Экономика, бизнес, предпринимательство

Для тех, кто хочет открыть бизнес по франшизе. Ярмарка франшиз в Ижевске! Бесплатно

Molpred 14-10-2015 14:41

23 октября в Ижевске в отеле Park INN состоится ежегодный форум "Ярмарка Франшиз". Проект предназначен для тех, кто хочет открыть свой бизнес под известным брендом или создать франшизу из собственного бизнеса.

Хочешь купить франшизу?

Хочешь создать собственную франшизу?

А главное, что все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

"Ярмарка Франшиз" проводится Центром развития предпринимательства уже четвертый год подряд по заказу Министерства экономики Удмуртской Республики, при поддержке Центра поддержки предпринимательства и Гарантийного фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства УР. По опыту прошлых лет организаторы отмечают высокий интерес к организации бизнеса по франшизе со стороны предпринимательского сообщества. В то же время в Ижевске есть и такие крупные предприниматели, которые заинтересованы создать франшизу из собственного бизнеса и тиражировать ее в другие регионы, и уже активно этим занимаются.

Поэтому и для первой, и для второй категории участников подготовлена насыщенная программа.
Для этого на "Ярмарке Франшиз" будут присутствовать эксперты Холдинга Like, которые являются сильными практиками в области франчайзинга. Они расскажут участникам, как оценить франчайзинговое предложение, какие сложности встретятся на пути франчайзи, каковы основные параметры успешной франшизы. А также эксперты ответят на все интересующие участников вопросы в области франчайзинга.

На "Ярмарке Франшиз" участники смогут приобрести франшизу на франчайзинговой выставке, в которой примут участие компания "ХимХолдинг" - это молодая, инновационная и динамично развивающаяся компания, выпускающая автохимию и автокосметику под торговой маркой "I Can", сеть российских хостелов "Хостелы Рус", компания, занимающаяся сдачей в аренду коммерческих площадей "СтройПорт" и одна из самых известных франшиз в сфере быстрого питания "SUBWAY"!

Организаторы и партнеры <Ярмарки франшиз> предполагают, что результатом мероприятия станет появление в Ижевске новых представительств крупных российских брендов, а также развитие бизнеса предпринимателей Удмуртии за пределами региона.

Чтобы узнать больше, Вы можете обратиться на сайт franshiza18.ru
683 X 430 184.7 Kb Для тех, кто хочет открыть бизнес по франшизе. Ярмарка франшиз в Ижевске! Бесплатно