izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  МЕХовушки-роскошь доступная КАЖДОЙ*сбор!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
МЕХовушки-роскошь доступная КАЖДОЙ*сбор!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 58 :  1  2  3  4 ... 55  56  57  58 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МЕХовушки-роскошь доступная КАЖДОЙ*сбор! Тема от группы: Shuzi-shop
(СП организатора Дево4ка)
  версия для печати
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 23-8-2012 10:09 Дево4ка

Всем привет, я Татьяна!
ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ МЕХОВЫХ изделий ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ,ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА!!!
Производство Турция,Китай
сайт: http://mexovoiryad.ru/ ЦЕНЫ ОПТ!
click for enlarge 740 X 399 134.2 Kb picture
ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ОБХВАТ ГРУДИ!НА ФИРМЕ ПО ВАШИМ МЕРКАМ И ПОДБИРАЮТ РАЗМЕР!
размер шубы расчитывается по ОГ умножить на 2.5 получаем желаемый размер,тот который подойдет по размеру,потому что шубы -верхняя одежда и она должна быть немного свободна.
САЙТ в РАЗРАБОТКЕ, все изделия выкладываю в теме!!!
УСЛОВИЯ:
1. Помним, что СП - дело добровольное, читаем правила.
ввожу ограничение по участникам в закупке:пользователей со статусом новичок, датой регистрации на форуме менее 3-х месяцев, а так же без опыта участия менее чем в 2-х закупках в данную закупку НЕ БЕРУ!!!!
Перед заказом не поленитесь и прочитайте тему сначала.
2. Opг 10%+ транспорт.(заказ от 21000 орг 8%)
3. Работаю 100% ПРЕДОПЛАТЕ, оплата в течение 36 часов после выставления СЧЕТА.
4. После СТОПа никакие изменения и отказы не принимаются.
6. При упоминании фирмы - ШИФРУЕМ обязательно!
8. за ПЕРЕСОРТ НЕ ОТВЕЧАЮ!БРАК-в случае замены фирмой.
товары,купленные по акции обмену и возврату подлежат только в случае согласия поставщика!
пересылка за наш/ваш счет!
9.Варианты раздач: ШУЗИ-ШОП(https://izhevsk.ru/forummessage/120/5439690-0.html ) Из дома не выдаю. ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ СОХРАНЯЕМ, БЕЗ НИХ ТОВАР НЕ ВЫДАЮТ!
10. Оплата только переводом на карту СБ.
Оплата в течение 36 часов после объявления СЧЕТА. По истечение этого срока орг повышается на 5%, далее ЧС без предупреждения.
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА НЕЛЬЗЯ!!!
о произведенной оплате отмечаем тут:
о произведенной оплате отмечаем тут форма отчета об оплате [/b]
КАРТА ТАМ ЖЕ
11.Делаю общую базу данны,поэтому все свои данные оставляем:
ТУТ
ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ТЕ,КТО У МЕНЯ НЕ УЧАСТВОВАЛ,ЛИБО НЕ ОСТАВЛЯЛ СВОИ ДАННЫЕ В ЭТОЙ ФОРМЕ! ПЕРЕД СТОПом ПРОВЕРЯЮ ВСЕХ В ФОРМЕ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТПРАВИЛИ ДАННЫЕ,ЗАКАЗ СНИМАЮ

ЗАКАЗЫ,ДОЗАКАЗЫ,ОТКАЗЫ ОТПРАВЛЯЕМ СТРОГО ПО ФОРМЕ:
ФОРМА ЗАКАЗА
СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!ЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
в теме пишем:заказ отправлен.
Просьба при заказе указывать объем груди, для наиболее точного подбора изделия
ЕСЛИ В ТЕМЕ НЕ ОТМЕТИЛИ,ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН,Я ЕГО УДАЛЯЮ ИЗ ФОРМЫ!

СВОИ ЗАКАЗЫ ПРОВЕРЯЕМ ЗДЕСЬ:
ЖМИ
все заказы в данной таблице автоматически считаются проверенными, после СТОПа никакие изменения и отказы по ней НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Если что-то не устраивает, лучше не участвуйте.
В ПМ по закупке не общаюсь, все обсуждения в теме
В моих закупках не участвуют: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/120/515529.html
Ганжа

НЕМНОГО ОТЗЫВОВ:
http://sp*tova*rov.ru/khvasty-...ok-t85829.html?
http://spc*lub72.ru/forum/44---/176515--
жилеты все из кусочков,но за счет пушистости меха кожаные вставки не видно,все прошито очень аккуратно.
единственный минус, мех пока осыпается,но не пугайтесь изделия не полысеют их нужно немного обтрясти.

ИНФОРМАЦИЯ И ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ В п.1
******************************************************************

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 23-8-2012 10:15 Дево4ка

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АССОРТИМЕНТЕ!
все изделия сшиты по технологиям "росшив"(полоски меха чередуются с кожей или замшей) и сборный мех для первых дней эксплуатации так называемая линька, может быть нормальной. Возможно, это высыпается подрезанный мех из швов.
**********************************************************************
технология "росшив"(роспуск)
Технология роспуска расширяет возможности моделирования меховых изделий, а жилетов - в особенности, так как есть фасоны, которые просто невозможно сшить из цельной пушнины. К примеру, изделия трапециевидной формы нередко шьются именно по технологии роспуска.
Если описывать эту технологию вкратце, то цельная шкурка разрезается на вертикальные, горизонтальные полоски или части в форме <елочки>, которые затем сшиваются в одно полотно, чередуясь с полосками из натуральной кожи, замши или кожзаменителя.
Тем самым меховое полотно расширяется, создается образ легкости, <летящего> силуэта. Чаще всего под роспуск подходит пушнина с длинным волосяным покровом, скрывающим швы. Иногда распускается не вся шкурка, а ее часть - данная технология называется <подроспуск>.
По своим особенностям роспуск - одна из наиболее трудоемких технологий обработки меха и пошива меховых изделий, которой в совершенстве владеют ателье и фабрики Греции и Китая. Поэтому, вне зависимости от товарных марок, почти все изделия, сшитые по технологии роспуска, изготавливаются в этих странах.
**********************************************************************
технология сборный мех
Технология сборного меха позволяет получить своеобразную фактурность изделия за счет неоднородности мехового покрова. При рассмотрении цельной пушнины можно заметить эту самую неоднородность: спинка представляет собой плотный, густой мех, а по бокам и на брюшке мех более редкий, жидкий.
Меховой жилет, изготовленный по технологии <сборный мех>, - это подобранные кусочки меха из разных частей шкуры.
**********************************************************************
ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ:
*****Спасибо ! Жилет СУПЕР, заказывала ЖЧК-7, все отлично по размеру подошло и качество оооочень порадовало, Девочки заказывайте без сомнения, за такую цену точно в городе не найдете... весь вечер у зеркала кручусь))))******

*****спасибо за закупку!!!!! Из двух жилеток прикольная шубка получится,да по такой-то цене. Здорово,что у одной капюшон есть,а то я сомневалась получится ли.Я довольна.Ещё раз спасибо!******

***** Получила жилет из лисы, мех не лезит, но где-то видны плохо прошитые швы. В принципе за такую стоимость пойдет.******

*****Мне понравился жилетик, размер тоже мой вроде, сначала правда мех лезет, но теперь вроде ничего, и менее пушистым он не стал, надо было его наверное сначала протрясти на балконе, а я сразу натянула********

****** нам бабочка из бобра очень понравилась, хотя тоже был пересорт по цвету. Маме по размеру подошла идеально. Я подобную по качеству и материалу шубку 2 года назад брала в 1,5 раза дороже. Татьяна, спасибо за организацию закупки, все было очень оперативно!*******

*****Шубка-"бабочка" мне очень понравилась, цвет,качество-все СУПЕРРРР!!! Одела примерить в ЦРП, в ней и уехала))) Всем очень понравилась моя обновка. При моем росте 169, длина чуть выше колена.. и мой фасон и мой размер, с момента заказа я уже жила в этом образе, все мои надежды и ожидания оправдались на 100%. Капюшон отделан норочкой , сам капюшон аккуратно сидит на голове, без мешка ссзади, не нужна никакая шапка, не спадывает. Цвет очень освежает и молодит. До этого у меня была шубка черного цвета, да и есть до сих пор, надевать ее нет никакого желания, если только в очень сильные морозы, потому что она ОЧЕНЬ теплая, а передвигаясь постоянно на машине.... мне в ней жарко и тяжело. Сейчас получила- КРАСОТУ, УДОБСТВО, ЛЕГКОСТЬ. Вообщем, девочки, участвуйте в закупке, не пожалеете. Танечка, тебе огромное спасибо.**********

*****Жилетку забрала,Татьяна спасибо большое,я оченнь довольна!Жилетка очень красивая!!!! *******

****Спасибо, Татьяна за жилетик! Несмотря на пересорт, очень понравился, хотя капюшон прикольный)))) дочка меня белым медведем назвала)когда-нибудь и шубку закажу у вас))))))))) *****

*****Шуба из меха стриженного канадского бобра арт.200101Спасибо за шубку. Качество понравилось, жаль что с размером промахнулись.
Заказала на 50, а по факту наверно на 52-54, в плечах очень большое****

******Получила свою шубку из меха стриженного бобра "Шиншилла" (Арт.200*102). Качество очень понравилось. Легкая и в тоже время теплая шубка. На мой рост 167 см длина шубы выше колена примерно на 10 см. Вместо мехового пояса пришел пояс из широкой резинки с большой красивой пряжкой. Размер в принципе подошел, единственное только в плечах мне немного узковато, но надеюсь будет не критично. В целом очень довольна! Спасибо огромное! ****

*****
У меня "Шиншилла" (Арт.200*102), 48 размера. Оставлю свой отзыв тоже.
Плюсы: цена, подошел размер (на ОГ 96 хорошо, по бедрам и в спине даже слегка широковата), лекая, мех по качеству и на ощупь понравился. Красивая модная интересная модель.
Минусы: на полочке у меня в одном шве - 2 дырки, шов не прошит до конца - шкурки не захватились, по низу изделия - местами подклад длиноват, выходит за изделие. Шубка оказалась см на 15 короче, чем на фото + пояс не из меха, а на резинке и явно на длине резинки сэкономили (без пояса полушубок выглядит лучше, пояс короткую вещь некрасиво собирает), яркого белого цвета нет - он светло-серый и вот почему: мех крашенный. Я мех приглаживала слегка влажными руками, чтобы убрать волоски, которые лезут - руки черные, отмылись мылом.
Надеюсь в носке мех поведет себя прилично и облезать не будет, облезает он все-таки видимо из-за неаккуратной обработки внутренних швов, хоть шкурки и проклеены креевой изнутри - увидела это в своих дырках.
Вывод - цена качеству соответствует, имейте это ввиду, т.е. когда подборка цвета и ширины шкурок и аккуратного совмещения деталей - цена вещи будет на порядок другой.
В принципе, покупкой довольна*******

****Спасибо за шубку, сегодня уже в обновке на работу пошла.
Обещанный отзыв на модель 200*106 Шубка из стриженного канадского бобра с цельным мехом чернобурки. На свой 50 р.и рост 169 брала 52 - село хорошо. Плечи на месте, рукава как раз. Модель прямого покроя, мех нормальный. Смотрится эффектно, на работе заценили. Теплая, легкая, конечно в - 30 пока не носила, но сегодня в одной водолазке спокойно дошла до работы. Сшито аккуратно, претензий нет. Как в носке время покажет. ****

----------Арт.20097 Верх с рукавами кролик-рекс, манжеты и края капюшона из дикой норки, по низу юбка из поперечных пластин дикой норки.------

история редактирования

Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 23-8-2012 10:15 Дево4ка

шубки из кролика-рекс.
Рекс - порода кролика, у которой ровный густой и очень нежный ворс, располагается перпендикулярно кожевой ткани. Обычно имеет комбинированную расцветку: темную спинку и белые бока; есть белоснежные и цветные разновидности. В основном, кролика-рекс разводят в Китае.

Первые коротковолосые кролики появились в 1919 году во Франции. За своеобразный и высокоценный мех эти кролики получили название <Кастор Рекс> или король бобров. Однако не надо путать с обычным водоплавающим бобром! (за которого часто и выдают кролика-РЕКСА. В России 95% изделий, продающихся под видом Бобра стриженного/щипанного являются Кроликом-Рексом!!!!). Красно-коричневым окрасом шкурки они похожи на бобра, а за качество шкурки, похожей на шкурку шиншиллы, они названы королями. У коротковолосых кроликов укороченный волосяной покров, причем остевые и пуховые волосы практически одной длины, почти вдвое короче, чем у нормальноволосых кроликов.

Обладая очень мягким, шелковистым, густым мехом и ярким блеском, шкурки этих кроликов используются порой, для имитации меха ценных пушных зверенй, например, шиншиллы и щипанной норки.

Но нельзя недооценивать мех РЕКСА!

Мех рекса, похожий на ощупь на плюш, достаточно долговечен (носкость 4-5 сезонов) по сравнению с носкостью обычного кролика (1-2 сезона), большая плотность волосков на квадратный сантиметр шкурки обеспечит тепло и непродуваемость даже в самые лютые морозы! Кроме того, мех кролика-рекса без каких-либо проблем переносит влажность (снег с дождем) и легко чистится (как вручную так и отлично переносит химчистку), волоски легко расправляются после деформации и не теряют своих теплоудерживающих свойств.

история редактирования

Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 23-8-2012 10:16 Дево4ка

ЖДЕМ ОДОБРЕНИЯ МОДЕРАТОРА!
slak
Рейтинг: 40/-29
-- написано 24-8-2012 06:31 slak

Разрешено
quote:
Originally posted by Дево4ка:

УСЛОВИЯ:
1. Помним, что СП - дело добровольное, читаем правила.
2. Opг 10%+ транспорт.
3. Работаю 100% ПРЕДОПЛАТЕ, оплата в течение 36 часов после выставления СЧЕТА.
4. После СТОПа никакие изменения и отказы не принимаются.
6. При упоминании фирмы - ШИФРУЕМ обязательно!
8. за ПЕРЕСОРТ НЕ ОТВЕЧАЮ!БРАК-в случае замены фирмой.
пересылка за наш/ваш счет!
9.Варианты раздач: ЦРП-(https://izhevsk.ru/forummessage/120/1990916-52.html ) Из дома не выдаю. ЧЕКИ ОБ ОПЛАТЕ СОХРАНЯЕМ, БЕЗ НИХ ТОВАР НЕ ВЫДАЮТ!
10. Оплата только переводом на карту СБ.
Оплата в течение 36 часов после объявления СЧЕТА. По истечение этого срока орг повышается на 5%, Если в данное мною время не оплачиваетхотя бы один участник выкуп прекращаю!
ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА НЕЛЬЗЯ!!!
о произведенной оплате отмечаем тут:
ФОРМА ОТЧЕТА ОБ ОПЛАТЕ
11.Делаю общую базу данны,поэтому все свои данные оставляем:
ТУТ
ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЮТ ТЕ,КТО У МЕНЯ НЕ УЧАСТВОВАЛ,ЛИБО НЕ ОСТАВЛЯЛ СВОИ ДАННЫЕ В ЭТОЙ ФОРМЕ! ПЕРЕД СТОПом ПРОВЕРЯЮ ВСЕХ В ФОРМЕ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТПРАВИЛИ ДАННЫЕ,ЗАКАЗ СНИМАЮ

ЗАКАЗЫ,ДОЗАКАЗЫ,ОТКАЗЫ ОТПРАВЛЯЕМ СТРОГО ПО ФОРМЕ:
[URL=]ФОРМА ЗАКАЗА[/URL]
СКЛАД ПОДВИЖНЫЙ!ЗАМЕНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
в теме пишем:заказ отправлен.



Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 24-8-2012 08:10 Дево4ка

quote:
Originally posted by slak:

slak



спасибо
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 24-8-2012 08:10 Дево4ка

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 27-8-2012 12:30 Дево4ка

жду-жду
larika
Рейтинг: 2/-1
-- написано 27-8-2012 14:20 larika

Татьяна, прайс не открывается...
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 27-8-2012 14:25 Дево4ка

quote:
Originally posted by larika:

larika



http://files.mail.ru/UKY74D попробуйте так
Ялта3
Рейтинг: 0/-1
-- написано 27-8-2012 17:25 Ялта3

Тоже хочу заказать ,как по размерности?
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 28-8-2012 07:48 Дево4ка

quote:
Originally posted by Ялта3:

Ялта3



при заказе указывайте обхват груди,на складе подбирают размеры.
Катериша
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-8-2012 16:45 Катериша

Тоже хочу заказать,пояса к удлиненным моделям идут?
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 29-8-2012 07:56 Дево4ка

quote:
Originally posted by Катериша:

Катериша



к сожалению не ко всем моделям
tamisha
Рейтинг: 11/0
-- написано 30-8-2012 20:37 tamisha

Добрый вечер понравился ж*ил*ет из е*н*ота, а какая там спинка и цвет будет рыжий, а то вдруг черный придет? спасибо
Павлин
Рейтинг: 6/-1
-- написано 30-8-2012 22:37 Павлин

Татьяна, а арт. Ч.Л-5 с капюшоном, какая длина? и ещё интересует: если у меня не совсем 56 размер, т.е. если мерять по обхвату груди, то чуток больше, они шьют на заказ или жилеты уже готовые?
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 31-8-2012 09:46 Дево4ка

quote:
Originally posted by tamisha:

tamisha



ну если на фото цвет рыжий,то рыжий он и будет.
quote:
Originally posted by Павлин:

Павлин



длина 70см,жилеты уже готовые.
Павлин
Рейтинг: 6/-1
-- написано 31-8-2012 11:44 Павлин

Ещё вопрос, Татьяна а может можно узнать обхват по груди у данного жилета?
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 31-8-2012 12:47 Дево4ка

quote:
Originally posted by Павлин:

Павлин



http://sp*tova*rov.ru/khvasty-...ok-t85829.html?
вот тут хвасты есть почитайте
donechka
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-8-2012 23:04 donechka

а это весь ассортимент?
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 1-9-2012 09:26 Дево4ка

quote:
Originally posted by donechka:

donechka



все что в прайсе.прайс в главном посте
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 1-9-2012 14:15 Дево4ка

Девочки,подтягивайтесь
отзывы об этих изделиях только хорошие!
ПаутинаШарлотта
Рейтинг: 3/0
-- написано 1-9-2012 15:10 ПаутинаШарлотта

Заказ отправила.
светулька Малая
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-9-2012 22:49 светулька Малая

Заказ отправлен
donechka
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-9-2012 21:39 donechka

прайса не вижу..дайте ссылку пож-та
donechka
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-9-2012 21:55 donechka

вернее прайс пустой, ни фото ни картинок
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 3-9-2012 09:44 Дево4ка

quote:
Originally posted by donechka:

donechka



вкладка лист3 с прайсом
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 3-9-2012 12:29 Дево4ка

Еще жилета 3 и выкупаемся!
Брюня
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-9-2012 16:19 Брюня

ой очень очень надеюсь, что до конца недели ещё будете собирать) а то деньги только в конце недели будут(
DuIIpEccu9I
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-9-2012 17:47 DuIIpEccu9I

А сколько доставка по времени? 1-2 недели?
donechka
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-9-2012 22:38 donechka

закажу обязательно, только вот думаю в этот сбор или в следующий (будете еще собирать???) или там настолько склад подвижный, что поторопиться бы надо с заказом?!
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 4-9-2012 07:39 Дево4ка

quote:
Originally posted by DuIIpEccu9I:

DuIIpEccu9I



в среднем заказы идут неделю.
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 4-9-2012 07:40 Дево4ка

quote:
Originally posted by donechka:

donechka



собирать то конечно буду еще.
но насколько я вижу,все чего-то выжидают и сбор первого выкупа еще не завершился.
склад да,подвижный,чем ближе к пику сезона,тем меньше нам может достаться.
Pol'za
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-9-2012 15:44 Pol'za

Здравствуйте, никак не получается скачать прайс, постоянно прерывается загрузка или просто останавливается. Можно ли получить прайс другим способом. Очень уж хочется жилеточку))
gogyi
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-9-2012 19:26 gogyi

Какой мех лучше лиса или енот?Не могу определиться между 5 и 7 жилетами.
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 5-9-2012 08:53 Дево4ка

quote:
Originally posted by Pol'za:
Здравствуйте, никак не получается скачать прайс, постоянно прерывается загрузка или просто останавливается. Можно ли получить прайс другим способом. Очень уж хочется жилеточку))

напишите адрес эл.почты в пм,отправлю вам

Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 5-9-2012 08:54 Дево4ка

quote:
Originally posted by gogyi:

gogyi



на этот вопрос я ответить не могу,выбирайте тот,что вам по душе
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 6-9-2012 11:50 Дево4ка

АУ
donechka
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-9-2012 20:57 donechka

я думаю, к 10 числу решусь)))) есть сомнения...какое качество за такую смешную цену????
Дево4ка
Рейтинг: 95/-55
-- написано 7-9-2012 21:05 Дево4ка

почитайте отзывы))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 58 :  1  2  3  4 ... 55  56  57  58 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ПланЖе: Головные уборы: ткань, замша, мутон, норка! 12 закрыто 
 Песец, Енот, Лиса, Чернобурка-пуховики, куртки, плащи - НАТУРАЛЬНЫЙ МЕХ 
 ЛЁН+Меховые ЖИЛЕТЫ+ТРИКОТАЖ с42по60.СБОР-8 ОТКРЫТА ПОСТ 666 . 
 Жилеты из Натурального меха.ЛИСА, ЧЕРНОБУРКА, ПЕСЕЦ. 
 МЕХОВЫЕ ШАПКИ, жилеты= N12 - новый сбор! ЗИМА 2019! 
 Шубки! Дешево! Новинки! ОРГ- всего 5%! 
 Эко Шубы из искусственного меха-тепло, красиво, современно! СОБИРАЕМ. 

Главная /  Совместная покупка - Женские товары /  МЕХовушки-роскошь доступная КАЖДОЙ*сбор! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ