izhevsk.ru Главная /  Политика /  о фиктивности беловежского соглашения
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
о фиктивности беловежского соглашения
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   о фиктивности беловежского соглашения   версия для печати
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 15-7-2015 23:25 Cvetik! Редактировать сообщение Cvetik!    первое сообщение в теме:

http://ussr-gov.ru/doc/34-o-fi...go-soglasheniya

На основании ст.ст. 1, 2 Конституции СССР (1977г.), руководствуясь волей Советского народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик, Правительство СССР

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Рассматривать <Беловежское соглашение> (далее <Соглашение> ), предусматривающее прекращение существования СССР и создание <Содружества Независимых Государств> от 8 декабря 1991 года, которое было заключено на охотничьем хуторе Вискули Беловежской пущи гражданами СССР: Борисом Ельциным, Геннадием Бурбулисом, Сергеем Шахраем (от РСФСР), Станиславом Шушкевичем, Вячеславом Кебичем (от БССР), Леонидом Кравчуком и Витольдом Фокиным (от УССР), как фальсифицированное, ввиду того, что Союзный договор от 29.12.1922 года республиками СССР не расторгнут, сохраняет свою силу и, более того, стал составной частью Конституции СССР (1924, 1936 и 1977г.г.).

2. Считать неправомерным использование лицами, подписавшими <Соглашение>, личной приверженности целям и принципам Устава Организации Объединенных Наций и Заключительного акта Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинки, 1 августа 1975 г.), как основы для подписания <Соглашения>, поскольку эти документы для граждан СССР не являются регламентирующими. Права, обязанности и гарантии граждан СССР определяются Конституцией СССР, которая является в СССР наивысшим юридическим актом.

3. Установить, что указанное <Соглашение> не может рассматриваться как документ правового характера, поскольку лица, подписавшее <Соглашение>, не были наделены полномочиями как от союзных республик и их народов, так и от имени всего Советского народа, который является единственным источником власти в СССР (ст.2 Конституции СССР).

4. Считать заведомым обманом содержащееся в <Соглашении> утверждение о том, что <Стороны гарантируют всем гражданам политические, социальные, экономические и культурные права и свободы>, поскольку после подписания указанного <Соглашения> граждане СССР лишились своих трудовых денежных сбережений, а всё народное имущество было расхищено или присвоено кучкой лиц под видом приватизации. Кроме того, между братскими народами СССР, в угоду сионистам и прочим шовинистам, начала усиленно разжигаться межнациональная и культурно-языковая вражда, направленная на уничтожение дружбы и коллективизма народов СССР в виде единого культурно-информационного, политико-идеологического и финансово-экономического пространства.

5. Рассматривать внесение в <Соглашение> заведомо ложных сведений, относительно Советского Союза и его народов, как тщательно спланированное предательство, совершенное в интересах внутренних и внешних врагов нашей страны и направленное на ликвидацию Советского Союза.

6. Учитывая, что содержание <Соглашения> прямо направлено против Советского народа, факт подписания <Соглашения> рассматривать как преступное деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, имеющее конечной целью уничтожение Советского народа и нашей Родины - Союза Советских Социалистических Республик.

7. Учитывая наличие явно ложных сведений в тексте <Соглашения>, что ввело в заблуждение мировую общественность, граждан СССР и вызвало тяжелейшие последствия для народов СССР, признать приватизацию общенародного имущества кучкой лиц незаконной, поскольку всё это имущество создавалось нескольким поколениям Советского народа и является его безоговорочной собственностью.

8. Принимая во внимание вышеизложенное, <Беловежское соглашение> от 8 декабря 1991 года рассматривать как фиктивный документ, который умышленно сфальсифицирован врагами Советского народа.

9. Установить, что Союзный договор от 29.12.1922 года никем не отменён, не утратил юридической силы и сохраняет действие в настоящее время.

10. Волю Советского народа, выраженную на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года о сохранении Союза Советских Социалистических Республик, принять к исполнению всем должностным лицам на всей территории СССР в границах, существовавших на дату референдума. Воля Советского народа о сохранении целостности СССР является неприкосновенной, священной и незыблемой.

Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Председатель Правительства СССР А. ШЕФАНЦОВ

г. Москва, 07.07.2009 года


Беловежское соглашение недействительно
http://voinru.com/2014/05/02/b...nedeystvitelno/


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 15 марта 1996 г. N 157-II ГД

О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР

(извлечение)

Подтверждая стремление народов России к экономической и политической интеграции с народами государств, созданных на территории Союза Советских Социалистических Республик, отвечая на многочисленные обращения субъектов Российской Федерации, учитывая результаты референдума Республики Белоруссия 14 мая 1995 года, имея целью воссоздание государственного единства народов Союза ССР в любых взаимоприемлемых формах Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Подтвердить для Российской Федерации - России юридическую силу результатов референдума СССР по вопросу о сохранении Союза ССР, состоявшегося на территории РСФСР 17 марта 1991 года.

2. Отметить, что должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР, выраженное на референдуме СССР 17 марта 1991 года, а также Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, провозгласившую стремление народов России создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.

3. Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б.Н.Ельциным и государственным секретарем РСФСР Г.Э.Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР - высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР.:

Показать текст сообщения полностью
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 23-7-2015 23:28 Толки

Из ярого атеизма бухаться в еще более "веселый" оккультизм -- это уметь надо. ЗачОт.
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 23-7-2015 23:30 Cvetik!

Охренеть! Герб Ижевска символизирует мужские и женские органы размножения?

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 23-7-2015 23:32 Толки

Завод он символизирует. Вкупе с простонародным наименованием ижевцев рябинниками.
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 23-7-2015 23:40 Cvetik!


quote:
Изначально написано Толки:

Завод он символизирует. Вкупе с простонародным наименованием ижевцев рябинниками.



Ага! На масонский манер


Вот это да!!!

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 23-7-2015 23:57 DeadCo

очередной слив осьмарковне защитан.
Эпик-фейл.
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 23-7-2015 23:58 Cvetik!

quote:
Изначально написано Снеговой:

хвала Люциферу


Вот этому хвала? Ну тогда чего вообще ждать от снеговова...

история редактирования

ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 24-7-2015 00:06 ДомовЁнок

quote:
Originally posted by Cvetik!:

Масонская символика



Опять врешь. Как про "своего" пекинеса.
Евреи тут точно непричем:


- Религиозные убеждения кандидата в масоны являются предметом его совести. При вступлении кандидат приносит обязательство на Священной книге той веры, которую он исповедует, это может быть Библия, Коран, Тора и др. Обычно кандидат принадлежит к одной из традиционных религий, соответственно, христианству, исламу, иудаизму, и др.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Масонство

К слову сказать -- знак стандарта у нас

880 X 937 211.2 Kb о фиктивности беловежского соглашения

quote:
Originally posted by DeadCo:

Стройка замерла.


Вот это хреново.

история редактирования

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 00:10 Cvetik!

А я все пыталась понять герб Ижевска проезжая мимо Горсовета. А оно вон чего... Мдя, "вставай страна огромная..."
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 00:14 Cvetik!

quote:
Изначально написано ДомовЁнок:

Евреи тут точно непричем:



Ну и ладно. Знаки масонские.

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 00:18 Cvetik!

quote:
Изначально написано Толки:

Завод он символизирует. Вкупе


А вот масоны утверждают что это совокупление...

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 24-7-2015 00:45 DeadCo

мужыка тебе,фрося,надо бы.Вот и не мерещились бы в гербах мужские члены да совокупления
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 06:54 Cvetik!

Это тебе мерещится. Мировое Правительство: масоны и их символы. Точно дегенераты и половые извращенцы.

Все оккультные религии основаны на той или иной форме сексуального извращения. Это установленный факт. Как и богом масонства является фаллос... Ему поклоняются, но только в завуалированной форме.

Обелиск на площади Св. Петра в Ватикане. Символ фаллоса, а балюстрада полукругом символизирует женское лоно.

На Украине зарегистрирована церковь Сатаны http://novorossia.su/ru/node/4921

Ну а чему тут удивляться...

история редактирования

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 07:12 Cvetik!

Пора всех уродов на Соловки, в Гулаги к черту к дьяволу...
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 24-7-2015 07:29 DeadCo

quote:
Изначально написано Cvetik!:
к черту к дьяволу...

веруешь,что существуют ? А как же моральный облик строителя коммунизма ?

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 24-7-2015 08:06 DeadCo

quote:
Изначально написано Cvetik!:

Все оккультные религии основаны на той или иной форме сексуального извращения. Это установленный факт.
Обелиск на площади Св. Петра в Ватикане. Символ фаллоса, а балюстрада полукругом символизирует женское лоно.

.


гы,подобными архитектурными решениями "савецкий нарот" понатыкал свои площади и скверы предостаточно по поводу и без.
Получается,комунизды профукали "мировой масонский заговор" изнутри ?
Жги дальше.

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 08:28 Cvetik!

Ты жги. Хреново у тебя получается, но жги. Сдали страну?
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 24-7-2015 08:44 Толки

"Независимо от света видимого, - пишет масон высокого посвящения, доктор Папюс, - они (братья) узнавали, о существовании света невидимого, который представляет собою источник неизвестных сил и энергии, - этот тайный свет, освещающий каждого человека, приходящего в этот мир, изображается в виде пятиугольной звезды; он был символом человека, излучающего из себя таинственный свет, и устанавливал, таким образом, эту чудную эмблему - Пламенеющую Звезду".

550 X 430 113.8 Kb о фиктивности беловежского соглашения
DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 24-7-2015 08:53 DeadCo

вот ни одного внятного ответа от тебя,ося.

Что сдали ? Страну ? Какую- "Русскую Республику Русь" ? Или возглавляемый "правительством" штефановых ссср ?
Канешн сдали.

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 09:10 Cvetik!

Да тут похоже одни сторонники масонства.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 24-7-2015 09:13 Толки

quote:
Изначально написано Cvetik!:

одни сторонники масонства



Вы, как минимум, первая в этой "когорте".
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 09:19 Cvetik!

РАЗВРАЩЕНИЕ МАСОНАМИ НАШИХ ДЕТЕЙ. http://rodrus.com/news/news_1301074269.html

quote:
Изначально написано DeadCo:

Что сдали ? Страну ? Какую- "Русскую Республику Русь" ? Или возглавляемый "правительством" штефановых ссср ?
Канешн сдали.




СССР. Союз Советских Социалистических Республик. Бывший коммунист дедко-финист. Сдал и продал. Сдал растлителям детей.

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 24-7-2015 09:39 DeadCo

да,хоббя такая- странами банчим по-маленьку,и да ищо младенцев едим по ночам.
А хто ето,финист-бывш.коммунист ?
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 21:27 Cvetik!

quote:
Изначально написано DeadCo:

ищо младенцев едим по ночам.


Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 24-7-2015 22:04 Cvetik!

Змея кусающая себя за хвост-символ ада в паспорте РФ и три шестерки 666

история редактирования

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 07:27 Толки

Начхать.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 07:28 Толки

Особенно начхать должно быть атеистам. Так Вы и тогда лгали, когда утверждали себя атеисткой.
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 25-7-2015 08:23 Cvetik!

Вот пристал. Шестерка. На защите шестерок.

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 25-7-2015 08:30 Cvetik!

Изображение <Бафомета> - тамплиерского и масонского символа


Надпись над головой демона довольно символична

Подробнее http://ss69100.livejournal.com/2143430.html

история редактирования

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 25-7-2015 08:38 Cvetik!

quote:
Изначально написано Толки:

Начхать.



Толки нахать. А вот тем кто дал приказ разработать паспорт РФ не нахать.

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 25-7-2015 08:56 Cvetik!


Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 09:46 Толки

Смотреть выложенное Вами покамест перестал. Все это из серии:
""Письмо" Уважаемые депутаты государственной думы РФ! Мы , граждане России крайне обеспокоены тем, что современные СМИ подают нашим детям в качестве сказок. Похоже, что ряд популярных мультфильмов был создан с целью подорвать основы православных ценностей на территории нашей страны. Мы требуем запретить следующие сомнительные произведения: Малыш и Карлсон. В этом мультфильме нас и наших детей кормят историей про старого бездомного педофила, в котором не осталось ничего человеческого. Этот субъект, живущий на чердаке, является ярким примером всего плохого, что может быть в человеке. Мало того, что он втирается в доверие к наивному ребенку, он также одержим грехом чревоугодия, гордыни, жадности и эгоизма. При этом весь сюжет построен таким дьявольски хитрым образом, чтобы вызвать симпатию к этому человеку в неокрепших детских душах, а заодно сочувствие к старой грешнице Фрэнкенбок. При этом роль семьи в мультфильме представлена крайне негативно, и родители все время противопоставляются ребенку. Сам малыш тоже выглядит не лучшим образом - мало того, что он мечтает о том, о чем не должен мечтать православный ребенок - о собаке, о символе греха, и относится к бездушной твари как к человеку, нарушая тем самым божественный замысел, но и получив от родителей четкое <нет>, вместо того, чтобы и послушаться - отстраняется от семьи и уходит к коварному педофилу Карлсону, соблазнившему ребенка фальшивым состраданием. В результате чего, ребенок вынуждает родителей купить ему собаку. Этот мультфильм учит детей восставать против отца и матери , заниматься шантажом. А что будет дальше? Ребенок, восставший против родителей, захочет восстать и против бога... Винни-Пух Эту историю мультипликаторы притащили в Россию из протестантской Англии, где махровым цветом цветет масонство. Обратите внимание, как умело в сюжет вплетены символы вольных каменщиков. Безмозглая в принципе птица - сова, выступает здесь в качестве источника знаний и истины, становится главным советчиком в принятии решений. Неужели никто не слышал, что сова, это один из главных символов масонства, обозначающий мудрость? А медведь - Винни? Ведь именно медведь (ursus) является у тайных обществ масонов и розенкрейцеров, обозначением династии <потомков Христа>, так называемых Меровингов. Масоны постоянно пытаются популяризовать эту идею, подсовывая нашим детям то <Код Да Винчи>, то <Последнее искушение Христа>, то <Винни-Пуха>. Теперь попробуем разобрать личность осла. Это типичный эмо!.."
http://pikabu.ru/story/pismo_o...linopost_663301
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 11:24 Толки

Тролль.
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 25-7-2015 12:43 Jok.udm

"Антитроль" это как?
С уважением
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 20:43 Толки

Т.е. вонючая и бесполезная. )
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 25-7-2015 22:20 Cvetik!

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 25-7-2015 22:45 Толки

Какой же это козел? Это дракон!
467 X 222  11.2 Kb о фиктивности беловежского соглашения
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 26-7-2015 20:39 Cvetik!

Если просмотреть на просвет фотографию паспорта РФ то можно обнаружить 2 маленьких прямоугольных чипа. Что на этих чипах? Нас уже давно чипировали те чьи завуалированные масонские знаки в паспорте.

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 26-7-2015 20:47 Снеговой

quote:
Originally posted by Cvetik!:

Если просмотреть на просвет фотографию паспорта РФ то можно обнаружить 2 маленьких прямоугольных чипа. Что на этих чипах? Нас уже давно чипировали те чьи завуалированные масонские знаки в паспорте.



А чо на них смотреть,Фроська Глядючая-тя почитаешь с пол часа и на людей начинаю кидатся..!
Тьфу!
Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 26-7-2015 21:14 Cvetik!

quote:
Изначально написано Снеговой:

тя почитаешь с пол часа и на людей начинаю кидатся..!


Не читайте. Ваши коментарии лживы, лживы и лживы. Покиньте тему и идите лесом. Если вы на людей кидаетесь то не по моей вине, а лишь потому, что вы их ненавидите и вредите им...

Cvetik!
Рейтинг: 12/-13
-- написано 26-7-2015 21:21 Cvetik!

Когда я читаю лживые посты словоблдового то почему-то представляю улыбающуся добренькую людоедскую морду лица Коломойского...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  о фиктивности беловежского соглашения форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ