Слухи, скандалы, сплетни

Гетт такси в Ижевске

Typalka3 27-12-2016 01:17

перемещено из Такси в Ижевске


Здравствуйте. Собственно, хочу поделиться своим опытом работы в такси гетт. Все началось в тот момент, когда мне в лс пришло сообщение с предложением о работе, я заинтересовался компанией и начал гуглить. Нагуглить смог не многое, а именно то, что это крупная компания работающая в нескольких странах и активно продвигающая поездки по баллам, я нисколько не рекламирую компанию и дальше узнаете почему. Немного поразмыслив я решил поработать в данном проекте, регистрация в таксопарке происходила дистанционно и естественно никакого таксопарка я не видел. После регистрации я начал свою работу, развозил бесплатно клиентов компании, в прямом смысле бесплатно, так как 100% клиентов катаются по баллам, деньги за которые выплачивают раз в неделю в виде зп. Заказов было нормально, три дня поработал, на четвертый день при открытии приложения вышло оповещение о блокировке. После разбирательства выяснилось, что меня забанили за большое количество поездок по баллам, разблокировать меня никто не собирается и конечно за проделанную работу платить мне никто не намерен, видетели я заблокирован за мошенничество. Мой вывод таков: ездить на данном такси можно(кстати были случаи когда клиентов тоже банили в приложении, когда они собирали большое количество баллов, это я нашел позднее), а вот работать ни в коем случае не рекомендую. Никто не застрахован от того, что их также не заблокируют, без выплаты "з/п"
Alexy555 28-12-2016 06:57

Молодец, Тумбербейли! Единственный пост на форуме, грамматических ошибок совсем немного. Многие и не заметят. Может и вообще не Тумбербейли)) Но явная заказуха от конкурентов.
SM22 28-12-2016 12:45

яндекс такси наверное пишет)))) Маркетологи написали текст, и еще для кучи копирайтеру скинули и после директору на подпись)))
Typalka3 28-12-2016 14:27

Aleksey.V 29-12-2016 23:39

продолжения ни будет?????