Слухи, скандалы, сплетни

Мошенник из Удмуртии продавал должность в ФСБ

nekto_fil 16-08-2013 07:35

Одно дело "понимать" - другое дело "видеть" - и что не верить собственным глазам ? Смотришь, например, фокус - ну думаешь, меня то тут точно не провести - а потом - ну КАК он это делает ?!
Кроме "эффектной" езды не по правилам он мог поддержать любой разговор о системе правопорядка и системе исполнительных наказаний (так кажется пишется), мимоходом рассыпая факты фамилии, должности и степень его знакомства-родства. При мне мог позвонить (или имитировать) звонок данным людям. Сцена потеряла великого артиста....
dns1984 17-08-2013 23:14

Садить раз такой "умный" и заодно "потерпевших"
rezkoof 18-08-2013 12:07

буду откровенен, в этом кроме самх "потерпевших" никто не виноват, нет я не оправдываю парня, но просто подумайте головой - в ФСБ платить деньги, чтобы устроиться на работу, извините но это просто бред сивой кобылы, каким нужно быть наивным, чтобы повестись на это, один факт просьбы денег ставит все его козыри под сомнение. Прошу меня извинить - но здесь уместна пословица "лох не мамонт - не вымрет". Во всех наших бедах всегда виноваты мы сами, а кто то просто использует нашу доверчивость. А парня искренне жалко, жаль родителей, он мой ровестник, в наше время система правосудия такова, что тюрьма никого не исправляет, а наоборот ломает судьбу. P.S. древняя мудрость: "Есть два дурака, первый тот кто поверил, второй тот кто попался". Смотрю и плакать хочется, от того, куда наш мир катится.
nekto_fil 18-08-2013 08:03

http://www.myudm.ru/node/42081 - официальное видео

Давайте уравновесим чаши с "жалостью" -
Теми, кто взял кредиты на себя под его проекты, а он с деньгами смылся, и теперь одному парню хоть в петлю лезть, а другой на грани развода ?!, женщиной, которая не дала себя обмануть в последний момент, а он пришел к ней на работу с "отмороженными", устроил "беспредельный цирк" и она от этого потеряла ребёнка?, теми двумя, кто считал его своим другом, а он им свою недовыплаченную машину каждому в отдельности продал ? Давайте - давайте, ситуации бывают разные. Тварей, которые захотят на нас поживиться - хватит.

GREY MV 18-08-2013 10:08

quote:
пришел к ней на работу с "отмороженными"

т.е. работала группа лиц, где соучастники?
nekto_fil 18-08-2013 10:32

опера и следователь поуши в работе
rezkoof 18-08-2013 11:49

да я бы сам таких "потерпевших" не пустил в фсб работать, те кто думает, что все можно купить - сами продажные
Chuksss 18-08-2013 23:22

quote:
Originally posted by rezkoof:
да я бы сам таких "потерпевших" не пустил в фсб работать, те кто думает, что все можно купить - сами продажные

+ много...

Игорь_888 19-08-2013 01:24

quote:
Originally posted by nekto_fil:
http://www.myudm.ru/node/42081 - официальное видео

Давайте уравновесим чаши с "жалостью" -
Теми, кто взял кредиты на себя под его проекты, а он с деньгами смылся, и теперь одному парню хоть в петлю лезть, а другой на грани развода ?!, женщиной, которая не дала себя обмануть в последний момент, а он пришел к ней на работу с "отмороженными", устроил "беспредельный цирк" и она от этого потеряла ребёнка?, теми двумя, кто считал его своим другом, а он им свою недовыплаченную машину каждому в отдельности продал ? Давайте - давайте, ситуации бывают разные. Тварей, которые захотят на нас поживиться - хватит.


Лох это судьба! За вами еще не выехали?-)

XL-Dib 19-08-2013 01:43

quote:
Originally posted by Спарта:

п.с. в преступном деянии, квалифицируемом как взятка, в качестве субъекта преступления выступает не только тот, кто взял взятку, но и тот, кто эту взятку дал. Иными словами, их обоих закон относит к преступникам, а почему-то не к обманутым и потерпевшим.

С точки зрения закона это ни так. Статья то звучит "Дача взятки должностному лицу, иностранному должностному лицу либо должностному лицу публичной международной организации лично или через посредника "

А должностное лицо оказалось ни должностным. Да и кстати: "Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности если после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело".

Поэтому можно осуждать только морально.

Спарта 19-08-2013 08:58

не надо мне разъяснять то, что знает любой выпускник юрфака. я не говорила, что ситуация автора квалицируется как взятка. я прекрасно понимаю, что пацан-"ФСБшник" не является должностным лицом и, следовательно, субъектом преступления, которое квалифицируется как взятка. я привела это для аналогии, утверждая, что автор потерпевшим не является. между прочим, и вы когда приводили аналогию с киллером и заказчиком его "услуг", не утверждали, что это и есть ситуация автора и все это поняли и никому и в голову не пришло разъяснять вам, что "с точки зрения закона это не так, ту не киллер и заказчик ...итд"
nekto_fil 19-08-2013 09:09

Я сделал то, что должен был сделать, на что у других потерпевших-обманутых не хватило смелости. Для себя буду считать, что я посетил ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ АТТРАКЦИОН, получил неприятный урок на всю жизнь.
Если б не я то... вереница преступлений этого афериста продолжилась бы. Я в этом нисколько не сомневаюсь. Если бы этого мошенника совсем поджало - мог переехать в другой город, кидать-обманывать других легковерных. Вдумайтесь - это не литературный персонаж, который живет в воображаемом мире, это РЕАЛЬНЫЙ подлец, живущий РЯДОМ, от мошеннических действий которого не застраховано БОЛЬШИНСТВО граждан.
rezkoof 19-08-2013 11:49

что хоть по ситауации то там? следствие идет? я уж думаю раз чекисты взяли, то на тормозах наврятле спустят
nekto_fil 19-08-2013 13:06

Идёт следствие. Пару месяцев посидит в изоляторе точно. На тормозах не спустят 100%. Эпизоды продолжают открываться.
vitamin 19-08-2013 14:28

quote:
Originally posted by rezkoof:
... я уж думаю раз чекисты взяли, то на тормозах наврятле спустят

Преступникам буде преподан жестокий урок. Они навсегда запомнят - продавать должности в ФСБ могут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО работники ФСБ.

И никто иной!

nekto_fil 19-08-2013 14:41

Виталий, смело, можно я перекрещусь...) свят-свят-свят )) - не надо ёрничества, тем более о "конторе"! )))
AiratoS 19-08-2013 16:41

Хороший урок для "потерпевших", меньше будущих коррупированых рож в органах! Ведь покупая должность, наверно хотели с лихвой окупить её, не так ли??? Нисколько не жалко вас)
nekto_fil 19-08-2013 16:54

Разве я призывал к жалости? Я констатировал свершившийся факт. Не более того. Со мной всё понятно. А с остальными потерпевшими ?!
rezkoof 19-08-2013 18:21

quote:
Originally posted by AiratoS:
Хороший урок для "потерпевших", меньше будущих коррупированых рож в органах! Ведь покупая должность, наверно хотели с лихвой окупить её, не так ли??? Нисколько не жалко вас)

+100500 солидарен

rezkoof 19-08-2013 18:23

в фсб должны работать люди, которые попали дуда не просто так, дав кому то на лапу, тогда и будет толк от наших органов, а если каждый начнет совать денежку, тогда это уже будут не чекисты, а что-то на типа "апельсинов" в воровском мире
nekto_fil 19-08-2013 19:27

Игорь 888 - "троль", посты его буду удалять
XL-Dib 19-08-2013 19:38

Игорь 888, Вам же уже на ваш вопрос ответили, потому что статья про взятку позволяет не садить того кто первый сообщил о взятке. В данном случае взяткодатель сообщил о взятке первый, поэтому ответственности не несет.

Да и к тому же взятку можно дать только должностному лицу, если взятку берет не должностное лицо, то это просто подарок, а не взятка, а если даритель не знал что дает деньги не должностному лицу, тогда обман (мошенничество) со стороны не должностного лица.

Другой вопрос для чего "пострадавшему" нужна корочка была, явно для совершения уголовного преступления, (сам собирался взятки брать, ) но это уже недоказуемо, так как до "подготовки к преступлению" не дотягивает.

rezkoof 19-08-2013 20:28

quote:
Originally posted by XL-Dib:

Другой вопрос для чего "пострадавшему" нужна корочка была.

А что тут все просто, человек - бизнесмен, а корочка - отличный повод отмахиваться ей от всех остальных, в том числе и конкурентам можно язык придавить, тут работает пословица: "Без буммажки ты какашка, а с бумажкой человек". Очевидно что мечта стать контрразведчиком - детский лепет. Почему же тогда не космонавтом?

gordonfreeman 19-08-2013 20:40

quote:
Originally posted by rezkoof:

А что тут все просто, человек - бизнесмен, а корочка - отличный повод отмахиваться ей от всех остальных, в том числе и конкурентам можно язык придавить, тут работает пословица: "Без буммажки ты какашка, а с бумажкой человек". Очевидно что мечта стать контрразведчиком - детский лепет. Почему же тогда не космонавтом?


ымынно)) а москве вон их сколько бузнисменов с корками ездит) даж помню рейд устраивали по отлову)) так что эт нормальный порядок вещей уже нынче...

AiratoS 19-08-2013 20:50

Предлагаю ФСБ выпустить памятку для населения "Как отличить сотрудника фсб от зажравшегося коммерса"

Я yahooo ею как в этой в стране все продается и покупается. По телевизору показывают как предприниматель хотел купить должность в ФСБ и еще выставляют его бедной овечкой. Автор, сюжет не покупали случаем?

nekto_fil 20-08-2013 01:35

Нет - сюжет сделали бесплатно. Повторюсь - моё "дело" - часть, одна из МНОГИХ махинаций этого субъекта - каждому потерпевшему было предложена с его стороны реализация какого то желания или мечты. Удостоверение, ипотека, машина, кредит, пенсия, бизнес, "снятие" судимости или очистка "кредитной истории"- он брался за всё, лишь внесите аванс... и ещё... и ещё...и ещё...
Игорь_888 20-08-2013 02:56

[QUOTE]Originally posted by XL-Dib:
[B]Игорь 888, Вам же уже на ваш вопрос ответили, потому что статья про взятку позволяет не садить того кто первый сообщил о взятке. В данном случае взяткодатель сообщил о взятке первый, поэтому ответственности не несет.

Да и к тому же взятку можно дать только должностному лицу, если взятку берет не должностное лицо, то это просто подарок, а не взятка, а если даритель не знал что дает деньги не должностному лицу, тогда обман (мошенничество) со стороны не должностного лица.

То есть по Вашему мнению, любой человек может разместить объяву в инет, в газету, итд, к примеру с целью покупки какой-либо должности в какой-либо структуре? И ему за это никто ничего по закону не сможет предъявить?
А ТС это не могут впаять? Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2 ТС, Малахову в Пусть Говорят напиши, может передачку про вас он смастрячит, хоть поржем над Вами вечерком-)

XL-Dib 20-08-2013 08:48

quote:
Originally posted by Игорь_888:
[QUOTE]Originally posted by XL-Dib:
[B]
А ТС это не могут впаять? Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление

Чукча писать, а не читатель?

quote:
Originally posted by XL-Dib:

"Лицо, давшее взятку, освобождается от уголовной ответственности если после совершения преступления добровольно сообщило о даче взятки органу, имеющему право возбудить уголовное дело".

gordonfreeman 20-08-2013 08:54

quote:
Originally posted by Игорь_888:
[QUOTE]Originally posted by XL-Dib:
[B]
То есть по Вашему мнению, любой человек может разместить объяву в инет, в газету, итд, к примеру с целью покупки какой-либо должности в какой-либо структуре? И ему за это никто ничего по закону не сможет предъявить?
А ТС это не могут впаять? Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление
3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.
2 ТС, Малахову в Пусть Говорят напиши, может передачку про вас он смастрячит, хоть поржем над Вами вечерком-)

в данном случае НЕТ НИКАКОЙ СТАТЬИ! ВАМ ЖЕ ОБЪЯСНЯЮТ!
через 30 статью как правило только тяжелые преступления проводят. например 105 через 30 (неоконченное убийсво, не путать с покушением на убийство! две разные вещи).
1) было сообщено о том что некий гражданин Х... продает должности государственных структур и не только! при этом не являясь должностным лицом! после того как написано заявление где все честно расписано, по данным статьям что вы написали он неокончил преступлением, потому что сам же его предотвратил, так как мог и не идти в полицию и органы ФСБ, а мог продолжить дальше или решать своими силами!
Статус ТС в данном случае подписывается под ПОТЕРПЕВШЕГО! нет ниодной статьи по которой бы его можно было бы обвинить!!!
2) Было бы сообщение от гражданина Х..., о том что гражданин Н... пытается у него купить какие то должности! Берут его с поличным, при этом даже при не опытном и не граматном адвокате, ГРАЖДАНИН Н... по этой статье легко выходит из ситуации, так как это не статья неоконченное убийство или неоконченный грабеж и т.д. и т.п.! и никто не наказан! никто увы... все гуляют! и дальше гражданин Х... народ кидает...
3) случайно узнали о сделке гражданина Х... с гражданином Н... доказать факт сделки? почти нереально! чуть что моя хата с краю, я ниче не знаю...


что еще надо тут объяснить?

Ривелька 20-08-2013 09:03

Не пора ли тему закрыть на юрфоруме, потому как дебаты тут абсолютно не юридические. Перебирайтесь в сплетни-скандалы, там погреть уши много желающих.
nekto_fil 20-08-2013 11:53

Аферисты были, есть и будут (к сожалению). Многие говорят, что НИКОГДА не попадутся на удочку цыган - заявления по обману идут каждый день, сколько обманутых вкладчиков по "пирамидам" - продолжают вкладываться, обманутые "дольщики" в квартирах - список можно продолжать и продолжать. Т.е. людей обманывают как разово, так и долгосрочно. Любых, в независимости от возраста, размера состояния, должности. Бывает так , что человек "попадает" через родных, близких, знакомых - категория "поручителей" и членов их семей.

Для которых отдано "последнее" - тех жаль, для остальных урок на всю жизнь (чаще этот урок на пользу не идёт), а большинству из обманутых СТРЁМНО говорить, о том, что их таких "успешных", "крутых", "авторитетных"... тупо "кинули".

p.s. Мне не стрёмно. Не повторяйте моих ошибок.

rezkoof 20-08-2013 19:22

а должность в ФСБ не стремно покупать?
XL-Dib 20-08-2013 19:56

да он уже всем дал понять что не стремно. И ему пофигу что о нем думают другие.
rezkoof 20-08-2013 23:45

в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем
gordonfreeman 21-08-2013 19:34

quote:
Originally posted by rezkoof:
в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем

аналогично к вам относится... сидишь обсуждаешь осуждаешь... а за собой никаких грешков не замечал никогда? не важно большие маленькие... факт в соринке и бревне... я смотрю умные все)))

XL-Dib 21-08-2013 19:45

и так понятно что все не безгрешны, но разница как раз в размере грешков, один дорогу перешел в неположенном месте, другой хотел купить должность чтобы брать взятки грести бабло лопатой. Хорошо хоть осознает что для него это уроком не будет, потому что считает себя правым, а значит и в следующий раз поддастся соблазну купить...
gordonfreeman 21-08-2013 20:00

суть не в этом. это то все понятно и согласен с тобой... суть в том что кидают фразы смысл которых даже не понимают сами для себя
nekto_fil 23-08-2013 11:46

Семь часов в кабинете следователя ФСБ, и я так понимаю, что это не предел. Мда. Ещё очные ставки, и т.д. и т.п. Юристы - скажите, можно ли тут размещать аудио-видео материалы с собственного автомобильного видеорегистратора или запись телефонных разговоров с мошенником ?
gordonfreeman 23-08-2013 17:03

Лех не надо. это лишняя пища для его адвокатов... лучше при себе держать...
ILFAT 26-08-2013 21:12

gordonfreeman и nekto_fil, побойтесь Бога права. на секунду задумайтесь, что вы творите. У вас же дети есть и семья. не грешите. Слезы отольются. Столько ненависти и грязи.. Эта месть и подстава. за что??
gordonfreeman 26-08-2013 21:16

quote:
Originally posted by ILFAT:
gordonfreeman и nekto_fil, побойтесь Бога права. на секунду задумайтесь, что вы творите. У вас же дети есть и семья. Им ведь жить еще. не грешите. Слезы отольются. Столько ненависти и грязи.. Эта месть и подстава. за что??

раньше думал чем? альтернатива есть. и ты знаешь какая

nekto_fil 26-08-2013 22:05

Значит или в изоляторе есть интернет, или за него кто то пишет.
rezkoof 27-08-2013 21:38

quote:
Originally posted by gordonfreeman:

раньше думал чем? альтернатива есть. и ты знаешь какая


вот очень хотелось бы узнать про альтернативу для парня, уж слишком жалко если заметут, тюрьма хорошему не учит

GREY MV 27-08-2013 22:35

quote:
rezkoof

ваше внимание к данной теме никак не связано с тем что "торговца корками" принимали рядом с офисом вашей организации? простой рядовой интерес?
rezkoof 27-08-2013 23:14

quote:
Originally posted by GREY MV:

ваше внимание к данной теме никак не связано с тем что "торговца корками" принимали рядом с офисом вашей организации? простой рядовой интерес?

честно говоря простой интерес, к данной организации отношения не имею уже почти пол года, так как увы не мое, просто тут все не святые, и я думаю что тут уже каждый свой урок в жизни усвоил, а тюрьма на самом деле к хорошему не приводит, просто есть один знакомый товарищ, он таким же молодым первый раз попал по своей же глупости и юношескому максимализму, думал все чики пуки, а потом были второй, третий и четвертый разы, как он мне потом объяснял:"в тюрьме убивают все оставшиеся человеческие качества, и жить потом по другому уже не можешь" а тут поймите не все потерянно еще, есть шанс, пусть один из ста, но есть и он может стать вполне нормальным человеком и что-то изменить в жизни, признаюсь мне очень жаль его родителей, особенно наверное матери тяжело, я знаю случаи когда люди получали условку, и действительно меняли свою жизнь, и в случае с ними у них было не просто мошенничество и махинации там разного рода или что там еще на пацана вешают, а еще похлеще даже... реаьлно просто обидно, ровестник мой, и всю молодость, самое лучшее время в жизни к чертям собачьим, я не оправдываю его, но просто если выключить всю юридическую хрень, засунуть свои принципи подальше и просто с человеческой точки зрени взглянуть на все, и попытаться понять и тех и тех, тогда бы может наш мир на секунду стал добрее, пардонте меня за мою может быть через чур наивность, но просто еще хочеться верить, что люди еще остались... вот вобщем то все что я хотел сказать

rezkoof 27-08-2013 23:25

quote:
GREY MV
И речь сейчас совсем не обо мне и моей работе
FC Krasnodar 27-08-2013 23:57

Если слышен денег шелест,
Значит лох пошел на нерест
gordonfreeman 28-08-2013 12:06

quote:
Originally posted by rezkoof:
а тут поймите не все потерянно еще, есть шанс, пусть один из ста, но есть и он может стать вполне нормальным человеком и что-то изменить в жизни

О чем вы))) если уж следователю ФСБ он угрожает говоря слова:<ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ>..........

rezkoof 28-08-2013 12:15

quote:
Originally posted by gordonfreeman:

О чем вы))) если уж следователю ФСБ он угрожает говоря слова:<ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ>..........


ну уж извините я всех подробностей не знаю

rezkoof 28-08-2013 12:39

честно говоря с точки зрения, этоу него агрессия сейчас, вроде защитной реакции что-то, значит вполне можно предположить, что не в ту сторону щелкнуло что-то, а можен он уже на весь мир обозлился и пошел необратимый процесс... один бог знает, кто что творит и какими мыслями догоняется... просто офигеваю куда мир катиться, один должности покупает, другой продает, но фальшивые, третий наверняка кого-то убил, а четвертый ограбил или изнасиловал... так мы с Вами друзья к хорошему никогда не придем, из года в год неведомой хренотенью страдаем. просто для меня ясно толко одно быть бандитом - это как то честнее по отноношению к себе и окружвающим, чем носить погоны и пользоваться этим в своих корыстных целях, вот вобщем-то и вся суть... погоны - это, чтобы оберегать народ от преступности, мне всегда так казалось, переломные 90-е все изменили, молодеж хочет все и сразу, да что уж там, все в этой истории имели корыстные цели, одни хотели корку для прикрытия своей пятой точки, другой бабла настрич по легкому. Всем всего хочеться, но никто не хочет ничего добиться сам, все хотят все и сразу, но чем больше ты получешь денег, тем больше тебе их хочется, как в пословице: "сколько хлебом не корми, сыт не будешь". лично мое мнение, то лучше я буду в среднем достатке, но спокойно, чем в большом и на нарах.
GREY MV 28-08-2013 08:59

quote:
этоу него агрессия сейчас, вроде защитной реакции что-то

это банальный человеческий страх...

MegaDancer 04-09-2013 16:57

Офигеть!!! Я в шоке! А все начиналось с продажи мотороллера в школе, который я ждал несколько месяцев и так и не дождался... Жалко семью - очень хорошие люди! Далеко не ФСБшники!
gordonfreeman 04-09-2013 18:06

quote:
Originally posted by MegaDancer:
Офигеть!!! Я в шоке! А все начиналось с продажи мотороллера в школе, который я ждал несколько месяцев и так и не дождался... Жалко семью - очень хорошие люди! Далеко не ФСБшники!

Когда это было?

MegaDancer 04-09-2013 19:28

В 2004-2005 давно
nekto_fil 05-09-2013 21:44

Если посчитать - со школы начал "оттачивать мастерство". Насчёт родителей - не знаю - не знаком. В последний раз, перед задержанием, я сказал, что пойду к его отцу разбираться, на что он мне сказал, что это невозможно, потому что отец на отдыхе в Болгарии.
Игорь_888 05-09-2013 23:51

quote:
Originally posted by nekto_fil:
Если посчитать - со школы начал "оттачивать мастерство". Насчёт родителей - не знаю - не знаком. В последний раз, перед задержанием, я сказал, что пойду к его отцу разбираться, на что он мне сказал, что это невозможно, потому что отец на отдыхе в Болгарии.

Ну а ты то чем чище него? Надеюсь найдут статью по которой вместе будете чефиритиь-)

nekto_fil 06-09-2013 22:25

На брудершафт не пили - будь спокойней и вежливей.
Dubi_Zulti 16-09-2013 09:52

когда продление у него?
gordonfreeman 16-09-2013 11:44

продление? еще 2 месяца не прошло от настоящего)
Dubi_Zulti 16-09-2013 13:03

ну какого числа 2а мес будет? обычно за пару дней до этого чилса вывозят
gordonfreeman 16-09-2013 13:34

В октябре
Дядя Вова 18-09-2013 12:34

Тут еще его коллега появился
http://www.znak.com/perm/news/2013-09-17/1011531.html
"В адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и УФСБ России по Пермскому краю поступило сообщение о фактах звонков от неизвестного лица судьям Пермского края. Как удалось выяснить Znak.com от источников в правоохранительных органах, 46-летний житель Добрянского района, не имеющий никакого образования, организовал целый <бизнес> по выработке необходимых судебных решений.
..."
Игорь_888 18-09-2013 13:58

quote:
Originally posted by Дядя Вова:
Тут еще его коллега появился
http://www.znak.com/perm/news/2013-09-17/1011531.html
"В адрес Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю и УФСБ России по Пермскому краю поступило сообщение о фактах звонков от неизвестного лица судьям Пермского края. Как удалось выяснить Znak.com от источников в правоохранительных органах, 46-летний житель Добрянского района, не имеющий никакого образования, организовал целый <бизнес> по выработке необходимых судебных решений.
..."

Дядя Вова, спрос таких ...................эмммммм промолчу, как ТС, рождает предложения, таких как в ссылке-) В Раше же живем-)

Игорь_888 18-09-2013 14:00

quote:
Originally posted by nekto_fil:
На брудершафт не пили - будь спокойней и вежливей.

С тобой что ли вежлиствовать? Да ты такой же мошенник как и он! Странно что не впаивают тебе покушение на мошеничество......

nekto_fil 24-09-2013 13:58

Кто мошенник - определит суд - "самый справедливый и гуманный". Хорош "кликушевствовать", или "троллить" - ну если так понятнее.

------------------
" - Короче ! - сказал раввин и ... обрезал!"

Спарта 24-09-2013 18:59

1. сколько можно поощрять мошенников, покупающих себе должности, путем размещения их тем на форуме?
2. почему эта тема висит на юрфоруме? каких таких же пострадавших "единомышленников" хочет здесь найти автор?
3. в теме давным-давно не обсуждается ничего с юридической точки зрения. здесь давно болтовня, не имеющая никакого отношения к юридической консультации.

Так почему эта тема до сих пор жива? уважаемый модератор, объясните, пожалуйста, целесообразность этой темы.



перемещено из юридический форум
Svobs 29-09-2013 20:58

Доигрался Ильфатик в гангстеров))
xdx 29-09-2013 22:50

Молодец пацан целую ОПГ раскрыл, состоящую из фальшивых сотрудников Фсб! Ни когда не поверю, что корочки покупались для бала маскарада. Он предотвратил, можно сказать,будущие грабежи, убийства, рекет, мошенничество, бандитизм, безнаказанное убийство на дорогах и другое. Ему бы медаль за заслуги, а его судят. Тупая страна, отморозки гуляют на свободе, идейных борцов судят. Может он деньги полученные с бандитов в детские дома перечислял?) И такими методами пытался благотворно повлиять на них?)



youtube.com

Сегодня этот бандит корочку купит, завтра родину продаст!
Верной дорогой идём товарищи!!!

Nekrasov 08-10-2013 10:42

Парень с очень серьезными связями
Мой отец генеральный директор Газпрома

Предистория такова:
В автосалон пришел молодой парень, который хочет поставить на комиссию LR Discovery.
Он рассказал, что отец его умер и оставил автомобиль по завещанию.
С собой документов у него якобы не оказалось и ему было предложено пригласить мать. Все что было дальше уже на видео.
Учитывая юный возраст гостя и весьма интересную речь, друг решил записать их совместный разговор.


youtube.com

В@сёк 09-10-2013 13:01

какая фееричная темка
разве есть ещё люди, желающие работать в конторе, которые не знают, что инициативщиков туда не берут?
невозможно принести шоколадку в отдел кадров и уйти оттуда с удовтоверением сотрудника
если даже на режимных предприятиях потенциальных работников проверяют в ФСБ, то как и где проверяют кандидатов в контору - не задумывались?

требую новых эпизодов этого комедийного сериала!

------------------
Приношу свои глубочайшие оскорбления.

Nekrasov 09-10-2013 13:50

quote:
Originally posted by В@сёк:

то как и где проверяют кандидатов в контору - не задумывались?



честно говоря - нет. А где ?
В@сёк 09-10-2013 13:55

не знаю, ибо не сотрудник
но никак не у родственника привратника )))

------------------
После пятой рюмки я понял - ОНА ждет моего звонка!!!

Mr. Richo 09-10-2013 14:53

quote:
Originally posted by xdx:

идейных борцов



За денежные знаки?
Nekrasov 10-10-2013 08:51

quote:
Originally posted by ad1980:

думаю устроится можно через отдел кадров,но надо иметь здоровье хорошее...



а если чисто на конторскую работу - тоже надо зелезное здоровье?
Аскет 10-10-2013 10:26

quote:
Originally posted by Nekrasov:
Парень с очень серьезными связями
Мой отец генеральный директор Газпрома

Предистория такова:
В автосалон пришел молодой парень, который хочет поставить на комиссию LR Discovery.
Он рассказал, что отец его умер и оставил автомобиль по завещанию.
С собой документов у него якобы не оказалось и ему было предложено пригласить мать. Все что было дальше уже на видео.
Учитывая юный возраст гостя и весьма интересную речь, друг решил записать их совместный разговор.



youtube.com



не могу посмотреть видео, пишет "ограниченный просмотр"
Nekrasov 10-10-2013 10:41

http://www.youtube.com/watch?v=QiLl0GYm7tM
steamy 10-10-2013 13:01

quote:
Originally posted by Nekrasov:

http://www.youtube.com/watch?v=QiLl0GYm7tM



забавный парень )
ad1980 10-10-2013 22:10

quote:
Originally posted by Nekrasov:

а если чисто на конторскую работу - тоже надо зелезное здоровье?

да.