Экономика, бизнес, предпринимательство

Ищу заказчика для прохождения курсов по контекстной рекламе

KiRich18 01-12-2016 11:08

quote:
Изначально написано OlgaKontext:

KiRich18, зря Вы так. Не зная человека, пишете "Сольет ваш бюджет и не поморщится". Опыт сбора семантики, настройки, запуска и ведения КР у меня есть. Человек я ответственный, за проект клиента переживаю, как за свой. Без проверки и одобрения куратора курса к следующим заданиям не допускают. Весь процесс под контролем преподавателей. Для запуска рекламы в Яндекс Директ рекомендуемый бюджет на курсе от 5 тыс. руб. Речь не идет о заоблачных цифрах. Если клиент увидит отрицательные результаты, он вправе прекратить сотрудничество. Конечно не последнюю роль играет сайт заказчика, его юзабилити. Чтобы контекстная реклама приносила результаты, сначала нужно провести аудит сайта и, если нужно, внести корректировки.
Курс рассчитан на 3 месяца (возможно процесс займет меньше времени), за это время я настрою Яндекс Директ (поиск и РСЯ) и Google Adwords. Будут получены первые результаты и проведен анализ.



Я уже все написал выше. Вы будете обучаться и тренироваться за счет клиента, хоть и под присмотром кураторов. Если найдется кто-то, готовый оплатить ваши тренировки, Удачи ему!
REClaMANIAC 02-12-2016 23:13

не. так дела не делаются. Срочно нужен одностраничник, где будет много дипломов и ваших фоток в деловом костюме. Слева и справа должны выезжать всякие диаграмы, а под конец отзывы успешных поцонов, доверившихся вам.

Тогда вам ещё и заплатят за работу. А если лидов так и не будет - всегда можно сказать заказчику, что это у вас сайт говно, продукт отстойный и вообще менеджеры плохо отрабатывают воронку от лида до продажи.

Инфа 146%. Я лет так почти 10 назад так и заливал первым клиентам, а потом бежал уточнять - что за слово такое на брифе прозвучало незнакомое: "минус-слова". Не прошло и пары лет, и то, что я писал с потолка, стало чистой правдой и последующие клиенты были вполне довольны )))

REClaMANIAC 02-12-2016 23:18

Хотя... моим первым клиентом был завод машиностроительный один и ему было фиолетово сколько я их денег отправлю в унитаз. Идеальный клиент ))) Выделенный на опыты бюджет казался мне большим, но был, наверное, меньше чем расходы на заправку принтеров в компании, поэтому за результат никто не переживал.
LEMURIA7 10-12-2016 03:40

Здравствуйте
автору советую на торрентах найти курс реальный директ от бизнесмолодости безплатно
меньше компостировать мозги и овладеть навыками своими силами
ннмклаб может помочь страждующим обучиться чему угодно даже обувь ремонтировать
сайты же рекомендую делать или себе на вордпрессе или тот же викс ком безплатно
как отобъете денег так сразу платные заказывайте с расширенным функционалом
со стопсловами сложности есть ибо их все не учесть а оин все новые и новые появляются в вебвизоре метрики
так что главное это пожалуй бан площадок где люди случайно часто клиекают на объявления в рся
и плюсом искать постоянно иные источники дешевых переходов на сайт
лучше дешево и массово чем дорого но мало ибо ботов и скликивателей никто не отменял у нас а заверения директа что у них там блаблабла какая офигеть защита это блаблабла
ах да успехов они вам понадобятся особенно ленивым заказчикам которые не хотят ничего менять в бизнесе
а бизнесмолодость можно смело переименовывать в бизесмагию а торренты социалистическое энергоинформационное поле для всех устремляющихся
(:
Кулебякин 12-12-2016 14:23

Мне контекст всегда бесплатно настраивали в рекламных агентствах. На яндексе огромный список рекомендованных бесплатных. Им яндекс отчисляет %% за привлеченных клиентов, в итоге цены в сравнении с самостоятельной настройкой никак не отличаются, зато результат сразу заметен. Вообще не вижу смысла, зачем нормальному рекламодателю платить непонятному фрилансеру за его обучение а потом долго и мучительно наблюдать за сливаемым бюджетом.
LEMURIA7 12-12-2016 19:13

Здравствуйте
quote:
Originally posted by Кулебякин:

Мне контекст всегда бесплатно настраивали в рекламных агентствах



я бы с огромной жаждой новых знаний поглядел на те рекламные кампании которые вам безплатно настраивали такие агентства а еще про кпд хочу узнать и про тот самый сразу видимый результат
возможно как то погрузиться в изучение вашей сказки?
(:
Кулебякин 12-12-2016 21:06

quote:
Изначально написано LEMURIA7:

с огромной жаждой новых знаний


А я бы с огромным удовольствием пересел на бэнтли Пароли от корпоративных аккаунтов никому давать не собираюсь.

quote:
Изначально написано LEMURIA7:

безплатно


Рекомендую начать с основ русского языка. Не шучу, в рекламе это реально важно.
КПД резко вырос. Сначала доверили настраивать нашему админу, он не новичок в этом деле но явно не узкоспециализированный спец по рекламе. Настроил как умел, слили за неделю X-руб, просмотров и кликов много, лидов ноль. Обратились в агентство, за те же Х-руб в неделю по 3-6 качественных лидов.

REClaMANIAC 12-12-2016 22:45

quote:
Изначально написано Кулебякин:

Рекомендую начать с основ русского языка.



это он НЕ от неграмотности. У него такой почерк в сети - на форумах в блоге и т.п. Без запятых, точек и с фирменным "безплатно". Уверен, что когда надо, он напишет правильно.
Кулебякин 12-12-2016 23:53

А, понял, из секты верящих в БЕСов. Извините, не хотел оскорблять чувства верующих.
LEMURIA7 13-12-2016 09:57

Здравствуйте
quote:
Originally posted by Кулебякин:

Пароли от корпоративных аккаунтов никому давать не собираюсь.



вообще можно было скриншоты сделать
можно было бы сделать гостевой аккаунт
да можно было бы многими делами подтвердить свои слова
но болтать это не мешки ворочать
придется теперь с такой лапшой про мифическое агентство которое безплатно клепает кампании да еще и по 3-6 продаж в неделю
тебе бы макароны выпускать
(:
Кулебякин 13-12-2016 14:48

Я поделился опытом и наблюдениями с точки зрения заказчика рекламы. Не собираюсь что-то доказывать каким-то левым малограмотным фрилансерам.
Если есть сомнения в бесплатности услуг, обратитесь в любое рекомендованное яндексом агентство https://yandex.ru/adv/contact/agency Это лучше чем платить за обучение а потом сливать бюджет.
headway 13-12-2016 15:49

Бесплатно не вариант. Бесплатно значит плохо либо нормально, но точно не хорошо.
%% о которым речь - прямо пропорционален потраченному бюджету компании, то есть яндекс предлагает побольше выудить, а компании этому следуют, разве что исключение когда вы с монахами работаете - но часто ли такое бывает? правильно - никогда, потому что монахи не занимаются настройкой директа.

По теме: обучаться лучше за свой счет, никого не озадачите, никакой ответственности, благо там и денег много не надо, одну зарплату выделите, сразу на 2-4 проекта можете разделить, будет бесценный опыт или может даже выйдете вноль или реже в плюс, но тогда это тот счастливый случай, когда у вас сразу в тоже время появится первый постоянный клиент, первый отзыв, первый опыт в портфолио....