izhevsk.ru Главная /  Рекламные объявления /  Перевозка животных Венерой и Максимом Гадловыми...
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Перевозка животных Венерой и Максимом Гадловыми...
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перевозка животных Венерой и Максимом Гадловыми...   версия для печати
Нера
Рейтинг: 128/-2
-- написано 26-4-2018 14:54 Нера

перемещено из О животных


БУДЕТ МНОГАБУКАВ...
Вчера -сегодня было несколько звонков и сообщений в мессенджерах. От знакомых и незнакомых людей. По рекомендации и случайно интересующихся. В результате родился этот пост.
Звонки и письма объединила тема - перевозка животных. Тема обширная, легко делящаяся на несколько самостоятельных:
Доставка собак и кошек на выставку/вязку и обратно на машине;
Доставка щенков/котят/хорьков/рыбок/ёжиков и прочей живности новым владельцам на машине или поезде;
Чуть особняком - спасение отказников (взрослых, больных, нервных - полный букет неприятностей, вытекающий из нелегкой судьбы преданного кем - то животного)

Многие наши знакомые уже знают, что мы стараемся не отказывать в доставке. Ни для кого не секрет, что перемещения по стране подразумевают затраты, и мы всегда стараемся минимизировать стоимость наших поездок. Есть при этом у нас несколько непреложных правил. С КРАЙНЕ редким исключением.
1. При любой поездке есть основная цель, и могут быть сопутствующие. Если мы едем на выставку, то наш распорядок направлен на максимально комфортное путешествие выставочных собак. Соответственно - график и маршрут движения построен для комфортного прибытия и максимального результата. Доставка тогда - строго в пределах маршрута.
2. НИКОГДА доставляемые щенки/кошки и пр. не имеют непосредственного контакта друг с другом, если не получены нами в таком виде. Т.е. для каждого доставляемого предусмотрено отдельное место в машине - клетка, бокс, переноска. НИКОГДА два щенка не поедут в одной клетке, если не выехали так из своего дома.
3. Забить машину живностью - не цель, именно поэтому, исходя из п.1 и п.2, мы всё же иногда отказываем в доставке. Вот здесь бывает исключение. Это спасение отказников. Об этом - чуть позже.
4. Мы ВСЕГДА придерживаемся того режима выгула и питания, которое максимально соответствует конкретному животному. Если щенок питается 4 раза в день - он и в дороге будет питаться так же. Если он гуляет 5-6 раз в день - он и в дороге будет выгуливаться максимально часто.
5. Наши подопечные ВСЕГДА гуляют на поводках, или не гуляют совсем в силу возраста или привычек. За последние несколько лет у нас было даже 3 кошки, которых мы выгуливали )))
6. Остановки для питья, и при необходимости, кормления/выгула - каждые 3-4 часа ОБЯЗАТЕЛЬНО. При этом все пассажиры гуляют отдельно друг от друга. Исключение - наши личные собаки.
7. Мы не ездим быстро, не тормозим резко - именно поэтому наших "пассажиров" не укачивает, не тошнит. Даже если их кормят. )))
8. Температурный режим в машине настроен на комфорт питомцев. Никогда мы не ездим с открытыми окнами, если есть "пассажиры" на доставку. Кондиционер, без прямой подачи воздуха на клетки. Никаких сквозняков.
9. Фото / видео отчеты - по согласованию с отправителем или получателем.

Надеюсь, прочитав это, вы поймёте и чуть проникнетесь, что ваши доставки - это достаточно ощутимый труд. Это не отправления почты, это постоянный контроль за состоянием животных, забота об их комфорте, здоровье, безопасности. Кроме всего прочего - это экономия ваших средств и вашего времени, причём всегда в ущерб своему времени и отдыху. Мы всегда заботимся о тех, кого перевозим, независимо от размеров и расстояний.
А возим мы Всех!!! от 1,5 месячных до 10 летних, от йорков, шпицев, и такс, до кане корсо и САО. Плюс кошки разных возрастов и размеров, хорьки, пару раз ёжики и рыбки )))))
P.S. Об отказниках. Им и так досталось в жизни. Мы максимально стараемся помочь. Иногда делаем меньше стоимость проезда. И уплотняем своих личных собак, чтобы поставить лишнюю переноску. Или грузим себе в ноги, или везём переноску на руках. Это наш маленький вклад в чьё-то доброе дело.
P.P.S. Надеюсь, вопросов: "почему так дорого?" станет чуть меньше. ))))
 

Показать текст сообщения полностью
Rom H
Рейтинг: 32/-15
-- написано 26-4-2018 18:02 Rom H

в качестве UP ещё примерный прайс (ссылку на гугл документ) прикрутить я думаю не мешало бы ) Максиму привет )
Sorbonna
Рейтинг: 68/-21
-- написано 28-4-2018 10:23 Sorbonna

отдельную тему для чего создавать?
Нера
Рейтинг: 128/-2
-- написано 28-4-2018 13:56 Нера

quote:
Изначально написано Sorbonna:
отдельную тему для чего создавать?

чтоб вопросов больше лишних не было

ШИВА.НЛ
Рейтинг: 3070/-641
-- написано 28-4-2018 22:03 ШИВА.НЛ

quote:
Изначально написано Sorbonna:
отдельную тему для чего создавать?

странный вопрос... а что, разве есть лимит на количество создаваемых тем?
Ездили вместе неоднократно, про заботу подтверждаю.
Assel
Рейтинг: 238/-23
-- написано 1-5-2018 18:24 Assel

а у меня такой вопрос - вы возите только по пути, когда сами куда-то едете? или можете еще и как зоотакси, по городу, по УР допустим? и телефончик бы. люди частенько перевозку ищут

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Рекламные объявления /  Перевозка животных Венерой и Максимом Гадловыми... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ