошка

quote:
Изначально написано дышадухамиитуманами:

Его купил Доктор плюс и превратил в обычный филиал клиники.


Вы же грамотная девушка,понимаете, что успешный бизнес так просто не купить. Может излишняя лояльность и экономическая политика центра привели к такому концу. Так что может Д+ и прав.

Еноты спасут мир
Рейтинг: 153/-30
-- написано 7-10-2016 20:36 Еноты спасут мир

Гепатит А
Расскажите что за зверь и есть прививки?
дышадухамиитуманами
Рейтинг: 326/-84
-- написано 7-10-2016 20:50 дышадухамиитуманами

quote:
. Может излишняя лояльность и экономическая политика центра привели к такому концу.

Я вас уверяю, прививки от гриппа тут не виноваты
Там по основному бизнесу (Уралмедснаб и аффилированные лица) были в судах замучены за налоговые нарушения.
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 7-10-2016 21:03 Доктор плюс

Впервые за долгое время в Удмуртии наблюдается вспышка вирусного гепатита А. Инфекция набирает обороты. По информации министерства здравоохранения УР с января по август этого года выявлено 110 случаев, а за один сентябрь - уже 103 заболевших.

Впрочем, панике предаваться не будем. Предупрежден значит вооружен. Давайте разберемся, что это за болезнь и как ее избежать.

Гепатит А называют болезнью грязных рук. Вирус коварен: на начальной стадии он может маскироваться под банальное ОРВИ либо вообще никак не проявлять себя.

Вначале о симптомах:
- повышенная температура тела,
- диарея, рвота,
- неприятные ощущения в животе,
- потеря аппетита,
- боли в мышцах,
- потемнение мочи и желтуха (пожелтение кожи и глазных белков).

Точный диагноз можно поставить путем выявления в крови специфических антител. Лечение направлено на облегчение симптомов. Рекомендован полупостельный режим и отдых. Переболевший единожды приобретает устойчивый иммунитет на всю жизнь.

Теперь о профилактике:
Во-первых, моем руки и продукты питания. На грязных руках человека вирус может гостить до нескольких часов, а на пище при комнатной температуре - еще дольше.
Во-вторых, наиболее высок риск подхватить инфекцию в путешествиях, особенно, по развивающимся странам. Поэтому помним следующее: не пьем сырую воду и не употребляем лед в напитках, отказываемся от сомнительной пищи, неочищенных сырых фруктов и овощей.
И в-третьих, от коварного вируса может спасти вакцина (Хаврикс-1440 (Бельгия) 2000-00). О возможных противопоказаниях следует проконсультироваться с врачом.

история редактирования

KorniR
Рейтинг: 7/-2
-- написано 8-10-2016 21:33 KorniR

[QUOTE]Изначально написано nazlovragam:

quote:
Originally posted by KorniR:

противно ей богу.


quote:
Originally posted by KorniR:

слово "противно" я не упоминала)) не выворачивайте.


пора в юмор часть темы переносить...
#

[/QUOTE
прям респект вам за внимательность,искрнее рада чт оу вас все в жизни замечательно,что есть время следить за словами и фразами(отдельными) беременных барышень.

про б/листы - вы знаете,не поленилась уточнила,никто к вам каждый месяц не ходит))) не требуйте с людей 300 рэ за выписку б/листа. не позорьтесь. как то мелочно и неприятно.но,про это я уже писала.

про остальное - дайте пожалуйста адрес эл.почты,чем в РМ писать - проще на электронку.

Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 10-10-2016 10:08 Доктор плюс

KorniR, у нас несколько юр. лиц, поэтому проверяли практически каждый месяц. Сейчас пока перерыв. Можете прийти к нам уточнить
Про выписку больничного листа подумаем.
Адрес электронной почты в ПМ.
Спасибо!
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 10-10-2016 11:22 Доктор плюс

Хорошая новость!
Мы прислушались к вам, наши дорогие пациенты, и пересмотрели условия вакцинации для пациентов, обращающихся к нам семьей от 3 человек на прививку против гриппа и клещевого энцефалита.
Семья от 3 человек будет оплачивать за консультацию перед вакцинацией стоимость по цене одной консультации.*
*Консультация перед вакцинопрофилактикой (грипп, клещевой энцефалит) 450-00
Обращайтесь, пожалуйста.
Мамуля
Рейтинг: 67/-20
-- написано 10-10-2016 16:16 Мамуля

Подскажите, пожалуйста, можно ли у вас сделать анализ крови на гликозилированный гемоглобин?

Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 10-10-2016 20:46 Доктор плюс

Мамуля, можно.
Гликозилированный гемоглобин 900-00
Забор крови 150-00
Кровь можно сдать без записи в любой нашей клинике с 07:00 до 13:00 (лучше до 11:00), натощак. Готовность один день (если сдадите до 11).
AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-10-2016 23:05 AlsuR

Добрый день! Мазок из горла можно сдать в процедурном кабинете или нужно зартсываться на консультацию к ЛОР? Интересует детский филиал на 10 лет октября. И в какие дни можно сдать?
AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-10-2016 23:06 AlsuR

Добрый день! Мазок из горла можно сдать в процедурном кабинете или нужно записываться на консультацию к ЛОР? Интересует детский филиал на 10 лет октября. И в какие дни можно сдать?
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 13-10-2016 10:39 Доктор плюс

AlsuR, доброе утро!
Мазки из зева можно сдать и в процедурном кабинете (без записи), и у врача-ЛОРа (по записи) с утра, натощак.
В процедурном кабинете детской клиники на 10 лет Октября, 17а анализ можно сдать только в ПН, ВТ, СР, ЧТ с 7:00 до 08:30.
Пожалуйста, обращайтесь!

история редактирования

AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-10-2016 12:22 AlsuR

Спасибо за оперативный ответ!
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 13-10-2016 12:39 Доктор плюс

AlsuR, пожалуйста!
Resud
Рейтинг: 2/-1
-- написано 18-10-2016 01:55 Resud

Здравствуйте. На днях ставили в вашей клинике ребенку манту. Осталась в шоке от педиатра Чухланцевой Татьяны Николаевны. Вот как так, врач со стажем 42 года, и измеряет размер папулы ВДОЛЬ руки? На мое замечание, что измерять надо перпендикулярно, стала грубить, и говорить что нечего мне тут сомневаться в ее компетентности! Просто не хочется, что бы моего ребенка потом гоняли в тубдиспансер, из за таких врачей.
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 18-10-2016 12:20 Доктор плюс

Resud, добрый день!
Напишите, пожалуйста, в ПМ ФИО и дату рождения Вашего малыша. Будем разбираться.
Благодарим Вас за информацию, обязательно свяжемся с Вами!

история редактирования

GuLuSa
Рейтинг: 153/-48
-- написано 20-10-2016 09:01 GuLuSa

Уважаемый Доктор +! Являемся с детьми Вашими постоянными клиентами,и нас,в принципе,все устраивает пока,кроме одного НО.Запись к Рамм Е.Л.Вот сегодня должна быть запись,но когда она появится никто не знает.мне посоветовали звонить в течении дня как можно чаше,чтобы её поймать.Это нормально? Неужели не проще давать её в определённое время? Далеко не каждый человек,может каждые 30 минут звонить,чтобы получилось записаться.Нам вот нужна запись в этот раз прямо Кровь из носу,но я теперь не уверена,что попадут к врачу.Спасибо заранее за ответ!
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 20-10-2016 10:33 Доктор плюс

GuLuSa, доброе утро!
Расписание к Рамм Е.Л. открыто.
Звоните, пожалуйста, записывайтесь!
Напишите, пожалуйста, в РМ номер, с которого Вы звонили. Мы поднимем звонки и проведем работу.

история редактирования

anice
Рейтинг: 62/-17
-- написано 20-10-2016 14:01 anice

Добрый день! Вакциной инфанрикс прививаете? На сайте ее не нашла
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 20-10-2016 14:59 Доктор плюс

anice, добрый день!
Данной вакцины нет в России, и поставка не планируется.
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 20-10-2016 15:15 Доктор плюс

Информируем о выгодном предложении от сети клиник ;Доктор плюс;.
Снижена цена на детскую вакцину против клещевого энцефалита ФСМЕ-ИММУН Джуниор для детей (Австрия)
Теперь ее стоимость - 750 руб. (вместо 1000 руб.)
Прививку можно делать детям с одного года.
Советуем поторопиться! Предложение ограничено!

Привиться от клещевого энцефалита быстро и без очередей можно в клинике "Доктор плюс" по адресу ул. Петрова, 6.
Отзывчивые операторы call-центра запишут на прием и ответят на вопросы по телефону 60-11-11.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

история редактирования

Диковинка
Рейтинг: 9/-2
-- написано 22-10-2016 12:05 Диковинка

Доктор плюс, вакцину Пентаксим ставите? И какая стоимость? Заранее спасибо за ответ.
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 24-10-2016 09:23 Доктор плюс

Диковинка, да, делаем Пентаксим.
Вакцинация вакциной "Пентаксим" (Франция) коклюш дифтерия столбняк полиомиелит гемофильная инфекция 3000-00
Консультация перед вакцинопрофилактикой 500-00
Запись по телефону 60-11-11. Обращайтесь, пожалуйста!
KorniR
Рейтинг: 7/-2
-- написано 25-10-2016 22:03 KorniR

Добрый вечер,у вас на сайте сейчас удобно заказать справку на возврат подоходного налога,одно маленькое "НО"
в поле дата пожалуйста сделайте выборку в том формате который программа просит.к номеру телефона есть привязка начинается от с 8 или +7?
с третьего раза отправила все,так как дату написала 01 мая 1980 а надо было 01.05.1980

может кому то странно покажется,но формат вы можете установить,так проще и быстрее.или сразу точки расставьте чтоб было понятно в каком формате ввести даты.

может конечно винда это показывает,но сомневаюсь что мак не показал бы.

AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-10-2016 22:46 AlsuR

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли у Ва удалить родинку (каким методом) и можно ли проверить на онкологию?
AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-10-2016 22:46 AlsuR

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас удалить родинку (каким методом) и можно ли проверить на онкологию?
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 26-10-2016 09:52 Доктор плюс

KorniR, добрый день!
В поле контактных данных не было ограничений по формату. В поле даты теперь сняли какое-либо ограничение на формат введения даты. Можно писать и словами, и цифрами. Спасибо за обратную связь!
Доктор плюс
Рейтинг: 59/-51
-- написано 26-10-2016 09:55 Доктор плюс

quote:
Изначально написано AlsuR:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста можно ли у Вас удалить родинку (каким методом) и можно ли проверить на онкологию?

AlsuR, здравствуйте!
Да, можно при помощи лазерной хирургии. Врач, если это требуется, отправит материал на гистологическое исследование. Обращайтесь!

AlsuR
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-11-2016 08:20 AlsuR

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, забор крови в прайсе касается забора крови из вены или из пальца?
Gape13
Рейтинг: 10/-2
-- написано 1-11-2016 09:01 Gape13

Доброе утро! Можно ли в клинике на Пушкинской проколоть уши? и если да- сориентируйте пожалуйста по стоимости услуги

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 145 :  1  2  3 ... 135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 натур.медицина "Доктор" 
 Доктор Хауз 
 никто не слышал про мобильный доктор? 
 Доктор, пропишите против глистов. 

Главная /  Медицина /  Доктор плюc форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ