АвтоФорум-Ижевск

Закрытый тест-дриве весты НеверьХуда сотоварищи

gs 05-12-2017 01:13

товарищ помог сварить новый бампер, по кальке со стандартного (с обычной нивы, не урбан). низ специально сделали из четверки. и кронштейны из нормального профиля. теперь можно невозбранно хайджэчиться швы зачищу, и покрасить еще надобно. сейчас выглядит немножечко убийственно.

штоп испытать бампер и поморозить жопку, снова поехал на родник кипун за Можгу. лесовозы окончательно разбили дорогу. но в принципе терпимо. ведь морозец уже прихватил, и в колею не стаскивает. сейчас, в одну морду, прошел маршрут по грунтовке примерно за час. тот же маршрут с уазом проходили больше двух с половиной часов (пока ногами проверяли, пока уаз за меня лебедился - потери по времени были огромны).

по пути к роднику встретились лиса и лось а потом еще ночью лось приходил. постоял то с одной стороны палатки, то с другой. наверное думал, что за мудаки прямо на тропинке к роднику шалаш поставили.

утром приехал можгинский уаз патриот. дяденька сказал, что давно не был на роднике, проезжал мимо. его вызвонили на помощь две нивы, которые застряли в колее от Урала. одна с прицепом. странно, конечно. застревать на самом деле особо негде. и дорога домой по федералке вечером воскресенья куда больше утомляет, чем эта отличная грунтовочка.