izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  Мужчина близнец
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Мужчина близнец
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Мужчина близнец   версия для печати
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 11-1-2013 23:24 БТРчик

Девочки, расскажите как складывались у Вас начальные отношения с близнецами? Раньше не сталкивалась с таким типом мужчин. Познакомились месяц назад, то проявляет внимание, но очень осторожничает, если я веду себя шутливо, готов прыгать до потолка, но тем не менее боится меня, хотя скрывает это иногда за безразличием и шутками. Если веду себя безразлично, человек на глазах меняется и ведёт тоже себя безразлично, точно знаю, что очень нравлюсь. Что их пугает идти на контакт без игры и грима, я львица и тигр, человек без игры. То очень ласковый по телефону, то наоборот очень официальный. На людях не маскирует свою симпатию, что мне наоборот не нравится. В общем расскажите у кого как складывались отношения. Спасибо.
Показать текст сообщения полностью
SabdiZ
Рейтинг: 124/-30
-- написано 12-1-2013 00:22 SabdiZ

У меня муж близнец. Скажу коротко: как за каменной стеной. Хотя наверное характер не только от знака зависит, а от многих факторов, такие как воспитание и т.д.
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 12-1-2013 00:25 Олала

в моей жизни было трое мужчин-близнецов с которыми у меня были (или есть) отношения. один из них мой супруг. так что я в этом почти проффи
если коротко: бегите пока не поздно)))))))
а вообще этот мужчина не для зануд. если женщина - баба да и к тому же правильная зудилка - они таких ненавидят.
самое главное в отношении это легкость и неназойливость. мне кажется меня муж за это и любит, что я вроде как бы и постоянно рядом, но при этом полностью не с ним и не вешу у него на ноге.
это тот мужчина, который в женщине откроет природную заложенную в ней хитрость, т.к. именно так с ним можно жить. он НЕНАВИДИТ НИ КАКОГО ДАВЛЕНИЯ. если что-то от него нужно, то только хитростью - ни какой прямоты.
вообще. ни каких выяснений отношений. если начнете ныть по поводу отношений и пр. сопливой ерунды, посчитает вас слабачкой и тут же смоется. они не любят слабых женщин.
ну если еще что придумаю, завтра допишу. спать уже пора. пошла к своему близнецу в ушко подую.

история редактирования

мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-1-2013 10:32 мамочка кристиночка


quote:
Олала

+1
мы с мужем оба близнецы) так что усё норм)
и еще: у меня есть несколько знкомых мужчин-близнецов, в том числе среди мужниных знакомых-друзей. тк вот: они все разные)
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-1-2013 11:20 БТРчик

Я понимаю, что все разные, но общие какие-то черты должны быть. Не так давно на форуме обсуждали мужчин-дев, бывший муж дева, я много нашла совпадений в его характере, которые даже не понимала и не замечала раньше, а вот когда почитала мнения других, то обратила на это внимание. Спасибо, девочки, если ещё что-то есть добавить, буду благодарна. В основном интересует, как начинались отношения.
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 12-1-2013 11:26 БТРчик

Олала, что-то схожее есть, то о чем Вы написали. Изменю тактику, не буду обращать внимания на выкидоны, а дальше, как получится, если конечно не опоздала))) Я в принципе и первому мужу всегда давала свободу передвижения, не контролировала, сцен ревности не устраивала, телефоны никогда не проверяла, т.е. относилась всегда доверительно, да и думаю нет в этом смысле, держать и контролировать человека.
nelson
Рейтинг: 81/-18
-- написано 13-1-2013 00:35 nelson

quote:
Originally posted by Олала:
самое главное в отношении это легкость и неназойливость.

он НЕНАВИДИТ НИ КАКОГО ДАВЛЕНИЯ.


+1
Тоже муж близнец. и брат его близнец. и отец его близнец. и мой брат тоже близнец. и мальчиков-близнецов у меня было когда-то несколько. они всюду, я слышу их голоса! (с)
И хотя все - абсолютно разные, но вот эти вышеуказанные качества очень ярко у всех выражены.

WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 13-1-2013 08:59 WIN

quote:
Originally posted by БТРчик:
На людях не маскирует свою симпатию, что мне наоборот не нравится.

Почему? Если сами говорите, что Вы - человек без игры? Где логика?

Близнецы подсознательно зеркалят своих визави. Будьте с ним сами легкой и веселой, и получите во всех отношениях приятного мужчину.

Oxana_N
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-1-2013 10:10 Oxana_N

Близнец - человек настроения. Он не может жить по плану. Живет там, где ему комфортно и делает то, что его интересует в данный момент. Он привлекателен внешне и умен. Именно это, он должен всегда слышать от своей девушки. Занудство, придирки по мелочам и выяснение отношений - это, то что он ненавидит!Быт - невыносим для него. Будьте легкой, веселой, эрудированной и восхищайтесь им. Обустройте его быт, проявляйте заботу о нем. И при этом никогда не навязывайтесь. Взамен вы получите, обходительного и щедрого кавалера, умного и душевного собеседника, мужественного и сексуального любовника.

аноним
-- написано 14-1-2013 00:21 аноним

quote:
Originally posted by БТРчик:
Девочки, расскажите как складывались у Вас начальные отношения с близнецами?

У меня муж-Близнец, и до него было несколько знакомых мужчин-Близнецов.
Одна общая основная черта - балаболы: говорят много, складно, красиво. Искренне верят в то, что говорят (при этом могут врать, и верить в то, о чем врут).

На заре отношений главное было - не навязываться (тут уже об этом писали). Но при каждом проявлении внимания со стороны Близнеца радоваться так, словно только его и ждали - это Близнецам очень льстит В моем случае еще сработал тот момент, что я со всеми своими Близнецами с самого начала общалась так, словно мы сто лет знакомы. Т.е. обсуждались любые темы. Я запросто могла задать вопрос "почему не звонил? где пропадал?", но без наезда, а с любопытством. Любой ответ (даже если чувствовала, что врет) принимала как само собой разумеющееся.

Если Близнец был занят по работе или был в какой-то поездке, он оценит ваш интерес к тому, что он делал, пока вы его ждали, и ему достаточно будет задавать наводящие вопросы и изредка поддакивать - он сам все расскажет, сам развлечет болтовней и вас, и себя.

Ваш знак огненный, его - воздушный. Такое же сочетание и у меня. У вас есть все шансы на длительные отношения.

INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 14-1-2013 02:42 INDI

я только к концу топика понял, что тут про знак зодиака говорят, а не про реальных близнецов( Да, с близнецами сложно - как с мужчинами, так и с женщинами.
Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-1-2013 08:26 Анна Вячеславовна

Сама близнец, и бывший близнец. Пара реально яркая была. Нас только почему-то братом с сесторй назвыали. У ВАс хорошее сочетания должно получиться: огонь+вода.
Близнец-чловек настроения. Нужно очень много сил, что бы всегда его держать заинтересованым. Мой был ревнив, непостоянен, часто подвернгался приступам депрессии. Вся ж... в том, что когда депрессуха у тебя, то хрен дождешься от него помощи. К ним нужно быть очень внимательным. С ними сложно - это однозначно, но веселей, чем с кем бы то ни было!!! Удачи Вам и терпения, они Вам точно пригодятся!
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 14-1-2013 10:08 БТРчик

Спасибо, девочки, я в жизни не с женским, не с мужским полом - близнецами не сталкивалась, очень интересно, терпение есть, а Удачу подожду!!!!
WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 14-1-2013 10:19 WIN

quote:
Originally posted by Анна Вячеславовна:
У ВАс хорошее сочетания должно получиться: огонь+вода.

Вы, наверное, хотели сказать огонь+воздух?

Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-1-2013 11:59 Анна Вячеславовна

да-да оговорочка)
servikt
Рейтинг: 23/-13
-- написано 14-1-2013 13:05 servikt

почитал, процентов 85 правда, сам близнец
РуськинаЯ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-1-2013 15:38 РуськинаЯ

У меня муж близнец..... Иной раз вообще не понять каким будет его настроение!!! Ну оочень часто меняется, тяжело это.... но привыкла уже, как то справляюсь.
Oxana_N
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2013 18:50 Oxana_N

quote:
процентов 85 правда, сам близнец

почему 85%, что не так?

INDI
Рейтинг: 19/-5
-- написано 14-1-2013 23:56 INDI

остальные 15% - он хороший, предсказуемый, заботливый и легкий в общении))))
servikt
Рейтинг: 23/-13
-- написано 15-1-2013 08:14 servikt

quote:
Originally posted by Oxana_N:

почему 85%, что не так?


Почти всё так, а эти 15 % на индивидуальные особенности

votyak
Рейтинг: 589/-173
-- написано 15-1-2013 09:15 votyak

столько словесного поноса в одной теме
Yo!LkA
Рейтинг: 6/-3
-- написано 15-1-2013 11:25 Yo!LkA

quote:
Originally posted by аноним:

Одна общая основная черта - балаболы: говорят много, складно, красиво. Искренне верят в то, что говорят (при этом могут врать, и верить в то, о чем врут).

Это точно, а еще они романтичны.
Вот у моей сестры муж - он может все-все деньги бухнуть на что-то приятное для нее, и по хер ему что потом придется месяц лапу сосать)))
Может на последние 50 р в кармане купить ей цветочек. Малость, а приятно

Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 15-1-2013 11:51 Олала

ну мой точно не балабол и не транжира. это его отличает от всех близнецов. правда когда мы в компании в расслабленной обстановке, то он в центре внимания - шутлив умен и остроумен. к деньгам относится очень практично и это отличие от типичного его знака меня радует. и меня ни когда не балует всякой романтичной ерундой и это тоже хорошо.
РуськинаЯ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-1-2013 15:00 РуськинаЯ

quote:
Это точно, а еще они романтичны.
Вот у моей сестры муж - он может все-все деньги бухнуть на что-то приятное для нее, и по хер ему что потом придется месяц лапу сосать)))
Может на последние 50 р в кармане купить ей цветочек. Малость, а приятно


Мой был таким, когда еще встречались, а сейчас жадный до ужаса)))))
Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 15-1-2013 15:47 Анна Вячеславовна

ну одна половина близнецов умеет считать деньги, и не хочет тратить их на фигню, а вторая появляется откуда ни возьмись и начинает транжирить, покупать подарки и т.д. Потом приступ необыкновенной щедрости приходится скрывавть. Да вобще все качества у нас полярно раздвоены, т.е. насколько добр, настолько и зол, насколько трудолюбив, настолько и ленен. Все зависит от текущего состояния души. (на данный момет, в следущий все может поменяться).
РуськинаЯ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-1-2013 15:51 РуськинаЯ

quote:
Анна Вячеславовна

Точно сказано!
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-1-2013 17:39 БТРчик

Ой, как всё интересно, но видимо поздно)))) четвертый день от него затишье или ждёт смены настроения)))
Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 16-1-2013 08:24 Анна Вячеславовна

Позвоните сами, не упрекайте. Ваша задача заставить его смеяться. Если он Вам нужен, то в этом нет ничего страшного. И еще пофигизма некоторого добавьте. Чтоб не бразел черезчур.
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-1-2013 08:46 БТРчик

Так то болтливая, а с ним начинаю болеть косноязычием, подожду до понедельника и постараюсь поболтать легко))))
Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 16-1-2013 08:58 Анна Вячеславовна

А вы набухайтесь!!!)))Да и вообще прасслабтесь) Болтливость, и способность человека смеяться - это немного разные вещи. Смейтесь сами - это заразно.
без обид.)
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 16-1-2013 11:31 Олала

quote:
Originally posted by БТРчик:

четвертый день от него затишье



это не срок. вообще близнеца вернуть к ноге не так уж и трудно. главное не ныть ему в ухо своими претензиями. и вообще они ни на чем не заморачиваются, и если они один раз приняли в отношении вас решение что вы его не достойны, то поменять свое мнение ему как раз плюнуть. сегодня они вас безумно любят, завтра готовы убить, а послезавтра просто резко забудут и не замечают, а потом вдруг снова передумают и снова любят.

я тоже первые 10 лет ни чего понять не могла вроде думаю - вот все идеально, он меня обажает, он со мной безумно счастлив и я свечусь вся, и у нас не жизнь а сказка и пр. сопли, и только расслабилась - раз и он мрачнее тучи. и ни чего его не радует. и все ему плохо. я в депрессии - все, думаю, развод, начинаю собирать чемоданы и решаю бытовые вопросы переезда и с детьми. а потом - ррраз и снова он любящий веселый добрый муж.
а потом как-то привыкла и уже на его тараканы не обращаю внимания. люблю и принимаю его таким какой он есть. они же такие все лапочки эти близнецы.

история редактирования

мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-1-2013 13:31 мамочка кристиночка

quote:
Олала

да-да, все так)
БТРчик
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-1-2013 19:42 БТРчик

)))Ага, сегодня, когда уже не ждала совсем, позвонил. Правда разговор был не о чём, вопросы не задавала почему не звонил, шутканула малость, посмеялась, чуток похвалила, вроде бы получился непринужденный разговор, правда он не забыл напомнить, что у него для меня всего три минуты))) я ответила, что бы заранее предупредил, когда они истекут.А да, целую не сказал и я тоже промолчала.
biara
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-1-2013 21:58 biara

ааа у меня МЧ близнец...а я рыба, очень тяжело с ним, он давит на меня что ли?.. психует вечно, недоволен, вывести из себя можно его за 1 секунду, и во всем я всегда виновата а в начале отношений был бардак конечно, он редко когда звонил, в основном переписывались по асе, и я была инициатором. так же был любовный треугольник, не в мою пользу) Все таки добилась я его) страстей было не мало)) но отношение уже другое стало, какой он был с другой мур-мур, а со мной гав-гав, тоже не знаю почему так. Мама у меня тоже близнец они с ним копии, говорят даже одно и тоже, будто живу с родителями) не знай как быть, у меня уже толстая кожа на его ор, но должно ли быть такое? ответить я ему ничего не могу, я люблю помолчать лучше, и все плохое и хорошее впитываю в себя, замыкаюсь в себе. а он на меня давит и давит

история редактирования

Анна Вячеславовна
Рейтинг: 2/0
-- написано 17-1-2013 10:47 Анна Вячеславовна

Вообще мужчин Б лучше игнорить, у женщин-близнецов характер, прямо скажем, ваще не айс. А у мужиков, ваще наиполнейший пипец. Сил потратите кучу, а потом ветерок дунул, он заинтересовался другим и все - полный досвидос!!!
Я со своим бывшим близнецом до сих пор встречаюсь, гуляю, тусуюсь. И все! Близнецы сами по себе летают. Они только для тусовок и веселого времяпрепровождения.
P.S.: близнецы не обижайтесь. Я сама такая( Просто на свете нужны и семьянины и отшельники, у близнецов много замечательных качеств для всех сфер жизни, любовной в том числе. Им сложно определиться и сидеть на одно месте.
Олала
Рейтинг: 5/0
-- написано 17-1-2013 11:40 Олала

quote:
Originally posted by biara:

biara



мой тоже орет на ровном месте. но я думала что это не качество близнеца, а просто дурное воспитание. у него отец такой.
но я во-первых просто не обращаю внимание. он орет не долго и не на кого-то из семьи, а просто скидывает так свое раздражение.
во-вторых стала спокойнее относится к этому, когда Гузеева сказала что у нее муж тоже постоянно орет. просто такая натура. ну уж думаю если у этой мудрой женщины муж орет и она не смогла ее переделать, а просто смирилась то я тоже забила и все. проорется - успокоится.
ну а в-третьих, у меня тоже характер. молчу, пропускаю мимо ушей, потом надоест или понимаю что он палку перегибает, сразу прекращаю это дело. помогает но не надолго. поначалу как паинька, держит себя в руках, старается не раздражаться, потом опять дурная натура берет верх.
вот так и воспитываем этих мужчин
а по поводу толстокожести - это правда. именно жены у близнецов должны быть толстокожими пофигистками. я как-то (лет через 10 брака) мужу сказала, что если вдруг гипотетически у меня будет второй муж (ТТТ), то он тебе будет спасибо говорить каждый день за воспитание такой жены. т.к. у мужей-близнецов жены идеальные (самые терпеливые и мудрые). к ним или приспосабливаться, или разводится. я выбрала первый вариант и ни капли не жалею, т.к. положительных качеств у них тоже навалом. я сейчас понимаю, что с другим бы мужем мне было бы просто скучно. только с мужчинами близнецами парадоксальное ощущение одновременно надежности (как за каменной стеной) и жизнь как на пороховой бочке (не знаешь что от него ждать).
вот такая странная балансировка между взрослым надежным практичным мужчиной и абсолютно ненадежным наивным подростком в одном лице заставляет женщин любить близнецов.
Марья Шакирова
Рейтинг: 349/-27
-- написано 17-1-2013 12:59 Марья Шакирова

quote:
Originally posted by Олала:

мой тоже орет на ровном месте. но я думала что это не качество близнеца, а просто дурное воспитание. у него отец такой.
но я во-первых просто не обращаю внимание. он орет не долго и не на кого-то из семьи, а просто скидывает так свое раздражение.

мой хоть и не близнец - такая же хрень....гены....

мамочка кристиночка
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-1-2013 13:26 мамочка кристиночка

quote:
мой тоже орет на ровном месте. но я думала что это не качество близнеца, а просто дурное воспитание. у него отец такой.

мой близнец не орет. он просто уйдет, хлопнув дверью)
quote:

т.к. у мужей-близнецов жены идеальные (самые терпеливые и мудрые)


да-да, я такая
quote:
с другим бы мужем мне было бы просто скучно. только с мужчинами близнецами парадоксальное ощущение одновременно надежности (как за каменной стеной) и жизнь как на пороховой бочке (не знаешь что от него ждать).

как у вас получается прям точно все описать))
quote:
у женщин-близнецов характер, прямо скажем, ваще не айс.

неее я хорошая! но это наверно больше 15 лет жизни с близнецом меня вышколили))
РуськинаЯ
Рейтинг: 0/-1
-- написано 17-1-2013 15:38 РуськинаЯ

Какое совпадение... мой тоже может начать орать на ровном вместе, а самое то интересное то, что потом ведет себя как будто ни в чем не бывало, как будто так и должно быть
Mfte
Рейтинг: 9/-2
-- написано 17-1-2013 22:01 Mfte

quote:
я сейчас понимаю, что с другим бы мужем мне было бы просто скучно.
Ой, девочки! Поверьте - с Водолеями жить не менее весело... Вот уже 15 лет веселюсь

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Женский разговор /  Мужчина близнец форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ