izhevsk.ru Главная /  Ижевский Общепит /  BurgerStar - обсуждаем новое заведение

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
BurgerStar - обсуждаем новое заведение
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   BurgerStar - обсуждаем новое заведение   версия для печати
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-1-2010 16:31 FoodService Редактировать сообщение FoodService    первое сообщение в теме:

перемещено из Ижевские события и новости


Добрый день всем!

Недавно в Ижевске открылось новое заведение - BurgerStar, новое заведение в нашей компании "Фуд Сервис".

Расположено в "шайбе" - бывшее кафе "Нечкинское", на центральной площади.

Гамбургеры, чизбургеры, хот доги, картошка фри.
Цены на бургеры - от 35 рублей.

Что вам понравилось? Чего бы хотелось увидеть в кафе. Что не нравится?

click for enlarge 596 X 421 73,7 Kb picture click for enlarge 800 X 800 211,9 Kb picture
800 x 72

Показать текст сообщения полностью
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 10:22 FoodService

quote:
Originally posted by asabis:
очень нерасторопный персонал - готовят долго, на призыв принять заказ откликаются очень неспеша, разницу между различными бургерами внятно объяснить не могут, зашли спросили про туалет - что-то внятное услышали только после того как сделали заказ - видимо как бы открыли кафе, как бы наняли персонал, который как бы работает и наверное как бы получает...

Персонал научится, с каждым днем работают все лучше. Стрессовый режим работы (очень много посетителей в праздники) - прошел. Сейчас они будут не столь замученные и будут реагировать быстрее. По меню им предстоит сегодня экзамен, спасибо за критику.

brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 14-1-2010 10:25 brigada8-5

quote:
очень нерасторопный персонал

+10
а так = сьедобно...
Travis Pastrana
Рейтинг: 36/-7
-- написано 14-1-2010 11:10 Travis Pastrana

мне нравится там всё(ел в макдаке есть с чем сравнивать, не мак конечно но есть можно и вполне даже...), кроме хот догов. Раз 5 у вас наверно был уже и всё хочу молочный коктейль попробовать, но автомат никогда не работает! сотрудницы говорят что он днём работал а потом опять сломался, отрегулируйте.
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 11:21 FoodService

Проблемы с новым автоматом действительно были. Вы видимо после праздников еще не заходили. На данный момент все работает.
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 11:24 Иоанн

quote:
Originally posted by asabis:
разницу между различными бургерами внятно объяснить не могут, ...


ну што вы ей богу

выж не в мишленавских звездах

вы ищщо традицый какой школы придерживаецца шэф спрасите

вы пришли нажрацца дишовым хрючевом

какое вам дело до разницы между бургерам?

сиди жри - сажрал - праваливай

Орк
Рейтинг: 108/-14
-- написано 14-1-2010 11:37 Орк

quote:
Originally posted by Иоанн:

сиди жри - сажрал - праваливай


если Вам нравиться такое обращение вам в Тройку, хотя даже там наверно нормальное обращение с клиентом (всё-таки культовое место )

ALex_K
Рейтинг: 93/-36
-- написано 14-1-2010 12:26 ALex_K

quote:
Originally posted by FoodService:
Лайт от стандартной еще смогу, а пепси с колой - только если 2 стакана сравнивать. Отдельно - вряд ли... Не знаток колы видимо.

насколько я знаю у нас не такой большой выбор кол: пепси, кока, алиса-подобные.
насыщенный (из бутылки) вкус пепси и коки совсем другой, нежели в заведениях (про вас ничего не говорю, не пил, и другие не буду антирекламить). Разбавленная имеет более легкий вкус, и, иногда, легкий аромат хлора (летом сильнее). Про алису молчу.

Я так и не могу понять почему ее вообще где то разбавляют, стакан 0,5 стоит те же деньги, что и розничная бутылка 2 литра. Выгода в 4 раза. Неужели этой наценки недостаточно для покрытия издержек.

PAPA!!!
Рейтинг: 342/-116
-- написано 14-1-2010 12:26 PAPA!!!

Да Костя ты прав, благо погода позволила, а так бы при большом минусе всяко надо было куда то зайти. А ежели ешо попасть в такое заведение, то вечер то на смарочку...

Закрывайтесь!

Mr. Smith
Рейтинг: 161/-210
-- написано 14-1-2010 12:35 Mr. Smith

quote:
Я так и не могу понять почему ее вообще где то разбавляют, стакан 0,5 стоит те же деньги, что и розничная бутылка 2 литра. Выгода в 4 раза.

если разбавляют, то только ради прибыли
а так в любую стоимость входит доставка, работа персонала, стаканчики соломинки, да что только в цену не забьют, сама стоимость аппарата, электричество и т.д. и т.п.
quote:
Неужели этой наценки недостаточно для покрытия издержек.

видимо нет
quote:
Да Костя ты прав, благо погода позволила, а так бы при большом минусе всяко надо было куда то зайти. А ежели ешо попасть в такое заведение, то вечер то на смарочку...

согласен, даже при учете того что мнения о кафе примерно 50/50, есть и более проверенные заведения где можно пофастфудиться

quote:
Закрывайтесь!

ну зачем так грубо? пусть работают
duba
Рейтинг: 83/-45
-- написано 14-1-2010 13:03 duba

quote:
by PAPA!!! = атец

Закрывайтесь!


Убейтесь!

PAPA!!!
Рейтинг: 342/-116
-- написано 14-1-2010 13:07 PAPA!!!

Разрешите выполнять СЭР!
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 13:21 FoodService

Кола в бутылках и кола автоматах - это разные продукты. В автомате заряжены ингридиенты (сироп, газ вода...) - обслуживанием и заправкой занимаются сертифицированные организации - официальные представители соответствующих компаний, и гарантируют качество продукта, как следствие - мы там разбавить и подкрутить ничего не можем.

2PAPA - если вас не устраивает уровень заведения, я не понимаю, в чем вопрос? Там же неподалеку есть ReadersPub, немного пройти - ElBosco, Планета Суши, Il Patio, Солод и Хмель - есть разные заведения, для разных людей. Стараемся работать для гостей с разными потребностями - надеюсь и вы найдете то, что вам придется по нраву.

Что касается фастФуда - есть еще Ростикс.

vertel
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 13:26 vertel

Честно говоря не понравились гамбургеры, мясо оочень тонкое (навскидку миллиметров 7), жуется плохо, курица аналогично, вобщем совсем не такие как на картинке. В ростиксе мне еда понравилась гораздо больше, хотя там и подороже.
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 13:39 FoodService

Я в затруднении что сказать насчет "не жуется".
Если вам вдруг "повезло" на плохо приготовленный бургер - зовите менеджера.

В целом следим за качеством продукции и "не жеваться" оно просто не может. Я к слову, и сам бывает заезжаю, в основном изза детей, им нравится - раз в неделю точно ходим, все отлично, дети едят с удовольствием.

Mr. Smith
Рейтинг: 161/-210
-- написано 14-1-2010 13:47 Mr. Smith

quote:
Если вам вдруг "повезло" на плохо приготовленный бургер - зовите менеджера.

какая вероятность того, что плохо приготовленный бутерброд поменяют?
FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 14:22 FoodService

Если с ним действительно что либо не так - поменяют. Мы стараемся быть лояльными к нашим гостям, но тем не менее, потребительского экстремизма хочется избежать.
ae
Рейтинг: 108/-35
-- написано 14-1-2010 14:43 ae

кстати, обратил внимание на такую забавную деталь (конечно, я не знаю условий вашей франшизы), но всё же странно: салат Цезарь в Казани-Мосвке и в Ижевске две "большие разницы", там в приличных заведениях он подаётся в удобной тарелке с крышкой, где его легко перемешать с соусом, у а вас какие-то чудные коробочки, куда с содержимое не факт, что всё вошло, а уж соус перемешать и вовсе не реально... ну и, конечно, картофель фри в местном Ростиксе есть практически невозможно ибо либо он холодный, либо приготовлен на очень старом масле с кучей осевшего крахмала... понятно, что народа мало и технология грубо нарушается, но всё же как-то надо следить за качеством-то или никакого надзора нет вовсе и главное сэкономить?

кстати, я сходил пару раз в ридерз и больше туда ни ногой, с Планетой Суши местной тоже как-то не сложилось, ну там директор извинился за то, что повора у него крадут и предложил "обед за счёт заведения", но как-то не хочется совсем туда идти...

ну и, конечно, фирменный стиль всех заведений ФудСервиса - это туалеты так что бы туда никто не хотел идти никогда... даже руки вымыть проблема, так как тесно и бумажные полотенца закупаются только из вторично переработанной макулатуры (серая кусочками)...

раньше бывал относительно часто в Кино, но сейчас, когда есть масса более приличных заведений, а там остался только бильярд-клуб на любителя...

Myxaxa
Рейтинг: 14/-7
-- написано 14-1-2010 15:11 Myxaxa

Если вам вдруг "повезло" на плохо приготовленный бургер - зовите менеджера.
Если с ним действительно что либо не так - поменяют. Мы стараемся быть лояльными к нашим гостям, но тем не менее, потребительского экстремизма хочется избежать.

И как это будет происходить? Сначала откусит и пожует менеджер, потом человек его приготовивший , а учитывая, что в приготовлении учавствуют несколько, то кусать и жевать будут все. И если вдруг "заявленный дефект" не подтверждается, то.... ?

FoodService
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 15:25 FoodService

Вы забываете о существовании столовых приборов

Можно бургер разрезать, а мясо отломить. Неужели, если кусочек мяса отщипывается - жеваться не будет?

Ваша версия впрочем интересней

Mr. Smith
Рейтинг: 161/-210
-- написано 14-1-2010 15:44 Mr. Smith

quote:
картофель фри в местном Ростиксе есть практически невозможно ибо либо он холодный, либо приготовлен на очень старом масле с кучей осевшего крахмала...

мне всегда попадался хороший картофель, и на вкус и по качеству приготовления, странное совпадение было и не раз, что при мне как раз новую порцию картофеля закидывали, на счет масла не скажу насколько оно свежее было, но приготовлено хорошо (лучше чем в петровском, намного).
а так, если посудить, в такие места мы ходим быстро перекусить, надеясь на быстрое обслуживание, но и чтобы качество было на уровне.
FRESH_132
Рейтинг: 0/-3
-- написано 14-1-2010 16:12 FRESH_132

сейчас покушал там . вполне нормальные чизбургеры и картошка. лично мне понравилось , буду иногда заезжать туда перекусить .
единственное улыбнуло "комбо-обед малый" , вы правда считаете что таким "обедом" можно накушаться? название некорректное
Akale
Рейтинг: 40/-8
-- написано 14-1-2010 20:00 Akale

"комбо-обеды".. ппц обедик - картошку в масле залить сверху газировочкой
asabis
Рейтинг: 12/-2
-- написано 14-1-2010 20:34 asabis

а еще невозможно отличить что есть что в завернутом виде...
Yaninka
Рейтинг: 48/-15
-- написано 14-1-2010 21:13 Yaninka

Были c дочкой в праздники. Ребенок так хотел обед с игрушкой, но там вместо игрушек были какие то конфеты, вроде!Ребенок растроился. Бургеры вроде ничего, но в Каме лучше!Бургеры были завернуты в бумагу с названием Макдональдских, не помню точно каких гамбургеров. Это почему то у меня вызвало ассоциации со стоком. То что столица не доела, недозавернула привезли на перифирию, им и так сойдет!
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:15 Иоанн

quote:
Originally posted by ae:

ну и, конечно, фирменный стиль всех заведений ФудСервиса - это туалеты так что бы туда никто не хотел идти никогда... даже руки вымыть проблема, так как тесно и бумажные полотенца закупаются только из вторично переработанной макулатуры (серая кусочками)...


в туалетах ему тесно!

ну канешно = ряху такую наел = што в три дня не обосрёшь!

жрать меньше нада - тагда и в туалетах тесно не будет.

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:17 Иоанн

quote:
Originally posted by FoodService:
Вы забываете о существовании столовых приборов

Можно бургер разрезать, а мясо отломить. Неужели, если кусочек мяса отщипывается - жеваться не будет?

Ваша версия впрочем интересней


у них просто зубов нет или парадонтит

заведите в меню манную кашу для таких уродов

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:20 Иоанн

quote:
Originally posted by FRESH_132:
сейчас покушал там . вполне нормальные чизбургеры и картошка. лично мне понравилось , буду иногда заезжать туда перекусить .
единственное улыбнуло "комбо-обед малый" , вы правда считаете что таким "обедом" можно накушаться? название некорректное

накушацца можна и водкай

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:29 Иоанн

quote:
Originally posted by ae:
салат Цезарь в Казани-Мосвке и в Ижевске две "большие разницы", там в приличных заведениях он подаётся в удобной тарелке с крышкой, где его легко перемешать с соусом, у а вас какие-то чудные коробочки, куда с содержимое не факт, что всё вошло, а уж соус перемешать и вовсе не реально...

чоты сравниваешь фастфуд и приличные заведения?

давай щас вас и Приличного Московского Провайдера сравним?

чо - зассал? тото и оно.


фастфуд он на то и фастфуд - штоп там за дешыва набить требуху.

если ушол из фастфуда живой и без дизинтирии = уже харашо

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:31 Иоанн

quote:
Originally posted by FoodService:
Добрый день всем!

Недавно в Ижевске открылось новое заведение - BurgerStar, новое заведение в нашей компании "Фуд Сервис".

Расположено в "шайбе" - бывшее кафе "Нечкинское", на центральной площади.

Гамбургеры, чизбургеры, хот доги, картошка фри.
Цены на бургеры - от 35 рублей.

Что вам понравилось? Чего бы хотелось увидеть в кафе. Что не нравится?


вы лучше скажыте = как вы готовитесь к пришествию макдональтса?

vZiFv
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:33 vZiFv

Нет не был там ... НО меня терзают смутные сомнения. Что это очередной извините за выражения пук пиндосов в Удмуртском крае. Может направить взор на потребности горожан. Дык блин можно устроит удмуртскую кухню...
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:37 Иоанн

кстати = пельменная на пушкинской - напротив книжного магазина = каторая лет 15 назад была папулярна ищщо работает?
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:38 Иоанн

а пельменная напротиф ювелирнава магазина = где децкий мир??

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 21:38 Иоанн

а блинка? как там блинка та?
Орк
Рейтинг: 108/-14
-- написано 14-1-2010 21:56 Орк

пашет блинка пашет... говноблинами торгует. самые лучшие блины у бабушки
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 22:09 Иоанн

эх помню порцыя блинов 35000 рублей

неденоминированых

ae
Рейтинг: 108/-35
-- написано 14-1-2010 22:11 ae

quote:
Originally posted by Иоанн:

чоты сравниваешь фастфуд и приличные заведения?

давай щас вас и Приличного Московского Провайдера сравним?

чо - зассал? тото и оно.


фастфуд он на то и фастфуд - штоп там за дешыва набить требуху.

если ушол из фастфуда живой и без дизинтирии = уже харашо


с чего бы вдруг??? раздел выбери, правильный, чудо, и пообщаешься по самое не могу... а злостный оффтопик и к бану может привести...

ae
Рейтинг: 108/-35
-- написано 14-1-2010 22:13 ae

кстати, печально, что FoodService не ответил мне ничего... неужели придётся ветку сносить и молодого бойца банить?
Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 22:19 Иоанн

quote:
Originally posted by ae:

с чего бы вдруг??? раздел выбери, правильный, чудо, и пообщаешься по самое не могу... а злостный оффтопик и к бану может привести...



ок. по теме. не оффтопик.

у тебя проблема с сортиром?

вери гуд. идешь пасрать - сразу метров за 5 до сартира разварачивайчо жомпай сваей жырнай к унитазу = и пятишся раком громка опавещая коллег-едоков о сваих намереньях

аткрываеш дверь сартра и елозящими ввинчивающимися движениями по правилу буравчика прилажываешь сваю жомпу к унитазу.

срёшь.

доволен?

праблема решена?

Иоанн
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-1-2010 22:21 Иоанн

э = банить то за шо?
bombastik4
Рейтинг: 27/-17
-- написано 14-1-2010 22:25 bombastik4

quote:
Originally posted by ae:
кстати, печально, что FoodService не ответил мне ничего... неужели придётся ветку сносить и молодого бойца банить?

Это местый юродивый , а не молодой боец. Не надо его банить.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевский Общепит /  BurgerStar - обсуждаем новое заведение форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ