izhevsk.ru Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Что делать?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что делать?   версия для печати
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 5-3-2012 14:31 12 Вольт *Андрей* Редактировать сообщение 12 Вольт *Андрей*    первое сообщение в теме:

Накипело! Как говориться <Не Могу Молчать>. Решил высказать свои мысли по нашему общему форуму Автозвука. В первую очередь хочу обратиться к коллегам - конкурентам, профессионально занимающимся установкой автозвука, сигналок и пр.
Очень давно постоянно просматриваю ветку Автозвука и даже иногда пишу, раньше больше, сейчас практически перестал что-либо писать.
В настоящий момент на форуме творится какой-то беспредел и вакханалия.

А теперь обо всем по порядку.

Форум превратился в рекламную площадку. У каждой конторы по куче тем. Если утром поднять тему, то к вечеру она уже в конце второй страницы. Этот вопрос уже не раз обсуждался, но наш уважаемый модератор как будто не слышит ничего. Давно пора сделать по одной (максимум по две) темы для каждой конторы и следить за этим внимательно и жестко. Мы своей <активностью> никому продыху не даем, ребят из ST18 на задворки сместили. А где наши ветераны, которых было интересно почитать и пообсуждать с ними разные вопросы? Да просто мы своими рекламными темами всё задавили и они просто прекратили писать. Вообще, уважаемый модератор, хочу сказать что с вашим появлением ничего не изменилось, разве что матом перестали ругаться, а бардака на форуме стало даже больше.

Раз уж используем форум как рекламную площадку, то давайте соблюдать закон о рекламе, а Вы, уважаемый модератор, следите за этим. Попробуйте в любом СМИ написать <самый большой :>, <самый крутой :>, <супер акустика, сигналка и пр.>, к вам тут же позвонят юристы и попросят документ, который подтверждает, что Вы <самый :>.

По поводу цен для форума. Вопрос конечно спорный. Понятно, что когда приходят люди, которые реально увлечены автозвуком и немало средств на это тратят. Для них конечно надо делать низкие цены. А если приходит человек, начитавшись нашего форума, просит какую то мелочь и требует форумских цен. Чем он собственно отличается от простого покупателя? Только тем, что почитал наш форум. Ну молодец - получи скидочку небольшую. По этому вопросу видимо можно только между собой договориться, а может и другие предложения будут.

Раньше на форуме писали о чем то интересном, новом, рассказывали о своих установках, обсуждали различную акустику, усилители и пр. К нам обращались люди с вопросами и мы на них отвечали. А что теперь. Мы все затаились, устраиваем какие-то непонятные тайны из своих установок, а на самом деле скрывать то нечего, поверьте мне, что ноу-хау мы не создаем, до таких высот нам еще очень далеко. И скатились мы до того, что соревнуемся кто дешевле продаст самое хреновое оборудование. А ведь мы откровенно обманываем простого потребителя. Я с уважением отношусь к коллегам по цеху, но сейчас то вы что творите! Пишите - супер акустика, супер сигналка, хотя нам самим понятно , что это дерьмо. Потом оговариваетесь, мол это <супер> за свои деньги. Но если это дерьмо за очень дешево, то не надо называть его <супер>. А хорошая акустика тогда <супер-пупер>, а очень хорошую тогда как назовем? И что самое ужасное, люди нам верят, ведь мы профессионалы. Когда мы общаемся друг с другом, все встает на свои места, нам сложно обмануть друг друга. Может начнем соблюдать профессиональную этику и будем более правдивы со всеми?

О критике в ветке автозвука. Раньше люди писали критические замечания, а теперь модератор говорит мол есть такая тема <черное и белое> вот туда и пишите и закрывает тему. А я считаю, что наша ветка особая, так как очень узко специализирована, так пусть здесь будет критика. К критике надо относиться с благодарностью. Все мы не идеальны и допускаем ошибки, а критика нам указывает на них и мы можем становиться лучше. От этого конечный потребитель только выигрывает. Конечно критика бывает разной, я имею ввиду конструктивную и реальную критику. А Вы, уважаемый модератор, отслеживайте, чтобы не было критики типа <Вы все козлы> и пр.

Пока наверное хватит. Очень ожидаю откликов коллег и простых участников форума. Возможно я не прав и сгущаю краски. Но по моему, наша задача не только что-то устанавливать, но и улучшать жизнь наших земляков, повышать их <автозвуковой> уровень, и форум должен именно этому способствовать.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
avtoAUDIOdesign
Рейтинг: 39/-17
-- написано 6-12-2012 18:17 avtoAUDIOdesign

Мое предложение отдать Андрею модераторство и нечего ему писать, наведет пордки
Serga836
Рейтинг: 0/0
написано 6-12-2012 21:34 Serga836

quote:
Originally posted by 12 Вольт *Андрей*:
А теперь модератору:
Вы , уважаемый, господим модератор, абсолютно бесхребетный и просто числитесь модератором.
На сколько я понимаю, Ваша задача управлять форумом и у Вас есть на то полномочия и возможности.
Так сколько же можно сидеть сложа руки???
Не можете или не хотите, так уйдите, найдутся другие.

Вот мое предложение по ценам в ПМ:
Для частных лиц - предупреждение, не исправил - тему удалить, продолжает лепить новые темы с тем же содержанием - в бан на месяц.

Для организаций:
Надо поступать более жестко. Запретить писать про цены и прочие характеристики и подробности в ПМ. Написали такое - сразу в бан на месяц.
За пару недель сразу все встанет на свои места.


Поддерживаю!!!

12 ВОЛЬТ
Рейтинг: 2/-1
-- написано 10-12-2012 11:09 12 ВОЛЬТ

у кого еще какие мнения?
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 16:31 Topper

Андрей 12 Вольт понятна причина?И прошу заметить, закрыта только одна тема с нарушением, а не все!
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 16:54 12 Вольт *Андрей*

А второй темы поднятой не существует.
Если это про распродажу томогавков, то на почту Newser приходят вопросы по остаткам этих томогавков, а я на них ответить не имею возможности. Вот в теме и написал.

история редактирования

eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 16:58 eti18rus

перечитал правила ведения темы в данном разделе и не обнаружил нарушения в связи с которыми тема была закрыта, в чём причина все таки ??? Может это было сделано за бабосы??? А и еще создал тему а потом она волшебным образом исчезла - мистика марковского форума, никакого волшебства, а лиш немного денеххххх ))))
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 17:01 Topper

eti18rus флудить в разделе запрещается, предупреждать каждого не буду, читаем правила!Дальше будет бан!
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 17:04 Topper

quote:
А второй темы поднятой не существует.Если это про распродажу томогавков, то на почту Newser приходят вопросы по остаткам этих томогавков, а я на них ответить не имею возможности. Вот в теме и написал.

что значит не существует, если я ее наблюдаю!??Правила нарушены, тема закрыта
click for enlarge 1920 X 1148 153.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1148 323.2 Kb picture
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 24-12-2012 18:27 sergig

а вроде не запрещено отвечать в темах, несколько раз наблюдал за автобутиком подобные вещи, поднимать видел, нельзя, как же быть если в нескольких темах задали вопрос, не отвечать?
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 18:41 Topper

если видете, что нарушаются правила, пожалуйста, делайте скрины или напишите мне!Разберемся
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 18:43 Topper

quote:
а вроде не запрещено отвечать в темах, несколько раз наблюдал за автобутиком подобные вещи, поднимать видел, нельзя, как же быть если в нескольких темах задали вопрос, не отвечать?

где тут ответ на вопрос?тут обычный ап!Темы, в которых были ответы, открыты.Смотрите внимательно и не будет проблем
eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 19:04 eti18rus

получается отвечать только один раз можно в одной из тем что ли, а если у меня к примеру 5 тем то что тогда, это же 2 разные темы
Topper ну ты же не прав однозначно, я так считаю
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 24-12-2012 19:05 sergig

"Магазинам и лицам, занимающимся коммерческой деятельностью , далее по тексту "Магазинам":
можно создавать 1 тему за 1 сутки, либо 1 раз за сутки поднимать свою старую тему (т.е. чтобы у 1 магазина
висела 1 тема за прошедшие сутки)."
Уважаемый модератор!!! ... либо поднимать свою тему раз в сутки, что и было сделано.
То ли я дурак, то ли лыжи не катят.

история редактирования

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 19:13 12 Вольт *Андрей*

"А второй темы поднятой не существует.
Если это про распродажу томогавков, то на почту Newser приходят вопросы по остаткам этих томогавков, а я на них ответить не имею возможности. Вот в теме и написал."

Как быть в этом случае???

Разве это не ответ форумчанам?

Признайтесь, уважаемый МОДЕРАТОР, Вас разозлила тема с критикой в адрес Автобутика. Вот и решили на мне отыграться.

Если уж совсем принципиально смотреть, то эти темы не мои.
Теперь любой злопыхатель сможет поднять все темы неугодного, а доблестный и ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ модератор с радостью их закроет (темы своих конкурентов конечно же).

Видимо так?

И еще:
у меня нет ни одной жалобы, про которые Вы , уважаемый модератор говорите.
У меня есть желание улучшить форум и я предлагаю конкретные действия.

А Вы молчите втихушу и изподтишка мелко гадите.

история редактирования

eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 19:21 eti18rus

что значит поднимать тему???
человек ответил, как я понял, на конкретные вопросы, не апа, а конкретно отвечал и пожелал удачи. В ЧЁМ ПРОБЛЕМА??? Не иначе как морде.....р преследует корыстные цели, в этом случае его нельзя назвать модераторам, так как он заинтересованное лицо )))))))))))
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 19:28 Topper

quote:
Originally posted by 12 Вольт *Андрей*:

Если это про распродажу томогавков, то на почту Newser приходят вопросы по остаткам этих томогавков, а я на них ответить не имею возможности. Вот в теме и написал."Как быть в этом случае???Разве это не ответ форумчанам?



если приходят вопросы на почту, то отвечайте на почту, если написали в теме, то и отвечайте в теме!Если хотите донести, что томагавки закончились, удалите их в вашем предложении!Редактирование темы никто не отменял.А хитрости пытаетесь применить Вы.
P.S. Как модератор, я равнодушен к любой конторе
eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 19:33 eti18rus

но но не заметно, по крайней мере как обычный пользователь, то биш я, попытавшийся чуточку разобратся в спорном вопросе, сделал для себя вывод, что модератор преследует корыстные цели, и что нарушения никакого не было
Topper
Рейтинг: 4/-3
-- написано 24-12-2012 19:34 Topper

eti18rus проблемы со зрением?Где на скрине вопрос и где ответ?
eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 19:54 eti18rus

Уважаемый Topper лично я могу привести целую кучу примеров, которые ответят на твой вопрос и в которых будут звучать и вопрос и ответ. Форум - это средство общения, так же он может выступать средством донесения информации для потребителя. Так же Вам, уважаемые модераторы, следует корректно формулировать Ваши правила, где будет чётко прописаны условия, и так же дать определение что значит "поднять тему". Не забывайте про других пользователей, которые черают информацию из форума. И, делая вывод, модератор Topper в данном случае не прав, он и Сам знает это, а щас не хочет признать свою вину))))))))))))))))))))


Он, модератор, не знает что хочет, я так думаю, его попросили закрыть как можно тем, вот он и закрывает, и никто ничего с этим не поделать, ОН ЖЕ МОДЕРАТОР ))))))))))))))

история редактирования

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 19:57 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by Topper:

Если хотите донести, что томагавки закончились, удалите их в вашем предложении!Редактирование темы никто не отменял.А хитрости пытаетесь применить Вы.

Если честно, то не понял предложения совсем.
Может понедельник, может возраст, может конец дня, может конец света?

Вы уж разъясните, если Вас не затруднит.

Я выполню, что надо (если пойму).

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 20:17 Apelsinn

Предлогаю
обратится к програмерам пусть сделают так что бы тема жила максимум 1 месяц а потом автоматом закрывалась!
По моему так можно сделать!
eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 20:21 eti18rus

Другой модератор нужен, для которых бы все были равны и не было бы так сказать любимчиков, тем более Topper не может конкретно поставить вопрос к " 12 Вольт *Андрей* " в чём была ошибка , в связи с чем закрыли тему

история редактирования

sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 24-12-2012 20:22 sergig

полный ...здец, кругом корупция)))
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 20:23 Apelsinn

забаните тут всех народ попрет на другие форумы лично я думаю так
а если кто нарушил, его проще предупредить что бы исправил!
Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 20:28 Apelsinn

я поддерживаю 1 тема 1 день (лично для меня это ужас как много)
многи создают несколько "пользователей" (конкретно бутик)
и плодят темы под разными никами
eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 20:33 eti18rus

да и прописать что значит " поднять тему " что бы было 1 объявление или новость 1 раз в день, что бы конкретно были ответы на поставленные вопросы.
Что бы условия были конкретными а не расплывчатыми )))
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 20:36 12 Вольт *Андрей*

Хорошие предложения.
Но, к сожалению, наш модератор глух к ним абсолютно.
sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 24-12-2012 20:38 sergig

да уже много говорили о том что бы для контор сделали отдельный линк, но нам же важны линки типа "Правила. Лучше соблюдать!", Где купить автозвук, сигнализации и сопутствующие товары и услуги в Ижевске и Важные / полезные темы, вот скажите, кто- нибудь пользуется данными линками??? може есть возможность поменять модера? Лично я бы проголосовал за 12 Вольт.
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 20:40 12 Вольт *Андрей*

Может подскажет кто - ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я, признаюсь, не самый продвинутый в форумах. Кто-то же должен принимать решения, по башке давать и т.д.
Подскажите, куда писать, или (что лучше) помогите, сами напишите.
А то топчем клавиши и все впустую. Злость уже берет.
mex
Рейтинг: 36/-9
-- написано 24-12-2012 20:41 mex

ну писец, сначала с автофорума я свалил из-за страдающего манией величия модера, но проходит год и Topper в автозвуке начинает закрывать темы на коммерческой основе, при этом придумывая отмазы для школьников. Похоже пора присоединяться к ветке ботанов-компьютерщиков
12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 20:43 12 Вольт *Андрей*

А ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, я благодарен.
Ваш сегодняшний "хомут" поднял эту тему. Очень надеюсь, что это будет уже последней каплей нашего терпения.

И уж исправьте свой "хомут", откройте нашу тему про шумку.

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 20:58 Apelsinn

quote:
Originally posted by eti18rus:
да и прописать что значит " поднять тему " что бы было 1 объявление или новость 1 раз в день, что бы конкретно были ответы на поставленные вопросы.
Что бы условия были конкретными а не расплывчатыми )))

неподдерживаю с покупателем нужно общатся вести диалог!!!!!!!!!

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 21:03 Apelsinn

еще я думают так
без конкуренции тема затухнет
если нескем соревноваться накой нужна эта ветка
она живет за счет этой борьбы

согласитесь 12 вольт Андрей

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 24-12-2012 21:08 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by Apelsinn:
без конкуренции тема затухнет
если нескем соревноваться накой нужна эта ветка
она живет за счет этой борьбы

согласитесь 12 вольт Андрей


Конечно.
Конкуренция - это хорошо.
Без конкуренции мы жили бы в каменном веке.

Только хочется, что бы на форуме была честная конкуренция.

Apelsinn
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-12-2012 21:17 Apelsinn

quote:
Originally posted by 12 Вольт *Андрей*:

Конечно.
Конкуренция - это хорошо.
Без конкуренции мы жили бы в каменном веке.

Только хочется, что бы на форуме была честная конкуренция.


большой +
разумный человек

но лично мне накакать кто там демпингует критикует
мой клиент меня находит
твой клиент находит тебя
их клиент находит их
ну и т.д. и т.п.

eti18rus
Рейтинг: 6/-1
-- написано 24-12-2012 21:49 eti18rus

примите, пропишите конкретные правила, нормы общения, "поднятия тем" и тому подобные вещи, а то в теме "Правила. Лучше соблюдать!" всё слишком размывчато звучит и непонятно и любой модератор выкрутит данные правила так, как ему удобно или 3-му лицу за вознаграждение (это уже и так понятно).

Когда будут чётко прописанные правила, тогда можно и темы закрывать без обсуждения или предупреждать о закрытии тем и данные дискуссии пропадут.

Просто надо что то принят-придумать-прописать это всё что нужно сделать.

P.S. Все мои высказывания это личное мнение и никому я их не навязываю.

sergig
Рейтинг: 69/-45
-- написано 24-12-2012 21:55 sergig

ну все же очень просто... создайте отдельный линк для контор и все будет предельно просто или меня ни кто не слышит и не видит?????????????????????????????????????????
VINILO KONSTANTINO
Рейтинг: 45/-26
-- написано 25-12-2012 10:42 VINILO KONSTANTINO

quote:
Originally posted by Apelsinn:

Предлогаю
обратится к програмерам пусть сделают так что бы тема жила максимум 1 месяц а потом автоматом закрывалась!
По моему так можно сделать!



Я ПРОТИВ!!! моей теме 1.5 года, и нет надобности её переписывать через месяц.
згзы
Рейтинг: 15/-10
-- написано 25-12-2012 12:54 згзы

как обычный читатель выскажусь, тема автозвук ниочем, только купля-продажа, если раньше что-то появлялось, то сейчас ... и если модер не справляется, то в топку такого модера
зы: модератор не должен быть из какой-то канторы, иначе все будет как сейчас

история редактирования

12 Вольт *Андрей*
Рейтинг: 5/0
-- написано 25-12-2012 14:41 12 Вольт *Андрей*

quote:
Originally posted by згзы:
тема автозвук ниочем, только купля-продажа, если раньше что-то появлялось, то сейчас ... и если модер не справляется, то в топку такого модера
зы: модератор не должен быть из какой-то канторы, иначе все будет как сейчас

Вот самые правильнык слова. Именно с этого и началась эта тема.
И интересные темы затолкали всякой рекламой и апами дурацкими.

Кто знает как уже правильно поступить? Как заставить модератора описать правила. Или сменить его , раз уж совсем бездействует.
Возможно руководству всего форума как то донести наши мысли и желания.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 магнитола "заикается" - что делать? 
 Подскажите что делать. 
 подскажите что делать с акустикой 
 Что делать с задней полкой, в которой блины, если приобрел саб? 
 фонит магнитола, не знаю ,что делать. 
 Подскажите что делать потерян брелок сигналки с ключом 
 check usb. что делать? 
 что делать с усилком? 
 Утопил брелок от сигнализации Alligator LX-8000RS что делать ? 

Главная /  Автозвук и сигнализации /  Что делать? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ