izhevsk.ru Главная /  Политика /  Новости: Украина и 3 обезьяны.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Новости: Украина и 3 обезьяны.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новости: Украина и 3 обезьяны.   версия для печати
JanieBlo
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-10-2014 13:26 JanieBlo

В последнее время складывается ощущение, что весь Запад превратился в трех обезьянок: ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не говорю:.умного! Все намеренно закрывают глаза на кавардак, который сами же учинили и не слышат постоянных уговоров и доказательств России о том, что необходимо прекратить весь этот кошмар! Зато сколько болтовни: Запад постоянно обвиняет в кризисе всё и вся (в первую очередь, конечно, Путина), выставляя на амбразуру козлов отпущения типа очередной Псаки! Пусть, мол, прикрывает и оправдывает нас! В итоге все экспертные заключения <партнеров> сводятся к типу <он сам напоролся на нож 18 раз, я тут ни при чем>!!
Все эти политические страсти Порошенко и Запада могли бы даже забавлять и превратиться в ежедневное развлекательное шоу <Тупой и еще тупее>, если бы от этого не страдали и не погибали люди.
Погибших уже почти 4 тысячи, раненых - более 8,5 тысяч, оставшихся без кормильца, без крыши над головой, без необходимых продуктов и медикаментов и не счесть сколько! А Порошенко все крутит свою шарманку, мол, мир соблюдается, виновата Россия, мы оказываем помощь и не лезьте к нам со своим гуманитарным конвоем!
Уж не знаю что это за помощь такая, а главное, от кого! Сколько бы шоколадный Петя не говорил <халва>, во рту голодных жителей слаще не станет! Все прекрасно понимают, что люди на Юго-востоке Украины голодают и замерзают, но мало того, что Киев сам не оказывает никакой материальной и продовольственной поддержки, так еще и запрещает это делать России. http://vz.ru/news/2014/9/16/705971.html
В общей сложности с начала конфликта Россия доставила на склады Юго-востока 3,5 тыс. тонн гуманитарного груза: продовольствие, вода, медикаменты, одежда. Что важнее всего - финансовую помощь оказывает не только российское правительство, но и простые жители, которые организовали фонды помощи жителям Донбасса и своими силами собирают все необходимое нуждающимся.
Украинские силовики продолжают нарушать мир, обстреливая Юго-восток: и целятся они, конечно, не в заброшенные здания, а в места стратегического значения: больницы, водохранилища, склады с продовольствием! Киев даже не намерен это прекращать:вместо лекарств, продуктов и мира он все также отправляет на Донбасс военных и снаряды.
В результате гражданской войны, развернувшейся на Украине в начале этого года, не киевское официальное правительство (как и должно быть) стремится установить мир и оказать гуманитарную помощь, а Россия, которая несмотря на финансовую нагрузку и опасность, продолжает бороться за мир и жизни людей на Донбассе.
Показать текст сообщения полностью
SopranosClan
Рейтинг: 4/-7
-- написано 27-10-2014 17:29 SopranosClan

Россия просто обязана помогать ополченцам, который отрезаны от всего продовольствия, многие не понимают, как им трудно в этой ситуации, итак обстрелы постоянные приходится терпеть, так еще и продуктов питания нет! Гуманитарная помощь Донбассу поможет им пережить эту кризисную ситуацию, хорошо хоть Россия не бросила их на произвол судьбы!
Andreo Marley
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-10-2014 20:29 Andreo Marley

Да кто если не мы, будем помогать тем, кто не забыл, что мы братские народы? Политика Украины давно забила на свой народ, а только бабки лопатой гребут. Они только не устают Россию грязь поливать и винить во всем подряд. Но скоро этому всему придет конец, народ не намерен это терпеть!
Vik001
Рейтинг: 3/-8
-- написано 28-10-2014 08:56 Vik001

цитата:
Originally posted by SopranosClan:

хорошо хоть Россия не бросила их на произвол судьбы!


Не то что бросила, а причастна к этой бойне. Не народ конечно. Те кто сейчас зарабатывают на смертях братских народов. Те кто зарабатывал на войне в Чечне, кто будет зарабатывать на последующих локальных войнах. Неужели мы, русские и другие народы нашей страны, допустили это? Мы - самый миролюбивый народ! Мы уживаемся с тем, что нас убивают. Что нас побеждают.

Нам дали вроде как свободу,
Болтать, писать и бедно жить,
И вроде можно бить и в морду,
Но запретили слово жид.
Сам Гоголь так назвал не честных,
Все тех, кто брал процент-деньгу,
Они теперь же повсеместно,
Сажают нас за долг в тюрьму.
Квартиры, хаты отбирают,
Дают копейку на жратву,
Мораль от Бога попирают,
Рождают смертную тоску.
И пьёт народ, и с горя злится,
Смирился с бедностью в стране,
Забыла их Москва столица,
Казна в офшорной стороне.
Оттуда правят, шлют законы,
По ним живёт моя страна,
А все живём на перегоне,
Меж хрупким Миром и Война.

история редактирования

33Rig79
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-10-2014 11:11 33Rig79

Нет, Киев потерял связь с реальностью уже давно. Довести свой народ до такого состояния, что накал ненависти буквально отключает критическое мышление. Только Россия помогает людям на востоке, первой обратила внимание на то, что идет гражданская война. Украина поэтому все делает для того, чтобы снизить российское влияние в восточных регионах страны. Иначе не добиться победы над ополченцами.
http://www.moscow-post.com/new...gumkonvoi77598/
Sik Mik
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-10-2014 14:35 Sik Mik

цитата:
Изначально написано 33Rig79:

Нет, Киев потерял связь с реальностью уже давно. Довести свой народ до такого состояния, что накал ненависти буквально отключает критическое мышление.


Киев создаёт альтернативную реальность, но факты есть и они неоспоримы: гуманитарная помощь Донбассу необходима, её оказывает не Киев, а Россия.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Новости Украины: Незалежную засасывает в НАТО Слухи, скандалы, сплетни

Главная /  Политика /  Новости: Украина и 3 обезьяны. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ