KBACOK 08-04-2012 12:35
Вы почитайте комментарии на др сайтах в магазинах, которые оф. экко продают - у очень многих полное разочарование в качестве обуви.
За такие деньги покупайте обувь др марки, про экко забудьте.
Melod'ka 08-04-2012 11:01
правда качество хуже стало

хотя обувь была хорошая раньше и имя заработала
natlonsh 08-04-2012 21:37
За такие деньги покупайте обувь др марки, про экко забудьте.
а какой фирмы обувь хорошую можно купить за эти деньги?
iSi 09-04-2012 12:21
quote:
Originally posted by natlonsh:
а какую тогда марку выбирать?
Попробуйте Geox.
coolgirl167 09-04-2012 13:45
Идите на независимую экспертизу!!! Ни о каких сроках в месяц речи быть не может! Чтобы было понятнее, опишу ситуацию, которая когда-то была у меня. Купила обувь из наплага по памятке из коробки, одевать можно до -10. На улице уже была весна 0-2 и я преспокойно в них пошла. Вернувшись через два часа домой, обнаружила трещины, в местах, где кожа обычно заламывается. Пошла в магаз, послалали к экспертам. И только к избранным. Тетенька с экспрертизы мне заявила, что прежде чем покупать обувь из наплага, нужно научится ее носить. И если у меня кривоногие стопы, от которых трещит наплаг, то ни она, ни магазин ничем не помогут. Одним словом, вышла я вся в слезах. Прошлись там по мне жестко. Позвонила в общ. прав потребителей, узнала о том, что на то она и экспертиза, чтобы быть независимой)) И пойти покупатель имеет право в любую. Одновременно с этим узнала у знакомого юриста, что магазин дает чуть ли не откат, если заява от магаза, то покупатель останется с носом. Честной экспертиза будет только от заявы покупателя.
А и коммент по поводу гарантии в мес. Недавно знакомый вернул зимнюю обувь по прошествии сезона. Начала отходить подошва. Спокойно пришел в магазин(крайне не дешевый).Показал. Вернули деньги сразу без скандалов.
NataliaV 09-04-2012 22:02
quote:
послалали к экспертам. И только к избранным. Тетенька с экспрертизы мне заявила, что прежде чем покупать обувь из наплага, нужно научится ее носить. И если у меня кривоногие стопы, от которых трещит наплаг, то ни она, ни магазин ничем не помогут.
Наверно вас отправили на экспертизу в БЦ Байкал? Была там на экспертизе обуви от магазина Болеро. Узнала что ноги у меня не такие какие надо и вообще что я хрюшка и надо мне ходить без туфлей
. Знакомой там тоже много приятного наговорили - однозначно надо делать экспертизу самостоятельно и в другом месте.
GRA 13-04-2012 12:49
quote:
Originally posted by NataliaV:
- однозначно надо делать экспертизу самостоятельно и в другом месте.
при этом официально пригласив продавца ,иначе суд не признает такой экспертизы и заставит проводить её заново.
MaRika@@@ 13-04-2012 02:16
quote:
при этом официально пригласив продавца ,иначе суд не признает такой экспертизы и заставит проводить её заново
Не слышала, что продавцы доводят до суда, когда уже есть заключение не в их пользу.
Tanchik2009 15-04-2012 11:34
quote:
Originally posted by NataliaV:
Наверно вас отправили на экспертизу в БЦ Байкал
экспертиза Торгово-промышленной палаты Ур
непрофессионально. хамло. убого
ну и плюс проститутки они жесткие
купила себе в прошлом году туфли. задник натер мозоли. не помогли ни растяжка, ни "оббить молотком через ткань", ни куда др. способов
3000 (со скидкой) - коту под хвост
вывод. экко - отстой
L`eauPAR 20-06-2012 11:52
старая тема, но тоже хочется высказаться) на этот раз положительно!
зимой (январь)2011г, купила себе зимние ботинки ессо. Отходила в них зиму 2011, зиму 2012(т.е. по март включительно), и, к великому разочарованию обнаружила что лопнула кожа на стыке с подошвой на одном ботинке. Негодованию конечно не было предела, ибо ботинки за 7500 рассчитывала носить по-дольше (муж и родственники носят по 5 лет и хоть бы что).
Пришла в магазин (ТЦ Талисман), рассказала что мне так нравилась их обувь, но они так не оправдали моих ожиданий. На что продавцы передо мной извинились, забрали мои ботинки и обещали "в скорейшем времени устранить недоразумение". В итоге через 3 дня мне перезвонили, отремонтированные за счет магазина ботинки и очередная порция извинений ждали меня в магазине.
Я была ОЧЕНЬ удивлена, что в ижевских магазинах кто то все-таки думает о клиентах.
а уважаемому ТС, хочу сказать что слезы - не лучший аргумент.
detalli 26-06-2012 01:05
Аналогично лопнули оба ботинка экко )) было это несколько лет назад и, кстати в разговоре с экспертизой , а потом и с персоналом магазина, прозвучали абсолютно те же слова: ЭТО ВЫ ТАК НОСИТЕ НАШУ ОБУВЬ- НЕПРАВИЛЬНО. Плюнул я тогда и на экспертизу и на магазин. Больше ничего у них не покупаю и не куплю. Хотя до этого был очень положительный опыт. Вот как-то так
Fisa! 28-08-2012 09:43
Купила полуботиночки светло-коричн. цвета,обработали мы средством от влаги и краска слезла,жесть...иду на экспертизу.Не ужели от производителя обувь выходит с незакрепленным цветом на ботинках??
Kissulichka 28-08-2012 21:03
quote:
Originally posted by iSi:
Попробуйте Geox.
Не подскажите где в Ижевске представлена эта марка
bibigon 29-08-2012 12:38
в ТЦ "Аксион"
обувка ничо так, удобная,но профилактику нельзя ставить из-за конструкции подошвы. С набойками беда - они цельнолитые с подошвой, так что при замене набойку срезают. Сдала в ремонт 2 пары, вот жду, что из ремонта вернется, в каком виде...
По комфорту на проблемные ноги с экко несравнима, но вполне носибельна. Поглядим, сколько проживут. хотя за сезон уже видно, что рекорды экко не переплюнут

Все ИМХО, все для "капризных" ног
nekitka23 29-08-2012 13:47
Есть люди, которые любую обувь уделают. И не надо думать, что если дорогое, значит хорошее. Снимите розовые очки, мы в Раше живем.
Приведу пример... Покупаю обувь по целям, т.е. для работы беру овубку в Центро, для личных целей в Шико. Обувь из Шико хорошего качества, но так случилось, что макасы потеряли вид через пару месяцев, замша облезла. А все остальные пары (зима, весна и лето) чувствуют себя хорошо. Но Центро выше всяких похвал, мне в них удобно, а самое главное не убиваются)) и это за 790р, против 5-6тр.
Так что не стоит растраиваться из-за пары обувок за пятак. Нет денег не покупай, кто заставляет?
spice08 09-09-2012 18:37
я читала, что те экко, которые в европе продают совсем др качества, не как в нашей раше, кто с этим на практике столкнулся заказывают через инет из европы, по цене получается примерно одинаково с ценой магазина у нас. сама покупала через инет магазин московский с распродажи за 1,5т, поэтому если мои боты прослужат сезона 2-3, я считаю что свою цену уже отработают.
Len4o80 21-09-2012 19:23
я тоже заказала через инет. в итоге пришел пересорт. еле до них достучались. через месяц пришли мне другие кроссовочки, но по той-же цене. спасибо и на этом.
Химия 22-09-2012 13:04
знакомый купил недавно ботинки ecco, тк были до этого боты этой же фирмы неубиваемые, в итоге нога в них ужасно преет и мокнет, запах от стельки ппц. хотя этот человек очень следит за чистотой ног, носков и проч., был очень расстроен, тк не ожидал такой подставы от ecco. купил за 4 или 6 тыс, точно не помню