izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  натуральная кедровая продукция N17 принимаю
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
натуральная кедровая продукция N17 принимаю
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4 ... 39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   натуральная кедровая продукция N17 принимаю   версия для печати
выдумка я
Рейтинг: 117/-53
-- написано 24-1-2014 09:14 выдумка я

МЫ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club195669375

заказы 17 выкуп собираем https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing


ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТСЯ ПРОДУКЦИЕЙ КЕДРОВОГО БОРА, МАСЛА, ЖИВИЦА, ЖМЫХ, КОТОРАЯ ДАВНО ИЗВЕСТНА СВОИМИ ЦЕЛЕБНЫМИ СВОЙСТВАМИ.
НАТУРАЛЬНАЯ КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ , УНИКАЛЬНЫЕ ПО СВОИМ СВОЙСТВАМ ПРОДУКТЫ НЕ ИМЕЮЩИЕ АНАЛОГОВ. ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ОТЖАТА НА ДЕРЕВЯННОМ ПРЕССЕ, ВРУЧНУЮ! САЙТ
ПРАЙС (цена прайса -15%(собираем минималку 10000р)) https://yadi.sk/i/DYUjfHHYjiJJDw
ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ В ТЕМЕ :название(шифруем), количество, цена прайса (обязательно)

ОПИСАНИЕ смотрите в форме https://docs.google.com/docume...=h.18xkgaxjksm5

Описание продукции можно найти на сайте kedrmaslo.com

в официально группе ВКОНТАКТЕ можно почитать отзывы http://vk.com/kedrmaslo

УСЛОВИЯ:
1.СП не магазин - это дело добровольное, прежде чем участвовать, прочитайте, пожалуйста, правила СП. https://izhevsk.ru/forummessage/120/443735.html
2. орг 15%-все включено если транспортные вместятся в 5%,если больше-будет доплата при получении,оплачиваем после выставления счета, дальше ЧС.
3. Минималка 10000 руб . СТОП по мере набора минималки.
4. После СТОПА отказы не принимаются
5. Предоплата 100%
6. за брак и пересорт ответственности не несу.


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 24-1-2014 09:21 Икра

ОПИСАНИЕ смотрите в форме https://docs.google.com/docume...=h.18xkgaxjksm5


Прайс, цена без скидки. Наша ЗАВИСИТ ОТ СУММЫ АКАЗА http://kedrmaslo.narod.ru/optovikam.html


Описание продукции можно найти на сайте http://kedrmaslo.narod.ru/produkcija_osnovnaja_opisanie.html
в официально группе ВКОНТАКТЕ можно почитать отзывы http://vk.com/kedrmaslo


[b]ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю ТОЛЬКО В ФОРМЕ
https://docs.google.com/forms/...WNIWWQ/viewform

Проверить свои заказы можно здесь
https://docs.google.com/spread...dit?usp=sharing

история редактирования

Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 24-1-2014 09:21 Икра

Отзывы наших участников:
цитата:
Изначально написано tata2505:

отправила заказ на Жи*ву чистка для женщин. девочки не пожалейте, суппер вещь.В прошлом году провела чистку, так мой эндометрит из хронинической активной формы перешел в неактивную. а это заболевание очень тяжело лечится, и мой гастрит тоже поправился, желудок не болит так часто как раньше и аппетит улучшился, прыщей после чистки вообще не стало. В этом году хочу повторить. заказала.



цитата:
Изначально написано Gadya70:

Еще отзыв напишу о <Забота> - масло для ног, спины и суставов. В прошлом году коленки болели-5 дней пользовалась этим шикарным маслом-все прошло. Для профилактики все лето после бани колени поддерживала. У соседки по дачи спина разболелась-а тут я с "заботой", в общем пришлось бутылочку подарить. Поэтому в каждой аптечке эта штука должна быть-реально спасает без химии, на кожу тоже благотворно влияет. Спасибо, Ирина еще раз за отличную закупку



цитата:
Изначально написано saksaul:

Добрый день всем! Скажу за "Наш завтрак". Ощущается вкус живицы и кедрового орешка, кедровая скорлупка размолота в пыль.Очень вкусно.Спасибо большое!



цитата:
Изначально написано Майя:

Эти препараты хорошо работают в комплексе. Сок*олик содержит кедровое масло, поэтому на поверхности глаза образуется пленка и, что бы ее убрать после капают Хрус*талик, либо используют только на ночь. Но сам по себе Хрус*талик тоже очень хорошо снимает воспаление и расслабляет глаза.



цитата:
Изначально написано Вредятина:

Ирина, в очередной раз спасибо за закупку. Все очень оперативно и четко. От орехов и жимки опять все семейство в полном восторге.


Must have

Мазь "Млада" для полноценного ухода за кожей лица и тела 40гр
Состав: масло зверобойное, масло морковное, масло кедровое, живица кедра, воск, мёд, комплекс эфирных масел.
178 X 364 17.7 Kb натуральная кедровая продукция N10 собираем Как можно протестировать косметическое средство на безопасность и эффективность? Очень просто: если после прочтения состава, Вы не решаетесь попробовать исследуемый продукт на вкус, значит, и на кожу его не торопитесь наносить! Косметика должна быть съедобной!

Состав: масло зверобойное, масло морковное, масло кедровое, живица кедра, воск, мёд, комплекс эфирных масел.

А еще надо учитывать не только природное происхождение сырья, но и способы его переработки. Ибо большинство современных технологий способствуют изъятию жизненной энергии у изначально сильного природного продукта. В итоге потребитель получит набор качественных компонентов, но не получит главного - жизненной энергии. Для иллюстрации: что будет, например, с цветком, который мы посадим в самую лучшую удобренную почву, но лишим при этом солнечного света? Ответ очевиден - растение погибнет, и очень скор Исходя из данного видения, мы составляем свои косметические композиции только из съедобных и высококачественных ингредиентов и применяем трудоёмкие, но при том - щадящие, технологии.

Мазь <Млада> содержит в себе все необходимые элементы и витамины, а потому естественно и натурально питает кожу, улучшит её цвет, возвращает упругость и ощущение свежести. Активизирует обменные процессы, положительно влияет на тканевое дыхание. Мазь можно успешно применять для дезинфекции и заживления ран, ожогов, пролежней, для устранения грибковых поражений, шпор, варикозного расширения вен. Поможет мазь смягчить и вернуть к полноценной жизни загрубевшую кожу на локтях, пятках, в местах стойких потертостей. Идеально подходит для ухода за кожей рук: защищает, заживляет мелкие ранки, смягчает кутикулу ногтя.

Универсальная мазь <Млада> является противовоспалительным и бактерицидным средством, способствует заживлению и регенерации тканей.

Мазь <Млада> содержит в своем составе гиперицин (при умелом приготовлении это вещество вытягивается из зверобоя), а потому является фотосенсибилизирующим средством, то есть при местном действии повышает чувствительность кожи к воздействию солнечных или искусственных ультрафиолетовых лучей. Поэтому не рекомендуется применять мазь <Млада> в дни изнуряющего зноя или если запланирован поход в солярий. Зато в малосолнечную и пасмурную погоду придаст бодрости и солнечности не только коже, но и настроению, так как гиперицин является квинтэссенцией солнечной энергии.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов мази; в жаркую погоду применять с осторожностью.
Хранить при температуре от +18 C до 0 С. Срок годности 18 месяцев.


ЖИМКА кедровая
Вот он! Самый вкусный продукт. Настоящее лакомство!

320 x 213 натуральная кедровая продукция N10 собираем
Кедровый молотый жмых получается при отжиме ядер кедровых орешков, в нем остаются все минералы и витамины, находящиеся в кедровых орешках, а также до 30% кедрового масла.

Жмых кедровый обладает свойством абсорбировать шлаки и выводить их из организма.

Свойства:

Массовая доля влаги и летучих веществ до 5%;
Содержание масла - до 30%;
В ядре ореха кедра сибирского содержатся витамины Е, группы В, С. Содержание витамина Е составляет 9,2-32,8 мг %; B1 - 0,128-1,1 мг %; В3 - 0,84-1,21 мг %. В ядре орехов молочной спелости содержится до 64,0 мг % витамина С;
Содержит высокое количество легкоусвояемых белков (альбумины, глобулины, протамины), сбалансированный аминокислотный состав (более 40% незаменимых АК). Высокое содержание легкоусваиваемых углеводов (клетчатка до 5%).
Белок ядра кедрового ореха имеет высокое соотношение аминокислот аргинин, лизин, что позволяет предположить наличие у него антихолестеринемических свойств и использование в качестве лечебного и профилактического средства при сердечно-сосудистых заболеваниях.

Белки жмыха из ядра кедрового ореха превосходят идеальный белок по содержанию гистидина, метионина, цистеина и триптофана, имеют хорошо сбалансированный аминокислотный состав.

Углеводный состав ядра кедрового ореха представлен полисахаридами (крахмал, клетчатка, пентозаны, декстрины) и водорастворимыми сахарами (глюкоза, фруктоза, сахароза и раффиноза). Отмечается высокое содержание глюкозы 2,83% и незначительное количество фруктозы и сахарозы - 0,25 и 0,44% соответственно. В то же время имеются данные о высоком содержании сахарозы 2,1-12,4% в ядре кедровых орехов

Жмых из ядра ореха кедра сибирского содержит большое количество минеральных веществ - до 5%, которые представлены определенным набором макро- и микроэлементов.

Имеется высокое содержание фосфора и магния. В 100 г кедровых орехов содержится суточная потребность человека в магнии, марганце, меди, цинке и кобальте.

Особый интерес, кедровый орех представляет как природный источник йода. Суточная потребность в йоде - 0,1-0,2 мг, а в ядре его содержится в среднем 0,577 мг/кг.

Рекомендации к применению:

Кедровый жмых является хорошим средством при худосочности, истощении. Полезен людям, перенесшим тяжелые заболевания, ведущим активный образ жизни. Широко применяется при лечении лимфы, заболеваний крови.
Кедровый жмых обязательно должен присутствовать в рационе питания беременных, малышей и кормящих матерей (для лактации). При полном отсутствии молока в старину детей вскармливали смесью, изготовленной из муки кедрового ореха.
Кедровый жмых полезен при язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, гастритах, повышенной кислотности, болезнях почек, нервных расстройствах. Употребляется при легочных заболеваниях и туберкулезе.
Повышает иммунитет, способствует нормализации обмена веществ. Отличный диетический продукт, который при употреблении способствует поддержанию здоровья и сохранению его на долгие годы.
Способ употребления:

Кедровый жмых употребляется как добавка к пище, так и самостоятельный продукт питания.
Употребление 2-4 ст. ложек муки в день полностью насыщает организм необходимыми компонентами.
Не рекомендуется горячая обработка. Из кедрового жмыха возможно изготовление кедровых сливок и молока.
Кедровое молоко и сливки с давних времен применялись для лечения нервных заболеваний, туберкулеза легких и заболеваний почек не только в Сибири, но и во многих странах Западной Европы, куда экспортировались кедровые орехи.

история редактирования

Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 24-1-2014 09:21 Икра

2
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 24-1-2014 09:21 Икра

3
slak
Рейтинг: 40/-29
-- написано 25-1-2014 09:44 slak

Разрешено
quote:
Originally posted by выдумка я:

УСЛОВИЯ:
1.СП не магазин - это дело добровольное, прежде чем участвовать, прочитайте, пожалуйста, правила СП. https://izhevsk.ru/forummessage/120/443735.html
2. 15% (всё включено), при предоплате 100%,оплачиваем в течении 2 дней после счета, после 20%, дальше ЧС.
3. Минималка 7 000 руб . СТОП по мере набора минималки. Если набираем на сумму более 10т.р. - будет дополнительная скидка 5%, более 15 т.р. - 10%.
4. После СТОПА отказы не принимаются
5. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 2 дней с момента объявления оплаты .
6. ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ принимаю ТОЛЬКО В ФОРМЕ .
В теме отписываемся, что заказ/отказ отправлен.
7. Всю информацию по текущему выкупу смотрите в посте N2.
8. Информация по раздачам см пост N2.



tata2505
Рейтинг: 30/-16
-- написано 25-1-2014 10:37 tata2505

а кода счет?
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 10:50 Икра

quote:
доброе утро,не увидела занесенным в табличку своего заказа?

не добралась еще до вас)
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 10:51 Икра

quote:
а кода счет?

в пн заказ отправлю, через несколько дней пришлю счёт
-Bzik-
Рейтинг: 2/-2
-- написано 25-1-2014 12:32 -Bzik-

отмечусь в новой теме
FigyrKA
Рейтинг: 39/-12
-- написано 25-1-2014 12:44 FigyrKA

Заказ отправила.
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 13:04 Икра

Почти все заказы оформила, проверяйте в форме https://docs.google.com/spread...p=sharing#gid=0
Эльмиро4к@
Рейтинг: 7/-2
-- написано 25-1-2014 13:58 Эльмиро4к@

отмечусь
хелен17
Рейтинг: 7/-1
-- написано 25-1-2014 14:56 хелен17

В форме для проверки заказов у меня не хватает эликсира для десен и зубов.
Pushink@
Рейтинг: 6/-7
-- написано 25-1-2014 15:00 Pushink@

отмечусь
lady in red
Рейтинг: 4/-1
-- написано 25-1-2014 15:35 lady in red

Добрый день, а еще заказ в 1 выкуп можно отправить или уже поздно?
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 15:36 Икра

quote:
В форме для проверки заказов у меня не хватает эликсира для десен и зубов.

добавила
Фермерша
Рейтинг: 15/-4
-- написано 25-1-2014 15:54 Фермерша

отмечусь
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 18:27 Икра

quote:
rins <Для макушки> масло для волосяной луковицы 1 ОБЪЕМ???

света23041962
Рейтинг: 1/-2
-- написано 25-1-2014 18:33 света23041962

отмечаюсь
rins
Рейтинг: 13/-7
-- написано 25-1-2014 18:37 rins

так там же один объём указан - 50мл 340р
shu-lu
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-1-2014 18:46 shu-lu

заказ отправила
FigyrKA
Рейтинг: 39/-12
-- написано 25-1-2014 18:50 FigyrKA

Мой заказ в 1-й выкуп не попал?
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 19:28 Икра

quote:
так там же один объём указан - 50мл 340р

да, заработалась) простите
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 19:29 Икра

quote:
Мой заказ в 1-й выкуп не попал?

добавлю
lady in red
Рейтинг: 4/-1
-- написано 25-1-2014 20:37 lady in red

заказы отправила
Юлёнок
Рейтинг: 7/-1
-- написано 25-1-2014 20:42 Юлёнок

отмечусь
Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 21:20 Икра

quote:
имейте в виду, что даже, если вы себя вписали уже в сформированный ряд, в выкуп я вас не добавлю, так как по выкуп N1 Стоп уже был. Вы просто меня и себя запутаете!

Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 25-1-2014 21:38 Икра

ну всё, доделала форму с заказами по никам. С этого момента все заказы принимаются только на второй выкуп.
Марсни
Рейтинг: 28/-5
-- написано 25-1-2014 22:08 Марсни

отмечусь
Luchik colnza
Рейтинг: 30/-5
-- написано 25-1-2014 22:27 Luchik colnza

у меня все верно
Moon17
Рейтинг: 7/0
-- написано 26-1-2014 01:29 Moon17

Отмечусь
Зимняя-Вишня
Рейтинг: 4/-3
-- написано 26-1-2014 09:37 Зимняя-Вишня

отмечусь
Светлячок25
Рейтинг: 1/-2
-- написано 26-1-2014 10:22 Светлячок25

В форме для заказов у меня не хватает средства индивидуальной гигиены <Царевич> в кол. 1 шт, а напротив <Ромашка> средство для умывания проставьте, пожалуйста, кол. 1 шт.
vot-koschka
Рейтинг: 5/-5
-- написано 26-1-2014 13:20 vot-koschka

Ура, темка нашлась!

Икра
Рейтинг: 8/-4
-- написано 26-1-2014 15:09 Икра

quote:
В форме для заказов у меня не хватает средства индивидуальной гигиены <Царевич> в кол. 1 шт, а напротив <Ромашка> средство для умывания проставьте, пожалуйста, кол. 1 шт.



исправила
kudryavka2008
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-1-2014 16:42 kudryavka2008

у меня все правильно
Lorka74
Рейтинг: 24/-40
-- написано 26-1-2014 18:00 Lorka74

jr
Марана
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-1-2014 18:26 Марана

у меня жимки должно быть 3шт
irvb
Рейтинг: 1/-1
-- написано 26-1-2014 20:24 irvb

заказ отправлен

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4 ... 39  40  41  42 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Дом Кедра- Здоровье со вкусом! СП 3 Прием! Совместная покупка - Товары для дома

Главная /  Совместная покупка /  натуральная кедровая продукция N17 принимаю форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ