izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  ЭКО бесплатно!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ЭКО бесплатно!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЭКО бесплатно!   версия для печати
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
написано 5-4-2013 14:52 buxarinaLP Редактировать сообщение buxarinaLP    первое сообщение в теме:

Создаю эту тему для тех семейных пар, которые отчаялись зачать ребенка естественным путем.
Если в течение года регулярной половой жизни без предохранения у вас не возникает беременности- самое время обследоваться и решить- не настало ли время прибегнуть к процедуре ЭКО!
Тем более, что сейчас есть возможность провести эту процедуру бесплатно. 300 счастливчиков в 2013 году имеют возможность получить лечение за счет средств ОМС.
В этой теме ответим на все Ваши вопросы по процедуре ЭКО, посоветуем, куда обратиться, как обследоваться.
Показать текст сообщения полностью
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 19-4-2013 08:36 buxarinaLP

Вы правы в своих разъяснениях, просто заданный вопрос я поняла несколько в ином ключе: речь идет об одинокой женщине, которая захотела воспользоваться спермой донора.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 19-4-2013 09:43 Это я

[/B][/QUOTE]убила бы , наверное, сурмаму, которая не отдала бы мне моего ребенка ([QUOTE][B]
Еще один плюс в пользу того чтобы ни за какие денъги не идти на суррогатное материнство Они не только родить не могут сами они еще желают условия диктовать и убийством угрожают заранее, это тоесть вместо того чтоб спокойно плод вынашивать как в случае если для себя это делаешь, будешь стрессам всю жизнь подвергаться. И главное типа сурмам там на адекватность проверяют, а будущих мам? Или если деньги заплатила она хоть трижды психопаткой будь ей все можно?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 19-4-2013 13:23 buxarinaLP

Темы про "не отдать ребенка" и " убить сурмаму" из разряда казуистики...теоретически возможны оба варианта... Но, сами понимаете, что это не норма.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 19-4-2013 18:41 ОгненнаяМышь

quote:
Они не только родить не могут сами они еще желают условия диктовать и убийством угрожают заранее, это тоесть вместо того чтоб спокойно плод вынашивать как в случае если для себя это делаешь, будешь стрессам всю жизнь подвергаться.

так отдать родителям их ребенка, получить свое вознаграждение за честно выполненную тяжелую работу и больше вообще никогда не встречаться. какие еще всю жизнь?

ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 19-4-2013 18:44 ОгненнаяМышь

если кинуть родителей на собственного ребенка, то тут уж как стрессам не подвергаться, совесть интересно таких не мучает вообще?
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 08:43 Это я

quote:

ОгненнаяМышь


Я неправильно выразилась, я имела ввиду всю беременность Про мучает или не мучает совесть сурмам я не знаю - не была в их шкуре.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 08:45 Это я

quote:
Зарплата:
От 500 000 рублей при суррогатном материнстве


Это в месяц или за весь период вынашивания?
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 09:05 ОгненнаяМышь

quote:
Originally posted by Это я:

Это в месяц или за весь период вынашивания?

за весь конечно, + генетическим родителям еще эко надо оплачивать дополнительно и анализы, пока ведется беременность и т.д.

Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 09:09 Это я

quote:
если кинуть родителей на собственного ребенка

Вот тут мне непонятно. Вот есть трубная непроходимость, тоесть не может спермотазоид с яйцеклеткой встретиться там где он естественным путем встречается(насколько мне известно теоретически - в верхней трети яйцевода), что мешает их(ну тоесть биоматериал от родителей) в пробирке "встретить" и самой потенциальной маме подсадить в матку? Сама бы и вынашивала. Или у нее сперва каприз "не желаю сама делать тяжелую работу", желаю от этого откупиться деньгами, потом пусть за нее еще и воспитают чтоли? Так может просто не нужен этой женщине ребенок? Зачем так усложнять то? Сурмама мне пусть выносит, няня выкормит, а я по вечеринкам буду летать и пискотекам и по ресторанам гулять а потом еще и деньги мужа с ребенком делить, так чтоли?А ребенок то этот потом куда? А если вот во время беременности сурмама переболела чем-нибудь? Краснухой например, и ребенок получился неполноценный, потенциальные родители имеют право "соскочить с проекта" и не "выкупать заказанный товар"? Так чтоли? И это становится проблемой сурмамы и "женщина может сдать ребенка в детдом"? Или я вышенаписанное неправильно воспринимаю? У сурмам например какие гарантии что ее не кинут? Родная то мама пока носит песни ему поет, стихи читает и сказки, любит и привыкает заранее. А родительницу не пожелавшую вынашивать самостоятельно как понять? Это каприз такой чтоли - не хочу вынашивать, не хочу кормить грудью, не хочу фигуру портить? Это
quote:
ОгненнаяМышь
к вопросу о совести.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 09:59 ОгненнаяМышь

Вы немножко не понимаете в каких случаях нанимают сурмаму. С трубной непроходимостью люди делают просто эко себе сами.
Сурмаму нанимают обычно, если вообще противопоказана беременность по здоровью, ну всякие бывают болячки, или матки нет, или матка такая, что в ней не выносить и т.д. В большинстве своем это не имеет никакого отношения к "не хочу", это самое что ни на есть "не могу физически".
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 10:02 ОгненнаяМышь

У некоторых людей жизнь складывается так, что это, увы, единственный шанс на появление генетически своего ребенка, либо так, либо приемного брать.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 10:08 Это я

А вот договор как там составляется? У сурмам какие гарантии? Я про например случай
quote:
А если вот во время беременности сурмама переболела чем-нибудь? Краснухой например, и ребенок получился неполноценный, потенциальные родители имеют право "соскочить с проекта" и не "выкупать заказанный товар"? Так чтоли? И это становится проблемой сурмамы и "женщина может сдать ребенка в детдом"? Или я вышенаписанное неправильно воспринимаю? У сурмам например какие гарантии что ее не кинут?

Я просто телепередачу видела когда небогатая сурмама снимала уже растущего рожденного на заказ ребенка, которого ужедаже развивает и воспитывает, и умоляла биологических родителей родителей через телик его забрать, они просто поменяли симкарты и исчезли по непонятным ей причинам. Вообще какой то закон предполагает ответственность биологических родителей? А то при наличии денег можно ж и трех-четырех женщин одновременно оплодотворить чтоб свои шансы на родительсство увеличить а потом выбирать например и забрать не всех а одного.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 10:20 ОгненнаяМышь

я тоже видела кажется эту передачу) я договоров на самом деле не видела ни разу в жизни, какие так пункты есть. передача мутнейшая какая-то. я помню, что сурмать пропала из вида генетических родителей, еще когда вынашивала, они были москвичи, она провинциалка, причем расстояние приличное было. Родила, сроки передачи по законодательству пропустила, а потом говорила, что ее кинули. Родители не отказывались забрать, только как это оформить юридически на том этапе - непонятно.
После подсадки достаточно подождать 14 дней и уже ясно есть беременность или нет. Не надо никаких шансов повышать, остается просто ждать 9 месяцев.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 10:26 ОгненнаяМышь

На самом деле генетические родители могут и умереть, пока вынашивается ребенок и много чего может произойти, в общем обе стороны не очень-то защищены законом, но когда не отдают ребенка, я считаю, что это свинство.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 10:39 Это я

quote:
они были москвичи, она провинциалка,

А это каким боком касается? Провинциалы все плохие?
И потом в той передаче вообще странно было, вот у меня взгляд на нее совсем другой. Там получается как раз что ребенок то несильно и нужен был, раз если она пропустила срок передачи ребенка, то они из личного каприза чтоли забирать не хотят? Да и вопрос стоял не в том чтобы как оформить теперь документы на ребенка, по передаче так вообще сказано было что это родители потом продлили общение и попросили для иммунитета покормить грудью а потом исчезли.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 10:56 ОгненнаяМышь

а кто-то разве сказал, что провинциалы плохие? вот мы с вами, типичные провинциалы )) это лишь была иллюстрация к тому, что между ними было большое расстояние и они не смогли нормально поддерживать связь друг с другом по каким-то причинам, причем обе стороны винили в этом противоположную сторону.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 11:00 ОгненнаяМышь

ребенок не товар, чтобы его передавать за денежное вознаграждение в любое время,когда захочется, для передачи совсем небольшой срок в законодательстве.
риски есть всегда, может они померли вовсе уже.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 11:03 Это я

quote:
для передачи совсем небольшой срок в законодательстве.

Тогда получается что сторона нанявшая сурмаму и тянула время сознательно пользуясь юридической безграмотностью и наивностью девочки.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 11:14 Это я

quote:

ОгненнаяМышь


Так там в итоге денег то девченка не дождалась получается? Хотела решить свои проблемы и людям помочь а в результате только усугубила свое и без того непростое положение.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 11:17 ОгненнаяМышь

Там не совсем так было. Пара заключила договор с двумя женщинами, тут я согласна, что те еще козлы. У одной оказалась одноплодная беременность, у второй - двойня. Генетеческие родители решили разорвать договор с той, у которой 1 ребенок. Попросили сделать аборт. Та отказалась и решила вынашивать. Дальше генетические, когда ребенок родился уже задним числом одумались и попросили передать ребенка и оплатить вознаграждение. И тут сурмать отказалась передавать и выиграла суд. Конкретно этих биологических мне нисколько не жалко, все сделали сами. Мне жалко тех, кто нанимает одну сурмать, а она потом выходит из программы и оставляет ребенка себе.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 15:06 Это я

quote:
и попросили передать ребенка и оплатить вознаграждение

Тоесть как? И ребенка передать и вознаграждение оплатить? Тоесть сурматерь еще и должна им осталась за вынашивание их же ребенка?
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 15:13 ОгненнаяМышь

непонятно выразилась я видимо, раз передачи ребенка не было, то вознаграждения она не получила, может какие-то штрафные санкции к биородителям были, а может и наоборот к ней, смотря какой договор они подписывали. Если сурматерь выносит и не отдаст, если все пункты договора будут соблюдены, то неустойку сурматерь конечно заплатит по суду, тут без вариантов для нее, сумма обговаривается в договоре + моральный ущерб наверное отдельным иском возможен. А та самая, которая ходила на телевидение кстати говорила, что не исключает для себя возможности стать сурматерью еще раз.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 21-4-2013 15:59 Это я

Блин я сразу исключаю.
ОгненнаяМышь
Рейтинг: 837/-422
-- написано 21-4-2013 16:20 ОгненнаяМышь

quote:
Originally posted by Это я:
Блин я сразу исключаю.

а сестре или собственной дочери выносили бы?

подолог
Рейтинг: 70/-29
-- написано 21-4-2013 20:52 подолог

Я по роду службы (работы), уже в Ижевске встречала двух сур.мам, в разное время. Причем одна из них уже второй раз собиралась на это, у нее-то я и поинтересовалась "а как оно?", на что мне ответила, что когда вынашивала "чужого" ребенка, абсолютно не испытывала никаких чувств к нему, воспринимала это как работу, и абсолютно спокойно, даже с радостью отдала его.
але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 22-4-2013 10:55 але4ка

Сейчас крамольную вещь скажу, могут и тапками (и не только закидать) Но как можно любить то, чего нет? Я так понимаю, что сур мамой могут стать женщины, у которых уже есть дети. И вот сейчас я, находясь в положении, и одновременно являясь мамой уже реального ребенка могу сказать, что ну абсолютно разные чувства. Ну не существует еще пока моего живота в реальности, в отличии от бегающего и лопочущего человечка рядом. Поэтому, если бы беременность и была договорной, то подарить другой семье радость ощущать те же чувства не вызвала бы сомнений и противоречий.
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 24-4-2013 21:59 Это я

quote:
а сестре или собственной дочери выносили бы?

У меня сыновья, а брат сам справился Ко мне тут недавно знакомая обращалась
с такой просьбой но я не смогу.
quote:

але4ка


у нас мышление видимо разное или просто малыш все мысли занимает сейчас вот Вы и не воспринимаете свой живот как ребенка. Я иначе реагировала оба раза я знала что там ребеночек растет, говорят они слышат с какой то там недели уже, ну я верю в это и с животом разговаривала и песни пела и сказки на ночь шептала ему Наверное Вам чёкнутой покажусь Такчто сурматеринство не мое вообще.
але4ка
Рейтинг: 206/-45
-- написано 25-4-2013 09:51 але4ка

quote:
у нас мышление видимо разное или просто малыш все мысли занимает сейчас вот Вы и не воспринимаете свой живот как ребенка.

а у вас какая разница у детей?
Это я
Рейтинг: 1121/-687
-- написано 25-4-2013 18:43 Это я

quote:
а у вас какая разница у детей?

Большая. Но сказки я читала обоим "животам"

история редактирования

lukinacrz
Рейтинг: 12/-7
-- написано 26-4-2013 16:47 lukinacrz

Добрый день!
Все сурмамы разные, но чаще всего ими движет желание улучшить жизнь своему я отмечу СВОЕМУ ребенку, хоть и таким тернистым путем.
А всем хочется иметь генетически своего малыша.

У нас в клинике есть уже достаточное количество сурмам и у каждой своя история.

г3412и
Рейтинг: 2/-2
-- написано 26-4-2013 20:56 г3412и

Подскажите, сколько стоит в вашей клинике сурмама "под ключ", если можно так выразиться?

история редактирования

buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 2-5-2013 23:33 buxarinaLP

quote:
Originally posted by г3412и:

Подскажите, сколько стоит в вашей клинике сурмама "под ключ", если можно так выразиться?




все зависит от материальных запросов сурмамы. Цена начинается от 500 тыс.Бывает еще и ежемесячное содержание и расходы на одежду. сама процедура ЭКО от 102 тысяч..
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 6-5-2013 12:04 buxarinaLP

Напоминаю..с 6 мая по 6 июня наша клиника проводит бесплатное обследование овариального резервы женщин.Предварительная запись по телефонам 57-22-10,57-22-20.
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 10-5-2013 01:52 дикая кошка

Хочу быть суррогатной матерью,что для этого нужно?и если у меня отрицательный резус фактор, есть ребенок с положительным резус-фактором и не поставлен антирезусный иммуноглобуллин после родов-меня возьмут?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 10-5-2013 13:52 buxarinaLP

quote:
Originally posted by дикая кошка:

Хочу быть суррогатной матерью,что для этого нужно?и если у меня отрицательный резус фактор, есть ребенок с положительным резус-фактором и не поставлен антирезусный иммуноглобуллин после родов-меня возьмут?



А почему бы и нет? Заполняйте анкету на нашем сайте, отправляйте на наш электронный адрес и мы свяжемся с Вами..адрес напишу в личку
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 13-5-2013 15:11 buxarinaLP

Ура! Стало известно о первой беременности женщины, обратившейся к нам по квотам...
MelanyaT
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-5-2013 13:40 MelanyaT

Подскажите, перед процедурой ЭКО трубы удаляют?
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 14-5-2013 16:35 buxarinaLP

quote:
Originally posted by MelanyaT:

Подскажите, перед процедурой ЭКО трубы удаляют?



Нет, это не обязательно...только при гидросальпинске больших размеров такая операция будет очень желательна для исхода ЭКО
НаталЯЛюбимая
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-5-2013 14:13 НаталЯЛюбимая

с чего начать??? хотим встать в очередь на квоту по ЭКО у нас женский фактор- нет маточных труб...что для этого нужно...кто прошел весь процесс подскажите!!!слышала, что даж справка нужна по зарплате??
buxarinaLP
Рейтинг: 13/-17
-- написано 21-5-2013 09:40 buxarinaLP

quote:
Originally posted by НаталЯЛюбимая:
с чего начать??? хотим встать в очередь на квоту по ЭКО у нас женский фактор- нет маточных труб...что для этого нужно...кто прошел весь процесс подскажите!!!слышала, что даж справка нужна по зарплате??

Начните с обращения в свою женскую консультацию- получите выписку из решения ВКК о необходимости лечения бесплодия методом ЭКО, плюс оформленную в вашей женской консультации выписку из вашей мед. документации с вашими анализами и проведенном лечении (врачи ЖК в курсе образца выписки). После этого обращаетесь в республиканский центр планирования семьи при 1 РКБ. До этого рекомендуем Вам определится с клиникой, в которой вы хотите проходить ЭКО. Вы уже сейчас можете посетить нашу клинику и познакомиться с нашими врачами очно, а для начала почитайте про нас на нашем сайте, посмотрите фото клиники и сделайте свой выбор.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 эко 
 довечки подскажите если кто знает где хоршо делают ЭКО 
 ЭКО по квоте. 

Главная /  Женский разговор /  ЭКО бесплатно! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ