Экономика, бизнес, предпринимательство

Продвижение групп Вконтакте ине только.

Lamborgini gallardo 04-11-2016 09:40


На все услуги предоставляется 100 дневная гарантия от списаний и блокировок.
Администрация любой социальной сети старается следить за отсутствием ботов в сообществах и на страницах своих пользователей. К примеру, если модераторы при проверке вашего сообщества Вконтакте, заметят подозрительную активность или накрутку при помощи взломанных аккаунтов или ботов, то всех их ждёт единовременное списание, что хорошо видно в статистике группы. В остальных соц. сетях при низкокачественной накрутке не живыми пользователями происходит тоже самое. Наши услуги не попадают под санкции социальных сетей, потому как мы не используем ботов и взломанные аккаунты в реализации своих услуг.

Что подразумевается под блокировкой?

Если администрация социальной сети обнаружит, что ваше сообщество продвигалось с помощью "чёрной" накрутки, его могут заблокировать навсегда. Пользуясь нашими услугами, вы не только продвигаете свои группы и личные страницы быстро, но и можете не волноваться по поводу риска блокировки.

Почему именно 100 дней?

Гарантия в 100 дней совсем не означает, что на 101й день ваших участников спишут или заблокируют группу. Дело в том, что при появлении всплеска активности на вашей странице/сообществе, низкокачественная раскрутка будет обнаружена администрацией в ближайшие дни и все добавленные участники и подписчики будут списаны. Вероятность списаний и блокировок после 2-3 недель даже после некачественной раскрутки стремится к нулю и возрастает только при новых всплесках добавлений. Исследовав рынок услуг продвижения в соц. сетях, мы обратили внимание на то, что ни один "мастер" не даёт абсолютно никаких гарантий на свою работу. Наша гарантия является лучшим предложением на Российском рынке подобных услуг.

1. Сообщество должно соответствовать правилам нашего сервиса.
2. Гарантия не распространяется на те случаи, если вы помимо нашей работы, решили ещё воспользоваться чьими-то услугами. Это не ради дополнительной рекламы, но важно знать что 9 из 10 в сфере smm продвижения - это обман, либо дешёвые методы, вам добавят в группу ботов, которых вскоре спишут и заблокируют, а вместе с ними и наших людей, в результате чего как и мы получаем вред, так и вы не получаете никакого восстановления! Делайте правильный выбор сразу, и не совершайте ошибок!

Цена зависит от критериев подписчиков, город, пол, интересы, возраст.
От 3 до 6 рублей за одного подписчика!

Пишите мне В контакте, не тратьте время на мошенников и проходимцев:
Мой номер: 8922-500-31-32
https://vk.com/socialmedia18