izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  virgin! grand opening @ welcome group!

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
virgin! grand opening @ welcome group!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   virgin! grand opening @ welcome group!   версия для печати
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
написано 26-5-2008 16:01 Welcome Group Редактировать сообщение Welcome Group    первое сообщение в теме:

перемещено из Ижевские события и новости


click for enlarge 353 X 333 13,5 Kb picture

Ресторанный холдинг Welcome Group рады представить новый концептуальный проект VIRGIN café - впечатляющее сочетание экстравагантного дизайна, высокой гастрономии и совершенного сервиса.

Авторы. У VIRGIN cafe игривое название и самые серьезные намерения. Причем очевидная заявка на успех, весомо и грамотно обоснована. Над созданием кафе трудились законодатели российской ресторанной моды. Авторство меню принадлежит бренд-шефу Сергею Безуглому (<Безуглый Project>, Москва), который привлек к работе над кухней представителей знаменитых московских ресторанов и кафе. Дизайн-концепция принадлежит ведущим специалистам компании <Art People Group> (http://www.artpeople.ru/projects) во главе с Александром Минаевым, на счету которых сотни проектов самых популярных заведений по России и за ее пределами.

Дизайн. В переводе с английского virgin - <девственница>, но, как известно, в любой невинности достаточно порока. Контрастный и даже эпатажный интерьер VIRGIN café полон символов, в процессе разгадывания которых столько же трепета и интриги, как прикосновении к чужим потаенным секретам.
Длинная лестница черного мрамора неожиданно приводит в светлый коридор, декорированный светильниками в виде бабочек из павлиньих перьев и игрушечных мишек - любимцев наивных барышень всех возрастов, в конце которого зал, способный оправдать лучшие ожидания эстетствующих сибаритов. Стойка DJ, переходящая в барную стойку делит помещение на две контрастные по стилю и идее ресторанные зоны, с мини-танцполом по центру. Здесь, как и в человеческой природе, борьба противоположностей рождает гармонию. Справа - респектабельный европейский ресторан в нежной пастельной гамме, с изысканной кожаной мебелью, паркетом и зимним садом. Слева - артистическое буйство красок, кальянный лонж, длинные многообещающие диваны. Каждый может выбрать место, соответствующее моменту и настроению: Даже туалетные комнаты в VIRGIN выглядят, как просторные будуары с элегантной мягкой мебелью и плазменными панелями.

Кухня. Меню VIRGIN также претендует на революционность. Впервые в Ижевске наряду с европейской классикой и японской экзотикой, будет представлена узбекская кухня, успевшая завоевать огромную популярность у привередливых московских гурманов. По словам Сергея Безуглого, каждое из представленных меню, обретет своих почитателей и будет востребовано, в зависимости от сезона или даже времени суток.
- Моя компания давно работает в регионах, оказывая помощь в организации работы кафе и ресторанах разного уровня, - рассказал Безуглый. - Для ижевского проекта VIRGIN мною были приглашены шеф-повар ресторана Marriott, японский шеф-повар московского ресторана <Горки>, повар узбекского ресторана <Чайхана>, менеджер по сервису, работавший над меню культового BED cafe.

- По какому принципу формировалось меню VIRGIN?
- Для меню были выбраны три направления: два - японское и европейское - уже популярные и беспроигрышные, а третьим стала узбекская кухня. Вкусная, сытная, доступная, в меру экзотичная - она сейчас находится на пике популярности, как в Москве, так и во многих крупных городах России, с развитой ресторанной индустрией. Уверен, что узбекское меню очень быстро возглавит топ-лист гастрономических предпочтений ижевской публики.

- Известно, что понятие <европейская кухня> объединяет в себе рецептуры сразу несколько гастрономических культур, что она будет представлять собой в рамках меню VIRGIN café?
- Прежде всего, европейская кухня - это кухня классическая, однако каждый повар трактует классику по своему, и в итоге часто появляются очень интересные и изысканные версии традиционных блюд. Не раскрывая секретов, могу обещать, что европейское меню в VIRGIN будет значительно отличаться от ижевских представлений о европейской кухне.

- Существуют ли какие-то специфические особенности, которые ресторатор должен учитывать, создавая меню для заведений того или иного формата?
- Определенные каноны существуют. Но в данном случае мы не пытались специально подогнать меню под общий стиль заведения, не было игры с названиями блюд, изобретения новаторской рецептуры: Основной упор был сделан на высокое качество блюд и сервиса. По сути VIRGIN - это диджей-бар с обширной гастрономической зоной, услугами которого могут пользоваться абсолютно разные люди, в разное время суток и для разных целей. И тут мы учли все возможные нюансы. Могу сказать, что здесь будут в равных пропорциях представлены и высокая кухня, и закуски, и даже сендвичи.

Сервис. Расположенное практически в самом центре города, VIRGIN café будет работать ежедневно, с 12.00 и до отъезда последнего посетителя. Ежедневно по будням - сытные бизнес-ланчи, вечером - сеты модных ижевских диджеев и специально приглашенных звезд. Каждую пятницу и субботу, с 02.00 - afterparty. В планах - неординарные спецпроекты, презентации новых позиций меню, дегустационные дни.
www.virgin-cafe.ru

click for enlarge 640 X 512 68,1 Kb picture click for enlarge 640 X 480 36,5 Kb picture click for enlarge 640 X 428 73,2 Kb picture click for enlarge 640 X 512 88,5 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1440 517,1 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 616,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 592,4 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 666,6 Kb picture

Показать текст сообщения полностью
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 24-8-2008 00:26 Welcome Group

quote:
Originally posted by CTRL:
площадь кафе какая? на фотках кажется, что там целый комплекс)

вам наверное более важно количество посадочных мест - 110
а вообще - прийдите уже и посмотрите ))

SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 24-8-2008 08:42 SkyOfMusic

Вчера были там с друзьями. Нарезались в баре прилично. Никита - просто огонь )))) За коктейлями - только к нему
CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 24-8-2008 10:32 CTRL

quote:
Originally posted by SkyOfMusic:

Вчера были там с друзьями. Нарезались в баре прилично. Никита - просто огонь )))) За коктейлями - только к нему



как с ценами на алкоголь?
quard88
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-8-2008 11:03 quard88

цены хорошие
виски-кола 200р
ром-кола 200р
мохито 300р
калаш 40гр 50р (или 40?)

ром и виски-кола там в бокале 290мл
в мохито чуть больше.

вот почему в клубах не везде можно оплачивать карточкой мобилбанка? придется делать дебетовую мастеркард или визу

глянец
Рейтинг: 2/0
-- написано 24-8-2008 12:25 глянец

да! мохито наконец то меня устроил. Нигде не могла добиться правильного изготовления мохито, в здесь понравился. наверно Никита делал
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 24-8-2008 15:12 Welcome Group

quote:
Originally posted by глянец:
да! мохито наконец то меня устроил. Нигде не могла добиться правильного изготовления мохито, в здесь понравился. наверно Никита делал

не боготворите одного бармена - у нас они все хорошие

SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 24-8-2008 17:03 SkyOfMusic

CTRL, цены нормальные. Чуть дороже, чем в других подобных заведениях, но оно того стОит. Если с Никитой поговорит - сделает то, чего в меню нет (надеюсь, я не сдал его с потрохами, и это не запрещено?). Его коктейли интересны.. Мы пили крепкие.. Сильно крепкие.. Особый респект клубу за самодельную лимончеллу - вещь!!!
Скорый
Рейтинг: 24/-8
-- написано 24-8-2008 18:11 Скорый

Никитка мне еще 3 коктейля обещался сделать))) Парень молодец, хорошо, что остался в Ижевске и не уехал
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 24-8-2008 18:40 SkyOfMusic

quote:
1. Вентиляция к сожалению еще настраивается , к тому же сложно поддерживать прохладу , когда на улице +32 вечером . По нашим ощущениям сейчас стало лучше
2. По определенным причинам перед открытием мы остались без кальянщика . В ближайшее время решим этот вопрос и проблема снимется . Сейчас бармены как могут решают ее своими силами
3. Думаю все же попытаемся решить вопрос с тем , чтобы полотенца не кончались
4. Подумаем . Мы просто надеялись , что наши гости уже чуть более образованы в коктейлях

1.У барной стойки температура вполне комфортная Вчера была.
3.Вчера полотенца опять кончились в мужском туалете около 11 вечера ))
4. Ловко Вы меня )))) На самом деле я знаю, что входит в те коктейли, которые часто пью, но вот иногда бывает, что не помню, что входит в другие. Плюс "алкогольная образованнось" у нас в городе только развивается.

denis-red
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-8-2008 21:37 denis-red

http://grad13.livejournal.com/233673.html Dj Grad судя по его словам тоже остался доволен кухней )))
CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 24-8-2008 21:46 CTRL

quote:
Originally posted by SkyOfMusic:

Плюс "алкогольная образованнось" у нас в городе только развивается.



Может в школе начнем преподавать? )
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 24-8-2008 22:07 SkyOfMusic

CTRL, упаси господь )))))
well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 24-8-2008 22:20 well-well-well

quote:
Originally posted by CTRL:

Может в школе начнем преподавать? )


Это не поможет.
Рано еще обучать людей "образованности" - не готовы массы .
Основы "культуры пития" прививается не в школе, а в семье.

А единицы, которые в махито отличат бакарди от бамбея, и так все знают

natnoyberg
Рейтинг: 5/-3
-- написано 24-8-2008 23:10 natnoyberg

Сегодня была. Оч понравилось, как и предполагала. Видимо администрация учла замечания по поводу кондиционирования, сидели на белых диванчиках -даже замерзли)))
честно говоря, думала площадь там побольше, ну да ладно, не суть важно, на картинках всегда лучше кажется)))
ед. минус - девушка, которая встречает у входа, провела нас на эти самые белые диванчики (как потом было замечено остальных, кто приходил, тоже), сказав при этом что в кальянной занятно, вип места заняты и в ресторане все места тоже заняты! Когда подошла официантка, мы спросили, есть ли свободные столики в ресторане, она ответила что есть и провела нас туда. Действительно, было занято от силы 3 стола. Но подруге больше понравилось на диванах и мы вернулись. При выходе я спросила девушку, почему вы так всем говорите, когда практически все свободно. она, удивившись - "да? значит освободились..." все вдруг и враз, да? там народу было раз-два и обсчелся... по-лучше ответа, видимо, не нашлось...)))))Что Вэлком груп скажете...
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 25-8-2008 00:19 Welcome Group

quote:
Originally posted by SkyOfMusic:
CTRL, цены нормальные. Чуть дороже, чем в других подобных заведениях, но оно того стОит. Если с Никитой поговорит - сделает то, чего в меню нет (надеюсь, я не сдал его с потрохами, и это не запрещено?). Его коктейли интересны.. Мы пили крепкие.. Сильно крепкие.. Особый респект клубу за самодельную лимончеллу - вещь!!!

не сдали , не запрещено )))))
если есть ингридиенты - сделаем что пожелаете (правда под вашу ответственность )

Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 25-8-2008 00:21 Welcome Group

quote:
Originally posted by denis-red:
http://grad13.livejournal.com/233673.html Dj Grad судя по его словам тоже остался доволен кухней )))

он вообще визитом остался доволен ))))))


SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 25-8-2008 00:57 SkyOfMusic

quote:
не сдали , не запрещено )))))
если есть ингридиенты - сделаем что пожелаете (правда под вашу ответственность )

Ну само собой под мою.. Но всё было так вкусно, что с утра было тяжело ))

CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-8-2008 11:15 CTRL

А я, как последний гоп, люблю пиво... ну хоть убейте, люблю... есть?
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 25-8-2008 11:28 SkyOfMusic

Есть ))))

2 вида разливного (Кроненбург и Гротверг - светлое и тёмное)
и 3, вроде бы, вида бутылочного (Хайникен, Миллер и ещё какое-то)

Сам пиво люблю, и, считаю, ничего в этом зазорного нет )))

natnoyberg
Рейтинг: 5/-3
-- написано 25-8-2008 14:10 natnoyberg

а мой то пост почему без комментариев оставили, Вэлком груп, я чет не поняла... или вы тоже норм ответ придумать не успели еще?
CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-8-2008 14:13 CTRL

quote:
Originally posted by natnoyberg:

а мой то пост почему без комментариев оставили, Вэлком груп, я чет не поняла... или вы тоже норм ответ придумать не успели еще?



А может туда только определенный круг людей пускают? и субъективный взгляд той девушки не увидел в тебе ту, которая должна сидеть в випе....

З.Ы. Это просто предположение, и ничего(!) личного

natnoyberg
Рейтинг: 5/-3
-- написано 25-8-2008 14:31 natnoyberg

Я сначала тоже так подумала. с кем не бывает, может и подумала она так. но, я ж не зря сказала, что всех кто приходил после нас тоже отправляла на диваны. Были и норм, достойные компании. Я понимаю, если б это была пт или сб, но в вс-?? В общем, пусть вэлком отвечает)))
CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-8-2008 15:00 CTRL

quote:
Originally posted by natnoyberg:

В общем, пусть вэлком отвечает)))



Да будет так
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 25-8-2008 15:02 SkyOfMusic

ресторанная зона не есть вип )
Metralov
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-8-2008 17:49 Metralov

ресторанная зона не есть вип )

+1

CTRL
Рейтинг: 0/-2
-- написано 25-8-2008 18:33 CTRL

Не каждая ресторанная зона вип
Mackutos
Рейтинг: 588/-1108
-- написано 25-8-2008 18:43 Mackutos

Welcome расскажите лучше про Afterparty после 5 утра пятницы и субботы, очень актуально. Какие диджеи будут развлекать гостей и до какого времени. afterparty сейчас происходит в двух местах в городе , это Литос с его безумно низким потолком и Сказка с окнами без штор, не очень то приятно тусить при свете дня. Может у Вас будет что нить путное в этом плане. Спасибо
Shog
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-8-2008 22:20 Shog

а Вы когда были в "Сказке" последний раз? месяца два-три окна закрывают
p.s. мне тоже интересно это заведение в большей степени из-за афтепати
Al
Рейтинг: 134/-43
-- написано 25-8-2008 23:57 Al

В Робинзоне летом еще были афтеры
Shog
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-8-2008 00:58 Shog

ну там то наверно невзъ*бенно...
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-8-2008 21:21 Welcome Group

quote:
Originally posted by natnoyberg:
Сегодня была. Оч понравилось, как и предполагала. Видимо администрация учла замечания по поводу кондиционирования, сидели на белых диванчиках -даже замерзли)))
честно говоря, думала площадь там побольше, ну да ладно, не суть важно, на картинках всегда лучше кажется)))
ед. минус - девушка, которая встречает у входа, провела нас на эти самые белые диванчики (как потом было замечено остальных, кто приходил, тоже), сказав при этом что в кальянной занятно, вип места заняты и в ресторане все места тоже заняты! Когда подошла официантка, мы спросили, есть ли свободные столики в ресторане, она ответила что есть и провела нас туда. Действительно, было занято от силы 3 стола. Но подруге больше понравилось на диванах и мы вернулись. При выходе я спросила девушку, почему вы так всем говорите, когда практически все свободно. она, удивившись - "да? значит освободились..." все вдруг и враз, да? там народу было раз-два и обсчелся... по-лучше ответа, видимо, не нашлось...)))))Что Вэлком груп скажете...

мы учимся , это точно
что кассается рассадки , то по идее предполагается , что в ресторанную зону провожают гостей , желающих поесть , в коктейльную - тех кто желает выпить
вполне возможно было буквальное понимание инструкций , не обижайтесь )))

Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-8-2008 21:25 Welcome Group

quote:
Originally posted by Mackutos:
Welcome расскажите лучше про Afterparty после 5 утра пятницы и субботы, очень актуально. Какие диджеи будут развлекать гостей и до какого времени. afterparty сейчас происходит в двух местах в городе , это Литос с его безумно низким потолком и Сказка с окнами без штор, не очень то приятно тусить при свете дня. Может у Вас будет что нить путное в этом плане. Спасибо

возможно мы вас разочаруем , но пока мы планируем работать немного не в том формате afterparty , который имеете ввиду вы .
Мы будем работать до 7 утра в режиме кафе . До 5 утра работают диджеи . Но как таковых танцев пока не будет . Поесть , выпить , покурить кальян , притормозить перед окончанием ночи - пожалуйста

Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-8-2008 21:26 Welcome Group

и кстати кому интересно - ссылка меню. Пока к сожалению только так , сайт не успевает за нами ))
http://virgin-cafe.ru/menu.htm
well-well-well
Рейтинг: 11/-3
-- написано 26-8-2008 21:58 well-well-well

Respect Levrevod-у.

Меню отличное!!!

SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 26-8-2008 23:02 SkyOfMusic

По ссылке не хватает разворота с винами и сигарами
Welcome Group
Рейтинг: 2/-3
-- написано 26-8-2008 23:19 Welcome Group

quote:
Originally posted by SkyOfMusic:
По ссылке не хватает разворота с винами и сигарами

какой вы замечательный человек . за винами и сигарами в живую приходите

SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 26-8-2008 23:29 SkyOfMusic

Ага, я такой - всё таки замечаю

Всенепременно приду, конечно же ))

ILLidaN
Рейтинг: 145/-45
-- написано 27-8-2008 09:46 ILLidaN

Хм дороговато что то...Я рядовой инженер завода вряд ли пойду в это заведение...

----------
2*2=6 и НИИПЕТ!!!

Al
Рейтинг: 134/-43
-- написано 27-8-2008 10:26 Al

ну раз в какой-то период можно сходить - вопрос лишь в величине периода )
CHili
Рейтинг: 1/-12
-- написано 27-8-2008 12:56 CHili

цены выше сказки буду продолжать ходить туда

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 11 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевский Общепит /  virgin! grand opening @ welcome group! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ