izhevsk.ru Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  СЛИНГОЦЕНТР: КНИГИ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СЛИНГОЦЕНТР: КНИГИ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СЛИНГОЦЕНТР: КНИГИ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ!   версия для печати
СЛИНГОЦЕНТР
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-12-2013 18:09 СЛИНГОЦЕНТР

Приветствуем своих друзей и всех интересующися

Основная тема с ассортиментом магазина СЛИНГОЦЕНТР здесь: https://izhevsk.ru/forummessage/140/1673948-0.html

В этой теме предлагаем Вам ознакомиться с книгами для родителей и о родителях, которые можно приобрести в СЛИНГОЦЕНТРЕ!
Мишель Оден <Возрожденные роды>
СКОРО В НАЛИЧИИ!

Книга французского доктора Мишеля Одена "Возрожденные роды" не только вдохновит будущих матерей и поможет им увидеть роды с совершенно новой стороны, но и найдет глубокое понимание у всех специалистов, кто работает в интересах женщины. Эта книга - маленькое чудо, которое изменит не только наше мышление в области деторождения, но и наши действия. Мишель Оден родился в 1930 году. Он начал работу в клинике Питивьера (Франция) в 1962 году, имея квалификацию хирурга общего назначения. Вскоре он решил полностью посвятить себя совершенствованию местной клиники. Сейчас он всемирно известный новатор в области деторождения, его имя связывают с такими учеными, как Лебуае и Ламаз, хотя Мишель Оден во многом превзошел их. Его лекции, статьи и книги оказали значительное влияние на врачей, акушеров и матерей всего мира. Начало радикальных реформ в клиниках связывают именно с выходом в свет книги "Возрожденные роды".
420 X 532 147.7 Kb 466 X 700 169.2 Kb книги в помощь родителям!
Книга Ж.Ледлоф "Как вырастить ребенка счастливым"
ЦЕНА 270 р.

<Как вырастить ребенка счастливым.Принцип преемственности> - эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам экспертов в области ухода за детьми. Жан Ледлофф провела два с половиной года в племенах южно-американских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши дети будут спокойными и счастливыми. Книга адресована психологам, воспитателям, родителям - всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым.
200 X 287 50.7 Kb книги в помощь родителям!
Книга Толмачева Н.В. "Естественное родительство"
ЦЕНА 380 р.

Эта книга посвящена теме естественного родительства как одного из наиболее эффективных подходов к воспитанию и обучению детей. В ней содержатся практические советы по уходу за ребенком раннего возраста и его воспитанию, а также теоретические сведения, касающиеся его развития и обучения, которые помогут родителям не только сохранить здоровье малышу, но и построить доверительные отношения в семье. Кроме того, книга способствует личностному росту и развитию самих родителей. Теоретическая информация подкреплена данными научных исследований и статистики, а практическая - проверена на личном опыте автора.
492 X 700 163.3 Kb 497 X 700 152.6 Kb 200 X 287 60.2 Kb 200 X 296 61.9 Kb 200 X 287 50.7 Kb книги в помощь родителям!
Книга МакКенна Джеймс Дж. Совместный сон с ребенком
ЦЕНА 290 р.

Эта книга призвана дать читателю представление о современном научном статусе проблемы совместного сна, а также о медицинской и общественной полемике вокруг нее, и объяснить, почему общество не может прийти к консенсусу по вопросу совместного сна в одной по-стели с ребенком. Она предназначена для того, чтобы рассказать ро-дителям об опасных и безопасных условиях совместного сна, по всем направлениям основываясь на научных данных, и чтобы помочь ро-дителям здоровых, доношенных детей вовремя распознать и предот-вратить возможные опасности при разных формах совместного сна. Данное руководство написано не для того, чтобы пропагандировать какой-либо один способ организации сна, но чтобы подчеркнуть важ-ность выбора наилучшего варианта для каждой конкретной семьи. Оно информирует родителей о потенциальных преимуществах со-вместного сна рядом с ребенком, рассказывая о том, как сделать его безопасным.

Книга написана, прежде всего, для молодых родителей, но будет также полезна медицинским работникам, воспитателям и всем, кто по роду своей деятельности связан с уходом за детьми младшего возраста.
466 X 700 169.2 Kb книги в помощь родителям!
Книга И.Бауэр Жизнь без подгузников!
ЦЕНА 360 р.

Эта книга о преимуществах метода естественного ухода за ребенком. Она поможет родителям научиться понимать новорожденного, установить с ним глубокую эмоциональную связь, найти общий язык с малышом задолго до того, как он начнет разговаривать. Взаимопонимание, теплые и доверительные отношения между матерью и ребенком, установившиеся с рождения, сохраняются на всю жизнь и способствуют гармоничному развитию ребенка.

Читатели узнают о том, как научиться понимать сигналы малыша, вовремя на них реагировать и обходиться без подгузников. Метод естественной гигиены <снимает> проблему приучения ребенка к горшку, существенно облегчает и обогащает жизнь семьи.
200 X 287 60.2 Kb 200 X 296 61.9 Kb 200 X 287 50.7 Kb книги в помощь родителям!
Дж. Силберг "125 развивающих игр для детей до 1 года".
ЦЕНА 220 р.

Автор Джеки Силберг - специалист в области раннего детского развития и известный лектор по проблемам детского обучения в первые годы жизни. Мозг маленького ребенка на 250% активнее, чем мозг взрослого человека. "125 развивающих игр для детей до 1 года" - веселое и увлекательное собрание разнообразных способов развития возможностей детского мозга, закладывающих основу дальнейшего обучения. В данной книге предлагаются игры, стимулирующие развитие мозга - с рождения и до года. Каждая игра снабжена комментариями о новейших исследованиях мозга и о том, как данная игра содействует его развитию.
200 X 296 61.9 Kb 200 X 287 50.7 Kb книги в помощь родителям!

PEKiP. Более 100 развивающих игр для детей первого года жизни
ЦЕНА 310 р.

Опора на двигательную и познавательную активность младенца в первый год его жизни - ключевое положение "Пражской родительско-детской программы" (PEKiP), которая с середины 70-х годов XX века широко распространилась и по сей день успешно используется в разных странах. Первое издание книги "PEKiP: игра и движение" появилось в 1993 г. и стало бестселлером в Германии.
В книге, иллюстрированной многочисленными фотографиями, представлены двигательные и сенсорные игры, которые способствуют гармоничному развитию младенца. Описываемый в ней подход поможет родителям лучше понимать своего ребенка, преодолевать возникающие трудности, сделает отношения между ними более близкими и теплыми.

Для родителей детей первого года жизни, а также педиатров, психологов и других специалистов, причастных к работе с детьми раннего возраста.
497 X 700 152.6 Kb 200 X 287 60.2 Kb 200 X 296 61.9 Kb 200 X 287 50.7 Kb книги в помощь родителям!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
СЛИНГОЦЕНТР
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-12-2013 18:24 СЛИНГОЦЕНТР

///
СЛИНГОЦЕНТР
Рейтинг: 1/0
-- написано 17-12-2013 18:24 СЛИНГОЦЕНТР

...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 СЛИНГОЦЕНТР для детей!флисовые комбинезоны, шапки-шлемы, многораз подгузники и пеленки 
 Контур-Фото: каждый третий календарь с фото - бесплатно! 
 Нужна помощь по книге доходов и расходов у ИП на ОСНО Советы профессионалов
 Книги в помощь родителям===принимаю заказы... 
 Тапочки-зайчики для деток и родителей 
 Школа Семи Гномов и другие книги для малышей. 

Главная /  Детские товары. Купить - Продать /  СЛИНГОЦЕНТР: КНИГИ В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ