izhevsk.ru Главная /  Совместная покупка /  ЦЕНА НИЖЕ* КАКАО , ГОДЖИ, ЗЁЛЁНЫЙ кофе , КАКАО, с Имбирем, Корицей, Мятой!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
ЦЕНА НИЖЕ* КАКАО , ГОДЖИ, ЗЁЛЁНЫЙ кофе , КАКАО, с Имбирем, Корицей, Мятой!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 36 :  1  2  3  4 ... 33  34  35  36 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЦЕНА НИЖЕ* КАКАО , ГОДЖИ, ЗЁЛЁНЫЙ кофе , КАКАО, с Имбирем, Корицей, Мятой!   версия для печати
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 1-7-2012 19:08 Paradox2306

*****
Девочки есть пристрой в Калейдоскопе и Затее.
Зеленый, зеленый с имбирем.
250гр
400гр
800гр
По карте форума скидка -10% от цены.
Наличие и цены узнавайте по факту в теме
https://izhevsk.ru/forummessage/120/1794687.html
]https://izhevsk.ru/forummessage...tml[/color]

---
Кофейная фабрика Каффекс занимается обжаркой кофе с 2009 года. Кофе обжаривается до различной степени, в зависимости от заказа оптового покупателя. Для розничных покупателей, которые покупают наш кофе через онлайн-магазин, мы предлагаем кофе свежей обжарки по венской технологии. Наш кофе свежий, поэтому он насыщен особым ароматом, а так же обладает превосходными вкусовыми качествами. Каждый сорт - особенный. Выбирая наш кофе, вы выбираете хорошее качество.
========================================================
Тут будет вся информация по зеленому кофе для похудения!
ТУТ ИНФОРМАЦИЯ О ЗЕЛЕНОМ КОФЕ.
Всем привет.
Ко мне обращаться или Эльмира или по нику. Как вам будет угодно.
Без прелюдий о <лишних> и не приятных нам кг
Предлагаю такой кофе http://abrecafe.ru/ click for enlarge 355 X 166 35.0 Kb picture
Каждый наш заказ кофе обжаривается индивидуально под заказчика.
ЦЕНЫ ЗЕЛЕНЫЙ и ЧЕРНЫЙ КОФЕ
В ассортименте :
Зеленый кофе с Имбирем, корицей, мятой, Иван-чаем.

По черному кофе! Девочки кофеее очень свежее и вкусное. Его обжаривают индивидуально под наш заказ. Ассортимент черного кофе очень хороший!!Многие сорта кофе такие как Эфиопия, Йиргачифф, Марагоджип, Никарагуа, Мокка Йемен существенно дороже в магазинах.
ЧЕРНЫЙ КОФЕcaffex.ru[/b]


Условия закупки
1. Собираем зеленый кофе для тонуса и похудения.
2. Перед тем как сделать заказ, читаем правила СП Общие правила совместной покупки.
(в будущем пригодиться!). Особенно актуально для новичков
4. Как только набираем 10 упаковок и более , отправляю заказ на фирму. Далее ждем товар. 100% предоплата от участников.
5. В случае не своевременной оплаты в указанные сроки штраф к сумме заказа. В случае категоричной не оплаты от участников, выношу участника в ЧС, а также НЕ ЖДУ в своих закупках!
6. После СТОПА отказы и изменения не принимаются.
7. Оплата на карту СБ до указанного в теме срока, также возможно оплатить в ПиРСе (отдельное условие)Об оплате пишем в теме обязательно! ФОРМА для оплаты. N карты внутри.
8.Обязательно оставляем свои данные в форме Ваши данные сюда Ваши данные сюда., (кто не в первый раз участвует в моей закупке, то не нужно)
9.Заказы и отказы пишем в форме ЗДЕСЬ ХВАСТЫ участниц можно почитать в 1м посте темы!!!. Проверяем ЗДЕСЬ ваш заказ
.П.С 10.13. Приказ по СП от 23.06.2011 10.13.1. Если участник в течение 10 дней после привоза заказа в центры выдач, не забрал свой заказ, то центры выдач ответственности за хранение заказа не несут. Организатор может забрать заказ обратно по истечение обговоренного с центрами выдач срока. В случае, если по истечении 10-дневного срока хранения в центрах выдач, заказ по какой-либо причине не найден - претензии от участника не принимаются, денежные средства за заказ возврату не подлежат.

Ну што, поехали?

click for enlarge 445 X 239 147.4 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 1-7-2012 19:09 Paradox2306

ТУТ БУДУТ ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ
Сама сеня кофе пила. Кофе почти белого света, пахнет по моему орехами Пить можно, думала будет хуже. Аппетит точно отбивает, в остальном мало времени прошло о каких либо результатах говорить.
=================================================
Пишу отзыв)) Кофе пью второй день, отсутствие аппетита и повышенную активность пока не заметила, варю как обычный кофе и вот думаю, может его обжарить слегка надо? Вкус по мне так совсем не противный,пить можно)Через недельку постараюсь еще отписаться.
============================================
Аромат орехово-хлебный.На чашку кипятка кладу ч.ложку с большой горкой кофе и ч.ложку сгущ.молока.Очень вкусненько получается,правда похудению вряд ли способствует... .Моей пятилетней дочке очень нравится!!!Мужу понравился,ну а мне нравится всё,от чего худеется! После обжарки качество продукта изменится...не в лучшую сторону...но во вкусную...
=============================================
поделюсь своим впечатлением: на вкус нормально не горький, отвращения не вызывает. Эффект отсутствия аппетита почувствовала с первой чашки, думала совпадение, но на второй день убедилась, даже трудные, в этом смысле для меня, вечера можно переносить с легкостью. А вот активности какой-то особой что-то пока не заметила. Вообщем, для меня главное отсутствие обжорства, и это радует. Поглядим как дальше пойдут дела...
===========================================
И я напишу отзыв, сегодня решила распробовать налила чашечку, на запах ничего такой, на вкус тоже, но мне не оч. понравилось если честно, напоминает издалека обычный кофе , но пить можно в 4 часа дня поняла, что обед который брала на работу придется нести домой это порадовало, вечером тоже обошлось яболоком, так что аппетит точно отбивает и похудеть с этим кофе на самом деле можно . Желаю всем удачи в этом нелегком для нас деле и себе тоже ))
=================================================
Напишу о своих ощущениях
За неделю прислушалась к ним
1) Кофе слабит в течение дня. Но заметила что по сравнению в другими похудательными средствами (опыт имеется )), слабит не летящее , то есть нормально ходишь в туалет.
2)К нещастью нет возможности 3 раза за день варить кофе, поэтому пью его по утрам и вечерам. И тада када есть альтернатива выпить кофе или поесть. Выбираю кофе. Аппетит отбивает на часа 3-4. Как раз до сл.дозы . Т.е если у вас есть возможность и главное желание соблюдать нормальные правила ограничения для диеты. То кофе вам будет отличный помощник.
3) по поводу тонуса. У меня он появляется . Может это эффект плацебо. я незнаю. Но када вечером прихожу домой вымотанная. Спешу заварить себе чашечку. Птм што поняла , што она меня приводит в чувство. Начинаю делать те дела, на которые как думала сил уже не осталось.
П.С Дала маме упаковку, она у меня строго худеет. Посмотрим что скажет про эффект.
====================================================
На нас с мужем вообще кофе произвел странный эффект: положила 3 чайные ложки на большую турку (пили по пол стакана), варила до закипания, чуть-чуть охлаждала и снова до закипания, и так 2 раза. Начинает кружиться голова, какое-то помутнение... вобщем чувствовали себя весь день потом не очень, но спать не хотелось, это точно))) второй раз попробовали-то же самое... может надо меньше кофе класть или меньше варить? поделитесь опытом! похоже у нас был передоз))))
а что, кофе надо ВМЕСТО еды потреблять? тогда точно похудеешь
========================================================
беру меньше чайной ложки, завариваю в чайнике с поршнем (300г). Стараюсь так сделать 2 раза за день. аппетит резко уменьшается, энергия есть, и голова кажется при такой дозе не кружится. Вкус похож на зеленый чай.
поняла что аппетит уменьшился тогда, когда не пила кофе пару дней. Но слабительный эффект,хоть и небольшой, есть, что не очень нравится.
Т.е. у меня расход кофе 1-1.5 чайные ложки в день.
=====================================================
Хочу поделиться своими впечатлениями. Кофе пью молотый, аромат очень приятный по консистенции напоминает сусло. Получается пить только по утрам, вечером перестала кушать, просто не хочется ем только фрукты, утром очень хорошо чистится кишечник, за неделю -3 кг. Почему-то перестала заморачиваться по поводу лишних кило, до обеда позволяю себе шанежки.
=============================================================
Поделюсь своими впечатлениями
На вкус зеленый кофе очень понравился. Пью третий день по чашке утром и днем - результат потрясающий: вообще не устаю, ни спать не хочу, ни есть, только пить (Эльмира, это точно просто кофе? ). Про похудение пока рано говорить. Но я, честно говоря, даже не предполагала, что будет такой!!! эффект.
===========================================
Итак,мой отчет)Высыпала сегодня остаточки из первой пачки,т.е. хватило ее мне на дней 12,энергии как-то не прибавилось,будучи на больничном с дитем,после чашки кофе спокойно засыпала во время дневного сна,но вот объемы заметно поуменьшились,особенно руки похудели,заметила это вчера, одев водолазку,увидела,что висит она на мне,будто не свою одела очень долго потом смеялись со старшей дочкой) Так что ставлю этому кофе зачЁт,буду продолжать пить,а насчет для тонуса или для похудения-я вот думаю,может зависит от того молотый или в зернах он...
=====================================================
заказ на зеленый отправила.
Пью кофе - работаю. Не пью - сплю

А работы выше крыши!!! Так что нужен целый кг, чтобы до Нового года хватило

Покупала 2 пачки по 250 грамм. Пью по две - три чашки в день (2-3 чайных ложки). Вчера первая пачка закончилась. Итого 250 грамм хватает на 3 недели. 1 кг должно хватить на 3 месяца.
И это если младшая сестра половину не отберет))))
========================================================
Я бы сказала, что при моей большой любви к сладкому как сбросился вес и объем (примерно полразмера), и все пока держится в той же форме, хоть лишнего не набирается и это уже просто отлично! У мамы тоже слегка животик опал, хотя она у меня дама весьма пушистая и колоритная. Да и заряда бодрости хватает на целый день!!! Я очень довольна эффектом!

история редактирования

slak
Рейтинг: 40/-29
-- написано 3-7-2012 09:07 slak

Разрешено
quote:
Originally posted by Paradox2306:

1. Собираем зеленый кофе для тонуса и похудения.
2. Перед тем как сделать заказ, читаем правила СП Общие правила совместной покупки.
(в будущем пригодиться!). Особенно актуально для новичков
3. Орг 15% (all inclusive)
4. Как только набираем 30 упаковок и более , отправляю заказ на фирму. Далее ждем товар. 100% предоплата от участников.
5. В случае не своевременной оплаты в указанные сроки штраф + 5% к сумме заказа. В случае категоричной не оплаты от участников, выношу участника в ЧС, а также НЕ ЖДУ в своих закупках!
6. После СТОПА отказы и изменения не принимаются.
7. Оплата на карту СБ до указанного в теме срока, также возможно оплатить в ПиРСе (отдельное условие)Об оплате пишем в теме обязательно!
8. Обязательно оставляем свои данные в форме Ваши данные сюда., (кто не в первый раз участвует в моей закупке, то не нужно)
9. Заказы и отказы пишем в форме ЗДЕСЬ . Проверяем ЗДЕСЬ ваш заказ
10. Ваш заказ будет отображен в 1 посте! Там же будут выставлена сумма к оплате! Либо оставляю за собой право писать суммы вам в ПМ, сохраняя конфиденциальность ваших заказов Так что просьба краем глаза поглядывать туды.



ivtan
Рейтинг: 119/-8
-- написано 3-7-2012 09:28 ivtan

в форму с заказом не могу войти...
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 3-7-2012 09:33 Paradox2306

quote:
Originally posted by ivtan:

в форму с заказом не могу войти...



исправила п.9
SMasha
Рейтинг: 4/-1
-- написано 3-7-2012 09:56 SMasha

по стоимости: Цена с оргом и скидкой - неверно указана похоже (на 500 гр и 1кг)?

Ряды: Без скидки/ С оргом и скидкой /(без орга)
Зерновой/Молотый 250гр 980.00/ 676.20 / (588.00)
Зерновой/Молотый 500 гр 1900.00 /311.00/ (1 140.00) 
Зерновой/Молотый 1000гр 3200.00 / 208.00/ (2 920.00) 

Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 3-7-2012 10:04 Paradox2306

Ой. Вы правы. Доберусь до компа, исправлю.
SMasha
Рейтинг: 4/-1
-- написано 3-7-2012 10:22 SMasha

Сделала заказ, данные оставить не смогла (нет ссылки)
Olga!
Рейтинг: 23/-19
-- написано 3-7-2012 11:04 Olga!

присоединилась
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 3-7-2012 11:16 Paradox2306

Девочки, ссылку птм вставлю. Я так поняла все знакомые тут ники )
zem
Рейтинг: 3/-1
-- написано 3-7-2012 12:43 zem

заказ отправила
ANNA KSu
Рейтинг: 1/-2
-- написано 3-7-2012 13:28 ANNA KSu

заказ отправила

Потребительница
Рейтинг: 44/-13
-- написано 3-7-2012 20:21 Потребительница

Добрый вечер, я с Вами, заказ отправила.
Lena-pena
Рейтинг: 2/-1
-- написано 4-7-2012 15:43 Lena-pena

Добрый день заказ отправила, чтобы отправить данные жду ссылку .
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 4-7-2012 17:48 Paradox2306

Уже
Nekkto
Рейтинг: 8/-1
-- написано 4-7-2012 19:45 Nekkto

заказ отправила
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 4-7-2012 21:27 Tk1

заказ отправила. Данные отправить не могу - по ссылке открывается не то.

история редактирования

wine-fountain
Рейтинг: 3/-2
-- написано 5-7-2012 09:00 wine-fountain

Здравствуйте, заказ отправила
Lena-pena
Рейтинг: 2/-1
-- написано 5-7-2012 09:10 Lena-pena

Данные отправила
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 5-7-2012 09:43 Tk1

Данные отправила.
Арррвен
Рейтинг: 14/-5
-- написано 5-7-2012 16:07 Арррвен

Данные отправила. Эльмира, что-то я запуталась... сколько будет стоить 500г зернового, окончательная стоимость с оргом?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 5-7-2012 16:56 Paradox2306

1311руб
Арррвен
Рейтинг: 14/-5
-- написано 6-7-2012 15:46 Арррвен

Спасибо, понятно
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 6-7-2012 15:55 Tk1

интересно, надо набрать 30 любых заказов, или 30 одинаковых? а то мы можем и месяцами это собирать.
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 6-7-2012 15:59 Paradox2306

разных!
mar
Рейтинг: 43/-9
-- написано 6-7-2012 16:05 mar

Отправила заказ.
Nekkto
Рейтинг: 8/-1
-- написано 6-7-2012 18:38 Nekkto

Отправила свои данные
solnechnaja16
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-7-2012 20:18 solnechnaja16

заказ отправила
Stroca
Рейтинг: 38/-5
-- написано 6-7-2012 22:47 Stroca

Заказ отправила.
miledi1978
Рейтинг: 15/-3
-- написано 7-7-2012 12:21 miledi1978

Заказ и данные отправила
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-7-2012 15:04 Paradox2306

Еще дюжину, и СТОП!
веллоксон
Рейтинг: 13/-4
-- написано 7-7-2012 17:13 веллоксон

заказ оформила
-Bzik-
Рейтинг: 2/-2
-- написано 7-7-2012 23:23 -Bzik-

А кофе есть и зерновое и молотое? Какое лучше?
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 7-7-2012 23:29 Paradox2306

quote:
Originally posted by -Bzik-:

А кофе есть и зерновое и молотое? Какое лучше?



Без проблемный молотый. Но если вам в кайф на своей кофемолке растолочь зерна, то лучше брать молотый. Вроде считается что в процессе молотьбы аромат кофе лучше раскрывается. Все на любителя. В жизни какой кофе покупаете? такой лучше и тут приобретать.
-Bzik-
Рейтинг: 2/-2
-- написано 7-7-2012 23:34 -Bzik-

заказ и данные по форме отправила
ignad
Рейтинг: 4/-1
-- написано 8-7-2012 11:20 ignad

заказ отправила
Васильковая
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-7-2012 13:43 Васильковая

заказ отправила.
-Bzik-
Рейтинг: 2/-2
-- написано 8-7-2012 19:33 -Bzik-

quote:
Originally posted by Paradox2306:

Ряды: Без скидки/ С оргом и скидкой /(без орга)
Зерновой/Молотый 1000гр 3200.00 / 2208.00/ (2 920.00) 



без орга цена наверное ошибочная написана, не 2920, а 1920?
miledi1978
Рейтинг: 15/-3
-- написано 8-7-2012 21:25 miledi1978

Минималку вроде набрали, это клево!
Paradox2306
Рейтинг: 313/-125
-- написано 8-7-2012 22:12 Paradox2306

Еще 7 штук надо.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 36 :  1  2  3  4 ... 33  34  35  36 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Много Нос*коф*ф от Жужули на родиме 
 Японский кофе приглашает организаторов 
 СОБИРАЕМ. РОСКОШЬ КОЖИ РЕПТИЛИИ. 
 Чай, Кофе и Вкусняшки ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ, ОРГ 5 % СТОП 19, 08 в 9:00 
 Тотал распродажа. новые прайсы. 1. счет анулирован 

Главная /  Совместная покупка /  ЦЕНА НИЖЕ* КАКАО , ГОДЖИ, ЗЁЛЁНЫЙ кофе , КАКАО, с Имбирем, Корицей, Мятой! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ