Экономика, бизнес, предпринимательство

Ищу заказчика для прохождения курсов по контекстной рекламе

LEMURIA7 13-12-2016 09:57

Здравствуйте
quote:
Originally posted by Кулебякин:

Пароли от корпоративных аккаунтов никому давать не собираюсь.



вообще можно было скриншоты сделать
можно было бы сделать гостевой аккаунт
да можно было бы многими делами подтвердить свои слова
но болтать это не мешки ворочать
придется теперь с такой лапшой про мифическое агентство которое безплатно клепает кампании да еще и по 3-6 продаж в неделю
тебе бы макароны выпускать
(:
Кулебякин 13-12-2016 14:48

Я поделился опытом и наблюдениями с точки зрения заказчика рекламы. Не собираюсь что-то доказывать каким-то левым малограмотным фрилансерам.
Если есть сомнения в бесплатности услуг, обратитесь в любое рекомендованное яндексом агентство https://yandex.ru/adv/contact/agency Это лучше чем платить за обучение а потом сливать бюджет.
headway 13-12-2016 15:49

Бесплатно не вариант. Бесплатно значит плохо либо нормально, но точно не хорошо.
%% о которым речь - прямо пропорционален потраченному бюджету компании, то есть яндекс предлагает побольше выудить, а компании этому следуют, разве что исключение когда вы с монахами работаете - но часто ли такое бывает? правильно - никогда, потому что монахи не занимаются настройкой директа.

По теме: обучаться лучше за свой счет, никого не озадачите, никакой ответственности, благо там и денег много не надо, одну зарплату выделите, сразу на 2-4 проекта можете разделить, будет бесценный опыт или может даже выйдете вноль или реже в плюс, но тогда это тот счастливый случай, когда у вас сразу в тоже время появится первый постоянный клиент, первый отзыв, первый опыт в портфолио....