izhevsk.ru Главная /  Политика /  Как США и Украина военную мощь наращивали
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Как США и Украина военную мощь наращивали
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как США и Украина военную мощь наращивали   версия для печати
Slepoipes
Рейтинг: 1/-5
-- написано 24-11-2014 14:56 Slepoipes

На протяжении долгих лет американские специалисты и инструктора подготавливали почву на земле украинской для правительственного переворота. Наши соседи, а точнее руководствующие аппараты сочли внимание со стороны атлантических вод, как должное и получали удовольствие от того, что сами США имеют на них виды. Сателлиты оказались даже боле податливыми и верными, чем это было нужно. За немалые транши, сказочные обещания и в силу своей глупости - они решили, что смогут за столь короткое время пройти весь путь полноценного демократичного государства. Но это так, к слову.

<Майданно-переворотный> период на Украине прошёл, на смену к нему подкрался кризис со вкусом перемен. Если смотреть на ситуацию на Юго-востоке глазами дилетанта, то кажется, что в стране идёт гражданская война, но мы то с вами люди знающие, понимаем, что к чему. Мир сейчас пропитан ложью, жадностью, хладнокровием и бесчеловечностью. Когда лидеры сверхдержав начинают играть в геополитические игры, то такие слова, как мораль и гуманность уходят на задний план.

Украинский кризис тоже не стал исключением из правил и показал западных <коллег> во всей красе. Вместо того, чтобы помочь стабилизировать положение дел на Юго-Востоке, они делают всё, лишь бы кровопролитие продолжалось. Канада предлагает Порошенко боевые истребители, американцы спонсируют боевым обмундированием, сухпойком, техникой, называя это <нелетальным оружием>, ЕС отдаёт почти даром лучшую оптику и радиолокационные станции. Всё как надо. Плюс, мы с вами не знаем о неофициальных, <черновых> поставках оружия и вербовку наёмников, а они есть. И при этом при всём ОНИ УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО НИКАК НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ В ДЕЛА СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА. Ну, это же смех.

У меня тогда возникает следующий вопрос, - как западные политики могут обвинять Россию в дестабилизации ситуации на Юго-Востоке, когда сами делают всё, чтобы война шла полным ходом ? Я, конечно, всё понимаю, что США таким путём предпринимает попытку изолировать набирающую обороты Россию, но калибр мал, да и стратеги из них никудышные. Максимум, что могут американские дерьмократы, так это ворошить страны Ближнего Востока. А на нашу страну ещё кишка тонка суваться.

Показать текст сообщения полностью
Nevskaya93
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 15:49 Nevskaya93

В отличии от России США поставляет на Украину именно нелетальное оружие, так что очевидно кому на самом деле нужна война! Россия как всегда распространяет не правдивые новости! А США просто заботиться о безопасности украинских солдат!
33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 16:10 33Rig79

Место для ссылки
Я вот слышала о другом. "Сотни тысяч долларов поступают из США на персональные счета украинских военнослужащих". Именно об этом свидетельствуют секретные документы, которые опубликовали украинские хакеры из <Киберберкута>. Политика США направлена на развязывание Третьей мировой войны. Давно пора всех этих демократов и республиканцев утопить в Тихом океане, чтобы вреда было меньше.
Nevskaya93
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 19:12 Nevskaya93

цитата:
Я вот слышала о другом. "Сотни тысяч долларов поступают из США на персональные счета украинских военнослужащих". Именно об этом свидетельствуют секретные документы, которые опубликовали украинские хакеры из <Киберберкута>. Политика США направлена на развязывание Третьей мировой войны. Давно пора всех этих демократов и республиканцев утопить в Тихом океане, чтобы вреда было меньше

Ну то что вы слышали это обыкновенные слухи, не стоит верить всему что говорят! США не нужна эта война и в отличии от России, Украина ничего не нарушала, всё шло к миру, но Россия всё как всегда испортила!

33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 19:20 33Rig79


Такое ощущение, что Россия виновата во всех грехах этого мира и в тупости украинского президента, в том числе. Хватит искать внешних врагов там, где их нет. Лучше бы Порошенко что-то сделал для улучшения жизни людей. Но нет. Этот товарищ просит военную помощь оказать. Экономика страны скоро прикажет долго жить, но для него это не проблема. Да и политика США помогает этому идиоту воплощать его милитаристские планы в жизнь.
Nevskaya93
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 19:24 Nevskaya93

цитата:
Изначально написано 33Rig79:

Такое ощущение, что Россия виновата во всех грехах этого мира и в тупости украинского президента, в том числе. Хватит искать внешних врагов там, где их нет. Лучше бы Порошенко что-то сделал для улучшения жизни людей. Но нет. Этот товарищ просит военную помощь оказать. Экономика страны скоро прикажет долго жить, но для него это не проблема. Да и политика США помогает этому идиоту воплощать его милитаристские планы в жизнь.


Ну а что ещё делать если война продолжается, не сидеть же на месте и ничего не делать! Поэтому Америка и поставляет им оружие, так бы давно бы уже от Украины ничего не осталось!

33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-11-2014 19:53 33Rig79

Новороссия хочет автономии и мира. Об этом заявляют лидеры ДНР и ЛНР постоянно, в том числе и на Минской встрече. Это Порошенко мутит воду и грезит о военных победах и сомнительном единстве страны. США только подогревают его идиотские мечты своей помощью. Ни к чему хорошему поставки вооружения Киеву из США не приведут.
Humanicide
Рейтинг: 190/-126
-- написано 1-12-2014 20:08 Humanicide

Так они и не вмешиваются в дела суверенного государства. Типа помогать союзникам материально - это вмешиваться в дела суверенного государства? Вата сосвем уже поехала.
И это Путин вообще-то первый воткнул нож в спину ослабевшему государству отобрав крым.
Еще какую-то моральную сторону вопроса обсуждают... Таблетки то пьете?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Наглядная демонстрация военной мощи 
 Минобороны Украины: в 2017 году в Севастополе будет база США или НАТО 
 Планы сша по уничтожению россии и украины 

Главная /  Политика /  Как США и Украина военную мощь наращивали форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ