Слухи, скандалы, сплетни

Технократическая телепатия

Фаза 22-10-2016 20:51

То-есть радиоволны определённой частоты воспринимаются средним ухом. Достаточно смодулировать сигнал, зная частоту и мы все услышим в головах ну на пример посыл на х.. .

Но странным образом ничего такого не происходит. Люди с голосами в головах общаются каждый со своим внутренними собеседниками, да, чётко осознавая, что это не есть их мысли.

У "голосовиков" обнаружена повышенная активность в зоне мозга, что отвечает за слух. Но в точности определить, как происходит процесс при котором получается, что часть сознания ведёт себя, как отдельная личность, или личности, что проявляются слуховыми галлюцинациями- ну это пока не ясно


Что телепатия есть, для меня факт, что работает по слуховому каналу- тоже, но чтоб вот так, как это автор написал, это чушь.

Фаза 22-10-2016 21:07

Автору.

Если сильно беспокоит, то.

Вы пробовали при снятии энцефаллограммы жевать? Мне не разрешили, сказали аппарат чувствительный и полная хрень лезет на графиках.

Второе, ну раз инфа идёт по слуховому каналу, то поставить помеху- как нефиг делать. Наушники и музон.

Шапки из фольги- чушь собачья, такая-же как ваши ретрансляторы что говорят всем что-то в голове.

Максимум, что можно, так это воздействовать на эмоциональный фон ито мощность сигнала падает квадратично дистанции и если-б такие генераторы стояли, то рядом с ними концентрация людей с неуравновешенной психикой( сегодня он спит и у него депра, а завтра в манечку вынесло) была-бы 100 процентная.

То-же и с вашей трансляцией всякой хрени. У ретрансляторов в непосредственной близости ВСЕ были-бы шизиками- голосовиками.

Но этого нет.

На этом можно поставить точку.