izhevsk.ru Главная /  Политика /  Президент России делает еще один шаг в сторону Востока.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Президент России делает еще один шаг в сторону Востока.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Президент России делает еще один шаг в сторону Востока.   версия для печати
Мачете
Рейтинг: 4/-6
-- написано 23-10-2014 13:06 Мачете

Еще совсем недавно политический и бизнес бомонд России и Запада даже помыслить не мог, что отношения между Москвой и Вашингтоном перейдут в такое напряжённое русло. Но кризис на Украине расставил точки над i - снял маски с лицемерных западных политиканов(хоть какая то польза от бардака в незалежной).
Стало очевидно, что со времен распада СССР нашу страну окружают не партнеры и <друзья>, а алчные, трусливые крысы, которые одновременно нас ненавидят и в то же время боятся потерять такую большую ресурсную базу как Россия. Все это время нашу страну сдерживали всеми возможными способами: Нас всячески старались отвадить от близкого партнерства с Китаем и Южной Америкой. Мы оказались в неблагоприятной геополитической обстановке. Но Запад своим нетерпением и алчностью раскрыл карты раньше времени.
Назревший раньше времени Украинский кризис застал западных политиков врасплох: Они не успели укрепить тылы, не заручились поддержкой населения, а главное никто не подготовил европейское бизнес сообщество. Для последних, ухудшение отношений между западными странами и Россией стало самой большой неожиданностью:
При всем при этом, Россия была готова к такому удару. Путин еще два года назад говорил о том, что необходимо форсировать развитие Востока России, развивать отношения с близкими друзьями и двигаться в направлении создания Евразийского союза. Но основой российского <контрнаступления> стало все-таки усиление роли Китая и стран Латинской Америки для нашей с вами страны. При этом наши власти практически отказались от идеи восстановить статус-кво на западном рубеже. И сейчас можно наблюдать все более глубокое продвижение России на восток:
Мы находим новых партнеров и друзей среди тех стран, которые долгое время смотрели на нашу страну в ожидании подходящего момента. И такой момент настал: Отношения с Западом лучше не становятся, а это значит, что на нашем рынке появляется все больше <теплых мест>. Именно они и притягивают все новых и новых партнеров:
Ладно, перейдем от разглагольствования к фактам. Про грандиозные контракты с Китаем и Латинской Америкой почти все уже в курсе. Это было вполне предсказуемо. Но конечно больше всего удивляет то, что <новая> Россия привлекла к себе более экзотических партнеров: Так в середине октября Путин встречался с королем Бахрейна Хамадом Бен Иса Аль Халифа. Это была не столько дипломатическая, сколько дружественная встреча. Небольшое государство Персидского залива видит перспективу на российском рынке и хочет использовать возможность занять на нем должное место. Бахрейн изъявил готовность вкладывать свои нефтедоллары в российскую экономику:
Не успел король Бахрейна улететь, как в Сочи прибыла новая высокопоставленная фигура арабского мира: Сегодня Владимир Путин встречается наследным принцем столичного эмирата ОАЭ, одним из ведущих государств Ближнего Востока. http://ria.ru/politics/20141023/1029613267.html И в этот раз речь в основном пойдет об инвестициях и развитии энергетики. Так же ожидается, что переговоры застрянут вопрос растущей угрозы со стороны террористов ИГИЛа:

Сложно все это охарактеризовать, понятно одно - Восток становится к нам ближе. При этом никакое давление со стороны Штатов и ЕС не мешает другим государствам идти на сближение с нашей страной. И что-то мне подсказывает, что страх Европы не вернуться на наш рынок вполне оправдан - мест просто не будет:
Показать текст сообщения полностью
Vlad_1991
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 14:55 Vlad_1991

Если ОАЭ будут сотрудничать с Россией в металлургии и военной сфере, то для нашей экономики, это будет отличный рост. Если встреча Путина с принцем принесет те плоды, на которые рассчитывает Россия, то мы получим еще 1 отличного партнера! http://www.rusdialog.ru/news/7478_1414072809
Izhora
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-10-2014 14:55 Izhora

Это конечно мило - президент России задружился с шейхами, все такое, только БЛ*ТЬ БРАТАН У ТЕБЯ СТРАНА НА ПОРОГЕ КРИЗИСА НЕШУТОЧНОГО, КАКИЕ НАХ*Й НЕФТЕДОЛЛАРЫ БАХРЕЙНА ???? НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ И БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ПОКА ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ТВОРИТЬ НЕВЕСТЬ ЧТО НА УКРАИНЕ
alphabet
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 16:46 alphabet

цитата:
Изначально написано Izhora:

Это конечно мило - президент России задружился с шейхами, все такое, только БЛ*ТЬ БРАТАН У ТЕБЯ СТРАНА НА ПОРОГЕ КРИЗИСА НЕШУТОЧНОГО, КАКИЕ НАХ*Й НЕФТЕДОЛЛАРЫ БАХРЕЙНА ???? НЕФТЬ ДЕШЕВЕЕТ И БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ПОКА ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ ТВОРИТЬ НЕВЕСТЬ ЧТО НА УКРАИНЕ




шшш, окстись, молодой, Вован и без твоих истерик разберется, че ты как баба-то? И со страной все в порядке, уже лет 10 все орут про порог кризиса, а ниче, колбасу молочком небось запиваешь да не жалуешься. Какой бы ни была его политика, Путина в недальновидности нельзя обвинить, если с кем-то дружит, значит, это нам всем нужно.
vanna48
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2014 16:47 vanna48

Нефть будет дешеветь, если америкосы будут строить свои козни. Это же их рук все дело.. Вы разве не догадываетесь?? Президент РФ сейчас стабилизирует ситуацию, как может. Им просто выгодно, чтобы Россия в жопе была, вот они уже как только не изощряются!
Izhora
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-10-2014 10:50 Izhora

цитата:
Изначально написано alphabet:

Какой бы ни была его политика, Путина в недальновидности нельзя обвинить, если с кем-то дружит, значит, это нам всем нужно.



Я конечно не против верить во все что удобно верить, но пожалуй именно здравомыслие мне этого делать не позволяет. тем более президент России с недавних пор еще и главнокомандующий армией.. Говном воняет это все..
vanna48
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-10-2014 11:22 vanna48

Почему сразу так грубо, почему сразу говном? Ох не понимаю я вас, люди. Лишь бы нагрубить. Президент РФ выравнивает нашу пошатнувшуюся от санкций экономику, а так как сырье у нас в приоритете, надо в первую очередь решать вопросы, связанные с ним, а так же налаживать партнерские отношения со странами, которые заинтересованы в этом вопросе.
Vlad_1991
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-10-2014 11:28 Vlad_1991

цитата:
Изначально написано Izhora:

Я конечно не против верить во все что удобно верить, но пожалуй именно здравомыслие мне этого делать не позволяет. тем более президент России с недавних пор еще и главнокомандующий армией.. Говном воняет это все..


Эм... Стоп... И когда же наступила эта "недавняя пора"? Наверное при инаугурации? Думаю, что тебе стоит перечитать конституцию РФ, ну так, освежить память, ну либо устав армейский. Интересно, во что удобно верить в новостях, что встреча Путина с принцем ОАЭ, прошла на высочайшем уровне и они пришли к консенсусу? Сухая констатация фактов.

alphabet
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-10-2014 11:58 alphabet

цитата:
Я конечно не против верить во все что удобно верить, но пожалуй именно здравомыслие мне этого делать не позволяет. тем более президент России с недавних пор еще и главнокомандующий армией.. Говном воняет это все..

И что тебе подсказывает здравомыслие? Тебе тут факты, а ты как-то расплывчато про то, что политика Путина не верна, и вообще все не правильно. Ты кашу в голове со здравомыслием не путаешь? ВВП знает, что такое здравомыслие, и именно им подкрепляются его действия в отношении ОАЭ.
GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 25-10-2014 12:04 GREY MV

мда... с ботами разговаривать - как с автоответчиком... но таки шпилю вставлю...

когда РФ перестанет "дружить" с Палестиной? Шо таки из сектора Газа в РФ могут поставить новейшие технологии? где с позволения сказать - на четверть наш народ?
кто сцуко не поддержал западные санкции? Израиль...

когда РФ обратит внимание на откровенную враждебность стран Залива?
кито финасировал и финансирует Аль-каеду? кто спонсировал и спонсирует салафитов на территории РФ? - саудиты

кто вытолкнул Уралкалий с мирового рынка?
кто нах выпихивает безграмотный газпром из Европы?
кто проплатил теракты в Волгограде и нагло угрожал терактами в Сочи?
кто финансирует братьев-мусульман?
"Хамас"... подразделение братьев, до сих пор не признано тер.организацией...
сцуко...
в какой стране чуть ли не до смерти запинали посла РФ в аэропорту?
- Катар сцуко...

эти же утырки вкупе с Турцией раскачали Сирию...


история редактирования

Izhora
Рейтинг: 0/-1
-- написано 25-10-2014 12:47 Izhora

Ты посмотри на карту мира, может тебя географическое положение палестины наведен на какие то логичные выводы? Алькаида , Саудовская Аравия, Катар, это все Американская подсосня, и конфронтация с ними - дело само собой разумеющееся.
Вся надежда на ИГИЛ
GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 25-10-2014 18:49 GREY MV

цитата:
Алькаида , Саудовская Аравия, Катар, это все Американская подсосня, и конфронтация с ними - дело само собой разумеющееся.

и гдэ эта конфронтация?

цитата:
географическое положение палестины наведен на какие то логичные выводы?

Палестины быть не должно вообще... никакой... покамест есть Израиль - Иран на север будет смотреть аккуратно и дужелюбно, как и всему арабскому миру будет не до создания халифата... боевики ИГИЛ с российским гражданством - должны быть смешаны с пылью и кто это сделает мне без разницы ...

https://izhevsk.ru/forummessage/3/4523494.html

ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 25-10-2014 22:01 ДомовЁнок

цитата:
Изначально написано GREY MV:

с ботами разговаривать - как с автоответчиком..



не. немного не так.
остатки денег из пенсионки закачивают в медиа. как говориться -- помирать так с музыкой.
ольгинцы тоже отсосали себе баблосиков. это НЕ боты. это -- тело, которое просто зарабатывает деньги. "жертва пу аборта".
сейчас расползлись по инету -- за пару дней -- еще плюс 780%.


Но это -- шедевр. Вся тряпошная морда видна...

цитата:
Изначально написано Izhora:

Вся надежда на ИГИЛ




Круто. Феерично. И очень-очень страшно...
Не шучу. Если Россия поддерживает ИГ -- это жопа.
либо миру, либо России.
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 25-10-2014 22:43 Снеговой

цитата:
Тема: Президент России делает еще один шаг в сторону Востока.

Э,любезнаи,ви опоздали с сим плакатом...
Ить еще в 1960 году в СССР состоялся 10 шагов к востоку..!
Не верите?Своим безстыжим менькам..?
Зекайте,если што: http://www.rus-obr.ru/ru-web/26531
И успокойтесь-Вас наепали,сцуко!Шаги к востоку состоялись54 года взадь...
А Ви тут тужитесь с одним шагом,да и тот Вам таки не по силам...

Да,кстати,парни, а сколько Вам плотют..?Слыхал я,што по 85 руп за пост...
Нормально..Согласен за шисят...
Тыщу постей в один дён таки гарантирую...
Я ж таки автор,а не абы какое публицистическое фуфло,типа вас,ремесленников от клавы,бля...

GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 26-10-2014 09:06 GREY MV

цитата:
Россия поддерживает ИГ

нет... но в рядах ИГ есть российский граждане, равно как и американские, и граждане Великобритании, Франции, Германии и других стран ЕС, и если таки верить Сатановскому - есть и арабы -граждане Израиля...

то что они собрались в кучу - это есть хорошо, с точки зрения удобства их физического уничтожения... никто из этих ублюдков не должен вернуться на Родину...

и пассивное поведение РФ в настоящей ситуации... нетсловнах ...

Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 28-10-2014 13:02 Mr. Richo

цитата:
Изначально написано GREY MV:

Хамас"... подразделение братьев, до сих пор не признано тер.организацией...
сцуко...



Зато "КАМАЗ", был вынужден заявить на весь мир, что, не является террористической организацией.)) (был такой короткий анекдот в свое время)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Обращение Президента России 
 Умер первый президент России Б.Н. Ельцин_23 апреля Общение
 Президент будет один 
 а Россия гибнет. Еще один шаг в пропасть.. 
 К вопросу о том, кто станет будущим президентом России 
 Новости России: <поворот на Восток>. 
 Послание президента 

Главная /  Политика /  Президент России делает еще один шаг в сторону Востока. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ