izhevsk.ru Главная /  Я беременна /  Платное ведение беременности, нужен совет
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Платное ведение беременности, нужен совет
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Платное ведение беременности, нужен совет   версия для печати
Аника55
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-1-2017 11:17 Аника55

Девушки подскажите пожалуйста хороших врачей в частных клиниках по ведению беременности, а также кому не сложно напишите пожалуйста плюсы и минусы данной услуги (помимо очередей и цены , т.к. цены примерно узнала везде), как дают больничный, куда кладут на сохранение
Показать текст сообщения полностью
Принцесса Пипа
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-1-2017 15:52 Принцесса Пипа

Я веду беременность в платной клинике, сейчас уже почти на финише, скоро рожать. Из плюсов это конечно отсутствие очередей и возможность записи к врачу на удобное мне время. Очередей на сдачу анализов как в городских поликлиниках не бывает. Обслуживание конечно на высоте, лечащий врач ни разу не обратилась ко мне по фамилии, только по имени, и всегда внимательна. С больничным листом проблем не было, выдают, открытие больничного дополнительно оплачиваете.
Из минусов это то, что в программу ведения беременности включено определенное количество посещений врача, количество анализов, и если у вас будет "проблемная беременность, вам скорее всего придется дополнительно оплачивать анализы, не входящие в программу, и посещения врачей. Конкретные фамилии врачей подсказать не могу, т.к. встала на учёт к тому же доктору, у которого наблюдалась до беременности.
tkk.pbz
Рейтинг: 20/-2
-- написано 9-1-2017 16:44 tkk.pbz

Попробуйте сначала встать на учет в ЖК, может с врачем повезет. Кстати тоже думала о платном ведении беременности но потом решила, что если что то не устроит то всегда можно обратиться в платную клинику. Кстати мой врач так же ни разу не обратился ко мне по фамилии, все корректно и профессионально. По очередям,не такие они уж и длинные максимум сколько приходилось сидеть это 40 минут, когда пришла без записи и врач принимал за 2 участка. А анализы можно сдать в те же платные клиники. На ленина 100 сидела один раз около часа, после сдавала только в платную клинику, УЗИ и скрининги делала тоже платно.Больничные выдавали без проблем, правда платить за них не надо. Так что отдать деньги и встать на платный учет вы всегда сможете на любом сроке.
Я считаю что мне повезло с врачем и с ЖК.
Аника55
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-1-2017 09:15 Аника55

По месту жительства у меня родниковая, а ее все очень ругают, не хочется в такой период терпеть хамское отношение. Напишите пожалуйста в личку, где вы наблюдаетесь платно и фамилию врача.
PlatinumZ
Рейтинг: 23/-2
-- написано 10-1-2017 11:27 PlatinumZ

Я вставала на учет не по прописке, в жк которую мне рекомендовала моя гинеколог - при 6 роддоме. Разумеется, все бесплатно, с анализами проблем нет, для беременных всегда отдельная очередь и кстати, даже баночки для анализов выдавали - мелочь, а приятно))) На прием к врачу не сидишь - принимают по времени, записывают на удобное время. Прием минут 20 на каждую девушку, никто никуда не торопит не подгоняет. Многие дополнительные обследования и дополнительные анализы делают бесплатно, т.к. жк относится к кардиологии (например, холтер, консультации ангиохирурга, УЗИ вен и пр.). Я заплатила только один раз - 2 скрининг захотела в д+ с записью на флешку. А вообще все скрининги делают здесь же в 6 роддоме. Если повезет - даже Стародумов. Поэтому, если беременность без особенностей - зачем идти платно?
Больничный дают здесь же в кардиологии. На сохранение - меня отправили в больницу, которая дежурила в этот день.

история редактирования

NeSS111
Рейтинг: 41/-11
-- написано 2-3-2017 10:32 NeSS111

quote:
Originally posted by Аника55:

По месту жительства у меня родниковая



сходите, от туда уже почти все врачи разбежались... И ведение беременности только лучшим оставшимся доверяют.. даже если с другого участка.
я там уже 2ю беременность дохаживаю - ничего критически плохого сказать не могу. все равно к беременным более внимательнее относятся. проблемы записатся только в первый раз, потом когда назначают, тогда и приходишь, не ждешь в очереди. Анализы тоже почти все по записи. В общем не так страшен черт как его малюют... Отказаться всегда можно - никто вас там силой удерживать не будет если не понравится.
trendy
Рейтинг: 13/-12
-- написано 6-3-2017 16:58 trendy

Платное ведение беременности в "медсервисе" , врач Бакаева Екатерина Витальевна - замечательный доктор)))
elenotka
Рейтинг: 0/-1
-- написано 5-5-2017 10:45 elenotka

Я всю беременность наблюдалась в клинике Альтравита. Довольна на все сто. Врачи внимательные, все прошло хорошо.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Я беременна /  Платное ведение беременности, нужен совет форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ