Экономика, бизнес, предпринимательство

осторожно мошенники

etilt93 17-12-2014 13:12

История такова! Моего деда под старость лет надоумили инвестировать деньги. Вот в это extranetinvestment.com (не реклама!!! Не удаляйте) вот видеоподтверждение тому!
youtube.com Лохотрон чистой воды! А проблема в том что одна женщина зовут её Надежда Витальевна промыла мозги моему деду и он с июля 2014 года каждый месяц отдает ей по 2000 рублей. Вход там 7 долларов (~350 рублей) а 2000 получается за 8 аккаунтов! Узнал я только сегодня и пытаюсь разобраться с тем, как вернуть дедовы "инвестиции". А ещё дорогие форумчане вот её номер 89068162167 и если кто где то видел или знает или тоже обманут, то пишите в тему.
--------------------------------------------------
Кстати, попросил совета у юриста, вот что пишет:
Обратитесь в полицию с заявлением.
Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.
Согласно части 1 статьи 146 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации, при наличии повода и основания, предусмотренных статьей 140 настоящего Кодекса, орган дознания, дознаватель, руководитель следственного органа, следователь в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, возбуждают уголовное дело, о чем выносится соответствующее постановление.

P.S.
Хочу узнать как вернуть деньги обратно, жду предложений по этому поводу.