izhevsk.ru Главная /  Политика /  Украинские диверсанты - миф или реальность.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Украинские диверсанты - миф или реальность.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украинские диверсанты - миф или реальность.   версия для печати
Мачете
Рейтинг: 4/-6
-- написано 20-11-2014 18:00 Мачете

Начиная с апреля этого года, Украина во главе со своим шоколадным предводителем пытается подмять под себя Донбасс. Благо пока безуспешно. Сейчас между украинскими силовиками и ополчением Новороссии действует перемирие:
Кто с кем перемирился непонятно: Силовики, скорее, признали свое бессилие перед силами ополчения и, подняв лапки к верху, Киев подписал в сентябре, так называемые Минские договоренности: С этого момента огонь на Донбассе должен был быть прекращен. И как сейчас можно понять из сообщений Хунты, Донецк бомбят инопланетяне; силовики оружия не расчехляют...Да, да, да:Честно, честно:
Но вот в чем проблема: То и дело ополчение ловит всяких там диверсантов-наводчиков и корректировщиков, которые, обвесившись мобильниками и прочей аппаратурой, наводят и корректируют огонь украинской артиллерии. Это, видимо, и есть те самые инопланетяне.
И как раз одного из них минувшей ночью ополченцы поймали в районе поселка Трудовские Петровского района Донецка. Пойманный сорокадвухлетний индивид имел при себе 4 сотовых телефона, 10 сим-карт и рацию:И еще судимость за умышленное убийство. После недолгого допроса оказалось, что инопланетное существо вполне внятно балакает на украинском:Из разговора выяснилось, что никакой это не пришелец с Альфа Центавра, а только что откинувшийся зек, вызвался добровольцем в батальон <Донбасс> корректировщиком. Доброволец так же сообщил, что за свои добровольные труды он получит 2000 гривен, или что-то окало 130 долларов: http://riafan.ru/147904-polits...o-aktsii-v-dnr/
Сейчас добровольца изучают донецкие контрразведчики. Хотя, на мой взгляд, этого недочеловека надо сразу к стенке, по всей строгости военного времени, как и тех выродков, которые по его наводке в очередной раз обстреливали мирные районы Донецка!
У меня нет цензурных слов, серьезно: Киев перед своими западными партнерами выставляет ополчение чуть ли не первобытными зверьми. При этом недолюди, вроде пойманного сегодня зека, за 130 ДОЛЛАРОВ <корректируют> огонь силовиков по мирным районам Донецка: Б***ь, где справедливость и сраная западная демократия?
Показать текст сообщения полностью
Helga666
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-11-2014 17:40 Helga666

Справедливостью здесь и не пахло,только вот не с той стороны в эту ситуацию видите!Этот наводчик один из террористов,наверняка недавно завербованный,из него на скорую руку сделали добровольца нацгвардии,и "поймали",и все это,чтобы попытаться убедить весь мир,что они белые и невинные овечки!Чертовы ублюдки,на что только не пойдут!Пока их не остановят,не кончится война, Украина из-за них и так уже на огромную братскую могилу похожа...
Chaikofski
Рейтинг: 1/-7
-- написано 22-11-2014 18:33 Chaikofski

Да конечно этот наводчик из террористов в этом даже сомневаться не приходиться, он за 130$ пойдет на что угодно, политика Украины доведет страну до полного уничтожения.
Helga666
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-11-2014 21:35 Helga666

цитата:
Изначально написано Chaikofski:
[B]Да конечно этот наводчик из террористов в этом даже сомневаться не приходиться, он за 130$ пойдет на что угодно, политика Украины доведет страну до полного уничтожения.

Ваш сарказм тут абсолютно неуместен!Из-за этих тварей двуличных бойцы нацгвардии теперь могут оказаться несправедливо осужденными общественностью!А ведь как раз таки и жертвы,они защищают свою родину от этих убийц,пока такие как ты осуждают их,причем безосновательно!!

Chaikofski
Рейтинг: 1/-7
-- написано 22-11-2014 21:52 Chaikofski


Дело не в этом, именно ополченцы герои своего времени, а нацгвардия это бездельники террористы, политика Украины настолько ущербна, что просто поражает воображение.
Helga666
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-11-2014 21:55 Helga666

цитата:
Изначально написано Chaikofski:
[B]
Дело не в этом, именно ополченцы герои своего времени, а нацгвардия это бездельники террористы, политика Украины настолько ущербна, что просто поражает воображение.

Бред,ваши любимые "ополченцы" это самые настоящие повстанцы,именно из-за них и началась война! Украина не увидит спокойствия,пока этих зверей не остановят!В конце то концов они убили столько народу,что глупо считать их невинными жертвами!

Chaikofski
Рейтинг: 1/-7
-- написано 22-11-2014 21:57 Chaikofski

Может хватит уже спорить, признай просто что ополченцы молодцы, а политика Украины это позор для всей страны.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Демократия: миф или реальность? 
 Сергианство: миф или реальность. 
 Дайвинг. Миф или реальность? Рыбалка в Удмуртии
 Царская Россия мифы и реальность 
 Миф об оккупации России и "проект Фёдоров" 
 Где в Ижевске раздают Украинские ленточки? 
 Катастрофа в Вирджинии. Американо-Украинская дружба под угрозой? 

Главная /  Политика /  Украинские диверсанты - миф или реальность. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ