Экономика, бизнес, предпринимательство

Рекламный бизнес! готовый !

AndreiZ 15-06-2016 08:23

))) Был бы действительно хороший бизнес выкупили бы сами рекламные агентства!!
Максим_тигр 15-06-2016 14:13

quote:
Изначально написано Denisonn:
вкратце опишу вам концепцию этого бизнеса, приложу фотографии реально висящих в нашем городе конструкций, расскажу систему продвижения.
Во-первых, бизнес франчайзинговый. То есть вы получаете франшизу от компании БизнесМедиаГрупп. Они сопровождают вашу деятельность в рамках договора, и тем самым страхуют вас от популярных проблем.
Во-вторых, вы получаете не просто франшизу, а уже готовый бизнес с реально висящими и работающими конструкциями в Ижевске, которые вы можете осмотреть. Фото и перечень адресов предоставлю в конце письма.
В-третьих, вы имеете возможность и дальше инвестировать в этот бизнес. Он не будет иметь прямой конкуренции, т.к. конструкция запатентована. Надо понимать, что вы продаете полноценное рекламное место. Новое, перспективное и очень эффективное, если угадать со сферой рекламируемой деятельности.
В нашем городе уже есть реальные крупные контрагенты - КПРФ, Такси 373, сеть спортзалов "Платформа".
Трудности заключаются в том, что нельзя просто взять и повесить рекламную конструкцию в лифте любого подъезда. Необходимо согласовывать со старшим по дому, с управляющей компанией. В большинстве случаев они охотно соглашаются на размещение, т.к. "подогреты" досками объявлений в самих лифтах. Если установка несогласована - вандализма не избежать.
Передам бизнес со всеми имеющемися контактами и договорами.
reklamanaknopke.ru/startup.php - это сайт самой организации, которая предоставляет франшизу. На нем описаны все преимущества этого бизнеса и ориентировочные расчеты. Прикрепляю к письму фото некоторых конструкций и перечень адресов, на которых они висят.
Телефон для связи тот же, жду вашего звонка, готов к личной встрече в любой день.
доходность бизнеса сейчас 30 000 - 50 000 рублей ( и это 7 % от всего потенциала в городе Ижевске. При доп.инвестициях доходность увеличится в следующей последовательности : инвестиции 100 000 р = плюс 100 000 рублей дохода каждый месяц . потолок этого бизнеса 600 000 - 700 000 рублей . стоимость бизнеса 250 000 рублей !
телефон - 8 912 767 92 20

не кто не продает бизнес с доходностью в 30-50 тр , тем более сейчас .

PotterG 14-12-2016 19:16

Бизнес так-то хороший, вроде как) От себя могу посоветовать при выборе банка для сотрудничества присмотреться к ТинькоффБанк. Папа у них расчётный счёт открывал https://www.tinkoff.ru/rko/sea...-dlja-IP-i-OOO/
Говорит, обслуживание вообще на высоте)
Сеня Белоозерский 15-12-2016 17:25

Ерунда полная. Если нет очень грамотного отдела продаж хоть зафраншизься, хоть укакайся.
А если согласовано только 30 лифтов, кому на нужна на эта реклама на...
Рекламодатель возьмет за тыщу в месяц 1/4 тогда норм.
Утопия