izhevsk.ru Главная /  Светская хроника /  Евгений Дятлов 1 апреля в Ижевске!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Евгений Дятлов 1 апреля в Ижевске!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Евгений Дятлов 1 апреля в Ижевске!   версия для печати
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 23-2-2013 17:18 Че Гевара

Евгений Валерьевич Дятлов - российский актёр, певец, музыкант, заслуженный артист России.

Обладая красивым и сильным баритоном, Евгений Дятлов выступает с сольными концертами на лшучших концертных площадках страны и за её пределами.

Каждый концерт Евгения Дятлова превращается в душевный разговор со слушателями, которые хорошо знают великолепный голос артиста и его неповторимую манеру исполнения. Артист исполняет старинные романсы, песни из популярных кинофильмов, русские народные песни, танго 30-40-х годов, песни на стихи современных авторов.

в Ижевске Евгений Дятлов исполнит песни Высоцкого, Акуджавы, Визбора и свои собственные произведения.

click for enlarge 1203 X 1696 269.6 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 23-2-2013 17:22 Че Гевара

КУПИТЬ БИЛЕТЫ ОЧЕНЬ ПРОСТО:
Зайдите на сайт: www.bilet18.ru и
ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ удобным онлайн бронированием. Или

ЗАКАЖИТЕ БИЛЕТЫ по телефону 8(3412) 24-02-04, и

ВАМ доставят их по городу АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Стоимость билетов от 800 рублей


А также билеты ждут вас в следующих точках продаж:

- ДК Аксион

- КЦ "Дружба"

-Филармония

- БЦ <Эльгрин>, 1 этаж,

- ТЦ "КИТ", 1 этаж

- ТРЦ <Талисман>, 1 этаж

- ЦМ <Аксион>, 1 этаж

- ТРК <Столица>, 1 этаж

- ТРК <Петровский>, 1 этаж

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 11-3-2013 22:29 Че Гевара

пресса о предстоящем концерте Дятлова

В Ижевске выступит финалист проекта <Две звезды> Евгений Дятлов
Заслуженный артист России представит песни Высоцкого и Окуджавы

1 апреля в Ижевске выступит Заслуженный артист России Евгений Дятлов. Многим он известен по работе в картинах <Улица разбитых фонарей>, <Убойная сила>, <Тайны следствия>, <Бандитский Петербург> и другим популярным сериалам. Но кроме активной актерской деятельности, Евгений Дятлов - музыкант и певец. В проекте Первого канала <Две звезды - 2> он получил из рук Аллы Пугачевой высшую награду - <Золотую звезду> за дуэт с Дианой Арбениной.

Главное отличие певца - красивый и необычный баритон. Его сольные концерты проходят с полным аншлагом в разных городах России и в странах Европы. А гастрольный график расписан на год вперед. Евгения Дятлова уже ждут на концерты в Туле и Москве в феврале 2014 года. И вот приятный сюрприз: в тур по России была включена столица Удмуртии.

В апреле он выступит в Ижевске в ДК <Аксион>, где представит свою новую программу. Он исполнит старинные романсы, песни из популярных кинофильмов, русские народные песни, танго 30-40-ых годов, и песни на стихи современных авторов. Кроме этого он споет песни Высоцкого, Акуджавы, Визборы, ну и конечно собственные произведения. Начало концерта в 19.00.

Кстати, 2 марта Евгению Дятлову исполнилось 50 лет. И свой праздник он отметил на одной из концертных площадок. Какой сюрприз готовит он Ижевску в честь такой даты, пока не знают даже организаторы.

Точки продаж:
- БЦ <Эльгрин>, 1 этаж
- ТРЦ <Талисман>, 1 этаж
- ЦМ <Аксион>, 1 этаж
- ТРК <Столица>, 1 этаж
- ТРК <Петровский>, 1 этаж
- ТЦ <КИТ> 1 этаж
- КЦ <Дружба> (кассы)
Заказ билет по телефону (3412) 24-02-04 или забронировать на сайте www.bilet18.ru .

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-3-2013 11:33 Че Гевара

Голос как часть актерского таланта
У Дятлова каждая песня - как спектакль

1 апреля (и это совсем не шутка) в Ижевске состоится сольный концерт известного актера и исполнителя, финалиста проекта <Две звезды>, заслуженного артиста России Евгения Дятлова.

Когда лет пятнадцать назад мужественный, решительный, красивый актер появился в ряде брутальных детективов (в их числе <Бандитский Петербург>, <Улицы разбитых фонарей>, <Убойная сила>, <Тайны следствия> ), телезрители и не подозревали, что Евгений Дятлов - еще и прекрасный певец и музыкант, продолжатель традиции поющих актеров. Знали тогда об этом, пожалуй, лишь театралы Петербурга, сметающие билеты на спектакль Молодежного театра на Фонтанке, где в спектакле <Дни Турбиных> Дятлов играл роль Шервинского и - пел! Его исполнение роли офицера, красавца, поющего так, что хоть прямо сейчас на оперную сцену, оказалось <попаданием в десятку>. Не так давно он снова сыграл Шервинского уже на телеэкране - в нашумевшем телесериале <Белая гвардия> 2011 года.

На самом деле, музыкой Евгений Дятлов занялся даже раньше актерства: он окончил музыкальную школу по классу скрипки. А с возрастом оказалось, что у него не только абсолютный слух, но и красивый, довольно сильный драматический баритон. Успешная актерская карьера помогла ему войти и в мир профессиональных музыкантов. Когда стартовало музыкальное шоу <Две звезды-2>, о том, что Евгений Дятлов прекрасно поет, узнала вся страна. Их дуэт с Дианой Арбениной был одним из самых гармоничных и по уровню вокала, и по актерскому драматизму. При единодушной поддержке и жюри, и зрителей, они дошли до финала, и в итоговом шоу проекта получили <Золотую звезду> из рук Аллы Пугачевой.

Уже много лет Евгений Дятлов проводит сольные концерты во всех уголках России, и неизменно собирает аншлаги. Причиной тому - и незаурядное исполнительское мастерство, и выбор репертуара. Дятлов поет то, что любит, те песни, на которые откликается душа, и потому в них звучат живой нерв, не наигранная искренность. Это и старинные романсы, и песни из популярных кинофильмов, и русские народные песни, и танго 30-40-ых годов, и песни на стихи современных авторов. Особое место в его концертных программах занимают песни Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, Юрия Визбора. А недавно Евгений Дятлов начал исполнять и песни собственного сочинения. Конечно, поющего Дятлова можно увидеть на домашнем экране: записи его сольных выступлений из Московского международного Дома музыки, Концертного зала П. И. Чайковского (Москва), БКЗ <Октябрьский> (СПб) неоднократно транслировались по телевидению. Он нередко принимает участие в программе <Романтика романса>. Но ценители творчества поющего артиста знают, что каждый его концерт неизменно превращается в душевный, глуокий разговор со слушателями.

В марте Евгений Дятлов отпраздновал свой юбилей - 50 лет. И, говорят, его талант и голос <настоялись> как дорогой коньяк, и сейчас производят удивительно впечатление.

В Ижевске артист выступит всего один раз - 1 апреля в ДК <Аксион>. Начало концерта, который проводит <Центральное развлекательное управление>, в 19.00. Значит, нужно поторопиться за билетами.

Виктория Суворова

Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 30-3-2013 11:56 Че Гевара

Друзья!

до концерта осталось пару дней буквально, и пару билетов на www.bilet18.ru ещё есть!!!

TormozOff
Рейтинг: 1001/-189
-- написано 27-4-2013 07:10 TormozOff

Тема УГ.
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 27-4-2013 11:34 Че Гевара

вы обоснуйте за эту тему для начала пожалуйста, а потом выносите выводы ваши на всееобщее обозрение,

и так ждём в студию, для всех доходчивого разяснения на предмет УГ

TormozOff
Рейтинг: 1001/-189
-- написано 28-4-2013 09:20 TormozOff

quote:
Внимательно читаем правила ветки:
Можно все что касается "СВЕТА". Прежде всего, Вы, должны понимать что такое СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ. Это не объявления о каких-то культурных мероприятиях, это впечатления об этом.

Так вот именно мое впечатление о теме,где все посты принадлежат одному ТС, я уже высказал. Засим откланиваюсь, в полемику не намерен вступать.
Че Гевара
Рейтинг: 0/-2
-- написано 28-4-2013 19:37 Че Гевара

о как завернул)

однако..

и всё же просим разяснений


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Светская хроника /  Евгений Дятлов 1 апреля в Ижевске! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ