izhevsk.ru Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. +
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Проданая Украина-Киев территория террора. +
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 62  63  64  65 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проданая Украина-Киев территория террора. +   версия для печати
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 3-3-2014 23:45 керн Редактировать сообщение керн    первое сообщение в теме:

КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ...

ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАВТРА ОЗНАКОМЬСЯ С МАТЕРИАЛОМ КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТВОИ ВРАГИ...
КНИГА ПО КОТОРОЙ ИНСТРУКТОРА ОБУЧАЮТ ОРАНЖИСТОВ..ЭТО ТОЖЕ ИХ ПЛАНЫ И СХЕМЫ ДЕЙСТВИЙ.
КНИГА ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ СТРАНЫ...
От диктатуры к демократии

ИЩИТЕ ЭТУ ЛИТЕРАТУРЫ САМИ ССЫЛКИ ДАННЫЕ РАНЕЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ


https://www.youtube.com/watch?v=WaXnyT8ChM0

Кровавое противостояние на майдане продолжается 15.02.14.

https://www.youtube.com/watch?v=IG6xU386qZc

Попытка мирных переговоров с майдановским быдлом закончилась избиением киевлян.

Свидетели утверждают, что избиением демонстрантов руководил лично Тягнибок. Как это происходило, смотрите сами.

Комментарии наших зрителей:
"Мужик как ковбой с двумя травматами по Киеву ходит, ментам пофигу. Ваня один с тётками и старпёрами мужиками против вооружённых экстримистов вышел ... Бандеровцы хозяева Киева на сегодня, власть капитулировала перед ними".

"...все управляемо, Госдеп еще в афгане против СССР боевиков-террористов использовал, система этих неофициальных войсковых подразделений США настолько отработана, что только со стороны выглядит не управляемым.
Не управляемые - не стоят строем, не имеют американской экипировки, не управляемые сидят дома"...

"Правительство развивало и поддерживало это все 20 лет. Запад занимался русофобским нацистским проектом взамен давал правительству посидеть у бюджетной кормушки. Ющенко вообще напрямую это все финансировал из бюджета. В западных областях давно дотируют ветеранов УПА из наших денег и ни копейки советским ветеранам"...

"Пришла овца договариваться с волком о мире !!! Смешно просто !!! Тут волкодавы нужны а не овцы! Януковича не выберут на 2-й срок . Народ разочарован в его политике в его слабости и многовекторности нужен новый сильный президент !!!

Амнистия последний шанс у тех, кто вышел на Майдан совершить террористический акт захвата страны, под предлогом волеизъявления народа- кучки нанятых экстремистов, кто не желает дожидаться демократических перевыборов, автоматически ставят себя и своё будущее вне закона, после произведения всех процессуальных актов.

В виду того, что большая часть населения является мирными гражданами и не желает кровавых переворотов, производимых на средства сторонних государств, правительство и армия просто обязаны встать на защиту мирного населения, против производимого террора и угроз мирному населению.
Спрятавшимся в зданиях террористам, прикрывающихся обманутыми людьми, предлагалось освободить центр столицы и начать мирный процесс переговоров, но у террористов нет ни предложений, ни программы, потому что они выполняют заказ на ликвидацию Украины, как страны таковой.
Честь и закон, Слава Украине.
Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова <террор> (лат. terror - страх, ужас) являются слова <насилие>, <запугивание>, <устрашение>[3].
http://www.apn.ru/publications/article27154.htm
Глобализация терроризма


https://www.youtube.com/watch?v=EaUypktJeVg

Показать текст сообщения полностью
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 21-5-2014 08:35 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 21-5-2014 11:32 керн


Кибер-Беркут. Досье на хунту: http://cyber-berkut.org/traitors/
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 21-5-2014 17:07 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 21-5-2014 19:49 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 21-5-2014 20:38 керн

УКРАИНУ ПРЕДАЛИ И УЖЕ НЕ РАЗ ПЕРЕПРОДАЛИ....РАНЬШЕ ГРАЖДАНЕ ЕВРЕИ СИОНИСТЫ МАСОНЫ ТОРГОВАЛИ ЮВЕЛИРКОЙ, СЕГОДНЯ ТОРГУЮТ ГОРОДАМИ, РЕГИОНАМИ С ЛЮДЬМИ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ-РАБОТНИКОВ, СТРАНАМИ И ЭТО УЖЕ НОРМА-ТАКИЕ ПРИМЕРЫ СТРАН КАК ИРАК, ЛИВИЯ, ЮГОСЛАВИЯ И ТД. ЭТО ВСЁ СДЕЛКИ ПО КУПЛЕ ПРОДАЖЕ СТРАН И РЕСУРСОВ С РАБАМИ-БИЗНЕС НА КРОВИ И ГОРЕ НАРОДОВ, В СОПРЯЖЕНИИ С ТОРГОВЛЕЙ ОРУЖИЕМ, ЛЮДЬМИ, ОРГАНАМИ И ТД. ВСЕМИ ПРЕЛЕСТЯМИ ВОЙНЫ, ВОЙНА ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ КСТАТИ...
Славяне если Вы не поймёте кто с Вами воюет, Вы никогда не выиграете войну.
У евреев сионистов действует несколько принципов разделяй, стравливай, мало того участвую стравливая разделяй возглавляй и возглавляя убивай, что бы на почве этого иметь как людской ресурс, так и иные прелести войны-территории чужое добро и конечно же власть. Схема на самом деле простейшая, но в ней задействован довольно хороший и мощный потенциал накопленный годами труда по внедрению и более мелких афер по захвату более мелких целей, как например места в парламенте взращивание своих лидеров на чужих территориях, партиях и структурах. То есть не чураясь мелким идя к большему.
Пример -Россия вся пятая колона евреи и ею поражены и управляемы практически все рычаги влияния страны, малым количеством сидя на ключевых точках управлять страной удобно, но тема не о том, хотелось бы разобрать что происходит на Украине. Первое евреи захватили власть, как удержаться? Нужна толпа она подготовлена, но что бы она не задумывалась кто ею кукловодит евреи придумали врага москалей то бишь русских...Ладно враги есть территории как бы тоже но как удержать их если русские взбунтовались, надо стравить и тут уже работают спецы в толпах которые искусственно создаются направляются друг на другого и при помощи провокаторов с обоих сторон и выстрелов по толпам создаётся искусственная свара...Это вы наблюдали с небесной сотней снайперы, провокаторы в Одессе с обоих сторон, провокаторы в толпе в Славянске из толпы открыв огонь спровоцировали вояк. Еще провокация когда захватили Славянск Днепром из окна второго этажа провокатор снайпер застрелил двух человек. Что мы видим мы видим сплошную цепь провокаций и провокаторов в толпах, кто это Это кукловоды евреи которые хотят власти и войны, которые хотят построить хазарию и иметь рабов, но им сегодня стравить русских и бандеровцев мало это всего лишь фитиль к большей заварухе-мировой когда на их провокацию клюнут Россия сцепившись со штатами и так далее по цепной реакции, вы посмотрите кто провоцирует? Там одни евреи что из ЕС что из штатов что из Украины на Украине плюсом работает что разведка и люди США что Израиля от них и исходят скрытые провокации по расстрелам и стравливания толп славян не согласных во взглядах...Как в войне с Гитлером между СССР они хотят прикинутся гонимыми и несчастными по достижению своих целей и остаться в тени и не при делах ну уж нет.... ИЩИ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И ТЫ ПОЙМЁШЬ КТО ТУТ ЗАВОДИЛА, ВСЁ ПРОСТО. КСТАТИ НИКОМУ ВОЙНА НЕ ИНТЕРЕСНА СЕГОДНЯ НЕ НАРОДУ США НИ НАРОДУ РОССИИ, ТЕМ БОЛЕЕ УЖ РУССКИМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ 5000 БАНДЕРОВЦАМ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ ЛИШЬ КАПЛЯ В МОРЕ И НИЧТО В СРАВНЕНИИ С МАССОЙ ПРОТИВ КОТОРОЙ НАГНЕТАЮТ, ВОЙНА ВСЕГДА ИНТЕРЕСНА ЕВРЕЯМ, ПОТОМУ КАК ОНИ В НЕЙ НЕ УЧАСТВУЮТ ОНИ ВОЙНЫ НАЧИНАЮТ И НАБЛЮДАЮТ ЗА ИХ ХОДОМ СО СТОРОНЫ КАК В ТЕАТРЕ И ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОГО ОТЩИПЫВАЮТ СВОЙ ГЕШЕФТ.
СХЕМА ГИТЛЕРА ПО ОБОЛВАНИВАНИЮ И СТРАВЛИВАНИЮ РАБОТАЛА ТАК ЖЕ, ЖИДЫ НАВАРИЛИСЬ НА ВОЙНЕ УКРЕПИЛИ СВОИ ПОЗИЦИИ В МИРЕ И УБРАЛИ ЧУЖИМИ РУКАМИ ТЕХ И ТО ЧТО ИМ МЕШАЛО ЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ, ТУТ ТОЖЕ ВСЁ ПРОСТО.
Их жизнь это сплошная провокация и война в тылу и среде своего врага, и как они победят своего врага и поимеют свой гешефт им не важно, война это самая вкусная и прибыльная для них тема и это тоже нужно понимать изначально.
Славяне не ищите врага он всегда рядом с вами как и с бандеровцами которым пообещали нечто и оболванили тем самым толпу, все войны сплошной ряд провокаций со стороны сионистов и эта война тоже. Сегодня одна провокация, завтра будет вторая, не получится войны они придумают третью и так будет до бесконечности пока их не взять за шкирки и выбросить за пределы страны.
ВОТ ВАМ КСТАТИ И РЕШЕНИЕ ВОПРОСА НЕ БУДЕТ ПОДСТРЕКАТЕЛЯ- ВОЕВАТЬ НИКТО НИ С КЕМ НЕ ЗАХОЧЕТ, А ГЛАВНОЕ НЕ СМОЖЕТ!

СТАТЬЯ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ...
почитайте что происходит на той стороне <Нас хотят замазать в крови!> http://expert.ru/2014/05/13/nas-hotyat-zamazat-v-krovii/

КАК ПРИМЕР ЕВРЕЙ ПОРОШЕНКО С ПЕРЕДЕЛАННОЙ ИСТОРИЕЙ ЧУЖОЙ ФАМИЛИЕЙ И МАСКОЙ НА ЛИЦЕ, ДЕСПОТ ОДНИМ СЛОВОМ, ОНИ ВСЕ ОДНОГО РОДУ И ВЕРЫ КТО ТО ЗЛЕЕ КТО ТО НЕТ ПО ТРУСОСТИ СВОЕЙ- ОНИ ЧУЖИЕ!
https://www.youtube.com/watch?v=iM0I4ShtnzM&feature=youtu.be

ВЕСЬ ПРОЦЕСС ПОЛИТИКИ ЖИДОВ УКРАИНЫ И СРЕДСТВ МАССОВОЙ ПРОПАГАНДЫ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ПРОСТЕЙШУЮ СХЕМУ-Пилпул (Pilpul) - Хуцпа нон-стоп что есть аргументированно врать без остановки...УЗНАВАЙТЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И ВЫ ПОЙМЁТЕ ВСЮ НЕЛЕПОСТЬ ТОГО ЧТО ИДЁТ ОТ ЕВРЕЕВ УКРАИНЫ УСЕВШИХСЯ ВО ВЛАСТИ ПО ПРИНЯТИЮ РЕШЕНИЙ И ВООБЩЕ ПО ВСЕМ ИХ ДЕЙСТВИЯМ, ОНИ ЛГУТ ВСЕМ И ВСЕГДА А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ПОКА ВЫ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ИХ МЕРЕ ЛЖИ ДВИГАЮТ СВОИ ТЁМНЫЕ ДЕЛИШКИ.

ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ В ЦЕЛЯХ НАЦ. БЕЗОПАСНОСТИ ОДИН- ВВОДИТЬ ЧЕРТУ ОСЕДЛОСТИ ЕВРЕЕВ...ЭТО САМОЕ ГУМАННОЕ РЕШЕНИЕ ЕВРЕЙСКОГО ВОПРОСА И ТОМУ БЫТЬ.

Khenty
Рейтинг: 23/-7
-- написано 13-6-2014 22:25 Khenty

Походу у укропов кончились БТР-ы
940 X 630 319.9 Kb Проданая Украина-Киев территория террора. +

история редактирования

flexelf
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-10-2014 23:10 flexelf

цитата:
Originally posted by керн:

Берегитесь бабушек: В Славянске пенсионерки накормили военных "сонными" пирогами!!!
В Славянске пенсионерки решили помочь ополченцам и накормили голодных украинских военных пирогами со снотворным. В результате украинская армия лишилась нескольких единиц техники.
В юго-восточных городах Украины с украинскими военными борются не только мужчины, записавшиеся в ополчение, но и местные бабушки. В Славянске пенсионерки напекли пирогов со снотворным и накормили ими голодных силовиков, которые пытались войти в город. Пока бойцы спали, отряды самообороны угнали у них всю технику!!!



+++

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 62  63  64  65 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Итак,што там с Украиной..? 
 Киев - территория террора... 
 Проданая Украина-Киев территория террора. 
 Хунта на Украине 
 Национально-освободительное движение Украины 
 Проданая Украина-Киев территория террора. ++ 
 Украина. Начало. 

Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. + форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ