izhevsk.ru Главная /  Мебель. Купить - Продать /  Стильная мебель от производителя
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Стильная мебель от производителя
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стильная мебель от производителя   версия для печати
borodach75
Рейтинг: 22/-1
написано 8-1-2016 13:15 borodach75 Редактировать сообщение borodach75    первое сообщение в теме:

Какая мебель существует? Как правильно её выбирать, на, что обратить внимание при покупке. Интернет подарил нам возможность обмениваться опытом и делиться впечатлением. Сейчас каждый может найти в сети обширные подборки на тему <мебель в интерьере гостиной, кухни, детской..> и т.д.
Однако предлагаю Вам нечто большее. В этом разделе можно поделиться ЛИЧНЫМ опытом, выложить фото и представить дизайн - проекты, реализованные и находящиеся на стадии реализации: кухни, детские, гостиные, гардеробные. Сможете задать вопрос как начать, из чего это сделано, как лучше:
Получить, профессиональный совет дизайнера, мастеров, и просто участников группы.
Присоединяйтесь! Будет интересно!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 3-11-2016 13:09 Likmark

Редко нам удаётся увидеть кухонный гарнитур уже после того, как всё было установлено, а ведь именно "обжитой", он становиться по настоящему красивый. Спасибо Никите и Динаре за предоставленные такие классные фото, за тёплый отзыв о нас . С Вами было приятно и легко работать)))
В проекте был взят за основу скандинавский стиль, с его лаконичностью и чистотой линий. Кирпичная кладка с эффектом мазанки, на фартуке кухни, создает контрастную смесь деревни и городской среды в пределах одной фактуры. Дополнен фартук тремя стеновыми панелями из шлифованной нержавеющей стали, дающими легкий намёк на индустриальный стиль, а массивные деревянные полки на минималистичных кронштейнах привносят дух старины и амбарного fusion`а. Особое место заняла вытяжка TEKA DEP 60, она не просто вписалась в интерьер, а а стала чуть ли не основным его элементом. А стальная мойка Teka Stena 50B 1B 1D с перфорированным коландером подчеркнула неординарный характер гарнитура и привнесла в него свою изюминку.
В работе использовали фасады фабрики Петропрофиль: фрезеровка Гамбург, плёнка фарфор, столешница Дюропал, фурнитура Блюм.
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 3-11-2016 13:13 Likmark

                    
Bonton
Рейтинг: 12/0
-- написано 4-11-2016 08:49 Bonton

Красота и уют.
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 13-11-2016 10:54 Likmark

Кухонный гарнитур с фасадами нежного, белого цвета. Идеально подобранная комбинация столешницы, фасадов, корпусов создают приятную атмосферу и уют на кухне. Фурнитура Блюм - обеспечит плавное, и приятное скольжение ящиков, бесшумное открывание и закрывание фасадов.
В работе использованы фасады Петропрофиль, сложной фрезеровки Гамма, плёнка фарфор, столешница Дуб. Подробно ВК: https://vk.com/mebel_lik

                 

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 21-11-2016 21:42 Likmark

Дмитрий и Юлия - это их кухонный гарнитур.. Видели как светятся глаза людей в предвкушении счастья? В ожидание чего - то волшебного? Да?! А мы видели, на протяжении всей нашей работы с этой семьёй: видели как они смеются обсуждая приготовленные для них проекты, как с удовольствием вносят коррективы, как смело выбирали цветовое решения и легко приходили к пониманию в спорных вопросах. Переживали мы за результат? Да! А как иначе? Это же чья - то мечта? А нам отводиться место её реализаторов. И уже после установки услышав счастливое верещание Юлии, только и отпустило - им нравится, не подвели, у нас ещё одна счастливая семья!
В работе использованы фасады фабрики Петропрофиль, фрезеровка, фурнитура Блюм, мойка, смеситель, вытяжка Тека .

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 21-11-2016 21:47 Likmark

           
Zhenechka_n
Рейтинг: 173/-21
-- написано 24-11-2016 11:31 Zhenechka_n

Здравствуйте. Нужен шкаф-купе в прихожую, примерный эскиз прилагаю. Размеры тоже. Цвет пока не могу сказать, хотим выбрать на месте. Посчитайте без зеркала и с зеркалом в одной дверце (зеркало не до пола. а между двух лдсп вставок). Спасибо.
Глубина шкафа 450 мм.
 

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 25-11-2016 12:02 Likmark

quote:
Изначально написано Zhenechka_n:

Здравствуйте. Нужен шкаф-купе в прихожую, примерный эскиз прилагаю. Размеры тоже. Цвет пока не могу сказать, хотим выбрать на месте. Посчитайте без зеркала и с зеркалом в одной дверце (зеркало не до пола. а между двух лдсп вставок). Спасибо. Глубина шкафа 450 мм



Вопрос получили, просчитаем и ответим в ближайшее время)!
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 25-11-2016 12:47 Likmark

Zhenechka_n ответ в л.с.
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 26-11-2016 11:25 Likmark

              


Последнее время шкафы-купе пользуются особой популярностью среди покупателей.🖕🏻 Углубившись в историю🔮, Вы можете узнать очень интересный факт: шкаф-купе появился во времена правления Наполеона. Некое подобие таких шкафов использовали в его армии офицеры, пряча за ширмами свои принадлежности.🙂 Сложно было представить, что их находчивость и смекалка, будет взята за основу современными дизайнерами мебели👀, и это изделие будет пользоваться популярностью во всём мире.
Шкаф является душой абсолютно любого интерьера квартиры - именно он задает стиль и настроение в комнате. 👯Поэтому при выборе шкафа-купе тщательно подбирают форму и цветовую гамму конструкции.💚💙💛💜 Создав правильную атмосферу в доме💖, Вы ещё больше полюбите свою квартиру, и будете хвастаться её дизайном перед гостями))
Наша новая работа, шкафы купе в комнату и прихожую. Дизайн проект наших, постоянных заказчиков. Александр и Татьяна подошли к решению выбора обдуманно и взвешенно. Выбирали не просто шкафы, а мебель способную, грамотно вписаться в общий дизайн квартиры, и конечно же выполнять функцию хранения любимых вещей. По моему, всё получилось 👍

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 4-12-2016 22:22 Likmark

Агрыз, классическая кухня.
Классика не стареет и не выходит из моды. За основу был взят белый цвет; все остальные тона контрастируют и гармонирую с ним. В работе использованы идеальные фасады от компании ВХЦ /с 3-х летней гарантией/, белое дерево - фрезеровка Элегия с косичкой, с серебряным патинированием на декоративных элементах.
Столешница Дюропал чёрного цвета связала в одно целое технику, узорчатое стекло и шикарные итальянские ручки с кристаллами, стеновая панель Верой с лёгким ненавязчивым рисунком подчеркнула плавность линий гарнитура. Фурнитура Блюм

Техника Тека: холодильник, вытяжка, посудомоечная машина, мойка, смеситель и микроволновка.
                 

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 4-12-2016 22:23 Likmark

              
Bonton
Рейтинг: 12/0
-- написано 7-12-2016 00:20 Bonton

И да
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 7-12-2016 09:52 Likmark

Новые новости от компании ВХЦ. В производство вводятся новые изделия. Фасады для шкафов купе и распашные двери
  
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 9-12-2016 11:35 Likmark

Пролетела совсем незаметно ещё одна неделя✈ Начнём отчёт. Где? Когда? Как? Сколько? География наших недельных поездок оказалась весьма обширна. Семёново. Я там побывала впервые, но как оказалась наша компания была там 4 года назад. Вот этой красавице кухне с фасадами от ВХЦ уже несколько лет и всё, как Вы видите в идеальном состояние. В этот раз мы устанавливали гардеробную: вместительную, и удобную.
                             
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 9-12-2016 20:52 Likmark

quote:
Изначально написано pancake:

Добрый день, необходим шкаф-купе с 2 дверями, общая длина 1800, глубина 400. Одна из дверей-зеркало



наполнение? просто полки и штанги или корзины, ящики выдвижные, сетки для обуви?

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 16-12-2016 12:33 Likmark

Чашка кофе ☕, устроилась по удобней и...начинаю описывать наш новый проект📠. А говорить о нём, рассматривать фото можно снова и снова. Хозяйка этого кухонного гарнитура обладает идеальным чувством цвета, то насколько ей удалось /самостоятельно/ гармонично выстроить подборку цвета кухонного гарнитура, с цветом стен, плитки и бытовой техники поразительно.
Брутальная, максимально приближённая к натуральным материалам столешница /, Ситипласт/Италия/ в сочетании с глянцевыми фасадами, цвет которых в одно целое связывает стены и керамическую плитку придают особое очарование этому проекту. Верхние фасады /Сидак/ повторяют форму и цвет керамической плитки, открывание некоторых шкафчиков на типонах, позволяет не мешать ручкам целостному восприятию кухни. Низ /фасады ВХЦ/ максимально укомплектован высокими выдвижными ящиками, с одним потайным разделом, где разместился поддон под столовые приборы. В шкафу под мойку встроен алюминиевый поддон /располагаем на всех наших кухнях, Макмарт/ и ведро для мусора. Техника: вытяжка встроенная в верхний модуль кухонного гарнитура, варочная панель /с серым отливом/, под духовой шкаф прикреплены термопланки /располагаем на всех кухонных гарнитурах/, мойка, повторяющая цвет столешницы. Всё ИДЕАЛЬНО, настоящие эстетическое удовольствие)))
Очень хочется вернуться к этому проекту и сфотографировать его уже в декорированном пространстве кухне. Всё может быть😉
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 16-12-2016 12:34 Likmark

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 25-12-2016 12:53 Likmark

Новый год к нам мчится, скоро всё случится..⏳..ну как - то так было. Совсем не успеваю обрабатывать и выставлять фотографии наших работ😬. Просто физически не хватает времени, но☝фотографировать-то я езжу, так что за новогодние праздники всё обязательно наверстаю.
А сейчас разрешите представить Вашему вниманию королевский шкаф
👑 для настоящего мужчины 💪Благородство цвета, подчёркнутая брутальность алюминиевого профиля и ничего лишнего)) Этот шкаф с секретом, по прямой линии система открывания - купе, а чуть скошенная дверь -книжка скрывает вход в гардеробную комнату.
Материалы: ЛДСП Ламарти, стекло, выкрашенное по каталогу РАЛ, профиль купе - Доксал, Хетихх, наполнение купе - гратисс.
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 25-12-2016 12:55 Likmark

                 
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 25-12-2016 13:05 Likmark

Наполнение шкафчика в про100
     
Bonton
Рейтинг: 12/0
-- написано 25-12-2016 22:29 Bonton

+++
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 31-12-2016 07:08 Likmark

  
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 3-1-2017 11:55 Likmark

КУХНЯ В СКАНДИНАВСКОМ СТИЛЕ...
Скандинавский стиль не может не нравиться. Он располагает к себе, излучая необыкновенную легкость, естественность и простоту. Жителям холодных скандинавских стран не свойственна погоня за роскошью, при обустройстве своего жилья они отдают предпочтение уютному и теплому интерьеру. С каждым днем скандинавский стиль становится все более популярным, хотя чему здесь удивляться?!). Планируя делать ремонт в квартире обязательно присмотритесь к этому лаконичному домашнему стилю.☝В интерьере преобладают пастельные тона: бежевый, светло-серый, светло-голубой, светло-зеленый, светло-коричневый. Но основным цветом скандинавского стиля, без сомнения, можно назвать белый. Однако, если бы скандинавский интерьер был полностью белым или в пастельных тонах - это выглядело бы немного уныло и безлико. Изюминкой скандинавского интерьера являются яркие акценты. Это могут быть яркие подушки, коврики, абажуры, картины, да всё что угодно. Главное, не переборщить, а просто добавить несколько интересных деталей. Используйте красные, розовые, синие или зеленые оттенки в декоре, шторах, подушечках на стульях...
В нашей работе использованы фасады от фабрики Петропрофиль цвета фарфор, фрезеровка Гамма, фурнитура Блюм, столешница и стеновая панель Дюропал.
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 3-1-2017 11:56 Likmark

                    
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 9-1-2017 21:13 Likmark

Направляющие Блюм Мовенто с допустимой нагрузкой 50 кг! ЛДСП Ува - самый тёплый цвет! Ручки деревянные Италия и....Вуаля - приятного просмотра😉
https://vk.com/mebel_lik?z=vid..._-74570186_1593

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 9-1-2017 21:18 Likmark

                       
NicaAlexa
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-1-2017 10:34 NicaAlexa

Скажите, а где можно кресла посмотреть с деревянными подлокотниками?
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 10-1-2017 10:59 Likmark

quote:
Originally posted by NicaAlexa:

Скажите, а где можно кресла посмотреть с деревянными подлокотниками?



Ну....я думаю в "Ардони" есть в Азбуке ремонта 3 этаж, отдел у эскалатора и внизу в Азбуке на первом этаже есть отдел с плетёной мебелью, там были мягкие кресла с деревянными подлокотниками...кажется))) Как то специально этим вопросом не занималась
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 12-1-2017 16:22 Likmark

quote:
Изначально написано pancake:

сколько будет стоит шкаф-купе длина 1800, высота 2400, глубина 400. Шкаф 2 зеркальных двери+ открытые радиусные полки. Внутри 1/3- это полки, 2/3 под верхнюю одежду.



ПРИМЕРНАЯ СТОИМОСТЬ 15500
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 13-1-2017 16:16 Likmark

Приглашаем в гости в наши салоны:
Азбука ремонта, офис 307 89120121256 Юлия и Ольга
Хозяйственная база, офис 103 65-87-76 Ирина

        

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 18-1-2017 07:00 Likmark

                    

    ✨Первая кухня 2017 года✨
    ✅ Вы знаете, где находится сердце любого дома? Там, где вы проводите больше всего времени. Да!! Это, конечно же, кухня.🖕🏻
    ✅ Кухонный гарнитур с плавными линиями, подчёркнутая красота шпонированной вставки цвета венге, столешница обрамлённая 3-Д кантом, качественная фурнитура - всё это составляющая успеха этого кухонного гарнитура.
    ✅Фасады - ;Краска+шпон; представляют собой глянцевые крашенные фасады со вставкой из нескольких полос натурального шпона это бескомпромиссная гармония.
    Приятного просмотра 😉
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 24-1-2017 07:38 Likmark

✍🏻Есть такие работы говорить и рассматривать, которые хочется бесконечно.🙌 Рассказывать о каждой детали гарнитура, в который вложено столько сил, идей и творчества его хозяев. Эта кухня воплотившаяся в реальность мечта дружной семьи. Пара, идеально дополняющая друг друга: сильный, уверенный мужчина,нежная, искренняя, легкая женщина и красавица дочурка💞
Начнём, пожалуй с планировки. П образная кухня с барной стойкой, это ли не сказка 🤗 - места под разные разности предостаточно, а рабочей поверхности - голова кругом 🙃 ! Фасады. Посмотрите внимательно?! Патинирование?! Серебряное?! ☝Безусловная красота!!! А теперь важная информация✋Фабрика Петропрофиль предлагает фасады, с плёнкой серебряный ясень, рисунок которой имитирует серебряную патину, что позволяет получить желаемый эффект старения за меньшую сумму.🤑 Наша хозяюшка выбрала фрезеровку ренессанс. Смотрим дальше - Столешница!!! Глянцевый мрамор - да в неё же смотреться можно🙇! Красота!!! Дух, захватывает)) 😍 Ну и фурнитура блюм: всё с доводчиками, ящики полного открывания, четыре подъёмных механизма, сделают кухню удобной и функциональной. Складной подъемник на сушке позволит беспрепятственно и легко складывать посуду. Ручки-Италия украсили фасад и придали ему лоск и аристократичность классической кухни. Ну и в завершении - Плитка, связующее звено - фасады, корпуса, столешница - это 100% попадание. Специально постаралась сфотографировать поближе, но скажу честно "вживую" ещё лучше)))
P.S. Вытяжка Тека, специального внутреннего монтажа - полученная хозяевами по той самой акции "Техника в подарок" совершенно бесплатно!
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 24-1-2017 07:40 Likmark

                          
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 29-1-2017 14:29 Likmark

В своей группе ВК проводим розыгрыш,НЕМЕЦКОЙ Варочной панели!!
присоединяйтесь!
https://vk.com/mebel_lik?w=wall-74570186_1641/all
 

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 3-2-2017 14:14 Likmark

Bonton
Рейтинг: 12/0
-- написано 3-2-2017 21:29 Bonton

Когда
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 5-2-2017 08:50 Likmark

Продаётся кухонный гарнитур. Фасады фабрики Сидак, фурнитура Блюм: 2 подъёмник /над вытяжкой - на фасаде место под телевизор и выше в антресольном шкафчике/ 6 выдвижных ящиков - полного выдвижения, бутылочница, волшебный уголок. Сушка в нижней базе двухуровневая, алюминиевый поддон под мойкой. Дополнительное место под хранение на стойке под аквариум. Столешница Дюропал, стеновая панель стекло. Стоимость указана без электропривода/установлен, при желание можно оставить или убрать/ и без техники! Аквариум с оборудованием к нему в стоимость входит!Стоимость 157500

история редактирования

Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 5-2-2017 08:51 Likmark

           
Likmark
Рейтинг: 144/-27
-- написано 5-2-2017 10:41 Likmark

Вы когда фильмы смотрите на что внимание обращаете? У нас просто аномалия какая - то 😕 На экране, понимаешь, драмы с комедиями, а у нас восклицания: Ты видел какой у них гарнитур, а там заметил как классно сделали ?!!! Вот, и вчера нет бы в гостях спокойно посидеть, чаёк попить... поняла, что этот то гарнитур я ещё не фотографировала, схватилась за фотоаппарат🙈?! Маленькая кухня 467 серия. Фасады фабричные, фотопечать наносилась уже по индивидуальному проекту в Ижевске, спустя 10 лет никто не вспомнил чьи, они... предполагаю, что Петропрофиль, был у них такой цвет... но не точно. Столешница и стеновая панель Дюропал - в идеальном состоянии, ручки Италия - украшение кухонного гарнитура. И вся техника Тека (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, мойка, смеситель, стиральная машина. )

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 17 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Мебель. Купить - Продать /  Стильная мебель от производителя форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ