Talks on Mark-ITT
  Политика
  ремиссия
Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | кто здесь | календарь | Аукцион
  Предложение реклама на форуме. Подробнее... следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ремиссия    (просмотров: 15)  версия для печати
Корбен_Даллас
posted 29-7-2010 05:27 PM    
шендерович тока што в "особом мнении" назвал тех, кто вчера выебывался у здания администрации химок, "швалью и уголовщиной".
вчера: http://svpressa.ru/society/video/28356/?go=video
две сотни шавок свирепыми бандерлогами пять минут невозбранно бесчинствовали у химкинской администрации, после чего быстрыми шагами удалились в сторону платформы, где тут же запрыгнули в подошедшую электричку и упиздили в нерезиновую.
в их отчеты, правда, попало число 700, в ментовские - 90.
у внимательного наблюдателя тут же возникает следущий вопрос: это дырявые сами попиариться решили или им таки кто-та на этот угар мелкий прайс крупными купюрами вручил?
Корбен_Даллас
posted 29-7-2010 05:32 PM    
еще один вопр: вот они чо, внатуре полагают, что в строительстве федеральной трассы виновата администрация химок??? сколько у них мозга на весь коллектив??? вот блять, прав был классик: "в нашем поколении идиотов поменьше было!"
Karl
posted 29-7-2010 05:50 PM    
Плюс ко всему, палящие в воздух из травматов мартышки дискредитировали столь ожидаемую и желанную лично для меня легализацию короткоствольного оружия. Щас противники легалайза завопят "ага, вот видите, а был-бы у них короткоствол а не резиноплюй?! Поубивали бы все химки!"

Этим молокососам пострелять покуражиться, а взрослым людям семьи потом голыми руками или дубъём защищай от толп инородцев. Пидарва.

edit log

kwas
posted 29-7-2010 06:06 PM    
quote:
сколько у них мозга на весь коллектив???

так веть, пилят, тут ужо у нас на местах, отдельные, бурно обзавидовались всему увиденному...

думалось у них моск есть... шиш! мозжечок разве што!

КоСтяжкин
posted 29-7-2010 11:19 PM    
Леваки-деграданты, ЖОПу выгодно держать в руках боевых обезьян. Во-первых, возможность ужесточать законодательство(фэсэбэшникам например расширили полномочия), во-вторых, это подушка безопасности тех, кто убивает и порабощает наш Народ.
FRESH_132
posted 30-7-2010 01:30 AM    
понятео что эта была провакация , но какуя на уйх разница ? суть в том что если такое в столице творится , то в регионах это должно быть нормальным явлением. пиарщики как то не понятно все придумали. по поводу гаек , хуже уже не куда.... ждём продолжение , но более агрессивное и не в столице. а например в У Р , когда будут жечь дом главного . эт так к примеру
КоСтяжкин
posted 30-7-2010 03:22 AM    
quote:
Originally posted by FRESH_132:

понятео что эта была провакация , но какуя на уйх разница ? суть в том что если такое в столице творится , то в регионах это должно быть нормальным явлением. пиарщики как то не понятно все придумали. по поводу гаек , хуже уже не куда.... ждём продолжение , но более агрессивное и не в столице. а например в У Р , когда будут жечь дом главного . эт так к примеру



если тебе ясно, что это была "провакация", то тебе должно быть понятно, что и "на уйх разница"-огромная! Такого рода мероприятия в полицейском государстве, особенно без единого задержания, просто так пройти не могут!!!
kwas
posted 30-7-2010 08:54 AM    
Нападение на здание администрации Химок очень напомнило мне бесчинства германских шафок, тем тоже ЗОГ позволяет безнаказанно дебоширить прикрываясь антифашистской и экологической риторикой, и осаждает их когда те совсем уж распоясываются. а так для всякой шпаны там благодать - бей, круши, ломай, избивай "бонов" - всё позволено, менты не препятствуют (сами немецкие менты жалуются, что во время таких "демонстраций" онтефы они выступают в роли груши, которую невозбранно закидывают камнями, петардами и коктейлями Молотова, а ихнее руководство само, по указке сверху вестимо, запрещает им ответные действия под страхом увольнения "за превышение должностных полномочий"), после массовых беспорядков (например, на 1е мая), в которых принимает участие до 10тыс. чел. задерживают единицы, дают им мизерные штрафы и через несколько дней выступают.

Естественно, что при таких раскладах ряды шавья растут как на дрожжах, туда кроме местной гопоты, алкашни и нариков идут и турецкие, албанские и прочие инорасовые беспредельщики, ведь за это ничего нет, абсолютная безнаказанность. да ещё и вся пресса на их стороне, тон даже самы официальных и типо-консервативных газет сочувственно-понимающий, мол, конечно, слишком агрессивно (ещё бы, перебиты половины витрин в центре города, перевёрнуто или сожжено более сотни машин ОБЫЧНЫХ БЮРГЕРОВ, не капиталистов), но ведь дело молодое, поэтому понять можно, ведь за "хорошие идеи выступают эти милые ребята". вот таки и создаётся ореол крутых антисистемщиков, которые сражаются радикальными методами за светлое будущее.

Иное дело немецкие правые. вот кого чмырят так чмырят. им даже митинг в память жертв варварской бомбардировки Дрездена при всех имеющихся разрешениях так и не позволили провести. типо онтефа помешала и менты не смогли обеспечить безопасность правых. хорошая, годная была бы отмазка, если бы я на собственные глаза не видел, как толпа антифы рыл в 60 наткнулась на всего 4х здоровенных скинов с битами, которые защищали офис своей организации расположенный по курсу следования леваков. и что делает немецкая полиция? ОНА НАСТАВЛЯЕТ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ НА ПРАВЫХ и пытается их арестовать, а парни даже сопротивляться не могут, так как сразу же автоматом бы получили тяжелейшую в Германии (особенно для "нацика") статью "физическое сопротивление органам правопорядка при аресте" (щас санкцию не вспомню, но срока там приличные, как для Германии, а правому, естественно, дают по самому верхнему пределу).

Так что менты если бы хотели (вернее, если бы поступил приказ) в лёгкую бы разогнали тех 5 тысяч дырявых в Дрездене в феврале этого года и митинг бы состоялся. И это санкционированный "демократическими" властями митинг. А например митинги в память Рудольфа Гесса 17 августа вообще запрещено проводить в любом немецком городе и всё что удаётся делать немцам, это коротенькие флэш-мобы продолжительностью не более чем 5 минут.

А мораль сей басни очень проста: видимо кто-то понял, возможно даже посмотрев на свой контингент на Селигере, что с такими людьми каши не сваришь и решили существенно поднять имидж шафок среди малолеток 13-16 лет, выставив их крутыми перцами, бросающими вызов самой Системе (и самое главное - БЕЗНАКАЗАННО, ведь верно умные люди заметили - будь это действительно несанкционированная акция, московский ОМОН ждал бы этих хероев на конечной станции прибытия электрички в Москву и паковал бы там всех кто моложе 30 лет, не разбирая правые или виноватые, уж методы работы наших "доблестных органов" всем хорошо известны) и тем самым существенно увеличить их ряды. И заодно достигаются и другие цели:

1) есть легальный повод запаковать на 15 суток мирных экологов, которые закон не нарушали и к которым никак невозможно было докопаться до вчерашних событий, и теперь уже спокойно вырубать лес без помех;

2) после этого вырастут размеры откатов во время вырубки и особенно строительства самой трассы, так сказать надбавка за общественный резонанс и риск.

В общем петухов в очередной раз поимели их хитрые пейсатые пастухи, хотя этот процесс был взаимоудовлетворительным, ведь драйв на их лицах во время "акции" был неподдельным.

Ну и напоследок. Для сомневающихся в верности моих слов. Вспомните когда в последний раз в полицейском государстве под названием РФ были организованны безнаказанные массовые беспорядки? Вспомнили? Да-да, именно в июне 2002 года на Манежной площади, в аккурат перед принятием пресловутого закона о "борьбе с экстремизмом" через месяц после этого. "Если звёзды зажигают - значит это кому-нибудь нужно:"

Make War, Not Love

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

  Talks on Mark-ITT
  Политика
  ремиссия
webboards on mark-itt
  talks.babes.ru talks.guns.ru