izhevsk.ru Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автосалон "Русская Ладья"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Автосалон "Русская Ладья"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Автосалон "Русская Ладья"   версия для печати
Federal1k
Рейтинг: 20/-6
-- написано 12-8-2013 00:32 Federal1k Редактировать сообщение Federal1k    первое сообщение в теме:

Скажите уважаемые,куда лепят автосалоны с русским автопромом с одинаковой ценой,акциями и так далее? Комос решил отличиться и заняться вазиками? Сколько можно плодить салонов в городе где нет даже миллиона жителей? На слуху уже "Иж-лада" "Вектор-авто" "Форвард авто" это официалы,а неофициалов и не сосчитать!
Показать текст сообщения полностью
леня
Рейтинг: 199/-58
-- написано 2-8-2015 11:44 леня

quote:
Изначально написано RomanOFF:

Ну и отлично ! На сегодняшний день самые адекватные сервисники работают в Иж-Лада, которая наконец то повернулась лицом к людям, когда поняла, что конкуренция то выше некуда, а сервис на нашемарку еще тот пунктик. Все, что ни делается, все к лучшему. Продажи снова начнут валиться - конец сезона, и акции посильнее будут. Но не в Русской ладье,ибо самая главная акция- это отношение к покупателю.

+100500, после того, как первый раз попал к ним в качестве клиента на ремонт(в Иж-ладу) - так сразу и проникся к ним доверием и любовью, и запчасти есть(недорогие) всегда в наличии и старые запчасти после ремонта кладут на правый пассажирский коврик, ну и "на дессерт" - через неделю звонит девушка с Иж-лады и приятным таким голосом расспрашивает, как отремонтировали, как встретили сервис-менеджеры ну и.т.д. , то бишь есть у них обратная связь с клиентом, что очень радует.
Так вот благодаря "патриотизму" к Иж-ладе, я сразу и не раздумывая 2 недели назад поехал покупать авто к ним, работая таксистом также всегда рекомендую клиентам эту организацию(если они хотят купить авто), одним словом работникам Иж-лады респект и уважуха М А Л А Д Ц Ы !!!!!!

@лёшка
Рейтинг: 119/-30
-- написано 2-8-2015 12:15 @лёшка

quote:
Изначально написано леня:

ну и "на дессерт" - через неделю звонит девушка с Иж-лады и приятным таким голосом расспрашивает, как отремонтировали, как встретили сервис-менеджеры ну и.т.д. , то бишь есть у них обратная связь с клиентом, что очень радует.



Думаешь в других салонах этого нет?
Artem858
Рейтинг: 53/-50
-- написано 2-8-2015 12:38 Artem858

quote:
Originally posted by Ivan_Fusion:

Совет всем, кто собирается покупать автомобиль в Ладье по trade-in, фиксируйте все, что происходит на видео (суммы, сроки поставки, комплектации), чтобы потом вас, прибывающих в состоянии эйфории при виде нового автомобиля и от слов, что акция сегодня заканчивается и завтра автомобиль будет на 4 % дороже, не пытались "РАЗВЕСТИ" на деньги, а если такое будет, обращаться в соответствующие органы. Очень жаль, что мы этого не сделали. Остается теперь только жалеть о потраченном времени и деньгах и советовать остальным.



Никто вас развести на деньги не хотел. Менеджер Никита перед вами извинился, руководитель отдела продаж тоже принес извинения. Вина Никиты есть, ваша жалоба в производстве, менеджер будет наказан. Тут сыграл человеческий фактор. Менеджер по трейд-инн один, а клиентов, желающих сдать свой автомобиль под закрытие акции много, но вас как клиента это не должно волновать. Такое могло произойти в любом другом автосалоне LADA.
Акция действительно заканчивалась. Цены действительно выросли на 4% можете ознакомиться на официальном сайте АвтоВАЗа http://www.lada.ru/press-releases/109723.html
Dr_Silver
Рейтинг: 87/-32
-- написано 3-8-2015 09:06 Dr_Silver

цены то не на все модели выросли. У Дилеров стоянки затарены машинами собранными явно раньше 1 августа. На каком основании они подорожали то?

история редактирования

pkb-pkb
Рейтинг: 741/-256
-- написано 3-8-2015 11:26 pkb-pkb

quote:
Изначально написано Dr_Silver:
цены то не на все модели выросли. У Дилеров стоянки затарены машинами собранными явно раньше 1 августа. На каком основании они подорожали то?

Как правило дилерские стоянки затарены авто ещё не принадлежащим дилерам - те самые авто без ПТС.
Да даже если и принадлежали, зачем продавать дешевле, когда можно дороже?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ЛАДА - клюква ))))) 
 Группа "Сок" получит три четверти акций "Лада-Сервис" в обмен на "Иж-Авто" 
 Лада Гранта Автопилот - прославим родной Ижевск 
 <Ладу Калину> признали опасной для котиков 

Главная /  АвтоФорум-Ижевск /  Автосалон "Русская Ладья" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ