izhevsk.ru Главная /  Политика /  Украинские националисты добрались до святого:
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Украинские националисты добрались до святого:
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Украинские националисты добрались до святого:   версия для печати
МартинСилен
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2014 17:34 МартинСилен

Кто знает, что такое УПА?
Если особо не вдаваться в подробности, то это Украинская повстанческая армия, которая <воевала> на территории западной Украины с начала Второй мировой войны. Основной чертой этой армии была готовность воевать за <национальную идею> против любой власти. Т.е. за весь период своего существования образ врага для украинских повстанцев менялся неоднократно и кардинально:
Они воевали с советскими партизанами и с польским подпольем, а во времена германской оккупации воевали против оккупационной администрации: С восстановлением советской власти на территории Украины, УПА стала действовать на стороне фашистской Германии против Красной армии. Ну а уже после войны УПА пробовала наладить сотрудничество с французскими, британскими и американскими спецслужбами. Вот такая вот армия, за что воюет не понятно, но главное воевать. В этом, наверно, и состоит главная <национальная идея> украинских повстанцев, как тех лет, так и этих:
Возглавлял эту армию Степан Андреевич Бандера - идол современной повстанческой идеи украинского националиста. С именем этого человека на устах каждый правосек засыпает и просыпается. Его смерть положила конец украинской национальной борьбе в двадцатом веке, но идея борьбы осталась.
Она проявилась в двадцать первом веке:
Современные бандеровцы ничем не отличаются от <воинов> времен Второй мировой. Она так же <САМОСТIЙНI и НЕЗАЛЕЖНi> от любой власти: Эти люди не хотят жить в мире и благополучии, им нужен хаос и анархия. Эти силы никогда не подчинятся ни Порошенко, ни кому-либо другому. Это люди воспитанные на терроре, им нравится насилие и смерть:
Преступления украинских нацистов пугают, как тогда, так и сейчас: Бандеровцы двадцатого века с легкостью казнили пленных, привязывая их за ноги к согнутым деревьям и разрывая на части. Современные украинские борцы за <национальную идею> ни чуть не гуманнее: Примотать скотчем к забору тело погибшего <идеологически неверного> - это в порядке вещей, вполне допустимая процедура для современной Украины. Я уже не говорю про преступления на Востоке страны, там бандеровцы натворили дел, перечислять замучаешся: Предстоит долгая работа по расследованию и поиску виновных. Но сейчас не об этом:
Я думаю, нет ни тени сомнения в том, что подобные люди, если их, конечно, можно назвать людьми, опасны для страны. Это преступники, которых не надо бояться, их надо брать и рассаживать по клеткам! Именно там им и место! Нельзя допускать того, чтобы подобные выродки ходили по украинским городам маршами с факелами и фашистскими кричалками, чтобы они рушили памятники и жгли ни в чем неповинных людей: Я не понимаю, почему новая украинская власть, да и простые украинцы это терпят?
И вот опять, нацисты проводят в Харькове очередной митинг - марш в честь УПА. Во славу былым <заслугам> УПА, эти выродки угрожают расправой православным священникам. http://russian.rt.com/article/54276 В стране распространяются листовки, согласно которым националисты приурочили к этой дате расправу над священниками Украинской православной церкви Московского патриархата.
И что же власть? Власть молчит, снова поджав хвост, забилась в угол, радуясь, что в этот раз <национальная идея> правосеков не пала на них. Киев молчал и до этого: когда жгли в Одессе Дом профсоюзов, когда сносили памятники и находили массовые захоронения на Востоке страны: Власть боится этой силы, боится пасть от рук горстки фашистов: Поэтому на Украине террор не пресекается: Киев не собирается защищать народ от нацистов, мало того, именно Киев вложил оружие в руки этих группировок. Теперь им вообще класть на законы. Если того потребует <национальная идея>, то от рук радикалов вспыхнет и Киев, а не только Юго-Восток: Вот такая она нынче демократия и терпимость к ближнему. Время идет, а тенденции не меняются: Кстати, сегодня Покров день - самое время гнать бесов с украинской земли, а харьковчане?

Показать текст сообщения полностью
gerus
Рейтинг: 1279/-272
-- написано 14-10-2014 17:56 gerus

Снова питерский "бот" на форуме...

история редактирования

Volodya60
Рейтинг: 547/-5152
-- написано 14-10-2014 22:08 Volodya60

цитата:
Снова питерский "бот" на форуме...

А герпёс,как и положено ему,перво-наперво заглянул в трусы!Скоро нагрянут Снежанка и СтапЁры и понесется...
Dimien
Рейтинг: 738/-444
-- написано 15-10-2014 18:18 Dimien

цитата:
Originally posted by Volodya60:

перво-наперво заглянул в трусы!



на то и политика чтоб перво наперво исподнее наизнанку вывернуть. у некоторых дебилов только и хватает ума, что место жительство в Питере обозначить, а это почитай уже диагноз.)))
Per_Astra
Рейтинг: 2516/-946
-- написано 16-10-2014 16:32 Per_Astra

Практически одновременно появились две практически одинаковых темы. Ники правда разные, ну да это фигня для современного Чебурашки!
Совпадение? Может быть и совпадение.
"Я не понимаю, почему...простые украинцы это терпят?"
Ну неужели даже элементарные выводы сделать ни в состоянии? Потому и терпят, что "простые украинцы" ЗА! Потому, что твои пресловутые "фашисты-бандеровцы" - это и есть "простые украинцы".

"То ли лыжи не катят, то ли автор темы олбанутый".(с) /Народная поговорка/


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 в Ижевске состоится чин освящения Свято-Михайловского Собора 
 обращение юлии тимошенко к украинской нации 
 Признание Ю Осетии и Абхазии не обошлось без камня адрес русских националистов 
 Юрий Антонов националист. Об НС-Шансоне, Кодряну, Гебельсе, Лукашенко, Назарбаеве... 
 Интервью с финским националистом. 
 Где в Ижевске раздают Украинские ленточки? 
 Катастрофа в Вирджинии. Американо-Украинская дружба под угрозой? 
 Украинские нацисты правят бал на Украине Слухи, скандалы, сплетни
 Украинские диверсанты - миф или реальность. 

Главная /  Политика /  Украинские националисты добрались до святого: форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ