Экономика, бизнес, предпринимательство

Продам готовый бизнес ( Туристическое агентство ) доход 200000руб. - ФОТО...

Ssvetlana18 27-04-2015 22:33

перемещено в Деловые предложения


Задумываюсь продать турагентство ( UDM - тур ) со всей клиентской базой, с сайтом, с мебелью и техникой. По причине того, что менеджер которая работала в офисе ушла в декрет! Самим заниматься не хватает времени...
Тем у кого нет опыта в турбизнесе всё подробно расскажу и научу как управлять и работать в турбизнесе, ничего сложного нет!

Доход в среднем 50,000р - 100,000р в мес. В сезон прибыль увеличивается в 2-3 раза!!! Впереди лето и делать прибыль 200,000р в месяц не проблема!!! Было бы время и желание этим заниматься.

Очень хороший офис в центре города с ремонтом под турагентство! Рассчитывался на ViP клиентов ( дорогая мебель, техника и тд )
Аренда 700р/кв.м. ( офис 22кв.м. ) Кондиционер, обогреватель, сигнализация!

+ наше турагентство имеет один из лучших туристических сайтов в Удмуртии! В котором есть вся информация для туристов, где они сами могут подобрать себе тур и забронировать его сразу на сайте, все просто и ничего лишнего!!! ( сайт www.udm-tour.ru ) + группа вконтакте где около 1000 человек ( многие из них являются нашими клиентами! )

Вообщем турагентство не мертвое, имеет большую базу постоянных клиентов. Очень хороший офис, место и сайт! Заниматься всем этим нет времени, есть дела поважней... Что бы турагентство не загнулось ( тем более в сезон! ) хотелось бы передать его в надежные руки. Как работать и что нужно знать всему научу!!!

Кто хочет заняться турбизнесом пишите в личку о цене договоримся, продам не дорого за пару месяцев точно все окупится!!! + вся дорогая мебель ( которая делалась из дорогова дерева и под заказ ) останется у вас + вся техника будет вашей!

PS: Приемущество покупки готового турагентство в том, что вам не надо будет тратить время на закупку мебели, ремонта, рекламы и поиска подходящего место под офис...
Так же первый год у нового турагентство может не быть совсем ни какой прибыли!!! У нас же есть большая база клиентов + хорошее место расположение офиса где турагентсво работает уже около 3х лет и многие уже знают наше турагентство! Еще один жирный плюс это готовый сайт в который вложена уже много денег в его создание и его раскрутку... Большинство клиентов приходят в офис находя себе тур у нас на сайте!!!...

639 X 427 219.2 Kb Продам готовый бизнес ( Туристическое агентство ) доход 200, 000руб. - ФОТО...