izhevsk.ru Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  кровати для младенцев
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
кровати для младенцев
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кровати для младенцев   версия для печати
rusalka796101
Рейтинг: 64/-4
-- написано 26-11-2014 03:02 rusalka796101

Набираю заявки на изготовление кроватей для младенцев из натурального дерева.Кроватки фабричные, пробные привозили, все довольны! Срок поставки 4-5 недель.Машину пока отправляем 1 раз в месяц.Каталог ожидаем к 1 декабря.По вашему запросу буду высылать каталог с моделями кроватей с полным описанием и ценой. Кроватки комплектуем по желанию родителей матрасиками ортопедическими, с натуральными наполнителями,предназначенными специально для колыбелек.Вся продукция сертифицирована.Договор.Гарантия.
Интересующие Вас вопросы можно задать мне по тел.:8-951-214-83-19 Наталья
А теперь немного полезной информации)
Кровать-манеж - один из видов детских кроватей, предназначенных для сна и бодрствования новорожденных малышей и детей в возрасте до 1 года. Отличительными особенностями кровати-манежа являются высокие спинки в ногах и изголовье кроватки и наличие боковых перекладин. Благодаря данным отличиям кровать-манеж является безопасным местом для сна малыша, а также своего рода островком безопасности в период бодрствования маленького ребенка. Высокие спинки и перекладины кровати-манежа не позволят малышу выползти за пределы кроватки, а в возрасте 7-9 месяцев помогут быстрее научиться вставать и ходить. Кровать-манеж также слегка развязывает родителям руки, поскольку дает возможность на несколько минут покинуть малыша, не переживая о его безопасности.
Для удобства взрослых кровати-манежы могут быть различных видов:
- кровать-манеж на устойчивых ножках, для стационарного нахождения на одном месте;
- кровать-манеж на колесиках - для удобного перемещения по комнате;
- кровать-манеж маятникового типа или типа качалки, предназначенная для более быстрого и комфортного укачивания ребенка.
Кровать манеж сегодня - не только место для сна ребенка, но и своего рода развивающий снаряд. С помощью перекладин на кроватке можно учиться вставать, стоять и ходить, в кроватке достаточно места для того, чтобы ползать. К тому же кровать манеж - незаменимая вещь, если родителям нужно отойти по делам на несколько минут, не переживая о том, что карапуз в их отсутствие уползет, упадет или ударится.
Детская кровать манеж может быть изготовлена на устойчивых ножках, может быть оснащена колесиками для комфортного и легкого перемещения по комнате. Также можно подобрать полноценную кровать-качалку - для тех капризуль-малышей, которые предпочитают засыпать под неторопливое укачивание.
На кровать манеж удобно крепится балдахин, а также дуга с игрушками, которая позволит малышу учиться фокусировать взгляд на предметах, а в дальнейшем, когда игрушки захочется достать, будет способствовать развитию моторики и координации движений.
Для удобства родителей производят детские кровати со всевозможными ящиками для хранения вещей и постельного белья, но в большинстве случаев конструкторские изыски сильно удорожают стоимость кроватки, которая используется обычно не больше трех лет.
Кровать манеж учитывает различные потребности родителей и ребенка. К примеру, в кроватках предусмотрена регулировка основания по высоте. Когда малыш еще не встает на ножки, удобнее закрепить основание повыше, чтобы маме не требовалось сильно наклоняться, укладывая карапуза спать, а когда малыш начинает вставать и ходить в кровати манеже - опустить основание на нижний уровень, чтобы быть спокойной за его безопасность. Когда ребенок станет взрослее, боковые спинки на некоторых моделях можно снять, чтоб он мог безопасно залазить на кроватку и слазить с нее.
Все кровати манежи для новорожденных производятся из массива или бруса натурального дерева - березы. При окраске дерева применяются современные нетоксичные лакокрасочные материалы, поэтому пребывание малыша в кроватке будет абсолютно безопасным.
Кровать манеж доставляется покупателю в разобранном виде в фабричной упаковке. На все модели фабрикой предоставляется гарантия!!!
Если ждете малыша и планируете купить кровать манеж, обратите внимание на следующие существенные аспекты: ее безопасность, экологическую чистоту, удобство в использовании, функциональность и эстетику. Все эти параметры при выборе кровати манежа для ребенка являются существенными, а потому требуют пристального родительского внимания.

1. Безопасность кровати манежа складывается из различных составляющих. Прежде всего, это отсутствие острых углов, о которые ребенок может удариться. Также, выбирая кровать манеж, обратите внимание на расстояние между вертикальными перекладинами кровати: оно должно быть достаточным для того, чтобы просунуть руку, но не голову. Перекладины должны быть достаточно высокими, чтобы защитить ребенка от падения и служить опорой при первых шагах ребенка в кровати манеже. Детская кровать должна оснащаться только качественным твердым ортопедическим матрасом, оптимальным для формирования правильной осанки.

2. Экологическая чистота - обязательное требование к любой детской мебели. Кровать манеж предназначена для новорожденных и детей первых лет жизни, поэтому она должна быть изготовлена из натуральных материалов, к примеру, массива дерева березы, как все детские кровати манежи, производимые на фабрике ХВОЯ. Для обработки дерева должны быть использованы только безопасные мебельные лаки и морилки. Кровать манеж должна соответствовать всем действующим ГОСТам и иметь санитарно-эпидемиологические заключения.

3. Удобство в использовании - еще одно важное преимущество кроватей манежей производства фабрики ХВОЯ. Под этим параметром подразумевается возможность изменять кровать в соответствии с возрастом и потребностями ребенка. В частности, в кровати манеже должна быть предусмотрена возможность регулировки уровня ложа по высоте, а также возможность снятия боковой стенки кровати по мере взросления ребенка.

4. Функциональность кровати манежа определяется ее дополнительными функциями и опциями. В частности, для удобства родителей, некоторые производители оснащают кровати манежи ящиками для белья или комбинируют их с детскими комодами и пеленальными столиками. Также функционал кровати манежа расширяют за счет использования маятникового механизма для укачивания, колесиков для удобного перемещения по комнате и иных возможностей.

5. Эстетика кровати манежа - это современный или классический дизайн, который позволит гармонично вписать кроватку в интерьер спальни или детской комнаты.
У нас Вы можете купить кровати манежи различных моделей, но неизменно удобные, красивые, безопасные и стильные, по выгодным ценам)
1920 X 2715   3.3 Mb кровати для младенцев
1920 X 2715   3.5 Mb 1920 X 2715   3.3 Mb кровати для младенцев
1177 X 1165 575.9 Kb 1920 X 2715   3.5 Mb 1920 X 2715   3.3 Mb кровати для младенцев
250 X 250  39.5 Kb 1177 X 1165 575.9 Kb 1920 X 2715   3.5 Mb 1920 X 2715   3.3 Mb кровати для младенцев
500 X 500 111.0 Kb 250 X 250  39.5 Kb 1177 X 1165 575.9 Kb 1920 X 2715   3.5 Mb 1920 X 2715   3.3 Mb кровати для младенцев
118 x 114 кровати для младенцев
114 x 114 118 x 114 кровати для младенцев
500 X 500 106.8 Kb 114 x 114 118 x 114 кровати для младенцев

Показать текст сообщения полностью
ЮрийАлексеевич
Рейтинг: 2/0
-- написано 26-11-2014 16:53 ЮрийАлексеевич

можно прайс
rusalka796101
Рейтинг: 64/-4
-- написано 26-11-2014 21:37 rusalka796101

цитата:
Originally posted by ЮрийАлексеевич:

можно прайс



Ответила)Жду от Вас адрес электронной почты

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Дуга-ограничитель для детской кровати 
 ДЕТСКИЕ и подростковые КРОВАТИ. ФОТО. 

Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  кровати для младенцев форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ