izhevsk.ru Главная /  Строительный инструмент - предложение /  КОНДИЦИОНЕРЫ. Установка. Обслуживание. Ижевск.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
КОНДИЦИОНЕРЫ. Установка. Обслуживание. Ижевск.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   КОНДИЦИОНЕРЫ. Установка. Обслуживание. Ижевск.   версия для печати
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 17-3-2014 14:01 вентреал

Доброго времени суток.
Мы представляет беспрецендентную акцию на покупку и монтаж кондиционера. При покупке кондиционера Toshiba и Hitachi стандартный монтаж ВСЕГО 4900 руб.
Акция действует на представленные модели настенных кондиционеров мощностью до 3.5 кВт (12 000 BTU)
Спецпредложения на кондиционеры Kentatsu
Выезд на замеры бесплатно.
Все цены отправлю в ПМ.
Техобслуживание кондиционеров от 750 руб.
Профессиональный ремонт любых видов кондиционеров
Условия на сайте, адрес сайта в профайле
Контактный тел.(3412)245-335, 89090506161[i][/i]

1. Традиционные сплит-системы Toshiba серии SKHP-ES (Тайланд)
Кондиционеры Toshiba серии RAS-**SKHP-ES идеально подходят для жилых комнат, в особенности для спальни. Внутренний блок лунно-белого цвета с элегантным дизайном обеспечивает прохладу, комфорт и тишину одновременно.
Самые компактные блоки среди аналогов (габариты внутреннего блока снижены на четверть).Без проблем разместится даже в маленькой комнате 10-метровой комнате.
В супер-тихом режиме шум всего 22 дБ(А). Идеальные условия для спокойного здорового сна.
Точнейшая регулировка воздушного потока (12 положений заслонки, 7 скоростей вентилятора).Воздух можно подавать в любом направлении.
Уникальная система очистки воздуха Toshiba IAQ защитит Вас от не только от пыли, но и от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов.
Экологически безопасный хладагент R-410A.
400 X 300 126.9 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
2. Инверторные кондиционеры Toshiba серии N3KV (Тайланд)
Настенная сплит-система серии N3KV с изящной и гладкой лицевой панелью станет элегантной деталью любого интерьера. Преимуществом новой серии кондиционеров является не только стильный дизайн, но и современная инверторная технология.
Инвертор значительно снижает шум кондиционеров и позволяет им очень точно поддерживать заданную температуру и экономить электроэнергию. Инверторный кондиционер Toshiba серии SKV позволяет достичь желаемой температуры в помещении на 20-30% быстрее обычного, а на поддержание комфортной температуры расходует почти вдвое меньше электроэнергии. 80% японских покупателей выбирают именно инверторные сплит-системы.
Кондиционеры Toshiba SKV не только охлаждают и обогревают помещения, но и качественно очищают воздух. Уникальная система фильтрации воздуха IAQ защитит Вас от не только от пыли, но и от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов, создаст комфорт и свежесть в Вашем доме.
380 X 271 11.5 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
3. Инверторные кондиционеры серии Daiseikai N3KVR (Тайланд)
Настенная сплит-система серии N3KVR с изящной и гладкой лицевой панелью станет стильной деталью интерьера. Технологии Toshiba позволили сделать кондиционеры одновременно компактными и легкими, бесшумными и эффективными. Инвертор позволяет кондиционеру поддерживать заданную температуру без лишнего шума в помещении и перерасхода электроэнергии.
Кондиционер оснащен плазменным воздухоочистителем. Активный плазменный фильтр очищает воздуха в 10 раз быстрее, чем стандартные фильтры. Очистка воздуха, которую обеспечивает сплит-система Тошиба N3KVR, соответствует японскому стандарту для бытовых воздухоочистителей.
Настенные кондиционеры Daiseikai RAS-**N3KVR-E способны обеспечить прохладу, тепло, качественную очистку воздуха в помещениях площадью от 20 до 60 кв.м!
448 X 279 536.4 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
4. Инверторные кондиционеры серии Daiseikai PKVP (Япония)
Настенные сплит-системы Toshiba PKVP (Super Daiseikai 5) - единственная на данный момент серия бытовых сплит-систем, которые полностью производятся и собираются в Японии на заводе Фудзи и поставляются на экспорт. Традиционно высочайшее японское качество и самые современные технологии производства делают PKVP по-настоящему элитной серией кондиционеров.
Компрессор новой конструкции обеспечил уникальную эффективность сплит-систем серии PKVP. Коэффициенты эффективности в режимах охлаждения и обогрева достигают значений EER=5,63 и COP=5,68, а это означает, что при мощности охлаждения 2 кВт кондиционер расходует всего 355 Вт! Вы экономите до 40% электроэнергии, а кондиционер создает комфортную атмосферу быстро и бесшумно.
Кондиционер оснащен плазменным воздухоочистителем. Активный плазменный фильтр очищает воздуха в 10 раз быстрее, чем стандартные фильтры. Воздух в вашей комнате будет чистым, как в горах!
701 X 317 84.0 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
Традиционные сплит-системы Hitachi LUXURY (Малайзия)
Микроячеистый фильтр из нержавеющего материала-фильтр из нержавеющего материала обладает несколькими преимуществами по сравнению с обычным полиуретановым фильтром. Он намного более долговечен, устойчив к загрязнению жирным налетом, а также легко поддается очистке. Благодаря покрытию оксидом титана он обладает обеззараживающим эффектом.
Технология Nano Titanium-новые кондиционеры HITACHI используют Nano Titanium фильтр, состоящий из антибактериальных наночастиц. Суперсовременная технология Nano Titanium, которую впервые в мире применила компания HITACHI, действует на объекты размером до 5 нм (нанометров) - (5/1 000 000 мм). Например, диаметр человеческого волоса равен 50 000 нм, размер вируса стафилококка - 1 000 нм, вирус инфлюенции - 50-100 нм, сигаретный дым - 10-50 нм. При помощи новейшей технологии HITACHI, Nano Titanium фильтр может улавливать частицы в 10 000 раз тоньше человеческого волоса, создавая для Вас здоровый и чистый воздух.
Таймер ночного режима.
ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЕ УФ-ИЗЛУЧЕНИЕМ В природе бактерицидный ультрафиолет является частью солнечного спектра и обеспечивает баланс микроорганизмов в атмосфере и на земной поверхности. Специалисты HITACHI ис- пользовали метод УФ-излучения, встроив УФ-лампу во внутренний блок. Забираемый воздух, проходя через фильтр, очищается, а затем проходит обеззараживание коротковолновым ультрафиолетовым светом.
500 X 435 33.4 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
Инверторные сплит-системы Hitachi PREMIUM XH inv. ЯПОНИЯ
STAINLESS CLEEN-благодаря внутренним частям кондиционера, которые изготовлены из нержавеющего материала, кондиционер остается чистым и позволяет очищать воздух в любой точке системы.
Микроячеистый фильтр из нержавеющего материала-фильтр из нержавеющего материала обладает несколькими преимуществами по сравнению с обычным полиуретановым фильтром. Он намного более долговечен, устойчив к загрязнению жирным налетом, а также легко поддается очистке. Благодаря покрытию оксидом титана он обладает обеззараживающим эффектом.
Генератор ионизированной влаги-кондиционер оборудован генератором ионов, который вырабатывает наночастицы влаги. Эта ионизированная влага окружает и уничтожает бактерии, вирусы и грибки с эффективностью до 99,99%, а также разлагает и устраняет запахи.
Плазменная очистка воздуха-плазменный электрод излучает отрицательные ионы, которые окружают частицы грязи и улавливаются микроячеистым фильтром из нержавеющего материала. В различных моделях используются один или два электрода.
Контроль уровня влажности-в режимах <автоматическое осушение> и <охлаждение с осушением>. Помимо температуры в некоторых режимах кондиционер контролирует уровень влажности в помещении. Диапазон регулирования составляет 40-70 % с шагом 5 %.
Узел автоматической очистки фильтров-узел автоматической очистки фильтров счищает пыль, захваченную микроячеистым фильтром из нержавеющей стали, в контейнер для сбора пыли. Благодаря этому фильтр кондиционера находится в постоянной чистоте.
Низкий уровень шума- 20 Дб
Работа до -20 С0-в режиме обогрева многие модели кондиционеров HITACHI способны работать при температуре наружного воздуха до -20.С.Это достигается за счет применения инверторной технологии ALL DC Inverter и компрессоров особой конструкции.
Васаби кассета-в кондиционерах PREMIUM XH и ECO SENSOR, где применяется система автоматической очистки фильтра, имеется контейнер для сбора пыли. В него при установке кондиционера необходимо вставить васаби-кассету, которая не позволит развиваться в нем плесени и бактериям. Срок службы такой кассеты составляет 10 лет и она не требует никакого дополнительного обслуживания.
Датчик качества воздуха-датчик качества воздуха обнаруживает присутствие в воздухе дыма, аэрозолей, (средства от насекомых и т.д.), паров алкоголя и других примесей. Например, в моделях серии Air Exchanger в режиме автоматической вентиляции датчик анализирует состояние воздуха и включает режим приточной или вытяжной вентиляции. В моделях серии PREMIUM XH контроль качества воздуха может осуществляться при выборе данной функции с пульта управления кондиционером. При этом с пульта также возможно задать уровень чувствительности датчика.
Распределение потока воздуха на 162 градуса-угол распределения потока воздуха составляет 162 градуса. Помимо этого имеется возможность установить с пульта один из вариантов распределения воздуха. Это удобно при использовании в больших помещениях и позволяет более гибко подходить к выбору места для монтажа внутреннего блока.
Заслонка Jet Flap-удобство и комфорт повышаются благодаря использованию заслонки JET FLAP, поскольку поток воздуха при охлаждении подкручивается к потолку, а при нагревании - к полу.
Комфортное осушение-система утилизации тепла позволяет удалять влагу из воздуха без понижения температуры в помещении. При работе в условиях 40 % влажности этот режим уничтожает клещей и грибки. В зависимости от потребностей существует три режима осушения: <Авто>, <Быстрая сушка>, <Предотвращение запотевания>.
457 X 394 37.8 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.
Инверторные сплит-системы Hitachi AIR EXCHANGER (Малайзия)
Микроячеистый фильтр из нержавеющего материала-фильтр из нержавеющего материала обладает несколькими преимуществами по сравнению с обычным полиуретановым фильтром. Он намного более долговечен, устойчив к загрязнению жирным налетом, а также легко поддается очистке. Благодаря покрытию оксидом титана он обладает обеззараживающим эффектом.
Работа до -20 С0-в режиме обогрева многие модели кондиционеров HITACHI способны работать при температуре наружного воздуха до -20.С.Это достигается за счет применения инверторной технологии ALL DC Inverter и компрессоров особой конструкции.
Технология Nano Titanium-новые кондиционеры HITACHI используют Nano Titanium фильтр, состоящий из антибактериальных наночастиц. Суперсовременная технология Nano Titanium, которую впервые в мире применила компания HITACHI, действует на объекты размером до 5 нм (нанометров) - (5/1 000 000 мм). Например, диаметр человеческого волоса равен 50 000 нм, размер вируса стафилококка - 1 000 нм, вирус инфлюенции - 50-100 нм, сигаретный дым - 10-50 нм. При помощи новейшей технологии HITACHI, Nano Titanium фильтр может улавливать частицы в 10 000 раз тоньше человеческого волоса, создавая для Вас здоровый и чистый воздух.
Датчик качества воздуха-датчик качества воздуха обнаруживает присутствие в воздухе дыма, аэрозолей, (средства от насекомых и т.д.), паров алкоголя и других примесей. Например, в моделях серии Air Exchanger в режиме автоматической вентиляции датчик анализирует состояние воздуха и включает режим приточной или вытяжной вентиляции. В моделях серии PREMIUM XH контроль качества воздуха может осуществляться при выборе данной функции с пульта управления кондиционером. При этом с пульта также возможно задать уровень чувствительности датчика.
ПОДАЧА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА: встроенная система вентиляции Air Exchanger-в ограниченном пространстве (при закрытых окнах и дверях) содержание кислорода в воздухе быстро уменьшается, воздух становится несвежим. В отличие от других бытовых кондиционе- ров, система вентиляции Air Exchanger от Hitachi забирает свежий воздух с улицы, фильтрует его, эффективно улавливая такие загрязнители, как: двуокись углерода, формальдегид, запахи и бактерии, а потом подает его в помещение.
Низкий уровень шума- 20 Дб
468 X 413 26.6 Kb Кондиционеры. Установка. Обслуживание. Ижевск.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
guliaev
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-4-2014 08:24 guliaev

стоимость в П.М. можно на хитачи.
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 24-4-2014 16:45 вентреал

quote:
на хитачи

Отправил Вам в ПМ
Rull
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-5-2014 18:28 Rull

Всё не читал. Комната 15квадратов. Вариант подешевле сколько стоит вместе установкой?
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 5-5-2014 13:11 вентреал

Подешевле предложу Ballu цены отправлю в ПМ на обычные и на инверторные модели.
Pavel157
Рейтинг: 4/-124
-- написано 12-5-2014 14:01 Pavel157

quote:
Подешевле предложу Ballu цены отправлю в ПМ на обычные и на инверторные модели.

Можно инфу в ПМ
олесечка
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-5-2014 21:29 олесечка

Daiseikai PKVP (Япония) интересует стоимость примерно на 30-35 кв.м. с монтажем.
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 13-5-2014 11:44 вентреал

quote:
Daiseikai PKVP (Япония) интересует стоимость примерно на 30-35 кв.м. с монтажем.

отправил в ПМ
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 13-5-2014 11:48 вентреал

quote:
Pavel157

отправил в ПМ
maximusss
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-5-2014 11:51 maximusss

отправил PM, жду ответ.
AURUM999
Рейтинг: 2/0
-- написано 13-5-2014 23:24 AURUM999

Мультисплит система в три комнаты. Один внешний блок, три внутренних. Возможно? Цена? Длина трассы от первого до последнего 4 метра. И цены на сплит системы до 30кв.м.
super_hina
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-5-2014 08:32 super_hina

Здравствуйте!
Нужен монтаж кондиционера.
8.912-769-12-88.
BPP
Рейтинг: 331/-24
-- написано 22-5-2014 20:57 BPP

Кондиционер с установкой, 20 кв.м, цены,возможные варианты
IvanG
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-5-2014 10:21 IvanG

Кондиционер с установкой, 25 кв.м, цены,возможные варианты
Tim123456
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-5-2014 18:50 Tim123456

Кондиционер с установкой, 15 кв.м, цена?
Качог
Рейтинг: 53/-5
-- написано 29-5-2014 09:46 Качог

Цена на хитачи с забором воздуха в пм
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 3-6-2014 17:33 вентреал

цитата:
Качог

Отправил в ПМ
цитата:
[B][/B]

ketik24
Рейтинг: 1/-1
-- написано 9-6-2014 15:59 ketik24

Можно цены кондиционеров с установкой на 15 кв. м
qwerty82
Рейтинг: 49/-11
-- написано 9-6-2014 17:44 qwerty82

цены в ПМ...
CrashBash
Рейтинг: 9/-4
-- написано 9-6-2014 21:19 CrashBash

прайс?
CrashBash
Рейтинг: 9/-4
-- написано 9-6-2014 21:20 CrashBash

прайс можно?
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 7-7-2014 10:51 вентреал

Новое поступление бюджетных кондиционеров Electrolux и Ballu
Звёздочёт
Рейтинг: 1/0
-- написано 9-7-2014 21:56 Звёздочёт

Можно цены в ПМ, совмещенная комната с кухней, общая площадь 26 кв.м., южная сторона, два окна, одна из них балконная.
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 10-7-2014 13:33 вентреал

цитата:
Звёздочёт

Ответ в ПМ
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 10-7-2014 13:36 вентреал

Для ознакомления с каталогами и полными прайсами пишите пожалуйста Ваши E-mail сюда или в ПМ. Еще лучше если Вы для себя уже определили бюджет, мне будет легче и быстрее подобрать Вам кондиционер.
Miha417
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-7-2014 21:38 Miha417

Только установку делаете?

Если да, сколько будет стоить установка Suzuki SUSH-S094BE?

вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 18-7-2014 10:17 вентреал

Монтаж с гарантией и договором. С условиями можете ознакомится на нашем сайте в разделе "Установка" http://ventreal.ru
dim833
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-8-2014 16:25 dim833

Установка своего кондиционера сколько будет стоить?
Electrolux EACS - 09 HS/N3 серия Slim
bcvnet
Рейтинг: 80/-14
-- написано 15-12-2014 22:16 bcvnet

добрый день,
прошу ответить вот на такой вопрос.
Купили квартиру с ранее установленным кондиционером toshiba.
Прежний владелец увез внутренний блок. Внешний блок и коммуникации остались.

Какой кондиционер надо выбрать для того, чтобы при монтаже нового не пришлось менять коммуникации? Очень не хочется ломать стены или портить их кабель-каналами.
Обязательно искать этого производителя, или можно выбрать, скажем, любой LG ?

вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 16-12-2014 13:26 вентреал

Добрый день
Для начала нужно определить на каком фреоне работал демонтированный кондиционер. Если вы говорите что наружный блок остался, там на шильдике написана марка фреона R-22 или R-410. Если кондиционер не свежий скорее всего фреон R-22 сейчас очень сложно найти кондиционер на таком фреоне скорее не возможно. При противоположном взаимодействии друг с другом масло в фреоне сворачивается поэтому не допускается какой либо контакт. В моей практике мы промывали трассы спиртом и выдували уже под давлением заменяемым фреоном, но если на магистрали имеются петли есть вероятность что масло может остатся в системе и приведет к поломке оборудования. Во вторых если кондиционер установлен был давно то фреонопровод (медные межблочные трубки) дубеют и при монтаже вальцовка (вальцовачное соединение трубки со штуцерами кондиционера) трескает, получается ромашка, но и в этом случаее тоже выход есть, напаивать небольшие отрезки новой трубки. Это если совсем безвыходная ситуация, дорогостоящий ремонт и прочее, а так если нет ни каких сложностей то всем настоятельно рекомендовал бы использовать только новый и качественный и сертифицированный расходный материал при монтаже кондиционеров.
Срок службы вашего кондиционера на 90% зависит от профессионального монтажа.
Звоните тел. в профайле.

история редактирования

gul4488
Рейтинг: 0/-2
-- написано 26-1-2015 21:17 gul4488

прайс, пожалуйста
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 27-1-2015 12:32 вентреал

Скиньте почту в ПМ
vodomoot
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-2-2015 21:40 vodomoot

сколько стоит установка своего кондиционера Samsung AQ07TFBNSER
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 9-2-2015 13:40 вентреал

цитата:
vodomoot

Отписал в ПМ
Yogurt
Рейтинг: 21/-3
-- написано 13-2-2015 11:42 Yogurt

тоже интересуюсь стоимостью монтажа кондиционера
всего 3шт: RIX W24, RIX W9, RIX W7
Кирпичный дом, длина трассы не более 1м.
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 16-2-2015 16:21 вентреал

цитата:
Yogurt

Договорились с вами по телефону
eta
Рейтинг: 1/-1
-- написано 25-2-2015 12:08 eta

Нужен качественный недорогой кондиционер на комнату 25 кв. с монтажем по АКЦИИ.
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 10-3-2015 17:52 вентреал

цитата:
Нужен качественный недорогой кондиционер на комнату 25 кв. с монтажем по АКЦИИ.

Отправлено в ПМ
lightcard18
Рейтинг: 3/0
-- написано 19-3-2015 13:45 lightcard18

Предложите недорогой и надежный вариант на комнату 17 кв.м. Спасибо
вентреал
Рейтинг: 8/-9
-- написано 19-3-2015 16:27 вентреал

цитата:
Предложите недорогой и надежный вариант на комнату 17 кв.м. Спасибо

ROYAL CLIMA Недорогой и надежный вариант.
Предложение с ценой отправил в ПМ

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 кондиционеры! 
 кондиционеры/доставка/ и установка по оптовым ценам 
 кондиционеры в наличии,скидки! 
 кондиционеры в наличии,скидки! 
 кондиционеры в наличии,скидки! 
 кондиционеры в наличии,скидки! 
 кондиционеры с установкой от 15000р. 
 кондиционеры. установка, продажа, сервисное обслуживание 
 Малогабаритные бурильные установки от 60000 руб 

Главная /  Строительный инструмент - предложение /  КОНДИЦИОНЕРЫ. Установка. Обслуживание. Ижевск. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ