Вакансии в IT области

Инженер-электроник.

Namor 19-05-2016 07:59

quote:
протоколы тоже сами разрабатываете?

Шутить изволите? Калибр не тот у компании, хотя чертовски соблазнительно, России давно нужен свой промышленный протокол, хотя бы один. Используются стандартные протоколы: Модбас РТУ, ХАРТ 7, надо начинать работы по Филдбас.
BVA 19-05-2016 17:08

хотя бы вилку ЗП озвучьте, можно в ПМ.
Интересная вакансия.
Namor 20-05-2016 08:07

Вилка 25-40. Дальше сорока не пытался двигать. Платят за востребованные в конторе умения и наработанные навыки. Очень цениться опыт создания ТЗ, ТУ, РЭ, работа с ГОСТ-ами, работа по сертификации в новомодных регламентах ТС, ну и в целом работа по проектированию и производству средств измерений накладывает отпечаток (Росстандарт рулит). Платят за понимание электроники (как чего работает), за умение вносить изменения в п/о. П/о пока все на ассемблере.

В идеале надо быть кудесником широкого профиля, за каждый прокачанный скилл (интересный для начальства) можно требовать + к карме и прибавку к зарплате.

Руководство с пониманием относится к нуждам трудящихся, если у Вас 64-х битные мозги, золотые руки и титановые яйца, то можно смело называть ценник "сколько сможешь выговорить".