Слухи, скандалы, сплетни

Тяжелая промышленность с усами

Sp 28-10-2014 21:37

Да наша промышленность сраные два разъема осваивает по 4 года! Все разрушилось. И папки с полки "СССР" тоже скоро кончатся. Кто-то выплывет, а ктото и потонет
Игорь_888 28-10-2014 21:48

Путин умный политик, думаю что чепез полгода мы снова будем на коне, ну а когда уголька уберут в 2016 м, снова будет все ок
марткат 28-10-2014 21:55

цитата:
Путин умный политик,

Не сомневаюсь,но на местах люди сидят,которые пока им не укажут,что делать и не проконтролируют,своего ищют.(личной выгоды).
THE HEDGEHOG 29-10-2014 08:47

цитата:
Изначально написано марткат:

Не сомневаюсь,но на местах люди сидят,которые пока им не укажут,что делать и не проконтролируют,своего ищют.(личной выгоды).

Напоминает сказку про доброго царя-батюшку да злых бояр.

Chaikofski 29-10-2014 19:36

Ну что тут сказать, замечательно, я рад что у нас появятся новые заводы по производству двигателей, внешняя политика России сейчас в правильном направлении.
Слава123 29-10-2014 20:44

Производство газовых турбин на современном высокотехнологичном оборудовании позволит поднять российское производство на новый уровень. А это даст выход на международный рынок. Это производство имеет значение и внутри страны. Место для ссылки
AndreiZ 29-10-2014 21:58

цитата:
Изначально написано kepec:

А в том, что российская продукция будет пользоваться спросом за рубежом, сомневаться не приходится, российская техника стоит дешевле европейской, а по качеству не только не уступает, а порой превосходит своих конкурентов.



А в том что лечиться стоит некоторым форумчанам, при этом смотреть меньше дебиловизор тоже... посмотрел профиль ты шестерка хоть в иже живешь? наши дебилы не могут даже выпустить кастрюли и сковородки по нормальным ценам... Она у них получается дороже в два раза европийской... и этим все сказано...
Папаша Ульяши 29-10-2014 23:19

Чтобы российская продукция стала импортозамещаемая, надо для начала ТЦ в заводы переделать, да эффективных пацанов-менеджеров на токарей переучить. И кстати, обязательно замутить небольшое реалити-шоу : волнующиеся городские чиновники, голосование жителей города,ммс-ки с рисунком петельки за 1 доллар,панорама виселицы, синий язык крупным планом, лирический минор с замедленным показом полета мух вокруг бессильно качающихся ножек.
sles 01-11-2014 09:36

цитата:
Изначально написано kepec:
российская техника стоит дешевле европейской, а по качеству не только не уступает, а порой превосходит своих конкурентов.

хочу в эту альтернативную реальность :-)