izhevsk.ru Главная /  Туризм /  Правила раздела "Туризм". Дополнены 04.02.2016.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Правила раздела "Туризм". Дополнены 04.02.2016.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Правила раздела "Туризм". Дополнены 04.02.2016.   версия для печати
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 23-11-2007 06:54 Jok.udm

Уважаемые участники!
Добро пожаловать в раздел "Туризм"
Этот раздел предназначен для обсуждения тем, посвященных туризму. Обращаемся к Федеральному закону о туристической деятельности и видим, что 'туризм' это временные выезды граждан с постоянного места жительства в оздоровительных, познавательных, профессионально - деловых, спортивных, религиозных и иных целях без занятия оплачиваемой деятельностью в месте временного пребывания.
Согласно классификации Ростуризма основными направлениями туризма могут быть:
экологический туризм, спортивный и экстремальный туризм, рыболовные и охотничьи туры, горнолыжные туры, морские и речные круизы, событийный и гастрономический, экскурсионные туры, туры на лечение, детский и молодежный отдых, индивидуальный отдых, бизнес-туризм.

Помимо обсуждения приветствуется отчеты о проведенных походах, поездках, отзывы о странах, местах пребывания и естественно об отелях, в которых вы жили и экскурсиях, которые вам удалось посетить. И главное красивых фотографий с ваших поездок.
В этом разделе вы можете и тем плохим, что настигло вас в отпуске, таких проблемах, как недобросовестные компании отправители, перевозчики и соответственно рассказать форумчанам о местах которые не соответствуют тем красочным плакатам при вашем отправлении.

При написании ваших сообщений стремитесь соблюдать правила это раздела:

Правило номер 1
Уважайте друг друга! Будьте терпимее к мнению других, не провоцируйте ссоры и склоки. Рекомендуется воздерживаться от грубого и пренебрежительного отношения к точке зрения собеседника. Запрещается применение нецензурных выражений.
При подобных нарушениях участник может быть ограничен в общении в этом разделе.

Правило номер 2
Темы должны соответствовать тематике раздела. Не рекомендуется размещать темы с малопонятными названиями (например 'Помогите!', 'Не понимаю...' и т.д.).
Прежде чем размещать ваше сообщение посмотрите, не содержится ли ответ на ваш вопрос в архиве раздела или в теме 'Интересные и полезные ссылки раздела 'Туризм'.

Правило номер 3
Запрещается размещать текст на ином языке кроме русского. Исключение - информация из иностранных источников, а также ссылки на них, если содержащаяся там информация уникальна. По возможности дайте перевод или краткое описание.

Правило номер 4
Запрещается прямая реклама. Если вы полагаете, что ваше предложение уникально и интересно, то опишите его суть и предложите заинтересовавшимся обращаться к вам по другим каналам.

Правило номер 5
Запрещается цитирование или пересказ содержания персональных сообщений (P.M.), кроме как с согласия автора письма.

Правило номер 6
Не приветствуется искажение русского языка, а также употребление 'олбанского' и 'подонковского' сленга типа 'аффтар', 'аццкий сотона' и т.п. Допускается общепризнанный 'форумный' сленг типа 'модер', 'ИМХО', 'забанить' и т.п.

Правило номер 7
Не приветствуется флейм и флуд, личная переписка, а также малосодержательные ответы вида 'согласен', '+1' и т.п.

О нарушениях правил форума вы можете сообщить с помощью функции 'Пожаловаться модератору' нажав на иконку в виде красного треугольника с восклицательным знаком над сообщением, которое нарушает правила.

Итак, будьте взаимно вежливы, приводите сюда своих друзей, ибо чем больше у нас посетителей, тем больше интересных для вас тем.
С уважением

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 24-10-2013 11:27 maxin

Господа рекламодатели и рекламирующиеся. При всем уважении, огромная просьба - Не забывайте, что наш форум создан как площадка для общения. Если все же у вас есть желание выделить свою тему зеленым листиком, или разместить рекламную ссылку, то вам СЮДА. Других вариантов быть не может.

история редактирования

maxin
Рейтинг: 829/-297
-- написано 4-2-2016 11:58 maxin

Если вдруг, не нашлось темы для Вашего вопроса, перед тем как создавать новую - загляните в тему ВСЕ ОБО ВСЕМ.
Сюда можно отписаться даже когда просто хочется высказаться.
Спасибо за понимание

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Туризм /  Правила раздела "Туризм". Дополнены 04.02.2016. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ